|Naruto. Childrens of Eclipse|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лес

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

...

0

2

------)Дворец Хокаге

Оками шла прямо за феодалом, который гордо вышагивал впереди, выпрямив спину. Оба шли в обсолютной тишине, не проронив ни слова. Ками засунула руки в карманы и стала вслушиваться в звуки вокруг. Неужели феодал пришёл сюда в одиночку? Без охраны? - подумала девушка - Возможно, его охрана пошла вперёд. Феодал иногда поглядывал на Оками, как будто боялся, что она незаметно свернёт в другую сторону. Но Ками старалась не встречаться взглядами с заказчиком миссии. Даже если по пути встретяться "бандиты", то они скорее всего они будут на территории Кири. - рассуждала Оками. Девушка втянула в себя воздух и почувствовала чужие запахи. Похоже, скоро будет граница. А вот тут нужно быть очень осторожными. Неожиданно девушка остановилась и услышала звуки приближающихся шагов. Феодал тоже остановился и обернулся.
- Ну, и чего стоим? - раздражонно сказала мужчина.
Оками вытащила свою катану и приготовила её в боевую позицию.
- Тут небезопасно... - негромко сказала Ками, резко повернув голову в другую сорону.
- Что? - взволнованно сказал феодел и резко начал вертеть головой из стороны в сторону.
- Вам нечего бояться. - спокойно пообещала девушка и подошла к феодалу.
Неожиданно откуда-то из деревьев вылетел кунай. Оками отбила его катаной, раздался звонкий звук.

Kage Bunshin - Теневое клонировние. После нужных печатей появляется точная копия Оками, а может и больше. Чакра поровну распределяется во всех клонах, и к тому же они МОГУТ атаковать, использовать техники, как сама Ками. В отличие от простого клона. Если клона ударить - он исчезнет, и передаст всю информацию что получил перед смертью самой Оками.

Вокруг феодала появилось неколько клонов. Оками опустила катану.
- Эй! Ну давайте уже, выходите! Я знаю, что вы здесь!
Из-за деревьев вышло четверо человек. Они были одеты в серые, полурваные одежды, в руках были огромные топоры.
- Ты должен нам денег! - холодно обратился к феодалу один из бандитов. Кажется, он просто игнорировал Ками.
- Н-ничего я вам не должен! - заикаясь, сказал феодал, вглянув из-за спины клона.
Главарь бешено заорал и понёсся на феодала, приготовив к удару свой топор. Оками сверкнула глазами и подскочила к бандиту. Ударом катаны девушка выбила из руки преступника топор. Девушка ударила его по лицу, и, выиграв время, сложила ручные печати.

Chidori - (Дословно: 1000 птиц). Техника придуманная Какаши, после формирования нужных печатей в руке формируется некий шар, состоящий из молний. Звук при этом напоминает щебетание 1000 птиц. Эту технику теперь знает и Оками.

Раздались громкие звуки, будто пение птиц и Ками с силой наснесла удар по преступнику. Тот со стоном повалился на землю. Девушка встала ногой на шею бандита и угрожающе посмотрела на остальных преступников.
- Ну, тут ещё кто-нибудь хочет полежать рядом? - холодно сказала Оками.
Бандиты задрожали и с испугом посмотрели на шиноби. От Оками как будто веяло чем-то "плохим". Девушка отошла от вырубившегося преступника и убрала теневых клонов. Преступники подхватили своего главаря и скрылись в лесу. Феодал смотрел на Оками, а девушка, как ни в чём небывало положила катану в ножну за спиной.
- Мы можем продолжать свой путь. - сказала Ками и улыбнулась.
Феодал кивнул и оба двинулись в путь дальше.
----)Кири

0

3

--->улица
Кацти медленно прогуливался в лесу. Деревья были большие и загораживали лучи солнца. Прохладный ветер обдувал свежестью
Как хорошо.
Сзади послышались крики детей из академии.
Вот мне сегодня точно не везет.
Запрыгнув на дерево углубился в его чащобы. Сев на большую ветку катци прислушался. Только пения птиц нарушало тишину.
Надеюсь тут они меня не найдут.
Лег на ветки и стал смотреть на лесную жизнь. От скучной жизни стал разговаривать сам с собой.
Вон мошка пролетела.
да.
Вон паук ее съел.
Да, да.
Вон паук навернулся.
Да, да, да.
Что да, да, да? Что да, да, да? Ты другое слово знаешь?
.....Да.
Ты дибил?
Да!
Я так и знал.

кацти рассмеялся от своего же бреда.
Если так пойдет и дальше я с всем с ума сойду.
Снизу его привлек шум. Опустив голову катци заметил мальчика который читал свежый выпуск книги джирая, мальчик все время тупо посмеивался.
А ему это рано еще читать.
Тихо спустившись по дереву катци наклонился к уху ребенка и громок крикнул.
У тебя паук на голове.
Мальчик сразу бросил книгу и побежал прочь из леса тряся головой. Катци рассмеялся.
Какой доверчивый..
Взяв книгу, запрыгнул наверх и стал читать.

0

4

закрыл книгу. Кинул ее в дупло.
Блин уже читал ее.
На вопрос почему катци понял что уже читал эту книгу только на 5- странице думать не хотелось. Спрыгнув с дерево по веткам. Зашагал в сторону конохи. Проходя мимо лужайки где тренировались дети катци заметил того мальчика который читал книгу. Мальчик занимался упорнее всех и учитель его часто хвалил.
Вот кому надо сказать спасибо? Правильно доброму дяде катци. А всем бы лишь наорать.
Прошел дальше и вышел на опушку. Сел думая куда идти.
Так куда там сузуми собиралась? А точно в парк. Ну пойду, помогу отдохнуть.
И с лицом мечтающего маньяка пошел в парк.
--->парк

0

5

Дом Нэтсуки-----------

Шла девушка не очень долго. Поскольку она привыкла делать всё быстро, дорога не заняла у неё много времени. И вот через какое-то время куноичи добралась до нужного места. Это была небольшая полянка в лесу. По форме это был небольшой круг. Нэтсуки как раз такой и нужен был.
Вот! То, что надо. Расположусь ка я тут. Я думаю мне тут никто мешать не будет. Хотя,...Ай ладно, не буду загадывать. - вот так коротко сама с собой поговорила Нэт и сняла свою сумку. Она положила ношу рядом с деревом и вышла к центру поляны. Как и положено, Нэт начала с разминки. Повороты головы, корпуса, прыжки, бег на месте - всё это входило в обычную разминку.

0

6

Парень спокойно шёл по лесу по обычной тропинке на поляну. Он любил там бывать и проводить много времени рассуждая о жизни сам с собой в мыслях или просто там лежать так как трава была мягкая это было очень приятно. У него как всегда было с собой всё вооружение. Так на всякий случай. Это ему придавало уверенности хотя на лиц еэто не отображалось так как он не делал какие либо гримасы по такому поводу. В общем парень дошёл до тропинки и увидел там девушку которая разминалась. Ну вот а я то думал посидеть одному и подумать как вчера а оказывается не судьба... Ладно пойду хоть познакомлюсь с ней а то как то неприлично для меня подумал он и приблизился к девушке. Солнце озарило его волосы а лёгкий ветерок пошевелил и волосы и всю одежду. Тень начала удлиняться к девушке. Он подошёл на расстоянии двух метров и сказал Привет, что делаешь? Он сразу обращался на ты так как это было ему привычно. На лице не было никаких эмоций, абсолютное безразличие. Тон был таким же спокойным. Ни что его сейчас не колышало.

0

7

Нэтсуки разминалась не очень долго. Когда она поняла, что уже достаточно разогрета, она закончила первую часть тренировки и собиралась уже приступить ко второй. Вторая часть это уже непосредственно развитие личных способностей, техник и многого другого. Но не успела Нэт и начать, как увидела тень, приближающуюся к ней. Резко повернувшись назад, Нэтсуки увидела перед собой парня примерно своих лет. У него были недлинные золотистые волосы и такого же цвета глаза. Девушка отметила красивое сочетание цветов и обратила внимание на эмоции юноши. Точнее на их полное отсутствие.
Привет, что делаешь? - спокойным и размеренным тоном произнёс парень. Нэтсуки не удивило, что он сразу перешёл на "ты". Если много лет назад девушка посчитала бы это за дерзость, то сейчас ей было глубоко наплевать, как к ней обращаются. главное не оскорбляют. А остальное не важно.
Привет. Ну в данный момент стою. - привычной пофигистичной интонацией произнесла девушка.

0

8

Парня не удивил ответ девушки таким же тоном. За те годы что он прожил ему отвечали все примерно так же и это его не удивляло. Он обратил свой взгляд на сумку девушки. Было видно что она собралась тренироватся и сейчас делала разминку. Однако он сам решил ответить на тот вопрос поставленый им же самим. Я смотрю ты тренируешься. Давай вместе, тренировочный бой. Согласна? сказал парень не меняя интонацию. Он сейчас хотел немного поразмятся на одном из шиноби и она как раз подходила под него. Парень азартно и нешироко улыбнулся дая понять ясную готовность к бою. Он высунул одну руку из кармана и засунул её в сумку с кунаями где сразу же нащупал свиток с катанами. Ну что согласна? Или ты боишься? переспросил он так как не услышал ответа от девушки. Он хоть и вёл себя так будто недооценивает противника на самом же деле он оценил возможности противника из её чакры и разминки. На лице была азартная улыбка а в душе безмеренный покой. Парень вздохнул и уже был готов достать свой свиток.

0

9

Вскоре парень сам ответил на поставленный им вопрос. На это Нэт лишь незаметно закатила глазки и улыбнулась кончиками губ. Конечно же, это была скорее фальшивая улыбка, чем настоящая. Через некоторое время юноша сам предложил потренироваться вместе. А именно устроить тренировочный бой. Нэтсуки эта идея приглянулась и она спокойно ответила.
Я не против. Можешь начинать. - хоть тон её был и спокойным, в нём всё равно слышались нотки азарта. Всё-таки не каждый день ей удавалось вот так с кем-нибудь подраться. В основном её тренировки были одиночными и настоящий бой она отработать не могла. А тут подворачивается такая возможность. Естественно, девушка вцепилась в неё и не отпускала.
ну чтож. посмотрим насколько силён он. Да и насколько я сильна... - подумала девушка и встала в боевую позу. Руку она отвела чуть назад, готовясь в любой момент достать катану.

0

10

Парень посл того как услышал положительный ответ сразу же вытащил свиток и раскрыл его да с такой скоростью что аж одежда зашевелилась от ветра. Катаны появились в момент а свиток исчез. Парень взял каждую катану в руку и с силой махнул вниз не достав до земли но от чего разошлись волны от чакры парня. Пыль поднялась с земли и промчалась до ног девушки и так по всем сторонам от парня. Он был готов. Для начала поразвлекаюсь сказал он и ринулся вперёд используя шимпо. Он в секунду появился сзади девушки и махнул катанами с такой силой что давление ветра погло оставить порезы на одежде и на коже от такого удара но он был близко и хотел задеть девушку что ему и удастся если девушка не увернётся.

Код:
Futon: Shimpo - парень концентрирует чакру воздуха в ногах и начинает перемещатся на небольшие расстояния за секунду. Удобно что бы застать противника врасплох.

0

11

После положительного ответа куноичи, парень сразу начал действовать. Он достал свитки, из которых появились две катаны. Всё это происходило так быстро, что Нэтсуки еле успевала следить. Но всё же успевала. После юноша судя по всему применил одну из своих техник и с неимоверной скоростью появился сзади девушки. После он взмахнул своими катанами, от чего появились мощные потоки воздуха. Нэт быстро отскочила вперёд, тем самым увернувшись от атаки. Хоть ничего особенного и не произошло, ей это уже начинало нравиться.
Ну чтож, теперь я начну действовать. - решила для себя девушка и использовала одну из своих техник. А именно огненные когти.
Katon: Hibashira Tsume - тихо произнесла она и у девушки появились длинные когти длинной в полметра. Нэтсуки быстро побежала на парня, нанося удары. А точнее, рассекая воздух когтями. Тем самым она хотела достать до самого юноши.

Отредактировано Netsuki (2010-04-07 17:23:30)

0

12

Парень ожидал того что девушка увернётся от его удара иначе это было бы слишком легко. После того как она понеслась на него с огненными когтями парень выставил одну катану вперёд и спокойным голосом сказал тихо Futon: Tainado. Вихрь должен был рассеять когти девушки и нанести ей царапины и раны от чакры ветра вложенных в воздух. ИЗ катаны вырвался вихрь воздуха который поразил девушку и поднял пыль. ПАрень на всякий случай выставил вторую катану вперёд что бы быть готовым к тому если девушка сможет выбратся из его торнадо сделанным катаной. На этот случай парень приготовился ещё использовать Шимпо. Он ждал того что сделает девушка на его атаку.

Код:
Futon: Tainado - парень выставляет одну катану вперёд и из неё вылетает торнадо в вертикальном направлении который сбивает атаки противников и может сшибить самих противников нанеся им ранения. Эфект и торнадо усилятся если поставить две катаны.

0

13

На огненную атаку девушки парень ответил стихией воздуха. Он взмахнул своей катаной и под напором чакры появилось торнадо. Поскольку Нэтсуки была довольно близко, она могла в полной мере получить удар.
Погодите. Воздух способствует большему разгоранию огня. А это значит, что если мне сейчас пустить больший поток огня, то возможно я смогу отразить его технику и одновременно нанести удар. - эти мысли приходили к Нэт очень быстро. поскольку медлить было нельзя. Поэтому Нэт как можно быстрее сложила печати и произнесла.
Katon: Haisekishou - тихо сказала куноичи и выдохнула большое кол-во пепла. Когда пепел достиг торнадо девушка клацнула зубами и весь пепел превратился в огонь. Как Нэтсуки и подразумевала, кислород, находящийся в воздухе помог ей и сделал технику ещё мощнее.

_________
Katon: Haisekishou - техника ниндзюцу, требующая элемент огня. После складывания определенных печатей использующий «выдует» изо рта пепел, который образует большое облако, окутывающее противника. Когда использующий  щелкает зубами пепел воспламеняется и происходит взрыв.

0

14

Парень спокойно стоял и дым постепенно рассеялся под давлением воздуха. Девушка уже складывала печати. Парень сразу же приготовился делать шимпо но как оказалось напрасно. Она подула облаком пепла прямо в ураган. Парень отделил торнадо от катаны и весь пепел закрутился в торнадо которое свернулось в малеький шарик. Когда пепел взорвался то произошёл взрыв. Парень опустил катану и просто смотрел на это. От такого взрыва аж камни полетели. Один летел ему в лицо но парень разбил его катаной. Лицо всё ещё оставалось без эмоций. Он спокойно дышал. Парень после этого сказал Неплохие техники, но... сказал он и снова появился сзади девушки. Он быстро сделал технику Futon: Danek. Парень стал делать шимпо и атаковать ударами с этим джуцу. Они были очень быстрыми и наврядли от такого можно было бы увернутся обычной скоростью...

Код:
Futon: Danek - приём который может выполнятся сериями ударов. Парень концентрирует и при ударе выпускает волну воздуха которая режет противника если попадёт по нему.

0

15

Нэтсуки уже надеялась, что хотя бы чуток, но задела парня. Но её надежды пошли прахом. Мало того, что техника не достала до него самого, так ещё и выражение лица у него совершенно не поменялось. Конечно, Нэт была не лучше него и каменное лицо тоже можно было сейчас наблюдать на девушке, но всё же она хотела, чтобы юноша хоть как-то, но отреагировал. И он отреагировал. Только не совсем так, как девушка предполагала.
Неплохие техники, но... - таинственно произнёс он и исчез прямо перед глазами. На самом же деле он не исчез. а просто снова с огромной скоростью переместился за спину девушке. Он снова использовал свою технику режущего воздуха, но сейчас атака показалась куноичи сильнее, чем в прошлый раз. Нэтсуки попробовала увернуться, но как известно не всё всегда получается. Вот и сейчас не особенно-то и получилось. Удар пришёлся на спину девушки. После того, как Нэтсуки отпрыгнула подальше, на её спине можно было увидеть кровавый след практически во всю спину. И этот след всё расширялся и расширялся.
Хороший удар. Я почувствовала. - спокойно сказала Нэт и коварно улыбнулась. Она решила пока не использовать техники, а просто защищаться на случай чего.

0

16

Парень улыбнулся и сказал после всего этого Ну... давай на этом закончим. Разминка была хорошая да и тренировка тоже. Я уже несколько месяцев не встречал настоящего противника. Сказал он и улыбнулся. Дальше я дратся не очень хочу. Потом он опустил катаны и впервые за неделю улыбнулся девушке. Он был рад что хоть немножко подрался. Он вздохнул и воздух развивал его волосы и шевелил одежду. Парень кинул две катаны вверх и сложил печать концентрации. Катаны превратились в свиток и упали вниз. Парень его быстро поймал и сунул в сумку для кунаев на его прошлое место. В общемон был доволен результатом. Девушка ему немного понравилась техниками и её мышлением в бою. Хотя она не победила но всё равно она рассуждала как шиноби и делала всё так же. Так думал парень. Он посмотрел на небо которое не очень изменилось за то время сражения. Он снова сделал безразличное лицо и начал подходить к девушке.

0

17

Нэтсуки не особо удивилась. когда парень сказал, что бой закончен. Конечно, она думала, что возможно он захочет продолжить, но случилось немного иначе. Юноша просто сказал, что не хочет продолжать бой. Нэт мысленно согласилась с ним. Встав в обычную позу (ну сейчас она стояла в боевой), девушка провела рукой по ране на спине. Она немного побаливала. но девушка даже не думала показать то, что ей немного больно. Не такой характер у неё был. Она лучше потерпит, нежели признает свою слабость.
Бой закончился очень даже вовремя... - мысленно порадовалась Нэт. Парень же тем временем начал медленно подходить к ней.
Ой. А я ведь даже его имя не узнала. Надо спросить. - заметила девушка и реишла тут же исправить оплошность.
Слушай, а тебя как зовут-то хоть? - как всегда пофигистично произнесла Нэтсуки.

0

18

Парень подошёл к девушке и на него она не набросилась что немного порадовало парня. Он спокойно подошёл к ней и увидел сзади красные капли крови. Он понял что рану нужно как минимум перевязать. Рану нанесённую его катаной да ещё и с чакрой ветра не очень то легко заживить. Но он не спешил. Соукен оказался около девушки и на вопрос о его имени он ответил спокойным тоном Моё имя Соукен. Соукен Шио. А как тебя зовут? задал встречный вопрос парень. Ему казалось что хоть какое то отношение налаживается. Да всё так и было в общем то. Ветерок обдувал тело и шевелили волосы и одежду. Листья что иногда срывались с деревьев задевали иногда его лицо. Он посмотрел в небо и увидел там снова меняющиеся расположения облаков и солнце что немного сдвинулось. ОН посмотрел в глаза девушке которая сейчас была перед ним и ждал от неё ответа.

0

19

На вопрос об имени парень ответил уже привычным и знакомым спокойным голосом. Теперь Нэтсуки знала, что юношу зовут Соукен. И теперь по правилам приличия нужно было самой представиться.
Как же мне себя назвать-то? Полное имя сказать или прозвище? Ай ладно, скажу всё, а он сам решит, как меня называть. - заключила для себя девушка.
Нэтсуки Фуджасава. Можно просто Нэт. - вот так простенько сказала она и протянула руку. Этот дружеский жест мог означать только то, что Нэт теперь будет более открытой к парню. Наверно.
Вот и познакомились. - с позитивными эмоциями подумала девушка и улыбнулась мягкой улыбкой. После она посмотрела на Соукена и просто заглянула в его золотистые глаза. Но не смотря на позитивность её слов, действий, взгляда, покоя ей всё равно не давала её спина.
Чёрт...Не хило он мне там резанул... - с грустной иронией подумала девушка.

0

20

Cоукен свёл взгляд в сторону а потом снова посмотрел на Нэт. Значит Нэт, очень приятно сказал он и пожал руку девушки. Ему было приятно завести дружбу хоть ещё с кем то. Ведь каждый человек кто для него друг это человек которого нужно защищать и поддерживать в трудную минуту. Он это знал и потом сунул обратно руки в карманы. Неплохой денёк сказал он в полголоса как бы самому себе но девушка могла его слышать. Потом он присел на траву и вытянул ноги вперёд одну согнув в колене вверх и положи на колено одну руку. Он просто смотрел вдаль леса как будто выдел там что то. Но там нечего не было. Парень огляделся и никого не было видно кроме Нэт и его. Парень краешкем губ улыбнулся но улыбка прошла мимолётно на сново обычное выражение лица. Потом он посмотрел на девушку и сказал Ты ведёшь себя так безразлично... почему?? спросил он непоказывая эмоций.

0

21

После довольно милого рукопожатия Нэтсуки убрала руки за спину. Парень же тем временем сел на траву и вытянул ноги вперёд. Девушка тоже присела на корточки и посмотрела куда-то в небо. Она было голубым-голубым, не смотря на опускающиеся сумерки. Нэт всегда очень нравились сумерки. Вроде ещё не темно, но уже и не светло.Прям красота. Соукен тем временем что-то очень тихо сказал, но куноичи пропустила это мимо ушей. Может специально, может случайно. Юноша тем временем посмотрел на Нэтсуки и задал ей вопрос.
Ты ведёшь себя так безразлично... почему?? - вот такой каверзный вопрос задал парень. Девушке почему-то всегда не нравилось, когда собеседники спрашивали о её чувствах и эмоциях. Но раз спросили, нужно ответить.
Просто у меня такое воспитание. - совершенно спокойно произнесла Нэт и еле заметно улыбнулась. Эта улыбка была на лице Нэтсуки лишь для того, чтобы показать, что она не совсем ещё бездушная скала, и что у неё тоже имеются хоть какие-то эмоции.

0

22

Парень приподнял бровь от непонимая ответа девушки. Воспитание? спросил он. Человек сам решает какому ему быть, безраличным, матершинником или простым человеком без эмоций. Однако когда ты без эмоций легче жить. Я стал таким на самом деле из за миссий на которых проявление эмоций было обычной слабостью. сказал он уже смотря в небо. Хотя когда то я был простым человеком у которого были эмоции, однако в жизни всё сложнее чем в пределах деревни сказал он немного задумавшись над словами. Он и раньше это говорил. Парень верил в то что эмоции лишь мешают и поэтому никогда не позволял им завладеть собой. В основном парень всё так же смотрел в небеса всё с таким же лицом и голос всё не менялся.

0

23

Выслушав ответ Соукена, девушка решила вставить свою реплику.
Быть спокойной и безразличной - это моё решение. Мне так захотелось и ничего с этим не поделаешь. Тем более для такого человека, как я, воспитание очень важно. - сказала Нэтсуки и задумалась. Она вспомнила свою семью, своё происхождение.
Мда уж...Не смотря на то, что я дочь одного из бывших правителей Хоши, сейчас по мне это не скажешь. Всё-таки наверно решение изменить внешность было правильным... - решила для себя девушка и сказала.
Я всегда была такой, как сейчас. Я пыталась поменять что-то, но это было не правильно. То, что дано тебе уже слишком сложно изменить. - с некой лёгкой грустью произнесла Нэт и тоже посмотрела на небо.

0

24

Соукен повернулся одним глазом к девушке  и посмотрел на неё. Всопитание тебя кем либо это ничто которое нечего не даёт крмое как предпосылок к действиям. Человек вот кто сам решает судьбу за себя. Только он и больше никто. Даже если ты чему то научилась то ты можешь и отучится. Нужно только желание и больше нечего. Если сильно желание то ты сделаеш то что хочешь. Так и с жизнью. Если ты хочешь жить то ты и живёшь даже в самых сложных ситуациях. Таков человек из себя. Я то это уже уяснил. Находясь несколько раз на пороге смерти я понял что только я сам могу управлять собой и своей судьбой. сказал он тоном же немного с эмоциями но лицо было всё такое же. Сейчас оно было таким и мало что могло это потревожить. Парень встал и сказал Пошли что куда нибудь а то сидеть на одном месте всё время нельзя сказал он посмотря на девушку и ожидая от неё ответа.

0

25

Выслушав парня, Нэтсуки призадумалась. Ведь в каком-то смысле он говорил правду. Человек сам делает свою жизнь и никто, никто не может заставить его сделать что-то по-другому, нежели он сам хочет.
Знаешь, возможно ты и прав... - раздумывая, произнесла девушка. Когда куноичи путешествовала по свету. она частенько разговаривала сама с собой о жизни, о её смысле, о чувствах, об эмоциях, о привычках. В общем много тем у неё было. Много тем она успела обсудить сама с собой. Пока Нэтсуки стояла в раздумьях, Соукен уже успел встать и предложил пойти куда-нибудь.
Я не против. Только куда? - вставая. спросила девушка. Нэтсуки заглянула в золотистые глаза юноши и улыбнулась улыбкой Мона Лизы.

0

26

Парень вышел на тропинку и сказал Ну например в ичираку я уже очень проголодался так как не ел нечего с утра а тут ещё и ты. Потом в больницу, твою рану оставленую мной нужно перевязать. Чакра воздуха котору. я вложил в атаку практически разрубает тело, однако ты почему то осталась всего лишь с раной примерно в пол сантиметра. Поверь это очень немного если судить по меркам моей атаки. Так что пошли. сказал он и наиграно улыбнулся пойдя неспеш а по тропинке. Руки он сунул в карманы и снова сделал безразличное выражение лица. Неплохой оппонент, она определённо что то значит. Моя атаке на самом деле обычно разрубает противника. Ладно наверное мои навыки уже заржавели а то я уже так слабо атакую. Потренирую ка я этот удар завтра. Наверное так и будет, хотя посмотрим... подумал он идя по тропинке которая переходила в дорогу.

0

27

После того, как парень вкратце изложил планы, девушка призадумалась.
Ичираку - это хорошо, а вот больница...Бе, с детства их не любила. Но, что делать? Придёться чуток подчиниться и сделать так, как он говорит. - решила для себя Нэт.
Хорошо, так и сделаем. - сказала она с наигранной улыбкой на лице и пошла за Соукеном. Он тем временем о чём-то думал. А Нэтсуки в это время успела ещё раз оглядеть парня с ног до головы. Ну во-первых он был как минимум на голову её выше. Во-вторых, ей очень нравился его цвет волос. Когда-то давно, когда Нэт ещё не изменила свою внешность, у неё был похожий цвет волос, правда чуток потемнее. В-третьих, цвет глаз. Он тоже был довольно красивым, если учесть симпатичное сочетание золотого цвета.

----------Ичираку Рамен

Отредактировано Netsuki (2010-04-08 20:28:49)

0

28

-------->Ичираку)

0

29

---->>Акацки. Близ входа в убежище.
Аяме никак не радовал недавний разговор с Соукеном. Ей тяжело понять его месть, а ему - её иногда рвение помощи своим же врагам, тем более, когда эти враги её родственники. Из головы всё никак не уходил этот разговор, что ж даже голова разрывалась на части. Сейчас Аяме хотела одного - просто отдохнуть. Но вот не задача, она даже домой идти не хотела, где возможно сейчас были все её родные, да и возможно Итачи, так как с поля он пошёл точно уж не в сторону базы. Ей не хотелось лишних споров с матерью и отцом. Просто отдых и больше ничего. Она далеко ушла от главной дороги, поэтому Соукен, если бы хотел пойти за ней, скорее всего бы прошёл мимо неё. Остановившись в глубине леса, Аяме села около дерева, пытаясь сквозь листву посмотреть на звёзды и луну. Как-то ей это плохо удавалось. Облокотившись на дерево, девушка просто закрыла глаза. Ветер был лёгкий, но всё же волосы изредка закрывали лицо, она чувствовала свежий воздух, стрекотание кузнечиков где-то в кустарниках. было всё так спокойно и умиротворённо. Это успокаивало...

0

30

----->акацки
Достигнув леса конохи, сабуро перешел на шаг. Знакомая чакра была совсем рядом. Немного поплутав, он нашел ее. Вздохнув, он подошел к ней и резко поцеловал в губы.
Ну у меня только два варианта, или она меня ща убьет, или поймет меня.
Отстранившись, он упустил голову и сказал
Я не могу так больше. Аями, ты нужна мне, я люблю тебя.
Сабуро больше не знал  что сказать. Еще одна слеза пробежала по его лицу. Опустившись перед ней на колени, сабуро положил голову аями на колени.
Я люблю тебя, аями. Что делать дальше, решай сама.
Сабуро замолчал. Он знал, на какой риск идет. Если их увидят. Тогда всем несдобровать, но еще хуже, Аями может быть изгнана из деревни или казнена. Он боялся. Боялся того что может случиться. Мысленно он уже укорял себя за то что пришел. Этим он подвергает опансти их обоих, но он не мог иначе. Он не мог больше ждать, он полюбил, и ему надело, что жизнь всегда забирает у него то, что он любит. Теперь же. Все будет по-другому. Он  сделает все. Лишь бы быть рядом с ней.
Пускай, пока мы тут, одни. Мы забудем про то что мы из клана учиха. Хотя бы на 30 мин.
Сказав это, он поднял голову. Положив руку ей на щеку, поцеловал ее.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC