|Naruto. Childrens of Eclipse|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Naruto. Childrens of Eclipse| » Сыграные флешбеки » Встреча будущих врагов

Встреча будущих врагов

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Место проведения:
Окрестности Конохи: лес
Играют:
Узумаки Орихиме
Учиха Дайсуке
Акане Дзимпачи

Возраст игроков на момент флешбека:
Орихиме - 10 лет
Дайсуке - 11 лет
Акане - 12 лет

0

2

Темноволосая крылатая девочка сидела около дерева и ногой слегка рыла землю.
Ну где же он? И почему он так долго? Вот черт, а если с ним что-нибудь случилось?
Акане тряхнула головой. И чего мне глупости в голову лезут? Мой отец бессмертен, как с ним может что-то случиться? Девочка слегка повеселела. Она достала кунай и начала легонько его подкидывать.
Но... я ведь тоже бессмертна. Почему же он, вашу мать, меня с собой не взял? Я же уже не ребенок!
Кунай вонзился в дерево напротив. Для того, что бы меня перестали считать ребенком, мне надо стать превосходной куноичи- сказала Акане самой себе.
Она подошла к дереву, вытащила из него кунай, вырезала на дереве мишень и отошла метра на 3, начав тренироваться.

0

3

Юная куноичи несмело, то и дело постоянно краснея, шла рядом с Дайсуке по лесу. Спросите зачем? Им и самим это было не очень понятно. По крайней мере Орихиме не осознавала, зачем они сюда идут. Наверное просто прогуляться? Хотя не важно. Она ведь идет рядом с самим Дайсуке! "Вааай.." протянула девочка, увидев маленьких бельчат на дереве.
-Красиво... свежая зелень, солнышко, травка, пение птиц... это все заставляло улыбаться. Какой то шум не далеко, распугал милую воркующую пару птиц. "Что там такое?" слегка взволнованно посмотрела она в сторону шума. Затем переглянулась на Дайсуке. Не успев ничего спросить, или дождаться ответа, она неторопливо начала красться, в надежде увидеть что нибудь интересное, дабы разнообразить скучную жизнь с миссиями ранга D, на что нибудь посерьезнее.
Химе увидела не далеко от себя девочку, похоже, чуть старше ее и Дайсуке. Пара кунаев были уже воткнуты в дерево, метрах в трех от загадочной девушки. "Крылья?" удивленно вскинула брови девчушка, увидев что то странное за спиной у незнакомки. "Нет, не может быть такого. Показалось." сказала сама себе Орихиме, и вздохнула. Наверное она всего лишь генин, и тренируется тут. Так что боятся нечего. С приветливой моськой, почти как у младшей сестренки, она начала приближаться к девушке.

0

4

Дайсуке зевнул. В зеленых глазах парня отражалось недоумение. Все случилось как-то неожиданно. Химе предложила пойти в лес. Учиха без каких либо сомнений кивнул головой и, отложив книгу про травы. Теперь вот недавно посвященные в генины шиноби шагали по лесу Конохи.
Узумаки с неописуемой радостью и восторгом глядела по сторонам, что-то  говорила про то, какая тут кругом красотища. Дай лишь кивал и улыбался. Было тепло, можно сказать жарко и неизменная толстовка, надетая мальчишкой с утра, теперь была небольшой проблемой.
Фух... - отдышался подросток, снимая элемент костюма. - когда я думать научусь?
Парень продолжал спокойно шествовать рядом с Химе, бросая взгляды туда, куда она показывала, но вдруг подруга замолчала и прислушалась. Дай поглядел на Узумаки и в ответ получил такой же заинтересованный взгляд. Не дожидаясь ни вопроса ни слова от товарища, девчонка стала подбираться к тому месту, откуда исходил шум.
- Куда!? - буквально прошептал Дайсу. Как никак а двум генинам, один из которых кроме шоусена и стандартных техник ничего не знает, в такие переделки втягиваться было опасно, но до жути интересно. Что не говори, а у Учихи младшего чрезмерная настороженность появилась еще в детстве.
Но делать было нечего. Он двинулся за Химе, так как отпустить ее одну... нет... а вдруг там что-то интересное, а он пропустит?  Убийственная детская логика.
Перед глазами генинов предстала такая картина: возле дерева сидела девчонка, примерно их возраста, так же рядом наблюдались кунаи. Довольно обычный вид для леса около селения шиноби, но настораживал один факт. У незнакомки были крылья.
- Ничего себе - не успел подумать Дай, как Орихиме уже двинулась к девочке навстречу с дружелюбной улыбкой.
- Да куда же ты?!
Учиха вздохнул и поспешил за Узумаки, зачем-то поправив протектор листа.

0

5

Раз, два, три. Один из трех. Раз, два, три. Один из трех. Раз, два, три. Один из трех только в цели!
Черт! Акане со всей силы метнула очередной кунай. Подошла к дереву, как много раз до этого, и начала доставать оружие из ствола дерева. Вытащив его, девочка уже думала разворачиваться, но...
Да куда же ты?!
Так, что говорил папа по поводу встречи с чужаками? Убить сразу? Напрягла память Акане.
Она взмахнула крыльями и, зависнув над землей в паре метров, с кунаем в руке, она развернулась навстречу звуку.
Кто здесь?
Но, увидев лишь двоих детей чуть младше себя, желание их убить сильно убавилось. А уж заметя, что у парнишки розовые волосы, Акане расслабленно засмеялась.(правда, продолжая еще висеть в воздухе, готовая к атаке)
Такое чудо природы убивать нельзя! крикнула девочка, продолжая хихикать. Так кто же вы?

0

6

- Да куда же ты?!
Орихиме улыбнулась, но ничего не ответила. Просто не успела.
Кто здесь?
Девчушка пораженно смотрела на крылья девушки. "Вай... все таки мне не показалось..."
-Привет! как обычно, приветливо сказала Орихиме.
Такое чудо природы убивать нельзя! Так кто же вы?
Поняв, что смеется девушка над ее другом, Химе нахмурилась.
-Не надо смеяться... тихо сказала она, потихоньку сжимая руки в кулаки. Но последний вопрос все же дошел да разума юной Узумаки, и она как нивчем небывала начала рассказывать.
- Мы генины Селения Скрытого Листа! гордо заявила девочка, в доказательство своих слов, как бы невзначай поправляя протектор на левом плече. - А ты наверное не местная... Я Орихиме!
Конечно, ее учили тому что опасно разговаривать с незнакомцами. Тем более если у незнакомки есть крылья. Но детская наивность давала о себе знать.

0

7

Кто здесь? - поинтересовалась незнакомка, насторожившись и поднявшись в воздух.
Ни {censored} себе - ошалело подумал Дайсуке, но из этого состояния его вывел голос все той же незнакомки.
Такое чудо природы убивать нельзя! крикнула девочка, продолжая хихикать. Так кто же вы?
- Чудо природы? - прищурившись переспросил Учиха. - если я чудо природы, то вам пора на запись в "Красную книгу". Попрошу заметить что, Ваша внешность тоже неординарна и поэтому от дальнейших высказываний по поводу моих волос попрошу воздержаться. В том что я похож на мать виновата лишь природа. Я думаю Вы меня поняли? Не так ли?
Голос мальчишки был с холодными нотками. Слава богу из того периода, когда он психовал из-за волос, парнишка вырос.
-Не надо смеяться.- тихо проговорила Орихиме.
- Расслабься,все нормально. пускай смеется если хочет. Это лишь ее личный показатель - мягко возразил Дайсуке, улыбнувшись, а затем перевел взгляд на парящую в воздухе девушку.
- Кстати, Вас не учили, что сначала нужно самому предствиться, а лишь потом...
- Мы генины Селения Скрытого Листа!- раздался гордый голос Узумаки А ты наверное не местная... Я Орихиме!
- Химе! - Учиха закатил глаза - С тобой же на разведку не пойдешь! Ты бы ей еще наши фамилии назвала!
Ведь и правда. Дочь хокаге и сын одного из сильнейших кланов Конохи, хоть пока и без шарингана, а может и вовсе без него... но это не важно.

0

8

Выслушав долгую речь по поводу чудес природы и отношения к ним, Акане крикнула:
Зануда! И показала с высоты язык.
- Мы генины Селения Скрытого Листа!
Кто? Кажется, мне кто-то рассказывал про Селение Скрытого Листа, но я уже ничего не помню... А нет, стоп!
А, так вы из ... как же ее, бл*ть?.. Нохоки, Хоноки, Конохи.. О, да, точно, из Конохи! Девочка порадовалась своей памяти и стала медленно спускаться вниз.
А вот кто такие генины - в упор не помню.
А ты наверное не местная... Я Орихиме!
Парнишка сразу слегка сердитым голосом начал ворчать на девочку.
Наверное, он старший из них двоих... И все же, кто такие генины?
Не местная - слабо сказано. Мы с отцом суда добирались чуть меньше недели. Я Акане.
К моменту конца фразы девочка уже стояла на твердой земле, не выпуская, однако, кунай из рук.
Ах да, и меня все беспокоит вопрос: кто такие генины? Все-таки решившись на вопрос, который покажет ее незнание, спросила Акане.

Отредактировано Akane (2010-04-06 18:52:18)

0

9

- Расслабься,все нормально. пускай смеется если хочет. Это лишь ее личный показатель
Химе вяло улыбнулась. Пусть она понимала, что Дайсуке нисколько не обижается на эту незнакомку, но когда смеются над ее друзьями, не нравится юной Узумаки.
А, так вы из ... как же ее, бл*ть?.. Нохоки, Хоноки, Конохи.. О, да, точно, из Конохи!
Химе снова сдвинула брови, выражая свое недовольство.
-А ругаться нехорошо! сказала она, вскинув указательный палец вверх. - Но ты права, мы из Конохи. Девочка приветливо улыбалась. Ко всем незнакомцам надо относиться дружелюбно.
Не местная - слабо сказано. Мы с отцом суда добирались чуть меньше недели. Я Акане.
-Очень приятно! Орихиме подбежала к уже стоящей на земле девочке. Короткое платьице вместе с длинными рыжими волосами развивались по ветерку. Химе хотела пожать ей руку в честь знакомства. Поэтому она кавайно сузив глаза протянула ладошку.
- Химе!С тобой же на разведку не пойдешь! Ты бы ей еще наши фамилии назвала!
-Ва~ай, Дайсуке-кун, не будь занудой! Какая разведка? Акане очень хорошая! Ведь правда? она повернулась на новую знакомую, и не дождавшись ответа продолжила. - И вообще. Мы не на миссии! Вот! девчушка весело рассмеялась.
Ах да, и меня все беспокоит вопрос: кто такие генины?
-Ой... Химе явно была в замешательстве. Ну как объяснить, кто такие генины? - Это... ээ... выпускники академии шиноби! Вот! В Конохе есть такая Академия... Когда сдают последний экзамен, становятся генинами, а если сдать еще экзамен, можно стать даже чунином!последняя фраза про чунинов была сказана с какими то мечтательными интонациями. Ей очень хотелось стать сильной, как и ее отец.

0

10

Зануда! - произнесла с высоты девчонка, показывая Учихе язык. Он лишь хмыкнул.
- Вы и не представляете, какой комплимент сейчас мне сделали. покорно благодарю
Дайсуке поклонился. Называть свою ровесницу на Вы? Все-таки поддерживать перепалку с этой крылатой было вроде как и интересно, хотя в душе мальчишка уже невзлюбил ее.
А, так вы из ... как же ее, бл*ть?.. Нохоки, Хоноки, Конохи.. О, да, точно, из Конохи! - обрадованно как-то произнесла незнакомка, спускаясь чуть ниже.
-А ругаться нехорошо! сказала Химе, вскинув указательный палец вверх. [/u]- Но ты права, мы из Конохи.
-Какие глубокие познания географии. - подумал Учиха, ничего не говоря вслух. Разбазаривать сведения незнакомцам... - Ох уж эта Орихиме!
Далее девчонки вроде как пред собой перезнакомились и Узумаки захотела пожать руку новоявленной знакомой, которую как оказались звали Акане.
Шикааааарно....- протянул будущий медик, намереваясь "вправить" рыжеволосой подруге мозги, хотя и понмал что это просто ее природное дружелюбие.
-Ва~ай, Дайсуке-кун, не будь занудой! Какая разведка? Акане очень хорошая! Ведь правда?
- Такая разведка, будущая. Нам с тобой не один год еще вместе рука об руку ходить на миссии. Да и вообще ты знаешь ее всего две минуты! - проворчал Дай.
- И вообще. Мы не на миссии! Вот! - захохотала Химе.
- Твое счастье - каким-то странным голосом ответил розововолосый.
Затем крылатая девочка поинтересовалась кто такие генины.
Похоже и в этой области она не сильна.
- Это... ээ... выпускники академии шиноби! Вот! В Конохе есть такая Академия... Когда сдают последний экзамен, становятся генинами, а если сдать еще экзамен, можно стать даже чунином!- осведомила Акане Узумаки.
- Или попросту говоря шиноби низшего ранга - добавил Дайсу. ей богу, будь у него очки он бы их обязательно поправил.  - кстати ,Акане, что вы забыли в Конохе? если так рассуждать, то вы издалека. Значит чужестранка, и судя по всему не обычная. У вас есть какая-то цель?
Конечно со стороны генина это было немного глупо, ведь он ничего не знал о этой крылатой особе, но что-то Учиховское, самодовольное в нем проскользнуло

0

11

-А ругаться нехорошо!
Ой, мать моя крылатый крокодил! Куда я попала? Девочка закатила глаза. Быстро сообразив, что такое отношение к слован новой знакомой может плохо повлиять на впечатление, она вернула своему лицу нормальное выражение и, слегка усмехнувшись, сказала - Это у меня наследственное!
Девочка посмотрела на руку девчушки, она реила немного повременить с рукопожатием.
Акане очень хорошая!
Да, Акане очень хорошая. И мысленно потерла руками, пока ее новые знакомы рассуждали на тему того, что можно делать на миссии.
После этого ее просветили, кто же такие генины и с чем их едят.
Нда... а я - никто
Увидев, что Орихиме все еще ждет рукопожатия, девочка подошла к новой знакомой, и, пристально огладев руки, она, с опаской, но все-таки пожала руки новой знакомой. Увидев слегка удивленные глаза генинов и услышав вопросы мальчика, она сказала:
Да так. Я стараюсь проверить, что при рукопожатии мне не попробуют откусить руки. А забыла я тут своего отца. А он тут забыл миссию от Лидера-сама

0

12

- Такая разведка, будущая. Нам с тобой не один год еще вместе рука об руку ходить на миссии. Да и вообще ты знаешь ее всего две минуты! - опять проворчал Дайсуке.
Химе весело улыбаясь, посмотрела на солнышко.
-Ваай... Ну откуда ты знаешь? Может и больше? Минут пять? Мм? задорная улыбка не сходила с ее лица. Девчушка всегда хотела познакомится с кем-то из других селений. Не из Конохи. А Акане явно была не местная.
Это у меня наследственное! Химе показала язык Акане.
-Не~ет! Нельзя так! Воть!
- Твое счастье - ответил Дайсуке на заявление Химе по поводу того, что они не на миссии. Искренне не понимая, что же имел в виду парнишка, Орихиме неопределенно пожала плечами. Хотя сама не поняла, к чему был сделан этот жест.
Когда Акане наконец соизволила пожать протянутую руку, Химе улыбнулась.
-Ва~ай... довольная моська девчушки, радости которой не было предела.
Я стараюсь проверить, что при рукопожатии мне не попробуют откусить руки.
Химе слегка обиженно опустила глаза. Она не ожидала, что к ней будут относится с таким недоверием.
А забыла я тут своего отца. А он тут забыл миссию от Лидера-сама
-Понятно... протянула Орихиме. - А кто твой отец? Вот у меня, к примеру - отец Наруто Узумаки. Воть. Он Хокаге - сильнейший в Конохе. спалилась девчушка, не понимая, что говорит что то не то. - А у Дайсуке папа - Учиха... ээ... кажется Саске. Воть. Это очень сильный клан. Клан Учиха.продолжала сдавать всех, говорила Химе. - Да, и кстати, кто такой Лидер-сама? И что за миссия у твоего отца тут такая?

0

13

-Ваай... Ну откуда ты знаешь? Может и больше? Минут пять? Мм? - спросила девчушка у друга, озорно улыбаясь. Похоже она не воспринимала его слова всерьез.
- Черт! Химе! Ну почему ты меня не слушаешь? Прямо как Рин сейчас! Ей богу! Так сколько ей и сколько тебе!
Да так. Я стараюсь проверить, что при рукопожатии мне не попробуют откусить руки. А забыла я тут своего отца. А он тут забыл миссию от Лидера-сама - подала голос Акане.
- Химе не кусается. Тем более тянуть в рот что попало плохо - съязвил Дайсуке.
Однако это было не все. В разговор вступила Узумаки. за следующие ее слова мальчика был готов дать подруге большой и смачный подзатыльник.
-Понятно... А кто твой отец? Вот у меня, к примеру - отец Наруто Узумаки. Воть. Он Хокаге - сильнейший в Конохе. А у Дайсуке папа - Учиха... ээ... кажется Саске. Воть. Это очень сильный клан. Клан Учиха. Да, и кстати, кто такой Лидер-сама? И что за миссия у твоего отца тут такая?
Учиха стукнул себя по лбу и, несмотря на реакцию Орихиме оттащил ее за руку в сторону.
- Орихиме! Ты че несешь? - прошипел Дайсу, ошарашенно глядя на девчонку. - ты понимаешь что ты говоришь? Ты не только свое имя спалила, так еще и сказала что ты дочь хокаге! Мало того ты меня спалила и отца моего. Ты ей еще расскажи историю возникновения конохи! Химе, нужно меньше говорить! Мы о ней ничего не знаем! Тебе что в академии говорили, чему учили? Нельзя никому раздавать информацию о родном селении! Ты представь только какие у Хокаге будут проблемы если все это попадет в не те руки? Конечно имена мелочь, но все же? Ох...Химе
Дайсуке запустил в волосы руку, убрав тем самым со лба челку и покосился на Узумаки.
- неужели и правда не понимаешь?

0

14

Когда Акане обьяснила причину такого пристального осмотра рук, Орихиме, кажется,, слегка обиделась. Но тут же разговорилась в ответ на фразу про отца и миссию.
-Понятно... А кто твой отец? Вот у меня, к примеру - отец Наруто Узумаки. Воть. Он Хокаге - сильнейший в Конохе. А у Дайсуке папа - Учиха... ээ... кажется Саске. Воть. Это очень сильный клан. Клан Учиха. Да, и кстати, кто такой Лидер-сама? И что за миссия у твоего отца тут такая?
Учиха. Дядя Итачи. Узумаки... Наруто... Хокаге... Джинчурики!
Глаза девчушки расширились, она в изумлении села на землю, не обращая внимания на мальчика, который опять наезжал на девочку за ее слова.
Что мне делать? Сказать им, чтоб бежали, или же... самой их поймать? Тогда отец поймет, что я уже взрослая и самостоятельная, и меня примут в организацию. Решено.
Девочка медленно, словно в оцепенении, достала кунай и, опираясь на дерево рядом, встала и подошла к парочке, поднимая оружие.
Но... Я загублю всю их жизнь. Она никогда больше не станет такой как прежде. Так нельзя. ТАК НЕЛЬЗЯ!...
Стоп. - то ли себе, то ли генинам сказала Акане и замерла на расстоянии полметра от парочки.

Отредактировано Akane (2010-04-10 18:30:41)

0

15

- Черт! Химе! Ну почему ты меня не слушаешь? Прямо как Рин сейчас! Ей богу! Так сколько ей и сколько тебе!
Химе обиженно опустила глаза в землю.
-Ну Дайсуке-кун... Нельзя же не доверять людям... Или ты в каждом хочешь видеть врага?.. тихо сказала она.
- Орихиме! Ты че несешь? ты понимаешь что ты говоришь? Ты не только свое имя спалила, так еще и сказала что ты дочь хокаге! Мало того ты меня спалила и отца моего. Ты ей еще расскажи историю возникновения конохи! Химе, нужно меньше говорить! Мы о ней ничего не знаем! Тебе что в академии говорили, чему учили? Нельзя никому раздавать информацию о родном селении! Ты представь только какие у Хокаге будут проблемы если все это попадет в не те руки? Конечно имена мелочь, но все же? Ох...Химе
Да уж, девочка правда не понимала, что говорит что то не то. Но слова Дайсуке все равно не вразумили ее, хотя и сильно задели. Зажмурившись, пытаясь сдержать слезы, она опустила голову.
-Прости, Дайсуке-кун... маленькие слезинки упали на траву. Что ни говори, а обидеть ее легко, впрочем так же, как и развеселить. Повисла тишина. Ощущение чего то нехорошего внезапно посетило Узумаки. Резко повернувшись в сторону Акане, и увидев в ее руках кунай, Химе застыла в недоумении. Похоже Дайсу был прав, и ей не стоило разговаривать с этой незнакомкой. И что бы не случилось, она будет виновата. Но как же ее вера в идеальный мир? Что в каждом человеке есть что то хорошее? Ведь так же всегда думал и Наруто. Химе решительно вытерла мокрые дорожки на лице, и подошла к Акане, обхватив ее за талию. Химе тогда была не высокого роста, да и младше всех, находящихся тут. Способ младшей сестренки обычно действовал, вот и пришлось позаимствовать у Рин ее методы.
-Пожалуйста, не надо... сказала она, изображая маленького грустного кавая, коим обычно и являлась. И все равно, что Дайсу потом ей по шее надает за такие действия, но она хотя бы попытается ее остановить. "Давим на жалость, давим на жалость..." думала она, хотя в душе Химе искренне надеялась на то что в Акане есть что то хорошее.

0

16

-Ну Дайсуке-кун... Нельзя же не доверять людям... Или ты в каждом хочешь видеть врага?.. - спросила Химе.
- Это просто предосторожность, Орихиме. Предосторожность. - отвечал парень, вздыхая.
- Химе... какая ты глупая, Химе... твоя наивность... она не доведет тебя до добра
-Прости, Дайсуке-кун...
Мальчишка посмотрел на подругу. Та ревела. Учиха потерял дар речи. Ну не любил он женских слез, точнее он их не переносил, не в каком виде. Когда плакали из-за него, ему было досадно что он доставил кому-то неудобство. Когда плакали из-за него он чувствовал себя виноватым. Когда плакали просто так, Дай терялся.
- ладно, Химе... ладно.. ты только это.. не реви, Химе
Но тут что-то произошло. Акане приблизилась к парочке генинов и занесла над ними кунай, но отчего остановилась.
твою мать!
Узумаки (интересно чем она думала в этот момент) бросилась к девчонке и обняла ее за пояс.
-Пожалуйста, не надо.
- Химе...
Учиха вытащил из сумки кунай, готовый если что постоять за подругу.
-Ты чего это удумала?

0

17

Что же, давай! Напади, усыпи, утащи к себе и станешь уважаемой куноичи. Станешь преступницей A или даже S ранга! Именно это твердил Акане внутренний голос. Противостояла же ему совесть: Но это же дети! Они не виноваты в том, кто их родители! А уж оставлять девочку сиротой после такого шока - это вообще немыслимо.
В общем, девушку разрывало. Поэтому она и встала в ступор, полностью погрузившись во внутреннюю борьбу.
Прохладные руки Орихиме обняли ее за талию. Акане опустила глаза на новую знакомую. Лучше бы она этого не делала.
И ты сможешь убить ее? Не физически, но морально уничтожить? Убить её жизнь?
-Пожалуйста, не надо.
-Бл*ть...
Кунай выпал из расслабленной руки. Акане прикрыла глаза и проглотила так редко подходящий к горлу комок.
-Ты чего это удумала?
Удумала? Убить тебя и похитить ее.-девушка открыла глаза и подняла голову - Но я не мог... но я передумала.
Нельзя показывать свою слабость. В кого я такая жалостливая? Опять подарок от матери, что ли?  Акане потрясла головой как кот, только что вылезший из озера.
Уходите отсюда. Уходите как можно скорей. Если вы знаете, кто такие Акацуки, то уходите в два раза быстрей. - девочка с каждым словом резко выдыхала воздух, как будто хотела им выместить свою злость.
А если вы вдруг знаете, кто такой Хидан Дзимпачи из Акацук, то бегите с максимальной скоростью к ближайшему безопасному месту, потому что скоро он будет здесь. Я Акане Дзимпачи, дочь Хидана
Девочка аккуратно освободилась из плена рук Орихиме и села на землю, стараясь смотреть на все, что угодно, кроме двух генинов, стоящих перед ней.

0

18

- Это просто предосторожность, Орихиме. Предосторожность.
Химе ничего не стала отвечать. Она знала, что в чем то не права. Но переубедить этого неугомонного ребенка не возможно.
-Бл*ть...
Звон куная, который упал на траву, позволил Химе мысленно вздохнуть. Девочка подняла глаза на Акане. Похоже ту терзали сомнения.
....Убить тебя и похитить ее...
Орихиме опять начала "истерику". Слезы градом полились из глаз. Она действительно верила этой девочке. Она честно думала, что та не хочет ничего плохого. Но.. жизнь жестока и это вроде не первое, и возможно далеко не последнее разочарование.
Уходите отсюда. Уходите как можно скорей. Если вы знаете, кто такие Акацуки, то уходите в два раза быстрей.
"Акацуки?.." в недоумении думала девочка, Выпуская Акане из своих объятий.
А если вы вдруг знаете, кто такой Хидан Дзимпачи из Акацук, то бегите с максимальной скоростью к ближайшему безопасному месту, потому что скоро он будет здесь. Я Акане Дзимпачи, дочь Хидана
Конечно Химе не знала, кто это. Ну, слышала пару раз. Что то не очень хорошее. Но интонация не опровергала предположение Химе. Похоже этот "Хидан" действительно опасен.
-Акане... прошептала девчушка. Даже за такое не долгое время она сумела привязаться к ней. "Не верю что она из Акацуки! Акане - хорошая!" упрямо твердила сама себе девочка. Химе подняла кунай, который выпал тогда из руки новой знакомой, и подошла к ней.
-Возьми... дружелюбно сказала она. Смерть... это наверное единственная вещь в жизни, которую она не боялась. Она боялась высоты, боялась пауков, боялась потерять друзей... Но смерти - никогда. Темные глаза девочки пытались всмотреться в глаза Акане, словно в душу, и найти там хоть что то, за что можно уцепиться..

0

19

Удумала? Убить тебя и похитить ее.-девушка открыла глаза и подняла голову - Но я не мог... но я передумала.- отвечала крылатая девчонка.
Дайсуке так и хотел выкрикнуть "Я же говорил! Говорил, а ты меня не слушала", но сдержался.
Уходите отсюда. Уходите как можно скорей. Если вы знаете, кто такие Акацуки, то уходите в два раза быстрей.А если вы вдруг знаете, кто такой Хидан Дзимпачи из Акацук, то бегите с максимальной скоростью к ближайшему безопасному месту, потому что скоро он будет здесь. Я Акане Дзимпачи, дочь Хидана
Учиха вздрогнул. Он прекрасно знал историю шиноби, а в особенности ту ее главу, которая рассказывала об Акацки и Хидан... про бессмертного жреца Джашина он тоже знал.
Черта с два!
- Химе- позвал Дайсуке.
Подруга же, без какого-либо страха подходила к Акане.
-Возьми...- сказала она дружелюбно.
-Химе... наивное ты существо...
Сжав руку в кулак, Учиха подошел к Узумаки и без всяких лишних слов взял ее за руку.
Идем. Ты слышала что она сказала- произнес Дайсуке и буквально потащил Орихиме за собой в сторону Конохи. - Ты можешь упрекать меня, ненавидеть меня, ты можешь испытывать ко мне самые ужасные чувства, Химе, но я не могу позволить тебе тут оставаться. если вернется ее отец... он не будет церемониться с двумя генинами... пошли Химе

0

20

Акане не выдерживала такого пристального наивного и верящего в нее взгляда. Она резко тряхнула головой, отворачиваясь от куноичи.
Уходи отсюда-тихо сказала девочка, не поворачивая головы.
Что ты делаешь? Зачем? Ты же можешь получить огромное уважение!- говорил внутренний голос, который Акане старалась запихнуть куда подальше.
Уходи. Если придет отец, то мне придется тебя убить. А я не.. не смогу. УХОДИ К ЧЕРТУ!
В конце фразы девочка перешла на крик, резко посмотрев на собеседницу истерически злыми глазами.
Идем. Ты слышала что она сказала
Парень оказался чуть более сообразительным. Взяв девочку за руку, он потащил ее от крылатой.
Уведи ее отсюда, иначе вам не жить. - констатировала факт Акане с истерическими нотками в голосе.
И еще. Я вас здесь не видела. Вы меня тоже. А теперь - идите. Не искушайте меня.
Девочка наклонила голову и закрыла волосами лицо.

0

21

Уходи отсюда
Орихиме слегка пошатнулась от этих слов. Никогда не хотелось слышать такое в свой адрес особенно от того человека, которому искренне, всем сердцем веришь.
Уходи. Если придет отец, то мне придется тебя убить. А я не.. не смогу.
Химе с каждым действием убеждалась, что права. Что Акане никогда их не убьет. Но... Она так жестока... Стараясь улыбаться, она посмотрела на девочку. Следующая фраза почти что убила ее. 
УХОДИ К ЧЕРТУ!
Химе готова была заплакать навзрыд, но почувствовала рядом с собой Дайсуке, крепко схватившего ее за руку.
Идем. Ты слышала что она сказала. Ты можешь упрекать меня, ненавидеть меня, ты можешь испытывать ко мне самые ужасные чувства, Химе, но я не могу позволить тебе тут оставаться. если вернется ее отец... он не будет церемониться с двумя генинами... пошли Химе- сказал мальчик и буквально потащил Химе в сторону Конохи. Она не стала сопротивляться. Но удаляясь от новой знакомой, она не отворачивалась. Она все так же смотрела на нее, все еще веря, что если они встретятся снова, то обстоятельства будут другие... Более располагающие к задушевной беседе....
Офф: эт конец?) Или еще кто будет отписываться?)

0

22

Все вопросы к Дайсу. Для меня на этом можно и закончить, но еще один пост по поводу своих переживаний я тоже могу накатать. Как только определитесь, удалите это сообщение.

0

23

обломитесь ._.
Конец х)

хDD да ладно) никто не против вроде как хД (с) Hime

0

Вы здесь » |Naruto. Childrens of Eclipse| » Сыграные флешбеки » Встреча будущих врагов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC