|Naruto. Childrens of Eclipse|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лес

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Аяме продолжала сидеть под деревом, о чём-то думая. Вот только все мысли в голове сплетались в какую-то ерунду. Да и выбить всё это из головы не получалось. Но всё же присутствие кого-то совсем рядом чувствовалось отчётливо.
"Если это Соукен - я буду молчать. Хотя он вроде сам тоже не хочет больше разговаривать. Враг? Не думаю, вряд ли он будет бродить близ Конохи, хотя кто знает..." - только и подумала девушка, когда чьи-то губы коснулись её губ. Она резко распахнула глаза, чтобы уже хорошенько дать обидчику, как вдруг также резко и остановилась, увидя перед собой Сабуро.
-Сабуро? - воскликнула она, тут же понизив звук голоса, чтобы никто не смог услышать их, - что ты здесь делаешь? Это же Коноха, забыл что было совсем недавно? - но пока она это говорила, то заметно стала краснеть. Она конечно хотела быть чем-то большим для парня, но не думала, что это возможно и что он также думает про неё, - ты так быстро залечил раны? - Аяме стала разглядывать руку Сабуро.
Я не могу так больше. Аями, ты нужна мне, я люблю тебя. - его слова так и застыли в ушах Аяме. Она не знала, что ответить ему, она просто была удивлена до предела. Но вот румянец становился ещё ярче. наверное ещё никогда она так не краснела и не смущалась перед кем-то. Да и разве было перед кем? Уже после их последней битвы, когда Сабуро повредил плечо аяме она стала по-другому к нему относиться. А остальных подпускала к себе только как друзей. Просто может боялась. Когда тот положил голову ей на колени, она хотела коснуться его, но не осмелилась. Почему-то она не могла пока себе такого позволить. всё слишком неожиданно и внезапно. Но она слушала его слова, перерабатывая каждое слово в голове по несколько раз.
-я.., - прошептала Аяме, когда тот вновь посмотрел на неё и поцеловал. Сердце готово было вот-вот выпрыгнуть из груди как и утром. Немного помедлив, Аяме всё же слегка обняла Сабуро, спокойно ответив на его поцелуй.
-Сабуро, - сказала аяме, на какое-то мгновение разорвав поцелуй, - я...я тоже, уже давно испытываю те же чувства к тебе...боже, - девушка закрыла лицо руками - как же это всё смущает меня. никогда не думала, что это так тяжело сказать...

0

32

сабуро не верил тому, что слышал.
я...я тоже, уже давно испытываю те же чувства к тебе...боже, -
Договорить он ей не дал. Он просто резко поднялся к ее лицу и поцеловал ее.
Прости. Из-за меня у тебя много неприятностей. Но я счастлив, что хоть когда мы одни, мы можем быть вместе.
Сабуро поднял голову и посмотрел на небо. Он не знал что делать. Он думал что вся его любовь бессмысленна. А теперь он не знал что делать. Он растерялся. Посмотрев на Аями, он понял. Что кое-что он все-таки может сделать. Придвинувшись к ее лицу, он тихо прошептал ей на ушко.
Аями, я люблю тебя. Я буду повторять это снова и снова. Пока мир не потеряет свой смысл.
Несколько, последних слез сабур пробежали по его лицу и упали на плечо Аями.
Повернувшись к ее лицу, он нежно поцеловал ее. Ему было плевать что она, его двоюродная сестра. Ему было плевать на то что они должны быть врагами. Он просто хочет быть рядом. Всегда.
Я стану сильнее. Ради того чтобы я смог всегда защитить тебя, Аями, я стану сильнее.
Обняв аями, он поменялся с ней местами, так чтобы она теперь сидела у него на коленях.
Закончив поцелуй, стал целовать шею, плечи.

0

33

Прости. Из-за меня у тебя много неприятностей. Но я счастлив, что хоть когда мы одни, мы можем быть вместе. - проговорил юноша после очередного поцелуя. Эти слова радовали девушку, пусть хоть она и опасалась за то, что Сабуро рискует, приходя сюда, пусть хоть и ночью. Да, эти встречи, на которые они согласились ещё днём, очень рискованны для них обоих. Но всё равно, было приятно находится в объятиях Сабуро. Аяме уже смелее обнимала его, так как тоже хотела выразить свои чувства к нему. Девушка почувствовала как несколько слезинок упало ей на плечи. Её это слегка удивило, но и обрадовало. Взглянув в глаза Сабуро, девушка улыбнулась, аккуратно смахивая пальцем слезинки с его глаз.
-Глупый, - проговорила она. И уже в следующую секунду они поменялись местами. И снова поцелуй. Аяме это даже немного смущало, ведь она  никогда так много не целовалась с парнями. Но сейчас они были только вдвоём, что безумно радовало. Теперь только Аяме и понял, почему они с Сабуро никогда не пытались убить друг друга, когда попадалась возможность это сделать на миссиях. Ведь если бы кто-то из них умер, второй бы просто не смог бы жить без первого. Сейчас хотелось самой заплакать, ведь столько много лет они скрывали эти чувства, выдавая их за семейную любовь... Поцелуй перешёл на шею и плечи, что дало возможность аяме сильнее обвить руками шею Сабуро, прижимаясь к нему, чувствуя его дыхание на себе. Да и он наверняка слышал как бешено стучало сердце девушки.
-Я тоже, очень сильно люблю тебя. Я никому тебя не отдам.... - прошептала аяме, поцеловав парня в щёку.

0

34

-Я тоже, очень сильно люблю тебя. Я никому тебя не отдам.... -
Вот оно. Все что ему нужно было от жизни. Чтобы она была рядом, все остальное лишь прикрытие. Ему было абсолютно на все плевать. Время как будто замерло. Лишь глухие удары сердца раздавились в тишине.
Если хочешь. Я могу уйти из акацки. Ради тебя, я готов на все.
Сабуро оной рукой обнял Аями талию а другой за плечи. он горел от желания уничтожить все, что мешает им быть вместе. Эти различия, коноха, акацки, бандиты. Добро и зло. Все это потеряло смысл. Для Сабуро остался лишь один человек, Аями.
моя жизнь. Теперь твоя.
Нырнув рукой под жилетку, он расстегнул ее. Сердце уже было готово взорваться. В голове прозвучал голос лидера.
Если ты предашь нас. Тебе будет некуда идти. Ты будешь один.
Сабуро закрыл глаза. Когда он открыл их, там не было и капли страха.
Нет. Я не буду один. Мне плевать. Я буду делать то что я сочту нужным.
Ты пожалеешь.

Сказав это голос исчез. Сабуро почувствовал что узы которые держали его эти годы исчезли. Он теперь свободен. Улыбнувшись, он снова поцеловал Аями.
Теперь, я только твой.

0

35

Пусть в летние очи становится прохладно, Аяме было сейчас очень тепло. А всё из-за этих нежных объятий любимого человека. Раньше у неё никогда не было возможности вот так вот сидеть и обниматься. Теперь она даже рада, что случайно запуталась в дороге сегодня утром и зашла на территорию Акацки. Если бы не её сбивчивость в координации, она бы наверное так бы ещё какое-то время проходила бы одна, скрывая все свои чувства. Однако столько всего произошло, и всё за один день...
Если хочешь. Я могу уйти из акацки. Ради тебя, я готов на все.
Как-то эти слова заставили Аяме задуматься и, возможно, испугаться. Да, она мечтала о том, чтобы Сабуро был всегда с ней, но...она боялась, что этим он подставит под угрозу себя. Акацки - не настолько добрая организация, которая позволит своим людям просто так уйти. Это и пугало Аяме. Она словно уставилась в одну точку, но в глазах читалось непонимание и страх. На секунду она представила себе эту картину, что он живёт с ней в Конохе, но вот не задача. В любой же момент его может не стать, только из-за предательства своей организации. Подул легкий ветерок, но вот Аяме показалось что сейчас вообще не лето, а зима. По телу пробежали мурашки, а говорить словно не могла. Но зато она смогла пересилить себя, отрывисто произнося отдельные фразы.
-Ты..правда хочешь уйти? Сабуро...я всегда хотела,...что бы мы были вместе...но я боюсь за тебя. Это же ставит под угрозу твою жизнь....а если ты уйдёшь и Акайки тебя найдут...они же не пощадят тебя....они... - Аяме не хотела произносить этого слова "убьют", - ты ведь знаешь все тайны организации...они тебя так просто не оставят в покое. Я очень хочу, чтобы ты остался...но....Акацки...я запуталась, - проговорила Аяме, посмотрев куда-то в землю.

0

36

Сабур был счастлив. Впервые за все это время, человек которого он любил был рядом с ним. Все мысли были сосредоточены лишь на ней.
-Ты..правда хочешь уйти? Сабуро...я всегда хотела,...что бы мы были вместе...но я боюсь за тебя. Это же ставит под угрозу твою жизнь....а если ты уйдёшь и Акайки тебя найдут...они же не пощадят тебя....они... ты ведь знаешь все тайны организации...они тебя так просто не оставят в покое. Я очень хочу, чтобы ты остался...но....Акацки...я запуталась Сабуро улыбнулся. Нежно подняв голову аями за подбородок, он сказал.
Вот именно. Я слишком много знаю, что бы они меня убили. В организации мало людей. Да и мой отец, Итачи-сан. Я думаю что он вряд ли будет против моего ухода из организации. Он сам мне все уши проел что мне надо уйти и зажить нормальной жизнью. И я хочу жить. Хочу жить рядом с тобой.
Больше Сабуро не знал что сказать. Конечно уход из акацки, дела рискованное, но была еще одна вещь. Как к его приходу отнесутся в конохе. В свое время он часто атаковал их, он даже пытался сжечь деревню.
Знаешь. Давай не думать об этом. Мы вместе. Это главное, а все остальное лишь препятствия, которые стоят у нас на пути. Если я сказал, что мы будем вместе. Значит, чтобы не случилось. Как бы мир не старался этого исправить, мы будем вместе.
Перед глазами пронеслись события, когда он вступил в акацки. Клятвы, обещания. Сейчас только он понял. Как был глуп, как был наивен.
Даже если они придут за мной. Они не получат меня так легко. Я сильнее их всех, у меня есть что защищать, у меня есть ты.
С улыбкой на устах он поцеловал ее.
Ну а теперь. Может, пойдем в коноху? Думаю мне надо обрадовать отца. Он возможно на радостях тоже уйдет. Тогда в акацки не будет никого кто сможет нам помешать.Я не могу видеть твое грустное лицо, улыбнись.
Сабуро вспомнил свою сестру. Как она там без него. Хоть она часто пыталась забрать его глаза, сабуро любил ее, он всегда заботился о ней, а сейчас. Будет ли она мстить ему. Выкинув эти мысли из головы посмотрел на небо.

0

37

Аяме была в смятении. Она явно запуталась в жизни. Она знала, что Сабуро её двоюродный брат, но она не могла не думать о ём, не могла перестать любить. Да и желание быть вместе было куда сильнее всего остального. Она пыталась понять, представить, как отреагирует на это её мать и отец, да и как братья отреагируют. Ведь это всё одна родня. Но даже если так, она готова была бы уйти вместе с Сабуро, если того потребует ситуация. Но она будет рада вдвойне, если её родители поймут её. Но даже если так, она пока не хотела им говорить что-то по-этому поводу.  Аяме было приятно слышать все эти тёплые слова от Сабуро. Она осторожно коснулась его ладони своей, крепче сжав её.
-Я лишь не хочу терять тебя, и что бы ты пострадал из-за этого всего. Вот что меня беспокоит, - Аяме как-то печально смотрела на него. Его улыбка словно говорила, что всё будет хорошо. Я всегда с тобой и мы всё сможем преодолеть. Хотя из уст вылетали и похожие слова. Они заставили, пусть немножко, но улыбнуться Аяме. Но теперь она стала думать и о Итачи. А как он поведёт себя в этой ситуации? Он ведь тоже родня, а тут его сын признается ему, что любит свою сестру. да, любовь не знает границ. Хотя возможно, сейчас лучше поговорить только с Итачи, ведь стоило решить сначала вопрос с Акацки, если Сабуро намерен уходить. Да Аяме даже не могла представить лица Итачи на всё это, а уж то, что он скажет - тем более. Учиха убрала руку Сабуро со своей щеки, крепко обняв его, словно боялась, что он сейчас испарится, уйдёт.
-Думаю ты прав. Я пока не знаю, что говорить родителям. нужно как-то поговорить пока с твоим отцом. Но моим родителям пока я не смогу сказать...просто, если Итачи будет за, то он сможет и родителей потом моих убедить, что мы можем быть вместе... - аяме как-то усмехнулась, взглянув на Сабуро, - сложно всё..правда?

0

38

-Я лишь не хочу терять тебя, и что бы ты пострадал из-за этого всего. Вот что меня беспокоит
Не думай об этом. Мы ведь буде вместе. Вместе с нами будет все по плечу. Сабуро снова улыбнулся. В голове пролетела картина что он и аями живут вместе. Из детской раздаются звонкие голоса. Как это прекрасно. Лишь такой надежды хватит ему чтобы жить, защищать того кто ему дорог. Защищать тех, кому он дорог.
Я пока не знаю, что говорить родителям. нужно как-то поговорить пока с твоим отцом
Сабуро задумался. Сейчас итачи был единственным, кто мог им помочь. Зная характер своего отца возможно только два выхода. Али итачи их одобрит и поможет. Или же одобрит, поможет и сам уйдет из акацки. Это позабавила парня. Он представляет когда лидер узнает что два из самых сильных шиноби акацки ушли от него. Он точно уйдет в депрессию.
Да, он сможет понять меня. Наверно.
сложно всё..правда?
Сабуро улыбнулся. Да все было действительно сложно. Если учесть что сейчас происходит в доме учихи. Итачи-сан, тот парень, Сакура, саске. И тут заходят он вместе с аями и заявлет что они любят друг друга. Да, это будет слишком глупо. Итачи не даст ему сказать и слова. Просто кинет в другую комнату и потребует объяснений.
Да, сложно. Ну ладно. Сидя тут мы не сможем что либо сделать. Пошли? Сначала поговорим с итачи-сан. А он пусть говорит твоим родителям. Наверно он будет не очень рад такой чести.
Сабуро улыбнулся, Подняв аями, он встал.
Какая ты легкая. Ну ладно, пошли?
Мысленно поблагодарив свою забывчивость, что оставил плащ акацки дома парень протянул руку Аями.

офф: буду иногда писать. так что просто жди)))

Отредактировано Учиха Сабуро (2010-04-18 19:14:23)

0

39

Учиха в быстром темпе прибежал в лес. По чакре он быстро определил место где они находятся. Спрыгнув с дерева в 10-15 метрах от двух Учих он встал в полный рост и посмотрев вправо ни чуть не удивился перед ним был тот Учиха о котором он уже слышал.
Учиха Сабуро... - пронеслось у парня в голове и тот же он заметил свою сестру. Юный Киро надеялся что это не она второй человек с ним, он так хотел этого, но этого не избежать каждый из их семьи притащил или же акацка в деревню либо сам побывав им пришел обратно. Это просто бесило Учиху.
Акацки..-подумал он и понял если же эти двое останутся в конохе то он уйдет из деревни не важно куда, но главное он не будет видеть их рядом со своими родными, а может это все же гнев на расплакавшегося отца? Все возможно.
Учиха Сабуро ведь так? - произнес Киро чуть потянув жилетку вниз и посмотрев на него в глазах прня вновь засиях шаринган. - Тебе не место в деревне! Акацки не должны входить в селение! Учиха со злобой взглянул на девушку и полностью в ней расстроился. Я его нашел. - проговорил он в микрофон а точнее рацию.

0

40

ОФФ: бу...Кира бяка...за мысли покусаю XD

Не думай об этом. Мы ведь буде вместе. Вместе с нами будет все по плечу
Аяме улыбнулась. Она знала, что они смогут всё преодолеть. Ведь и так им сегодня хватило нервотрёпки по всяким проблемам. Да и все слова Сабуро делали Аяме смелее. Она верила в них. В её голове всплывали воспоминания, когда они встречались раньше. Всё время это были миссии. А как же хотелось, чтобы было вот таких много светлых моментов встреч, как сейчас. просто сидеть и говорить вдвоём. Она и вспомнила сегодняшнее утро. Да, вот первое воспоминание о хороших моментах. Аяме взглянула на кольцо, которое ей дал сегодня Сабуро. на лице опять скользнула улыбка.
Да, он сможет понять меня. Наверно.
-Да, надеюсь, - проговорила аяме, посмотрев на Сабуро, - думаю он быстрее поймёт, чем мои родители. Хотя. кто знает. Стоит попытать удачу...А если что, мы убежим, - возможно, эти слова были и не слишком уж уместны...хотя она могла бы убежать. Аяме взрослая, но она всё ещё девочка, которая мечтает о принце на белом коне, который увезёт её далеко-далеко. Принц есть конечно, осталось только рассказать всем об этом или же сразу убежать... Вскоре парочка уже стояла на ногах, да и направлялись в сторону Конохи. Но вот так сюрпризик, откда не возьмись перед ними появился Кира.
"Кира? Как...что он здесь делает? Он так быстро вернулся с миссии...и почему он ...как нашёл?"
Девушка словно остолбенела. Она не могла теперь и слова ни сказать. Вот что, а первому наверное придётся всё рассказывать уж точно не Итачи, а Кире. Хотела она только спросить обо всём, как словила на себе злобный взгляд.
"опять? Так на меня смотрел сегодня и Соукен...почему. Опять эти вопросы. Почему никто не может меня понять? " - Аяме даже зажмурилась, что бы только не смотреть на брата. Она вновь запаниковала. Неужели опять начнётся драка?
Я его нашел.
-А? что? - -сказала Аяме, увидев рацию теперь не только Учихи знаю, что здесь есть Сабуро, но и скоро об этом доложат до верхушки, - Кира, прошу тебя. Ты все не так понял. Он здесь не для драки...он не желает никому зла. прошу тебя, отмени это сообщение. Скажи, что ты ошибся.

0

41

Сабуро почувствовал как кто то появился рядом. Обернувшись, он увидел брата аями.
Тебе не место в деревне! Акацки не должны входить в селение!
Парень опустил голову. Трогать его он не мог, так как он брат аями. Но и попасть в руки конохи, тоже нет.
Ты ошибся. Первое, ты видишь, чтобы я был в плаще акацки? А второе, я больше не служу им. Можешь делать что хочешь, сражаться я с тобой не буду. Не лучше ли будет узнать что тут вообще делает враг? Если бы я хотел то проник бы в коноху без проблем. Можешь арестовать меня, только что тебе это даст? Грамоту от хокаге?
Сабуро посмотрел на парня. Активировав свой шаринган, он смотрел на него. Если все зайдет слишком далеко то он просто оглушит его. Но у сабуро не было желания этого делать.
Если ты мне не доверяешь можешь связать меня. Я прошу, мне нужно поговрить с отцом. Если я не ошибаюсь он у вас дома.
И что он здесь делает? Я думал что хорошо чувствую местность. лидер, это ваша игра? Я все равно дойду до дома учих. А он поможет мне в этом.
Отвлекшись от своих мыслей, сабуро снова посмотрел на парня. Показалось что он зол на сабуро. А вот за что другой вопрос.

0

42

Учиха смотрел на них на обоих и удивлялся им. Слова его сестры ни чуть не удивили его, внимательно смотрев на них он понял все. Ведь понять это когда он так хорошо знал сестру было не трудно. Смотря на них его сердце просто зверело от ненависти ко всем. Возможно все это лишь эмоции что быстро пройдут но он не понимал почему кому то кто то может быть дорог. Он не понимал этого, но не желая зла влюбленным он вновь посмотрел на Сабуро и сказал в рацию:
Сабуро тут и он не настроен отрицательно позже пусть переговорит с Хокаге-проговорил он и посмотрев на Учиху сказал- [b]я ненавижу таких как ты но ради сестры я отпущу тебя..и только посмеи навредить ей и ты лишишься головы![b] Голос был раздраженным и гневным Киро все еще злился на сестру и на душе у него появилась горечь и печаль и будет не удивительно если он замкнется в себе.

0

43

Аяме так и ощущала эту злобу по отношению к себе со стороны брата. Сразу всплыли слова Соукна, который точно также смотрел на неё. Стало как- то обидно и больно за это. Она поставила под удар отношения дружеские, а теперь готова была также поставить под удар и семейные отношения. Да и явно Кира был удивлён словами аяме. Она не могла никого винить за всё это, винила лишь себя. Видимо судьба у неё такая. Да, она сильно изменилась...
я ненавижу таких как ты но ради сестры я отпущу тебя..и только посмеи навредить ей и ты лишишься головы!
"Кира...."
Аяме подошла к своему брату, взяв его за руку, как делала это всегда, когда была маленькой. Она посмотрела прямо на него.
-Кира...., - Аяме сняла наушник, зажав микрофон в руке, чтобы их никто там не слышал уже наверняка, - спасибо тебе. Пожалуйста, пойми меня. И не держи на меня зла...я не хочу, чтобы ты и Сабуро относились враждебно друг к другу. Я очень люблю тебя, поэтому прошу меня понять. Ты ведь наверняка видел Итачи, если был дома. Как не крути, но мы одна семья...я знаю, ты не очень хорошо относишься к ним, но всё равно. Я очень хочу, чтобы он остался здесь, - девушка чуть сильнее сжала руку брата, - не отвергай их...я всегда буду с тобой, просто пойми.

0

44

Сабуро смотрел на киру. Он понимал какой гнев он чувствует. И какую злость из-за того что он не может этого сделать. Когда то он чувствовал такое. Приказ лидера или приказ сердца. Что важнее. Убрав шаринган, он посмотрел в небо. Глаза снова начали болеть. Проверив рукой свитки, опустил взгляд.
Сабуро тут и он не настроен отрицательно позже пусть переговорит с Хокаге
Значит, меня ждет теплая встреча. Спасибо. Обещаю, я лучше сам умру, чем допущу, чтобы, что-то случилось с аями.
Сабуро подошел к ним.
А сейчас. Я думаю, нам всем лучше вернутся в коноху.
Сейчас, когда он спустился с неба, он думал, как ему вернутся в акацки и забрать свой арсенал. Тот меч, который ему оставил лидер, не должен принадлежать кому то еще Также надо с сестрой повидаться..

0

45

Учиха стоял и смотрел в даль глаза наполнились болью и гневом, и стали холодны как никогда.
Уходи..-сказал Киро своей сестре на то что она выговорила ему. Он смотрел в даль. Он не понимал что это за чувство но это чувство его бесило когда к ним подошел парень Аями то Учиха просто сдерживал себя дослушав до конца он сказал:
Моя ненависть личная...лично к тебе если ты не хочешь что бы я изменил свое решение то уйди и все закончится мирно на этот раз- сказал Киро давя из себя всю эту речь он не хотел что бы этот парень был с Аяме но все же это решает не он..
Свалил на озеро.

Отредактировано kiro (2010-04-20 18:22:20)

0

46

офф: сори за задержку

Уходи..
Вот сейчас было действительно тот раз, когда Аяме могла разреветься безо всякой опаски, что её увидят. Она всегда была дружна со своими родными, всегда относилась с уважением и любовью к Кире. Теперь как-то всё резко поменялось. А когда это началось? Неизвестно...Аяме всегда была хладнокровной личностью, скрывающая свои истинные эмоции. Кира же наоборот - всегда был добр. Но с каждым годом они словно менялись местами характерами. Даже это как-то пугало. Поэтому для Аяме сейчас стало ударом то, что произнёс Кира. Но она не могла простой сейчас по-другому. Сейчас она шла против него, но и хотела сохранить прежние отношения. Но и отвечать она на это не стала. Она отошла на пару шагов от брата, опустив голову вниз.
-Прости - прошептала лишь она, сжав руки в кулаки. Она также и слышала, что говорил Сабуро и всё также радовалась в глубине души. Вот только переживания не давали этим радостям отразиться на лице, - я..пойду домой...Сабуро....идёшь? - -спросила она, чуть повернув голову в сторону парня.
Затем она пошла прочь с озера.
--->>Дом Учих.

0

47

Сабуро стоял и смотрел на брата Аями. Можно сказать, что сейчас они были готовы убить друг друга но что то не давало им сделать это. Выдержав несколько минут, брат Аями развернулся и ушел.
я..пойду домой...Сабуро....идёшь?
Сабуро посмотрел на аями. Она была в сильном смятении. Сабуро подошел и сжал ее руку.
Не беспокойся об этом. Пошли.
Обернувшись, он не заметил кого-либо еще здесь. На небе летали несколько птиц. Но среди них не было белых, это успокоило Сабуро. Развернувшись, он отправился в дом учих.
----->дом учих

0

48

---------Озеро

Химе прыгала по веткам деревьев. Прыжок. Еще один... И она чуть не подскользнулась на одной из веток, но все же устояла на ногах. Куда она бежит? Она не знала. Да и куда можно добраться, если с собой только не большая набедренная сумка со стандартным набором шиноби? Да уж... Далеко не уйти... Да и ее одежда не соответствовала дальним походам. Короткая юбка, белая блузка навыпуск, сапожки на каблуках... Прыжок на очередную ветку, и чертов каблук сломался, заставляя Орихиме лететь вниз. Ухватится больше не за что, колючие ветки рвали одежду и резали кожу. Закрыв лицо руками, и пытаясь смирится со своей участью, Химе приземлилась довольно мягко - на траву. Пусть это было и не очень приятно, но терпимо. Все это время слезы текли по щекам... В голове был только один человек - Дайсуке... или нет... два... еще и Ироку... Девушка села на колени, стараясь не чувствовать боли. Видок, как бы сказал тот самый Дайсуке - не комильфо. Девушка посмотрела наверх. Да, падать было высоковато... Взгляд в низ - на правом сапоге надломанный каблук, который послужил этому виной. "Ксо.." обреченно подумала девушка. Сегодня весь день все шло не так, как надо... Даже сбежать нормально не может... Она буквально "подползла" к массивному дереву, и облокотилась спиной на него.
-Не быть мне счастливой... с иронией прошептала девушка и посмотрела в небо. Вид прекрасен....

0

49

Учиха уже бежал за Орихиме. Быстрое перебирание веток под ногами, скорость каждого джонина была на высоте. Киро бежал быстрее обычного. Да уш скорость у нее приличная..-пронеслось у него в голове и пролетев над одной из веток он заметил небольшой осколок дерева оО. Парень быстро спрыгнув с дерева увидел ту самую девушку. Подойдя к ней он решил нечего не говорить, а приметив маленькие порезы Учих достал мазь которая могла помочь и помазал ею порезы девушки. Каким то образом парень то ли неправильно встал то ли что но парня потащило вперед и тем самым он поцеловал девушку в губы. Киро в мгновение покраснел, ведь сам не ожидал этого и не хотел этого делать намеренно.

0

50

Раны немного саднили. Но это не беда. Похоже будет синяк на пятой точке... Химе немного поежилась от ветерка, который налетел, развивая ее распущенные волосы. Звуки со стороны заставили Химе осмотреться. Киро. Он пришел за ней.
-Киро-кун... прошептала она. Парень начал обрабатывать ее царапины. -Не стоило. Это не такая уж и проблема... проговорила Химе, стараясь успокоится. Но слезы... почему то не высыхали. Словно внутри нее целое озеро, которое маленькими ручейками течет из глаз. омg хd Девушка посмотрела на Киро. Тот наклонился, и поцеловал ее. Специально сделал это он или нет, Химе не знала. Моментально покраснев, она резко отдернула голову, забыв что сзади дерево. И не сильно ударившись затылком, она дотронулась рукой до ушибленного места.
-К..киро-кун... Ч..что эт...то... было?.. немного заикаясь от волнения, но все еще красная как помидор, спросила Орихиме. "Такое чувство, что он... и Дайсуке... как то похожи... наверное..." подумала девушка. "Неужели... мне хватило увидеть Дайсуке с... Ироку-куном..." она всхлипнула. "Что бы попытаться влюбиться в Киро?.." девушка начала осознавать, что Киро что то значит для нее... но мысли о Дайсуке все равно не выходили из головы. Семь лет влюбленности в него не прошли даром. А Киро... это наверное лишь симпатия, и не больше...

0

51

Учиха мигом отстранился от девушки и упав на пятую точку в 2-ч метрах от девушки в голове пошли дурацкие мысли.
Что я сделал? - прошла наконец хоть одна, но толковая мысль в голове этого неуклюжего парня он сидел выпучив глаза. Поцелуй? Да, но он не был намеренным. Учих смотрел на Орихиме. Та вся залилась краской прямо как помидор. Он около пяти минут не мог ничего сказать он просто сидел и смотрел то в небо, то на девушку. Его не опрометчивый поступок мог разрушить их дружбу как считал Киро. Немного подумав Учих сел рядом с Орихиме и в голове сразу прошли её слова К..киро-кун... Ч..что эт...то... было?..
Знаешь я даже не знаю что это было.. - сказал он первую половину фразы так как будто ничего и не произошло вовсе. ..Но это..я..эээ..как бы сказать..- юный Джонин не мог объяснить своего поступка хотя какого поступка! он ведь оступился - ..я не удержал равновесие когда хотел встать..
Я не хотел этого делать.. - пронеслось в голове у парня и тот уставился в землю, щеки постепенно краснели, а в голове парня крутились самые разные варианты. Парень краем глаза все же наблюдал за реакцией девушки..

0

52

Знаешь я даже не знаю что это было..сказал наконец таки Киро после пяти минутного молчания. Химе все еще находилась в состоянии шока. Она посмотрела на парня.
..Но это..я..эээ..как бы сказать..-минута молчания перед фразой, которую ждала Орихиме -..я не удержал равновесие когда хотел встать..
-П..понятно... девушка нервно сглотнула.
Сев на колени, она с какой то опаской покосилась на парня. Он же старше ее и все такое. Щеки Киро тоже были красными. При свете луны было хорошо видно. "Надеюсь, что это правда..."мелкая дрожь пробежала по ее спине. "Черт, надо перевести разговор, а то это молчание может затянуться..." именно этим своим случайным поцелуем Киро смог хоть не на долго, но отвлечь ее от грустных мыслей. Она перестала плакать.
-Ну если так, то ладно! С кем не бывает? - химе издала немного нервный смешок. И замолчала на минуту.-К..киро-кун... А зачем ты пошел за мной?..задала она интересующий ее вопрос. Она ведь не просила.. хотела уйти..

0

53

Учих кое что решил для себя. Это было очень важно.
Орихиме..я пошел за тобой потому что хотел этого.. - проговорил он и потянувшись встал на ноги и посмотрел куда-то где была расположена деревня. Взгляд парня перешел вновь на девушку и тот чуть улыбнувшись сказал.
Я надеюсь ты меня простишь за то что я сделал..и сделаю.. - Учих наклонился и легонько чмокнул девушку в губы затем встав он был более серьезен и сделав несколько шагов парень прошептал - Прощай.. Парень не был сентиментален и поэтому в данной ситуации не испытывал никаких новых эмоций кроме злости.
Дайсуке.. - подумал парень и исчез в клубу дыма.
======>>>>Улицы

0

54

Орихиме..я пошел за тобой потому что хотел этого.. -
Химе слабо улыбнулась. Другого ответа она наверное и не ждала.
Я надеюсь ты меня простишь за то что я сделал..и сделаю..  -
Почувствовав на своих губах легкое прикосновение губ Киро, она опять покраснела. Следующий действия парня были не удивительны, но слегка не понятны. Он ушел, бросив всего одну фразу:
Прощай..
-Прощай.. тихо ответила она. Осознание того, что вот теперь она осталась точно одна, пришло не сразу. Киро уже скрылся из виду. Стало тоскливо на душе. Но все еще не был понятен смысл его слов. "Простить... за то что он сделает?.." Она захлопала глазками. На ресницах слезы, в глазах - печаль, на душе - боль. Она обещала уйти. Отступать поздно. Да и не куда. В Коноху она не хотела возвращаться. А то еще ненароком встретит кого нибудь... знакомого... Орихиме поднялась на ноги и ускоряя шаг, переходя на бег, помчалась прочь. В никуда... Или, вернее в Суну. Норико... может быть она встретит Химе, может быть она о ней и не вспомнит... Да не в этом суть. Важно теперь не быть здесь.
-----------Суна. Куда пока не знаю =3

0

55

На ветке дерева сидела девушка с длинными сиреневыми волосами, на её глазах была повязка, на шее бандана Кири, на лбу довольно чётко была видна метка Клана. У неё было коротенькое чёрное платье и длинные сапоги, перчатки по локоть. За спиной были 2 клинка с цепью, которую по желанию она могла скрепить, многие её узнали бы, это была Iwa Bara (Каменная роза), это прозвище она получила когда была наёмным убийцей и до сих пор её многие узнавали. Настроение у неё сегодня было миролюбивое и ни кого убивать она не собиралась. Хм...где носит нашего лидера? я его уже давно не видела...Да и как то скучно...раньше хоть кого то можно было позлить, а сейчас и его чёт не видно...вот блин... Хидеки посмотрела по сторонам, повязка ей совершенно не мешала, так как она уже привыкла её носить, и не смотря на то что она научилась контролировать свою способность, повязку не стала снимать.пфф...ладно пойду в Ораганизацию... Девушка спрыгнула с дерева и пошла в сторону Логова.
х----------куда-то

Отредактировано Nakamura Hideki (2010-04-30 14:31:31)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC