|Naruto. Childrens of Eclipse|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Naruto. Childrens of Eclipse| » Сыграные флешбеки » Ночная вылазка

Ночная вылазка

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Место проведения:
Особняк Учих, ну и возле него.
Играют:
Узумаки Орихиме
Учиха Дайсуке
Узумаки Рин

Возраст игроков на момент флешбека:
Химе - 13 с лишним лет, Дайсуке - 14 лет, Рин - 8 лет.

0

2

Идея эта пришла Рин совсем недавно - было ли то вредное влияние улицы или что-то еще, но она решила во что бы то ни стало побывать у розоволосого Учихи в комнате. А дабы скучно не было - подбила на это сестренку, благо, та согласилась после кучи доводов и уговоров. Итак, родичи - где-то внизу, опять разговаривают, а их дочка бодро топала, закинув руки за голову, на улице. Совсем не смущало, что вокруг уже полночь - интереснее же, да и куда удобнее, нежели утром. Только вот в легком платьице было прохладно, ну да ладно. "Все-таки я гений" - гордясь своей задумкой, покивала она и с лукавой улыбкой обернулась на Химе:
- Не страшно, что к Дайсу идем? - нагнетать обстановку и пугать сестру вначале не хотелось, но вот тот факт, что они в одиночку шли по темной улице к особняку шаринганистых, давал свое настроение, и младшая Узумаки искренне жалела, что не прихватила какую-нибудь соломенную куколку для еще большего эффекта. - Ночью ведь столько всяких людей ходит, вампиры, монстры, у~у~...
"И нисколько не боюсь" - точно ощущая пробегающие мурашки и помотав головой, чтобы прогнать появляющийся испуг, она звонко рассмеялась и сорвалась с места, завидев неподалеку знакомый дом. Задумчиво обежав его, пытаясь вспомнить, с какой стороны комната знакомого, дитё довольно улыбнулось и, подхватив с земли камешек, кинула в окно Дайсуке.

0

3

Химе сама не понимала как согласилась на это. Но все же она уже идет вместе с Рин к дому Учих, и этого наверное не избежать.
- Не страшно, что к Дайсу идем?
Стало жутковато. Мало того, что темноту Химе не очень любила, так еще и ночью.. к Дайсуке... Да уж... Прекрасно. Что сказать? Она еще тогда испытывала какую то симпатию к Дайсуке. И как то не хотелось будить его.
-Рин, а может лучше вернемся?.. с какой то опаской проговорила девушка.
Ночью ведь столько всяких людей ходит, вампиры, монстры, у~у~...
Задорный смех Рин ничуть не воодушевил Химе. А наоборот. "Если она разбудит Сакуру-чан..." не хотелось даже думать, в каком гневе будет мама розоволосого Учихи. Тогда они с Рин точно получат. Да еще и от их родителей достанется...
Когда Рин бросила камень в окно, Химе поняла что отступать уже поздно. "Эх.. будь что будет.." вздохнула она.

0

4

Дайсуке спал, с головой забившись под одеяло. Такова была его особенность. Вне зависимости от погоды, молодой Учиха спал в полном тепле и уюте.
Камешек, брошенный в окно нарушил сон парня и он проснулся. Резко сев, он покрутил по сторонам головой.
Что? Кто? Где? Когда? Зачем? - один за одним возникали вопросы в розовой голове.
- Показалось? - тихо спросил он сам у себя и хотел уже было продолжить сон ,как услышал какой-то шум за окном. Поскольку Дайсу обитал на втором этаже, то беспокоится ему было особо не о чем.
- Кого это там нелегкая принесла? - удивленно подумал он и, вынырнув из-под одеяла, выглянул в окно.
- Кто-там? - задал глупый вопрос разбуженный Учиха, щуря здоровый глаз в надежде разглядеть гостей. Вскоре ему это удалось.
- Рин? Химе? Какого черта вы здесь делаете? - поперхнулся Дайсуке. Где-то в глубине души в нем заиграла стыдоба и он быстро, но как-то небрежно, причесал пятерней торчащие во все стороны волосы и нацепил на глаз черную повязку, быстро схваченную с тумбы.
- Вы с ума сошли?

0

5

Наконец-то отыскав в кармане маленький фонарик, Рин почувствовала себя этаким повелителем кошмаров. Обернувшись осторожно на Химе, она наклонила голову набок.
- Рин, а может лучше вернемся?
- Пути назад... - выдержав паузу, дитё резко включило фонарик под подбородком, подсвечивая лицо и закатывая для полного эффекта глаза. - Нет!
"Жестоко, но надо меньше бояться" - решила было она и, услышав звук открывающегося окна, радостно подбежала поближе, тут же задирая голову вверх и махая руками.
- Кто-там?
- Мы там! - весело отозвалась дочка Хокаге, стараясь разглядеть в темноте паренька. Кое-как все-таки уловив его взглядом, она довольно заулыбалась и показала Химе большой палец - дескать, хорошо все прошло.
- Рин? Химе? Какого черта вы здесь делаете? - такого "дружелюбного" привета девчушка не совсем ожидала, а потому, сориентировавшись, сделала жалостливые глазки, подхватывая длинные хвостики ладошками:
- Ты не рад нас видеть, Дайсуке-кун? - скопировав манеру сестренки добавлять "-кун", вопросила она. Вот только действия друга не порадовали - тот успел подхватить и повязку на глаз, и привести себя в "парадный" вид.
- Вы с ума сошли?
- Это ты с ума сошел - нас стесняешься, - нагло показав пальцем на парнишку, обиженно провозгласила оками, уже в следующий миг дружелюбно улыбаясь. - Мы в гости пришли, ага.

0

6

- Пути назад... Химе выжидательно смотрела на сестру, конечно же не ожидая подвоха. - Нет!
Девушка в ужасе отскочила от сестры. Слегка отдышавшись, она проговорила:
-Нельзя же так людей пугать... пытаясь придти в себя, говорила старшая Узумаки.
Голос сверху заставил улыбнуться.
- Рин? Химе? Какого черта вы здесь делаете?
Орихиме покрылась румянцем. Но, благо, в темноте было этого не видно. В отличии от своей сестренки, Химе скромно стояла в тени. Небольшая перепалка Рин и Дайсуке немного раскрепостила Химе.
- Ты не рад нас видеть, Дайсуке-кун?
-Рин! притворно обиженно прикрикнула девушка.
- Вы с ума сошли?
-Насчет Рин не знаю, а по мне это похоже, заметно. - рассмеялась Химе.
Мы в гости пришли, ага.
-Может впустишь нас к себе? поднимая голову к Дайсуке, спросила она. - Или тут нас оставишь?

0

7

- Ты не рад нас видеть, Дайсуке-кун? - вопросила Рин, приставив к имени парня "кун" что за ней не наблюдалось.
- Видеть то я вас рад, но не в такое же время? Вы на часы смотрели? - пробурчал парень, окончательно просыпаясь.
- Это ты с ума сошел - нас стесняешься,- показав пальцем на Учиху нагло произнесла Рин - Мы в гости пришли, ага.
- Стесняюсь? вот еще. Я просто не хочу чтобы видели меня лохматым
И вдобавок с этим глазом
Орихиме в отличие от сестры не стала отрицать свое "сумасшествие".
-Насчет Рин не знаю, а по мне это похоже, заметно - тихо рассмеявшись произнесла она. -Может впустишь нас к себе? Или тут нас оставишь?
- ах да..конечно! Я сейчас!
Дайсу скрылся из поля зрения сестер и, на ходу подтягивая пижамные штаны и нацепляя на себя видавшую виды футболку спустился вниз.
- заходите, только тихо. Не дай бог отец проснется... всем придет конец. Скоропостижный и безжалостный - зловеще проговорил парниша, открывая перед Рин и Химе дверь. - Идите за мной.
Аккуратно ступая по коридорам, Учиха привел девчонок в свою комнату.
- Вы толкьо ен пугайтесь. Тут малясь...неприбрано

0

8

Очередная миссия, но в этот раз она оказалась да более легкой и исходя из этого парень решил потренироваться. Он быстро оказался возле дома. Рядом было много деревьев на которых тренировался парень, но оказавшись возле дома парень увидел что его младший брат заводит в дом двух человек. Такс это что такое? подумал парень, но пока что решил не вмешиваться в их компанию. Учиха снял маску и в глазах горел шаринган.
Raikiri проговорил в мыслях парень и в его руке появился шар из молнии после чего сразу же исчез как и шаринган с глаз. Парень хотел поинтересоваться что они будут делать и поэтому запрыгнул на выступ перед окном брата и стал ждать.

0

9

- Нельзя же так людей пугать... - реакция сестренки была предсказуемой, так что лишь и порадовала.
- А что я? Больше так не буду, ага - расплылась в донельзя довольной улыбочке Рин, фальшиво что-то насвистывая. "И не виновата я, не я же так пугаюсь" - не чувствуя никаких уколов совести по поводу боязни Химе, она сделала пару шагов и, крутанувшись, вернулась обратно.
- Неужели опять я виновата? - как-то неискренне возмутился ребенок на возглас родственницы, невольно улыбаясь и глядя в окошко с маячившим там силуэтом друга.
- Вы на часы смотрели? - похоже, проснувшийся он не был так уж рад, только вот для младшей Узумаки это вряд ли имело значения.
- А вот так надо было - она уперлась руками в бока на манер ворчливой бабушки и, звонко рассмеявшись, потянула Химе ко входу.
- Стесняюсь? - похоже, с точкой зрения оками новоиспеченный медик согласен не был.
- Именно, раз все прячешь от нас так - раз они доверяли этому человеку, почему бы и ему не доверять им? Так ведь честно. В общем, стоило пропасть тени друга из окна, как Рин тут же подбежала к двери - уже через миг Дайсу открыл её, и девчушка без смущения проскользнула внутрь. Заметив-таки Учиху в цвете и его весь вид, она постаралась сдержаться. Правда, уже через секунду хихикала в кулак.
- Ты в пижаме так мило смотришься, чес-слово - проигнорировав слова про ужасного и безжалостного отца, дочка Хокаге деловито потопала за двойкой. По пришествию в комнату тут же беззаботно усевшись на пол и успев опереться о кровать, дитё задумчиво протянуло:
- Забавно тут, куда лучше прибрано, чем у нас.

0

10

- А что я? Больше так не буду, ага
Химе улыбнулась. Все таки на такое милое дитя как Рин нельзя обижаться. "Но все таки когда нибудь она меня доведет..." почти пророчески подумала девушка. Рин потащила девушку к двери. Сопротивления со стороны Химе не наблюдалось.
- ах да..конечно! Я сейчас!
Опомнился Дайсуке, и скрылся из виду. Вскоре он открыл дверь, и Химе, вслед за сестренкой вошла в дом.
- заходите, только тихо. Не дай бог отец проснется... всем придет конец. Скоропостижный и безжалостный
Химе поежилась. Конечно убивать в буквальном смысле, он вряд ли будет. Как никак они с Рин дети, да еще и дети Хокаге. Но мало ли что придет в голову Саске.
- Ты в пижаме так мило смотришься, чес-слово
-Рин! снова прикрикнула девушка. За этой девчонкой глаз да глаз... Мало того что они ввалились в дом, так Рин еще и смеется над видом Дайсуке. Хотя он и вправду выглядел мило. После фразы Дайсуке о том, что надо идти за ним, Химе послушно направилась в в его комнату.
- Вы толкьо ен пугайтесь. Тут малясь...неприбрано
-Да ничего... тихо сказала Химе, явно пораженная "чистотой" данной комнаты. "И как Сакура-чан не следит за этим?"
- Забавно тут, куда лучше прибрано, чем у нас.
-Не преувеличивай, Рин. улыбнулась девушка.

0

11

- Именно, раз все прячешь от нас так- проговорила Рин.
- Ну знаешь ли- искренне удивился Учиха- может мне голышом пред вами еще походить?
- Ты в пижаме так мило смотришься, чес-слово - заявила оками, смотря прямо на Дайсуке. Тот хмыкнул, несколько самодовольно.
-Рин!- попыталась угомонить младшую Орихиме.
- Ничего Химе, ничего. Пускай любуется, раз я такой "милый"- снова хмыкнул Дайсу, закрывая да девчонками дверь.
На чистоту его комнаты они отреагировали довольно сносно. Рин заявила что у них не лучше ,а Орихиме просто сказала что ничего страшного в этом нет.
- Ну я рад - произнес Дайсуке и уселся на кровать, возле которой на полу уже восседала Рин. - Кстати я так и не получил от вас внятного ответа, с какой радости вы пришли ко мне в гости посреди ночи. Я вообще-то сны про розовых слоников смотрел ,мы с ними даже подружились ,а тут этот камушек
Учиха изо всех сил старался изобразить несчастную жертву обстоятельств, но как-то не очень убедительно это у него получалось. Дайсу взглянул на Химе, которая все еще стояла "на пороге".
- Не стесняйся Орихиме, присаживайся!- улыбнувшись сказал паренек и похлопал рядом с собой по кровати ,предварительно привстав и поправив одеяло.

0

12

- Ну знаешь ли, - дитё подняло наивную мордочку на друга, явно ожидая продолжения. - может мне голышом пред вами еще походить?
- Я не против, только вот Химе в обморок упадет - успев отсесть подальше и от Учихи, и от сестренки на всякий пожарный, она деловито улеглась на полу, заложив руки за голову и с открытым интересом осматривая комнату. "Неплохо, вот еще бы родичи не спалили".
- Пускай любуется, раз я такой "милый".
- Таких милый тискать надо - коварно улыбнулась ученица Академии, делая ладошками щелчки, как какой-то краб. Но тянуться за сидящим на кровати парнишкой было и лень, и далеко, отчего попытки воплотить слова в реальность пока были брошены. В остальном - похоже, здесь Рин чувствовала себя так же комфортно, как и у себя дома, а потому, перевернувшись набок и глядя снизу вверх то на Орихиме, то на Дайсуке, расплылась в довольной улыбке:
- Чур я тут ночую. - в тот же момент заговорил и начинающий медик.
- Кстати я так и не получил от вас внятного ответа, с какой радости вы пришли ко мне в гости посреди ночи.
- А мы в гости пришли. - не дожидаясь полного ответа, перебила его дочка Хокаге, невинно смотря на друга.

0

13

может мне голышом пред вами еще походить?
Услышала Орихиме обрывок фразы, и сразу залилась румянцем. Её отличительная особенность - это то, что она очень часто краснеет. Гены Хинаты передались только ей, похоже. У Рин же и брата слишком другое поведение, более похожее на отца. Девушка поправила свои ярко рыжие блестящие волосы, которые все что то лезли на лицо.
- Я не против, только вот Химе в обморок упадет
Эти слова вогнали в краску девушку и одновременно в небольшую каплю.
- Ничего Химе, ничего. Пускай любуется, раз я такой "милый"
Для Химе это было последней каплей. Она и сама считала Дайсуке очень милым. И поэтому теперь стала похожа на помидор. "Д-дайсук-ке к-кун..." Химе почти не слышно вздохнула. Что взять с ребенка, который почти ничего не понимает? Рин вечно что нибудь скажет эдакое. Но за эту непредсказуемость она и уважала свою младшую сестренку.
Кстати я так и не получил от вас внятного ответа, с какой радости вы пришли ко мне в гости посреди ночи. Я вообще-то сны про розовых слоников смотрел ,мы с ними даже подружились ,а тут этот камушек
Химе издала нервный смешок. Будь другая бы обстановка и не такие пылающие щеки, она бы возможно искренне улыбнулась. Химе вообще не понимала что тут делает.
- А мы в гости пришли
"Да уж, что ни говори, а сестренка у меня болтливая.. А слишком неразговорчивая сегодня что то..."
- Не стесняйся Орихиме, присаживайся!
Девушка опять впала в каплю. "Сесть? Да еще и рядом с Дайсуке-куном?" Она, все еще жутко красная села рядом с другом. В капле не зная что делать или говорить, она начала теребить подол своего коротенького платьица.

0

14

- Таких милый тискать надо- проговорила с коварной усмешкой Рин, протянув ручки к Дайсуке. Тот уже заранее испугался. За те три года что он знает эту девчушку, он понял что она за слова ручается. Правда вот слова эти зачастую не очень-то "полезные" что ли. Вот например если оан скажет что обязательно затискает, то затискает, а если пообещает сделать какое-нибудь важное дело, то может про него забыть. Это была грань, не столь тонкая, но явно ощутимая грань.
- не нужно меня тискать, на меня можно только смотреть. Как в музее. Была в музее? - слегка встревоженно поинтересовался Учиха, но его опасения были напрасны, дите, видимо из лени, решило не подходить к розоволосому и осталось лежать на полу, где прежде очень удобно устроилось.
Пронесло - умозаключил парнишка и вздохнул с облегчением.
- Чур я тут ночую- изрекла Рин.
- Пожалуйста.- с легкостью согласился Дайсуке. - Правда если тебя найдут мать или отец будет весело. - Учиха поглядел на Химе - Нет. Если вас обоих тут найдут. Интересно какие у них возникнут мысли?
Действительно что они подумают то?
- А мы в гости пришли. - пролепетала Узумаки младшая смотря на Дайсу невинными глазами. Тот зажмурился, дабы не попасть под это гипно-влияние.
-Это я уже как ни странно слышал, но цели вашего визита я так и не уловил.
Когда Дайсуке открыл глаз, Орихиме уже сидела рядом.
- Ты чего такая красная, Химе? Заболела? Зачем ночью в такой легкой одеже то ходить?- слегка взволнованно спросил Учиха у подруги, проверяя ладонью горячий ли у нее лоб. - Вроде с температурой все в норме.

0

15

- Химе, ты чего молчишь? - явно не замечая красноты сестренки а ля помидор, вопросительно протянула Рин. Здесь, лежа на полу и точно уж чувствуя себя в домашнем уюте, сама она даже не беспокоилась. Почему? А с чего бы волноваться-то? Пусть и Саске с Сакурой притопают - ничего страшного, они же друзья Наруто и Хинаты, так что особых проблем, кроме воплей и лекций, за горизонтом не виделось. Для вида подергав сестру за подол платья, чтобы та наконец-то заговорила, дочка Хокаге скучающе перевернулась на бок и присела, раздумывая, забраться ли на кровать или пойти погулять по особняку.
- Не нужно меня тискать, на меня можно только смотреть. Как в музее. Была в музее?
- Не-а, не была - беззаботно пожала плечами она, тут же снимая с себя все подозрения и прочее. Правда вот, сейчас каваить Дайсу не хотелось - ну, может и хотелось, но слишком "далеко" идти, ага.
- Правда если тебя найдут мать или отец будет весело. Нет. Если вас обоих тут найдут. Интересно какие у них возникнут мысли?
- Не знаю, все равно не страшно. Кто-нить знает хорошие страшилки? - младшая Узумаки опять посветила себя фонариком. Как раз атмосфера была такая - ночь, чужой дом, ужастики были бы совсем кстати.
- Зачем ночью в такой легкой одеже то ходить? - и вот тут-то появился самый настоящий детский эгоизм. С обиженным воплем:
- Я тоже в легкой одежде, может болею! - она повалила Химе на Дайсу, ну и сама за компанию, тут же радостно добавляя и забывая о бывшем настроении - Куча-мала!

0

16

Нет. Если вас обоих тут найдут. Интересно какие у них возникнут мысли?
Девушка вздохнула. Да уж, зря они все таки смылись. И не предупредили родителей... Точно от отца попадет... или от матери...
- Химе, ты чего молчишь?
Старшая Узумаки явно хотела пропустить эти слова мимо ушей, но девчушка начала дергать Химе за платье.
-Рин-тян, ну что сказать-то? не выдержала она. Вопрос был скорее риторическим.
Еще пара - тройка фраз Дайсуке и Рин, которые она только слушала. Почему то казалось, что не особо надо быть здесь... Они и сами неплохо общаются. "И зачем Рин меня сюда притащила?"
- Ты чего такая красная, Химе? Заболела? Зачем ночью в такой легкой одеже то ходить?
Девушка замахала руками.
-В-все н-норм-мальн-но... немного заикаясь сказала она. Я просто.. "Что просто?!" тут же спросила она у себя. Помощь пришла неожиданно. Ее "спасла" Рин, повалив её на Дайсуке (!) и сама прыгнув сверху.
Куча-мала!
-Рин! - прикрикнула сестра, стараясь поскорее выбраться из под маленькой девчушки. Увы, неудобное положение "сверху" на Дайсуке, не давало нормально пошевелится.

0

17

- Не-а, не была - беззаботно ответила на вопрос о музеях Рин.
- Напомни мне ,чтобы я тебя туда сводил - довольно-таки серьезно проговорил Учиха. Но Узумаки похоже было фиолетово на музеи и прочие "радости" жизни.
Кто-нить знает хорошие страшилки?- поинтересовалась она вместо этого.
- Ничего такого что могло бы тебя напугать не знаю. - пожал плечами Дайсуке. Не любитель он был этого дела, ой не любитель. Хотя конечно подросток не отрицал, что собраться вот так вот с друзьями и потравить всякие байки и небылицы весело.
-В-все н-норм-мальн-но...- слегка заикаясь пролепетала Химе насчет своей легкой одежды.
- Ну смотри, Орихиме, знаем мы ваши...- начал шиноби, как его перебила Рин, издав обиженный вопль.
Я тоже в легкой одежде, может болею!
С этими словами она повалила старшую сестру на парня и сама уселась сверху.
Куча-мала!- радостно добавила она.
- Мои косточки- жалобно простонал паренек, мысленно прикидывая проснуться ли родичи от такого шума.
Надеюсь спят они крепко.
- Рин, ты чего творишь? - осведомился Учиха, стараясь выбраться из этой кучи.

0

18

- Рин-тян, ну что сказать-то? - девчушка пожала плечами в ответ, радостно барахтаясь среди кучки лежащих. Ей и так хорошо, что еще говорить-то?
- Рин!
- Опять Рин виновата? - обиженно поддакнула младшая Узумаки, начав говорить о себе в третьем лице, как делают маленькие дети. "Зато весело же".
- Напомни мне ,чтобы я тебя туда сводил.
- Нас в Академии водили, только я сбежала - не задумываясь, спалилась она, уже потом в капле захлопнув рот ладошкой. Дабы хоть как-то оправдать себя, дитё невинно добавило - Папа тоже так делал.
"Это все его гены, ага-ага" - умно покивав своим мыслям, она расплылась в довольной улыбке. Все-таки быть поверх этой "горы" ей очень нравилось быть, так и хотелось сказать что-нибудь невероятно глупое.
- Рин, ты чего творишь? - отыскав ладошкой где-то под Химе голову Дайсу и со смехом растрепав тому волосы, оками без труда спрыгнула вниз на пол, тут же отряхиваясь и оборачиваясь на двух лежащих.
- А что Рин? Я нечаянно, честное слово - сделав наивно-кавайные глазки, улыбнулась дочка Хокаге.

0

19

- Мои косточки
Химе только поняла, что лежит сверху Дайсуке, и ему наверное не удобно.
-Прости, Дайсуке-кун.. виновато прошептала она.
- Опять Рин виновата?
Старшая Узумаки попыталась посмотреть на Рин, но повернуть голову не удалось, так как рука девочки потянулась через Химе к Дайсуке. "Ну вот... опять влипла.." без грусти подумала она, и пытаясь вылезти из под Рин.
- Нас в Академии водили, только я сбежала
-Рин, ну как тебе не стыдно? улыбнулась девушка. "Гены отца, что сказать?"
Я нечаянно, честное слово
Когда девочка наконец то спрыгнула с них, Химе поняла, что девчушка ненароком задрала и без того короткое платье девушки. Мгновенно слез с Дайсуке, и поправив платье, Химе покрылась жутким румянцем, если это еще можно так сказать.
-Рин, ну что ты себе позволяешь? притворно обиженно спросила девушка.
Обижаться было не на что - сестренка нечаянно, но Рин удалось сделать одно - раскрепостить девушку. Химе стала более разговорчивой. Вроде.
-Ты жив? с улыбкой спросила Орихиме, повернувшись к Дайсу.

0

20

- Нас в Академии водили, только я сбежала- ответила Рин ,а потом поспешно добавила Папа тоже так делал.
Это не оправдание- заявил Дайсуке. Даже в таком смехотворном положении он пытался казаться "строгим" и наставлять младшую Узумаки на путь истинный. В этом уж весь парень. - Мой отец вообще такие дела творил, что мама не горюй. Не думаю что сказать "Папа тоже так делал" и попытаться перечикать всю Коноху будет правильно
Но похоже Рин была явно беспечна. Она улыбалась и протянула руку к волосам Учихи.
Не к добру...
Интуиция не обманула Дайсу. Мелкая растрепала и без того лохматые (правильно спал же человек) волосы Учихи и спрыгнула с этой человеческой кучи.
А что Рин? Я нечаянно, честное слово- сделав невинное лицо, прощебетала будущая куноичи.
Опять этот взгляд
- Верю-верю- кивнул, ну якобы кивнул, Дай.
-Прости, Дайсуке-кун.- прошептала Химе виновато. Парень лишь улыбнулся.
- не извиняйся. не твоя вина - значит и извиниться незачем
Через некоторое непродолжительное время куча растряслась и на кровати остался один только Дайсуке. Поскольку он все это время глядел в потолок: небольшого казуса с платьем Химе он не заметил. И ее фраза "-Рин, ну что ты себе позволяешь? " осталась им не до конца понятой.
- Да ладно тебе, Химе. Не ругай ребенка. В принципе же весело было
-Ты жив?- улыбнувшись поинтересовалась старшая Узумаки у Учихи. Тот хмыкнул.
- нет. Я умираю
После этой короткой фразы паренек принял более или менее ровное положение на кровати, сложил на животе руки, жалея что в его комнате нет цветов и закрыл глаза. Он "умер"

0

21

- Рин, ну как тебе не стыдно?
- Стыдно - когда видно - рассмеялась девочка, миролюбиво осматриваю картину "Кровать и кучка тел". - А меня в тот раз никто и не видел, ага.
"И погуляли тогда отлично" - с удовольствием потянувшись и припомнив события недельку назад, улыбнулась Рин. Нагло проигнорировав следющие слова Химе (попросту говоря, пропустив их мимо ушей), она шлепнулась на пол, думая, чего бы еще такого шумного сотворить. В тишине сидеть не хотелось, это да.
- Это не оправдание
- Ээ? - обиженно протянула дочка Хокаге, приподнимаясь на руках. - Я же не виновата, что меня так воспитали. Да и кормят нас дома одним раменом, когда мама на миссии.
Все же добившись от Дайсу "доверия", она умно кивнула, тут же мило улыбнувшись - дескать, так и надо, детям верить. "Интересно, папаня уже спалил, что нас нет?" - мимолетно глянув в окошко, Узумаки-младшая обернулась к двоице.
- нет. Я умираю - сие объявление она восприняла с восторгом. Вначале с легким недоумением посмотрев на действие парня, уже через пару секунд оками подбежала к кровати с хитрой улыбкой на мордочке.
- Тисканье оживит тебя! - бедный-бедный Учиха. Когда-нибудь из-за этого их род значительно сократится. Ухватив друга за рукав, девчушка оживленно пыталась то ли сделать так, чтобы тот съехал на пол, то ли вообще раздеть.

0

22

- Да ладно тебе, Химе. Не ругай ребенка. В принципе же весело было
Девушка рассмеялась, все же слегка покраснев. "Ну хорошо что не заметил.."
- нет. Я умираю
Орихиме удивленно вскинула бровь.
-Да ладно? усмехнулась она.
Тисканье оживит тебя!
Весело расхохотавшись, Химе наблюдала за этой сценой. А что, весело.
-Ну и не жаль тебе его, Рин? улыбнулась девушка.
"Черт, а не громко ли мы разговариваем? Если Сакура чан или Саске кун проснутся..." страшные картины заиграли в ее воображении. "Да если наши родители увидят что нас нет... Или Ичиго спалит..." на мгновение зажмурившись от нахлынувших кошмаров, девушка с какой то опаской покосилась на дверь.
-Не дай Ками-сама, они проснутся... тихо прошептала она, говоря конечно же о родителях Дайсуке.

0

23

- Я же не виновата, что меня так воспитали. Да и кормят нас дома одним раменом, когда мама на миссии.- оправдывалась Рин.
- Так в чем проблема? Приходите ко мне ,Дайсу вас накормит. Причем хорошо накормит!- сразу нашел что ответить паренек и только потом в его голове хороводом закружились мысли.
Хотя если так подумать одними салатами здоровый растущий организм пичкать не нужно. Она сразу взвоет... им мясо подавай...белки.. белки..белки! Точно! Нужно кормить их бобовыми! Точно!
Целый коварный план по "накармливанию" Узумаки разворачивался в розовой многострадальной голове Учихи.
На слова шиноби о его смерти и изображения сией сцены Узумаки младшая отреагировала очень бурно.
- Тисканье оживит тебя! - прикрикнула она
- Что?- приоткрыл глаз парень, желая понять что же собственно такое происходит.
Бедный Учиха. С самого детства он боялся щекотки и теперь хохотал, но хохот был сдавленным, ибо Дай старался сдерживаться.
- Рин! Рин, прекрати!- сквозь смех выдавил мальчишка, пуская "скупую мужскую слезу".
-Ну и не жаль тебе его, Рин?- раздался голос Химе.
- да-да. Вам должно быть меня жалко! И стыдно! - опять же сквозь смех сказал Учиха, падая с кровати на пол (слава богу громкого "Бабаха-а" не последовало) и пытаясь удержать на себя футболку. Узумаки младшая кажется пыталась либо в конец его затискать либо раздеть. И что было хуже он не знал.
- Слава богу до штанов не добралась - с облегчением подумал Дайсуке.
-Не дай Ками-сама, они проснутся..
- если они, а точнее отец, проснуться ками-сама не поможет

0

24

- Ну и не жаль тебе его, Рин?
- Нэ? - дитё в капле отвлеклось, расслышав свое имя и упустив несчастную жертву тисканья. Пожав плечами и расплывшись в довольной улыбочке, она потянула футболку парня с новой силой, надеясь стащить-таки его на пол. Ну, или хотя бы отобрать футболку, ага. А что? С давних веков охотники копили трофеи всякие, принесенные с удачной борьбы или чего еще, головы, к примеру. Неудачно, но сойдет.
- Причем хорошо накормит! - слово "Хорошо" вкупе с "Еда" обрадовало девчушку, правда, тянуть Дайсуке стала сильнее, как бы показывая, что так хочет поблагодарить друга.
- Ура, поедим наконец-то! - весело откликнулась она, не переставая "издевательство". Похоже, что младшую Узумаки нисколько не смущало, что, во-первых, на улице ночь, во-вторых, внизу спит папаня Учих с катаной, а в-третьих, что со стороны куда больше походило на раздевание какое-то. Не хватало только фразы типа "Мобилка есть позвонить?".
- Рин! Рин, прекрати!
- Снова Рин виновата? - обидчиво надув щеки и рассмеявшись, она в капле ойкнула, глядя на наконец-то свалившегося с кровати медика.
- да-да. Вам должно быть меня жалко! И стыдно!
- И совсем не стыдно - довольная своей выходкой дочка Хокаге отпустила Дайсу и уселась рядом, как ни в чем не бывало.

0

25

- Рин! Рин, прекрати!
Орихиме обернулась на голос. Рин пыталась стянуть Дайсуке с кровати. Или стянуть футболку? Девушка улыбнулась. Они все еще дети, и беспокоится надо только о том, что бы их не засекли.
- Нэ? не в меру довольная и милая улыбка Рин не давала права злится на девочку.
да-да. Вам должно быть меня жалко! И стыдно!
Химе улыбнулась. "Как же, жалко... хе-х, мне может и будет жалко, а от Рин не дождется!" слегка ехидная улыбка, или скорее усмешка. В подтверждение мыслям Орихиме, Рин сказала:
- И совсем не стыдно
"Как и ожидалось от Рин"
- если они, а точнее отец, проснутся, ками-сама не поможет
Химе утвердительно закивала головой. Отца Дайсуке пусть она знала плохо, но по рассказам своих родителей, а в частности Наруто, она не хотела бы связываться с ним. Да и Дайсуке тоже ведь предупреждал. Невольно мурашки пробежали по коже. И в животе не громко заурчало. "Я что, есть хочу?! Хватит с меня!" сама себя начала ругать Орихиме. Даже в тринадцать лет она сидела на диете. Хотя.. диета - это сильно сказано. В сладком никогда себе не отказывала, но почему то есть хотелось. Может упоминание Рин и Дайсуке о хорошей еде?

0

26

- Снова Рин виновата? - надувшись поинтересовалась Рин у Учихи, еле-еле сдерживающегося от того чтобы расхохотаться во все голос.
- А кто же по-твоему виноват? Химе что ли? Она в отличие от некоторых меня и пальцем не тронула - отвечал негромко Дайсуке.
Вскоре тисканья прекратились и Учиха мог дышать спокойно.
И совсем не стыдно
- Злой ты ребенок, Рин. Я же на полу простудиться мог. - с укором заявил Дайсу, наконец-таки отдышавшийся и теперь усиленно поправляющий задранную непонятным образом, то бишь чуть ли не до ушей футболку. Все-таки ерзать по полу не очень удачная стратегия, так только хуже получается.
Поскольку Узумаки младшая явна была рада перспективе перекусить, да и у Узумаки старшей кажется урчало в животе, Дайсуке принял решение сводить "экспедицию" на кухню.
- за мной. Только тихо  - только  и произнес Учиха, кивнув головой и выходя из комнаты. - Рин, ты поняла что я сказал? - прибавил он в конце и медленно принялся спускаться по лестнице, держа путь в сердце дома - кухню

0

27

То, что сестра наконец-то стала вести себя более свободно, конечно, порадовало Рин, ну и вообще - настроение мелкой начинало подниматься выше нужного. Кажется, дитё переутомилось.
- А кто же по-твоему виноват? Химе что ли?
- Ага-ага, именно - уверенно покивав и успев перебить-таки парня на половине фразы, она потянулась, сонно зевая. Спать хотелось, но, увы, в таком состоянии младшую Узумаки уже не уложить, точно не заснет - будет долго ворочаться. Зато скорее всего вырубится по пути домой. Услышав урчание и недоуменно обернувшись на сестренку, она прикусила было губу, стараясь сдержать искренний смех, однако в следующий миг звонко рассмеялась, подтягивая к себе коленки и дружелюбно глядя на родственницу янтарными глазами.
- Хи-ме-тян~ - нараспев произнесла девчушка, улыбаясь. - У тебя живот бушует.
- Злой ты ребенок, Рин. Я же на полу простудиться мог. - обиженно наморщив нос и отвернувшись от друга, она проговорила в сторону:
- А мы бы тебя вылечили. Уколами.
- за мной. Только тихо - с любопытством пригнувшись как шпион и зашагав за Дайсуке - интересно же - дочка Хокаге потянула сестру за рукав.
- Рин, ты поняла что я сказал? - недоуменно блеснув кошачьими глазками, она отрицательно помотала головой, тут же расплываясь в улыбке, а ля маленький Ламбо. Разве что гранат не хватало.

0

28

- А кто же по-твоему виноват? Химе что ли? Она в отличие от некоторых меня и пальцем не тронула
Орихиме опять немного покраснела, услышав что сам Дайсуке-кун упоминает о ней.
- Ага-ага, именно
-Рин тя~ян! - снова сказала девушка, понимая, что девчушка опять дурачится и угомонить ее будет сложно. Поерзав на диване, Орихиме слегка покраснела, от того что живот внезапно заурчал. "Надеюсь никто не слышал.." покрываясь пока что легким румянцем от какого то стыда.
- Хи-ме-тян~.У тебя живот бушует.
Решив промолчать, Химе просто покрылась яркими розовыми пятнами от негодования, что ли. Мало того, что сестренка услышала, так еще и смеется! Это естественно! И ничего смешного нет. Обиженно надув губки, она стыдливо закрывла волосами побагровевшее лицо, и  отвернулась от сестры. Не будь бы рядом Дайске куна, она бы не обратила внимания на слова Рин, но опозорится, по ее мнению, можно перед любым человеком. Но не перед ним.
- за мной. Только тихо Дайсуке кажется ничего не услышал, и подошел к двери. Химе краем глаза заметила это. "Придется идти.." почувствовав как маленькое дитя тянет ее за рукав, Химе послушно последовала за сестрой. "Дайсуке-кун, и куда на этот раз ты нас ведешь?" 

0

29

- А мы бы тебя вылечили. Уколами.
От такой фразы Дайсуке передернулся, поведя плечами и продолжил свой путь по тёмному дому. Светать не собиралось, ибо время еще не пришло. Гулкий звук босых пяток мягко тонул в тишине дома. Где-то дальше по коридору послышался скрип кровати, видимо кто-то из родственников страдает бессонницей. Учиха не предал этому большого значения и лишь обернулся на сестер Узумаки, которые шли за ним. Хотя скорее всего Рин шла бодро, а Химе следовала за малышкой, так как та тянула ее за рукав.
До кухни они довольно быстро,и не мудрено! Дом то не бог весть какой огромный чтобы плутать в нем пол ночи.
- Аккуратно, тут порожек- предупредил девчонок Дай и первым зашел на кухню. Там, как и в остальном доме было тихо. Едва слышно гудел о своей жизни холодильник и капля за каплей из крана текла вода.
Теперь перед шиноби стояла задача накормить подруг так, чтобы они ели с аппетитом. Пища Дайсуке к этому мало располагала, хотя от меда и орехов мало бы кто отказался. паренек почесал розовую голову и открыл холодильник. Его чрево встретило Учиху приветливо.
- Так-с...
Вскоре на столе оказалась все более или менее съедобное содержимое холодильника. Нарезка колбасы, от которой Дай поморщил нос, овощи: огурец,пара помидоров и редис; так же там появилось молоко, довольно-таки странный "сосед" для огурцов. В последнюю очередь Учиха заметил небольшую кастрюльку и, естественно, потянулся за ней. Зря он это сделал... То ли от природной криворукости, в которой его обвинял отец, то ли еще по каким не менее "весомым" причинам, Дайсуке не удержал кастрюли в руках и так звонко упала на пол, рассыпав свое содержимое, рис, по полу кухни.
- Ксо....- сдавленно прошипел шиноби, недоуменно глядя на это зрелище. - Руки бы мне...
- Ну и что это тут у нас происходит?- раздался до боли знакомый мужской голос.
- Только не это...
Мальчишка обернулся. У двери, оперевшись плечом на косяк, с катаной в руках, стоял Учиха старший. Мужчина ,прищурившись, изучал сына и его гостей.
- Здравствуй, пап... - только и произнес Дайсуке, улыбнувшись и почесав в затылке - А мы вот тут есть собрались... Не хочешь ничего? Нет?

0

Вы здесь » |Naruto. Childrens of Eclipse| » Сыграные флешбеки » Ночная вылазка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC