|Naruto. Childrens of Eclipse|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Naruto. Childrens of Eclipse| » Тех. раздел » Изучение техник.

Изучение техник.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

сорь просто не знаю куда кинуть тему, если что не так просьба перенести. Тут я предлагаю давать разрешение на выучиванье тех или иных техник. Как по мне полезный отдел чтобы потом не возникало перепалок в игре и неполадок.

Какой нафиг "выучивание"? Изучение ._."
З.Ы. Здесь был розовый дядя

0

2

Просьба дать одобрение на следущие техники.

Suyton: Mesidasu Mizu Ryu - (призыв водяного дракона) Складывая печати, шиноби призывает водяного дракона. Дракон может регенерировать себя за счет источников воды поблизости. Владеет всеми техниками воды.  (мой фан-бред  :D )

Suyton: Bakusui Shoha - Шиноби выстреливает струю воды изо рта.

Suyton:Suiro no Jutsu (водяная тюрьма) - техника применяется чтобы пленить врага изнутри созданной в воде сферы, из которой невозможно выбраться. Единственная слабая сторона этой техники в том, что использующий ее должен поддерживать сферу хотя бы одной рукой, держа руку внутри сферы, в то время пока враг находится внутри. Клоны так же могут быть использованы для поддержания сферы. Для выполнения этой техники требуется большое количество воды. Плененный не может двигаться внутри сферы и при дополнительном вложении чакры возможно лишить даже кислорода

Suyton: Suydshu no Jutsu - Вся вода в округе поднимается вверх и устремляется в сторону противника и припечатывает его к земле, постепенно раздавливая его.

Suyton: техника 7 морей - На противника надвигается цунами из которого противник не может выплыть из-за большого давления

все техники будут отыграны и их сложности будут учтены. Это я вам гарантирую.

Отредактировано Katsu Katash (2010-04-06 05:54:35)

0

3

Katsu Katash
Не хило для генина?

0

4

Можно выучить технику?:

Сеней Дзашу (и Сеней Та Дзашу) - Техника управления змеями появляющимся из рукавов Оками. По 4 змеи из каждого рукава. Змеи могу как кусать, так и опутывать противников - не давая шевелится и делать печати.

0

5

Daysuke Uchiha
проверь лс.

Отредактировано Katsu Katash (2010-04-06 12:04:17)

0

6

Katsu Katash написал(а):

Suyton: Mesidasu Mizu Ryu - (призыв водяного дракона) Складывая печати, шиноби призывает водяного дракона. Дракон может регенерировать себя за счет источников воды поблизости. Владеет всеми техниками воды.  (мой фан-бред   )

Фигня. Есть обычная техника водяного дракона.

Katsu Katash написал(а):

Suyton: Bakusui Shoha - Шиноби выстреливает струю воды изо рта.

Ну эту изучить можно

Katsu Katash написал(а):

Suyton:Suiro no Jutsu (водяная тюрьма) - техника применяется чтобы пленить врага изнутри созданной в воде сферы, из которой невозможно выбраться. Единственная слабая сторона этой техники в том, что использующий ее должен поддерживать сферу хотя бы одной рукой, держа руку внутри сферы, в то время пока враг находится внутри. Клоны так же могут быть использованы для поддержания сферы. Для выполнения этой техники требуется большое количество воды. Плененный не может двигаться внутри сферы и при дополнительном вложении чакры возможно лишить даже кислорода

Кажись техника мечников Кири ._.

Katsu Katash написал(а):

Suyton: Suydshu no Jutsu - Вся вода в округе поднимается вверх и устремляется в сторону противника и припечатывает его к земле, постепенно раздавливая его.

Согласен, но если ваш персонаж будет долго изучать сию технику.

Katsu Katash написал(а):

Suyton: техника 7 морей - На противника надвигается цунами из которого противник не может выплыть из-за большого давления

Такую технику вашему персу изучать оооооочень долго. А выбраться противник в любом случае сможет, ибо иначе ваша техника необратима.

Ookami
какую? :3

0

7

Daysuke Uchiha

Ookami написал(а):

Сеней Дзашу (и Сеней Та Дзашу) - Техника управления змеями появляющимся из рукавов Оками. По 4 змеи из каждого рукава. Змеи могу как кусать, так и опутывать противников - не давая шевелится и делать печати.

0

8

Ookami
Одобряю х)

на изучение сией техники пост не меньше чем 50 строк.
Как никак это новая техника, а не хухры мухры х)
Можно изучать в несколько этапов Оо"

0

9

прошу дать мне разрешение на тренировку правого глаза для противостояние гендзюцу, как и у Дейдары-сана, даже `шарингановскому`. и вот этой техники, придуманной моей больной головой:
Lortetsu no Jutsu - во время выполнения техники, может создаться впечатление, что это - геном, на подобии шарингана, ибо правый или левый глаз сразу принимают несколько иную форму: становится черным и глазное яблоко, и радужка, зрачок белеет, от него отходят четыре белые полосы. но это, к сожалению, не так. Лортэтсу - мощное, требующее большой концентрации ниндзюцу. Оно позволяет взорвать цель одной лишь силой мысли, но требуется видеть её, и расстояние от цели до шиноби не должно превышать 64 метров. Если нарушено одно из условий - взрывается любой объект в поле зрения и радиусе 64 метров. Вероятно, что после использования техники шиноби может упасть в обморок. Техника доступна только клану Тсукури. (c) me. кто стырит - зашибу. мало ли, кому может понравится моя воспаленная фантазия. =.\\ соклановцам тоже не дам. моё. я жадная, да. =.\\
так можно?

0

10

Tsukuri no Shi
Можно. только тренировки долгие. упорные.
Лады?

0

11

Daysuke Uchiha
ок! ^.^ спасибо!

0

12

Tsukuri no Shi
Надеюсь на ваше слово, как на слово админа ХД

0

13

Можно ли выучить следующею технику.

Rasengan - Разенган – техника созданная 4-ым Хокаге более чем за 3 года.  Разенган совершенно не похож на все остальные техники ниндзюцу, т.к. для него не требуется никаких печатей, а важно лишь умение управления чакрой. Ниндзя собирает чакру в ладони и придает ей сферическую форму. Данная техника может быть действительно разрушительной.

Хотя техника основывается на умении удерживать форму чакры, так же умение управления природой чакры может сыграть большую роль в разрушающей силе Разенгана. Хатаке Какаши подтвердил, что техника не была завершена из-за того, что 4-ый Хокаге так и не смог использовать в Разенгане природу чакры и было не ясно, возможно ли вообще было ее использование в этой технике.

0

14

Ichigo Uzumaki
ну раз ты унас Умазанный то да.
Но расписывать ее изучение в несколько этапов постами не менее 20-ти строк

0

15

Daysuke Uchiha написал(а):

Но расписывать ее изучение в несколько этапов постами не менее 20-ти строк

Окей

0

16

hikage so.
техника огня. Используя пламя аматаресу, сабуро запечатывает его в одной из части своего тела. Тем самым увеличивает свою силу, скорость, выносливость. Но эта техника постепенно сжигает ту часть тела в которой была запечатана. Поэтому длительное использование этой техники может сильно покалечить сабуро. Для ее использования требуется аматересу.
технику выучил на задание. насчет ее контроля будет отыгрыш..

0

17

Учиха Сабуро
ога-ога

0

18

Reppū- техника второго дыхания. Позволяет дышать там, где это в принципе невозможно, например под землей или под водой.
Будет изучена на миссии.

0

19

Tovaki no Akui
Эм.... оо ну я даже не знаю Оо"
у вас и так персонаж сильный Оо

0

20

Daysuke Uchiha
ну и лан))

0

Вы здесь » |Naruto. Childrens of Eclipse| » Тех. раздел » Изучение техник.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC