|Naruto. Childrens of Eclipse|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Naruto. Childrens of Eclipse| » Сыграные флешбеки » Последняя встреча

Последняя встреча

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Время действия: 2 года назад
Место действия: Суна и ее окрестности.
Действующие лица: Nara Noriko, Tovaki no Akui.
Примерное описание: Акуи сдала экзамен на джуанина, решение о ее назначении еще не принято, но шансы на повышение ранга были очень высокими. Она вернулась домой к отцу, который очень заинтересовался ее успехами, а это неспроста, очень неспроста...

0

2

- Эй, Акуи, я слышал, что ты таки сдала экзамен.- весело проговорил учитель. Они шли от тренировочного полигона. Была жара, светило солнце, но в общем все как обычно. Она хмуро посмотрела на сенсея.
- Ну да, типа сдала...- пробормотала девушка. Она опустила голову вниз и шла смотря в землю. Эйсипи представляла себе, что будет с ней, если она все-таки станет джуанином. Когда ей присудили чунина, то она неделю не могла встать с кровати. Кости конечно у нее не были переломлены, невозможно сломать то, чего нет, но вот внутренности папа ей тогда все же отбил.
- Ну, а что такая хмурая тогда? Гордись, ты станешь самым молодым...- весело начал он, хлопнув девушку по плечу.
- Отцу придется рассказать.- буркнула она. Улыбка сенсея тут же померкла.
- А... понимаю...- понимающе проговорил он.
- Ладно мне пора.- она махнула сенсею рукой и пошла в сторону дома, размышляя как бы ей рассказать все папе и желательно так, что бы она смогла в будущем двигатся. Неуспела она повернуть на свою улицу, как наткнулась на отца.
- Черт...- она сжалась в ожидании удара.
- Привет, Акуи.- голос отца был мирным и доброжелательным. Плохой знак.- Я слышал, что ты сдала экзамены. Ну и как?
- Говорят у меня хорошие шансы стать джуанином, я была одной из лучших...
- подняв взгляд проговорила она.
- Ясно. Пойдем, пройдемся, я хочу кое-что показать тебе.- он прошел мимо нее, в сторону выхода из деревни. Вздохнув и пожав плечами, девушка проследовала за ним. А что ей оставалось.
- Он со мной разговаривает и даже ни разу не ударил, ни разу. Это очень странно, лучше бы он избил меня... не нравится мне это, ох, как не нравится...
Они вышли за пределы деревни и прошли дальше. Деревня уже скрылась за барханом, но они все шли и шли. И вот наконец деревня пропала из виду. Отец остановился и на несколько минут замер на месте.
- Пап...- осторожно обратилась она к нему.
- Знаешь, Акуи. Э то место очень дорого мне. Здесь спит моя первая супруга...- тихо проговорил он, и развернулся к дочери. В его глазах был нескончаемый холод и жажда крови... ее крови.- А сейчас здесь будешь спать ты.
Он быстро атаковал. Песок, подчиняясь ему превратился в копье, которое полетело в девушку.
Sando shīrudo- вокруг девушки сформировался щит, который с легкостью отбил все удары.
- Убьет, точно убьет... не пожалеет. У меня нет выбора...
Она сложила печати.
Shi no ibuki- вокруг отца сформировались тысячи лезвий, не видных глазу. При вдыхании их у него через какое-то время должны были разорваться легкие, но должно пройти время, а она должна выжить.
Тем временем отец создал торнадо. Акуи прекрасно знала, что это. От торнадо отделились потоки воздуха, которые потом превратились в лезвия. Ее щит не выдержал и в итоге по ее телу полоснуло двумя или тремя потоками, прежде чем на отпрыгнула. Девушка упала на песок, истекая кровью - лезвия прошлись по венам.
- Папа... почему, почему ты меня так ненавидишь?- прошептала она.
- А что я должен любить монстра, желающего занять место моего сына?
- Но, я не хочу занимать место брата. Место главы клана его...
- Ложь...
- еще одна атака, на этот раз Шино  резко выбросил руку вперед, и девушку снесло потоком воздуха. Быстро поднявшись на ноги, она увернулась от его атаки и снова сложила печати.
Bura suto dama- поглотив большое количество, она выстрелила сконцентрированным зарядом. Он пролетел совсем рядом с отцом и песок за ним закорелся.
- Ах ты...- он недоговорил. схватившись за горло, Шино упал на песок. Тяжело дыша, она подошла к родителю. Он смотрел на нее ненавидящим взглядом.
- Еще после твоей первой атаки, я сформировала печати и зарядила воздух вокруг тебя микроскопическими лезвиями. Ты их вдыхал во время всего боя. Теперь они заполнили твои легкие и сейчас разрезают их на части. Я не хотела убивать тебя, но ты не оставил мне выбора. Прощай, отец. Надеюсь, ты обретешь покой, который не мог найти при жизни.- она села на песок и опустила голову на руки.
- Ты...- это было последним, что сказал отец.

Отредактировано Tovaki no Akui (2010-04-11 21:39:16)

0

3

На улице было довольно жарко. Куноичи шла по пустыне, прячась, где только может, что бы ее ни заметили. Ее подруга шла где-то впереди со своим отцом. Норико прекрасно знала, какие у них отношения, и решила проследить, конечно, она знала, что ее легко могут увидеть, но она старалась оттянуть этот момент. Сейчас она сидела за каким-то бугорком песка, в 14 лет она еще носила обычную форму шиноби, так же она использовала ленту в качестве оружие, а любимые кунаи находились в сумке, ну конечно не все, восемь, которые не были пропитаны чакрой, были всегда наготове. – Ксой, и где мне теперь прятаться, ладно, подожду, в конце концов, мы же в пустыне… Нори достала из сумки шиноби бутылку с водой, и выпила не много, закручивая крышку, она услышала что ее «цель» остановилась. – Похоже, они говорят о чем-то… Ни чего не слышу, да и не надо…Наверное... Нори создала клона из тени под пальмой, теперь хоть клон услышал бы хоть что-то, сам клон был вне поля видимости, но отлично слышал что происходило.
Пока Акуи дралась с отцом, Норико сидела в засаде и ждала нужного момента. Увидев, что подруга побеждает, она облегченно выдохнула. Наблюдая за последним вздохом Товарки старшего клон девушки шепотом произнесла: - Акуи… Что же ты делаешь…
Теперь можно было выходить из места, где она провела мучительные минуты, но куноичи посчитала, что это может быть опасным, и решила, что пусть лучше клон покажется. Клон Нары вышел из засады. Руки копии Норико были в карманах, старая привычка все ни как не проходила. Подойдя поближе на расстоянии слышимости, куноичи стала напротив знакомой. Молчание.… Все что она могла сделать – это молчать.

0

4

Шаги, едва слышные, приглушенные песком. Слишком уж знакомые. Девушка подняла голову и увидела свою напарницу.
Несколько минут она, просто молча, смотрела в глаза клону.
- Что же мне теперь делать? Что? Я не хочу в тюрьму, из-за того, что защищалась, не хочу... Может... да, наверное...
- Ну и что ты на меня так смотришь? Скажи хоть что-нибудь.- тихо проговорила она, смотря в глаза копии подруги. Почувствовать, что это всего лишь клон она не могла, не было ни сил, ни желания. Та техника, что она применила к отцу была запретной и она высасывала слишком много чакры.
- Что я теперь совсем уж ужасная да. Как же я могла убить собственного отца, ты так думаешь, да?- она встала и подойдя к трупу опустилась на корточки и закрыла глаза покойному.
- Спи отец, как спит твоя первая супруга. Спи...
Она взяла из сумки, на поясе флягу с водой и отпив немного, закрыла крышку и убрав флягу на место выпрямилась.
Главное в пустыне - это вода. Такое усваивается с самого рождения. Без воды нет жизни и поэтому шиноби
песка должен всегда иметь при себе запас воды. Это уже стало настолько привычным, что ты даже незамечаешь, как пополняешь запас воды, как и то, что фляжка с водой всегда полна.
- Только вот, что мне делать с трупом?

0

5

- Ну и что ты на меня так смотришь? Скажи хоть что-нибудь.
После услышанного, клон тяжело вздохнул. – А ты хочешь услышать, что так ему и надо? Да, так ему и надо, но не от твоих рук… - Проговорила куноичи без всяких эмоций в голосе.
- Что я теперь совсем уж ужасная да. Как же я могла убить собственного отца, ты так думаешь, да? – хм… - Ты ведь не за этим шла сюда, это была как самозащита, но все же не мне судить тяжесть твоего преступления.А настоящая Норико в это время лежала в тени на песке и слушала разговор. – Ксо, это же намек на то, что я попытаюсь ее вернуть в деревню со всеми потрахами, как говорится. Клон спустился на шаг ближе и остановился. Солнце ужасно пекло, казалось, что сейчас ад на земле. Очевидно, нападать собеседница не собиралась, зная свой характер, Нори тоже не напала бы первой. Так ад молчанья продолжался не долго.

0

6

– А ты хочешь услышать, что так ему и надо? Да, так ему и надо, но не от твоих рук…
- А от чьих? Кто бы это еще сделал? Если бы я сейчас этого не сделала, он бы так и продолжал тонуть в своей злобе.- вздохнула она.
Девушка прошла мимо подруги. Все равно нужно было вернутся. Вернутся и понести наказание. А что она еще могла сделать?
- Ты ведь не за этим шла сюда, это была как самозащита, но все же не мне судить тяжесть твоего преступления.
- Да, меня будет судить казекаге и совет. Только они могут вынести приговор шиноби моего ранга.- кивнула девушка.- Я сдала экзамен на джуанина и как говорят, у меня были большие шансы получить это звание. Мои результаты были как всегда блестящие.- добавила она.
Впрочем было уже неважно, кем она могла бы быть. Все равно ей светит как минимум тюрьма.
- Никто и не посмотрит на то, что это была самозащита. Никто... я убила джуанина, к тому же главу клана. Следовательно, мне припишется еще и попытка перебить клан... кажется, я слышала о ком-то, кто вырезал весь свой клан... Учиха Итачи, но это было давно. И все равно рецидив, есть рецидив... мне просто так не отделаться, даже, несмотря на все заслуги, даже, несмотря на то, что я козырной король деревни... Проект "Эйсипи"... совершенно секретно...
- А какое решение вынесла бы ты? Если бы была на их месте?- она стояла спиной к напарнице и смотрела в строну деревни. Акуи повернула голову на сто восемьдесят градусов и взглянула в глаза Нарико. Этого девушка еще не видела, она старалась не показывать никому, эту свою способность.

0

7

- А от чьих? Кто бы это еще сделал? Если бы я сейчас этого не сделала, он бы так и продолжал тонуть в своей злобе.
Девушка в ответ только пожала плечами. – Если он чего-то не понимал, это его минус.
- Я сдала экзамен на джуанина и как говорят, у меня были большие шансы получить это звание. Мои результаты были как всегда блестящие. – Поздравляю подруга, ты только что прокакала свой шанс стать замечательным шиноби. – И что теперь? Ты ведь сама понимаешь, что произойдет, дальше… Уныло проговорил клон.
- А какое решение вынесла бы ты? Если бы была на их месте?
И тут девушка оторвала взгляд от песка. – Что? Это сложный вопрос. Если я была бы в совете, я бы поступала в интересе деревни, и только. А что бы сделала… Не знаю. Куноичи повернулась к собеседнице. – А ты, насколько ты осознаешь тяжесть своего поступка перед деревней? – Заинтересованно проговорила копия.

0

8

– Если он чего-то не понимал, это его минус.
- Он был сумасшедшим. Это не минус, а диагноз. И ты прекрасно знаешь об этом.- возразила она. Шиноби вспомнила их первую совместную миссию. Тогда она пришла на встречу, больше похожая на скелет, чем на живого человека. Отец замуровал ее в подвале их дома и давал раз в день лишь стакан воды. Тогда было сложновато, но они справились.
И что теперь? Ты ведь сама понимаешь, что произойдет, дальше…
- Да ничего...- пожала плечами девушка.
Подруга не отреагировала на ее фокус. Ее нисколько на взволновало то, что Акуи буквально смотрит на свой же зад. По всей видимости, дядя казекаге, у которого был внутри демон, чуть закалил подружку и она не реагировала на монстров, а может просто не подала виду.
– А ты, насколько ты осознаешь тяжесть своего поступка перед деревней?- она развернулась к ней, вернув голову в нормальное положение.
- А я ее не осознаю. Я ни в чем не виновата. Это деревня виновата передо мной, за все что они сделали. Моей вины нет.- в глазах загорелся гневный огонек. Плохой знак, очень плохой. Для всех, кто знал Акуи, было ясно, что когда она так смотрит, то лучше спрятаться где-нибудь и подождать, пока девушка остынет. Именно поэтому она прослыла едва ли не самым страшным и беспощадным бойцом Суны.

Отредактировано Tovaki no Akui (2010-04-12 00:15:39)

0

9

- Он был сумасшедшим. Это не минус, а диагноз. И ты прекрасно знаешь об этом.
И с нова взгляд устремился в землю… Девушка очевидно о чем-то думала, вот только понять ее мысли сейчас вряд ли кто-то смог бы.
- А я ее не осознаю. Я ни в чем не виновата. Это деревня виновата передо мной, за все что они сделали. Моей вины нет. После этих слов девушка увидела очень оживленный взгляд подруги. Но чего ей боятся? Она же клон. – Деревня говоришь… Девушка потерла подбородок. – Пожалуй ты становишься похожей на преступника, преступника который слеп, конечно венить родину в том, что она тебя воспитала и вырастила проще, чем обстоятельства или себя. – Выговорилась Нара. – Нужно приготовится связать эту невменяемую, она уже становиться невменяемой, может, если я ее верну будет только хуже… И так она пробыла в раздумьях еще несколько минут ожидая ч то ее собеседница вот-вот сорвется.

0

10

- Воспитала и вырастила...- повторила она слова напарницы.- Воспитала и вырастила...- она хрипло рассмеялась. Вот это было уже пугающе- Акуи никогда не смеялась. Редко, очень редко могла улыбнутся, но чаще всего на ее губах играла насмешка, а вот что бы смеяться. Было в этом смехе что-то пугающе-безумное.- Воспитала и вырастила... Она воспитала и вырастила не меня, а оружие. Абсолютное идеальное оружие, вот кем я должна была быть. Спроси, спроси у своего дяди, у нашего дорогого казекаге о проекте "Эйсипи", спроси, что ученые нашей дорогой родины делали с младенцами, находящиеся в утробе матери, спроси, сколько выжило. И ты говоришь что-то о родине. Да плевать мне на эту родину, плевать на все. Я не предстану перед судом, слышишь. Нет. Хватит с меня. Я достаточно служила этой деревне. И что я получила в замен? Что? Каталажку? И это в лучшем случае. Никто не посмотрит на то, что я рисковала жизнью ради этой деревни. Никто.- она сжала кулаки и посмотрела на песок. На бесконечный океан песка.
- Я ухожу.- наконец проговорила она.- И не думай меня остановить. Ты видела меня в бою и ты знаешь на что я способна. У тебя нет шансов, а я не хочу убивать тебя.
Гнев практически прошел и ее взгляд стал адекватным... почти.
- Нарико, надеюсь ты не будешь настолько глупа...- ей сейчас следовало уйти, но Акуи не спешила. Сама незная почему, но она оттягивала момент прощания с Суной.
- Я хотела, сходить попрощаться с матерью и братом, но сейчас это невозможно. Ты поднимешь тревогу, едва мы войдем в деревню. Можешь все рассказать, я не буду осуждать тебя. Это твой долг ,как шиноби песка.

Отредактировано Tovaki no Akui (2010-04-12 00:33:41)

0

11

Выслушав монолог, практически бывшей сокоманднецы, куноичи села на песок, и продолжила выслушивать чью-то точку зрения.
- Я хотела, сходить попрощаться с матерью и братом, но сейчас это невозможно. Ты поднимешь тревогу, едва мы войдем в деревню. Можешь все рассказать, я не буду осуждать тебя. Это твой долг ,как шиноби песка.
- Я бы подняла тревогу только потому, что ты теперь представляешь опасность для деревни, ты ведь напоследок можешь всю семейку свою перерезать, не хочу тебя расстраивать, так что можешь уходить, я тебя держать не собираюсь. Она предала деревню, а деревня предала ее… Хорошее начало для рассказа в книге, эх, жаль, что я их не пишу. К тому же мне лень тут устраивать бойню, хотя на таком солнце я имею тоже некие возможности остановить Акуи. Взгляд клона перешел на труп отца. – Если хочешь, его похоронят, и ты сможешь однажды посетить могилу.… Проговорила Норико. – Сама удивляюсь, что веду себя почти как пофигистка. – Но все, же грустно, что потом я буду жалеть, что не остановила ее, но мне лень парится на такой жаре. Но если я ее еще раз встречу, то освобожу этот мир от очередной преступницы, пусть даже и какой-то ценой.

0

12

- Ты, что думаешь, что совсем чокнулась? Я убила отца, потому что у меня не было выбора. Я никогда не трону ни мать, ни тем более брата. Да и деревню я тоже оставлю в покое. Пока на меня не нападут  тоже не буду этого делать. Хотя очень хочется... На память так сказать.
- А она ведь могла бы давно остановить меня. Хоть мне и подвластен ветер, но здесь она бы даже победила. Идеальное место для боя... Но скорее всего ей просто лениво. А может это и вправду дружеский жест? Да, нет. Она бы все равно скрутила меня, будь я ей хоть мама родная...
– Если хочешь, его похоронят, и ты сможешь однажды посетить могилу.…
Она лишь пожала плечами. Акуи знала, что больше никогда не сможет вернутся в Суну, разве что за своей смертью.
- Пусть...- ей лично было все равно.- И пусть похоронят Лию, это его первая супруга. Он зарыл ее где-то здесь.
Она неспеша пошла прочь. Времени у нее было много, даже слишком много.
- Если хочешь, я лишу тебя сознания, что бы потом у тебя не было проблем. Тебя же спросят, как ты могла просто отпустить меня.- еще одна остановка, но на этот раз их разделяло куда более расстояние. Она не хотела убивать напарницу, Акуи правда не желала создавать проблемы кому-то.

0

13

- Ты, что думаешь, что совсем чокнулась? Я убила отца, потому что у меня не было выбора. Я никогда не трону ни мать, ни тем более брата. Да и деревню я тоже оставлю в покое. Пока на меня не нападут  тоже не буду этого делать. Хотя очень хочется... На память так сказать.
- Ты сама говорила, что теперь я обязана поднять тревогу, как ты помнишь я в ответственности за свою деревню, тем более, пока кроме нас с тобой ни кто не знает, что ты совершила, а если что-то произойдет, пока ты вернешься в деревню? Я тоже буду в ответе за это. Так что ты сама понимаешь, что возвращается туда, не имеет смысла. – Проговорил клон, ковыряя песок ногой.
- И пусть похоронят Лию, это его первая супруга. Он зарыл ее где-то здесь.
В ответ девушка вздохнула
. – Ты же знаешь, как в облом нашим перекапывать пустыню, и не знаю, похоронят ли этого. – Кинула взгляд на труп. Или же просто разрежут и исследуют. Но все, же я поговорю с дядей и постараюсь все уладить, конечно, все уладить по отношению с захоронением.
Теперь новоиспеченная преступница проходила мимо оригинала, клон просто испарился, а настоящая Норико выслушивала то, что ей говорит Акуи. - Если хочешь, я лишу тебя сознания, что бы потом у тебя не было проблем. Тебя же спросят, как ты могла просто отпустить меня.
-Хм… - Задумалась Нара. Думаю я не хочу валяться тут бог знает сколько до прихода ниндзя, тем более они привыкли, что я куда-то постоянно деваюсь, пока они не захотят искать тебя, а даже если и решатся на это то придут сюда не скоро, а со мной тут бог знает что может случится, я могу попросту соврать, и вообще я найду что сказать, не беспокойся. – Проговорила Нори. В надежде, что собеседница не попытается ее вырубить, иначе Нара просто затеет драку, ведь она не любила быть жертвой обстоятельств. – Интересно, ей ведь предстоит долгий путь по пустыне, думаю рыжик справится, ой, о чем я? Не нужно терять бдительности бло…

0

14

- Ничего бы не произошло. Я бы собрала вещи и ушла, правда документы, касающиеся себя я бы уничтожила. Но ты права, возвращаться теперь не имеет смысла.- пожала плечами девушка.
- Жаль, что не смогу в последний раз увидеть брата... но думаю так будет лучше. Когда он вырастит, он даже не будет знать, что у него есть сестра. Он забудет меня. Надеюсь он будет счастливым и его не постигнет моя судьба. Как же мне этого хочется, да впрочем так оно и будет. Он же не козырь деревни и его не будут гонять по плацу, едва ему исполнится четыре. У него будет детство и его будут любить. У него будут друзья, он будет счастлив, обязательно будет...- думала она.
– Ты же знаешь, как в облом нашим перекапывать пустыню, и не знаю, похоронят ли этого. Или же просто разрежут и исследуют. Но все, же я поговорю с дядей и постараюсь все уладить, конечно, все уладить по отношению с захоронением.
- Я была бы благодарна тебе. Будет не хорошо, если Раби не сможет сходить на отцовскую могилу. Братику не за что ненавидеть отца. Он был его единственным и любимым сыном.- кивнула девушка. При мыслях о брате в горле начал образовываться тугой комок. Ведь он был единственным кого она любила и единственным из-за кого было так жаль уходить, но выбора не было.
Она прошла мимо пальмы, под которой была настоящая и чуть скосила взгляд в ее сторону.
- Как всегда предусмотрительна. Если бы я атаковала клон, то у нее было бы время скрыться и поднять тревогу. Но я не атаковала...
- Я бы отнесла тебя к воротам.- снова остановка и она уже грустно смотрит на настоящую Нарико.- Я бы не бросила тебя без сознания здесь. Это же верная смерть. Создала бы клона, за пару километров и послала бы его с тобой к часовым. Так у тебя не было бы проблем. Ты итак оказываешь мне услугу, не мешая уйти. К тому же мы были с тобой напарницами. Товарищами в конце концов... впрочем это уже неважно.

0

15

- Я бы отнесла тебя к воротам. После этой фразы Нори не много задумалась, а представив что их могут заметить, чуть не рассмеялась в
мыслях, продолжая слушать собеседницу.
- Я была бы благодарна тебе. Будет не хорошо, если Раби не сможет сходить на отцовскую могилу. Братику не за что ненавидеть отца. Он был его единственным и любимым сыном. - Она делает ошибку, а что если ее брат пойдет по ее стопам? Что если встретив ее он возненавидит Акуи за то что она не осталась, за то что ушла и не попрощалась, за то что лишила его отца, пусть даже ужасного, но отца, дай Бог что бы в такой момент нашелся человек, который открыл ему глаза на правду.
- Я бы не бросила тебя без сознания здесь. Это же верная смерть. Создала бы клона, за пару километров и послала бы его с тобой к часовым. Так у тебя не было бы проблем. Ты итак оказываешь мне услугу, не мешая уйти. К тому же мы были с тобой напарницами. Товарищами в конце концов... впрочем это уже неважно.
Да ладно тебе, полежала бы пару часиков я под пальмочкой. – Пошутила, хоть и не совсем уместно Норико. Давай не будем окунатся в формальности, я даже думать не хочу о том, что мне жаль, что ты уходишь, ты сама должна уйти и не оборачиваться, так будет лучше, а  я тут полежу пару часов, и пойду в деревню. Сонным тоном проговорила Норико. Тут куноичи села, и почесав ногу зевнула. Складывается ощущение что я уговариваю ее уйти, а она уговаривает меня вырубится, хм, смешно, ха-ха.

0

16

Она чуть заметно улыбнулась.
- Неужели такое самопожертвование? Она что правда вот так меня отпустит? Или же у нее какой-то план? Нарико всегда просчитывает на несколько ходов веред, не просчитала ли она и это? Ну что же я все равно не узнаю, если не шагну в пустыню, а там уже посмотрим по обстоятельствам. Если она передумает и попытается мне помешать, то просто вырублю ее и все.
- Прощай. Я бы хотела сказать, что надеюсь, что мы увидимся, но это случится скорее всего на какой-нибудь из твоих миссий, где мы возможно будем противниками. Так что...- она чуть пожала плечами и уже не оборачиваясь шла в сторону страны Реки.
- До нее два дня хода, у меня всего бутыль воды, а по пути нет ни одного оазиса... ну что же, никто не говорил, что будет легко...- размышляла она уходя вдаль.
Тatsumak- она создала торнадо, которое следовало за ней. Потоки ветра подняли песок и навсегда замели следы. Хоть она и доверяла Нарико, знала, что та не пойдет и не поднимет тревогу, предосторожность никогда не помешает.
- Ну что же...- девушка сняла с головы протектор и вытащив из-за пояса кунай, перечеркнула знак Суны диагональной чертой. Чуть позже она избавится от него, а сейчас... сейчас это было напоминание о том, что обратной дороги нет.

0

17

- Прощай. Я бы хотела сказать, что надеюсь, что мы увидимся, но это случится скорее всего на какой-нибудь из твоих миссий, где мы возможно будем противниками. Так что... В след уходящей сокоманднецы куноичи лишь тихо проговорила. - Конечно я это знаю, по этому и отпускаю тебя, что бы сразится в другом бою, и по этому... Прощай. Тихо сказала Норико.
Как были прекрасны дни, когда они выполняли миссии вместе, и как будет ужасен тот день, когда Нори предстоит на миссии сразится в смертельной схватке с близкой подругой, об этом куноичи пока не думала, и лишь смотрела в след уходящей Акуи. Торнадо... Ну хоть следы стерла... И Норико вновь потянулась в сумку за флягой воды. Текс, в деревне скажу или что я не была в пустыне, или просто умолчу подробностях, скажу что не могла ее остановить и т.д. Что там обычно говорят. Позади девушки шел караван, Нори встала и пошла к нему, теперь их пути разошлись.

0

18

Акуи все шла и заходящее солнце направляло ее. Одинокая путница, посреди этого бесконечного океана. За ее спиной уже не было торнадо, а деревня уже была настолько далеко, что вряд ли кому-то сейчас удастся наткнутся на ее след. Разве что Нарико укажет направление, но тогда и бесполезно было заметать следы.
Солнце уже успело сесть прежде чем она решила остановится в ближайшей пещере.
Быстро холодало, что впрочем, не в новинку для пустыни. Да днем здесь стоит невыносимая жара для тех, кто не привык к солнцу, но ночью приходит такой же неумолимый холод.
Она набросала на пол все еще горячего песка и присев на него, закрыла глаза. Ночь пролетела быстро, а на утро ее ждала все та же дорога, но радовало лишь одно- прямо по курсу была граница и страна Реки- ее теперешняя цель.
- Еще немного осталось...- облегченно подумала девушка и ускорила шаг.
Вот и закончилась история шиноби, служившего песку. Теперь началась история нункенина, предавшего свою деревню, которая в свою очередь предала ее.
Невысокая рыжеволосая девушка шла по пустыне, в ее янтарных глазах была грусть, а солнце отражалось от перечеркнутого протектора.

Конец.

0

Вы здесь » |Naruto. Childrens of Eclipse| » Сыграные флешбеки » Последняя встреча

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC