|Naruto. Childrens of Eclipse|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Naruto. Childrens of Eclipse| » Сыграные флешбеки » Приходи ко мне вчера, будем радио смотреть...

Приходи ко мне вчера, будем радио смотреть...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Время действия: 2 года назад.
Место действия: Страна Реки.
Действующие лица: Учиха Сабуро, Tovaki no Akui.
Возраст игроков на момент флешбека:
Учиха Сабуро- 20 лет
Tovaki no Akui- 16 лет.

0

2

Прошло три дня, после того, как Акуи покинула деревню и стала отступницей. Она незнала, рассказала ли Нарико кому-то, о том, что случилось, а если и рассказала, то что именно? Обвинила ли та ее в убийстве отца и желании вырезать весь свой клан? Нет, конечно же нет. Акуи не верила в подлость напарницы. Может она рассказала все как есть? Что это была самозащита, что у Акуи просто не было выбора? Или же промолчала, скрыв тот факт, что Товаки теперь нукенин? Неизвестно. Впрочем, это было уже неважно. Деревня навсегда осталась за ее спиной. Об этом свидетельствовал протектор на ее голове.
И вот последний рывок и она пресекала границу, разделяющую страну Ветра со страной Реки. Но было еще слишком рано расслабляться, она еще слишком близко от своей бывшей родины. Еще был риск нравятся на розыскные отряды, которые здесь рыщут. А ведь ей могли не только предъявить обвинение в убийстве ее отца, но и обвинение в попытке вырезать клан, не говоря о том, что она вообще ушла из деревни, а ее секреты были слишком ценны. Ее тело содержало слишком много информации. Причем не только техниках клана Товаки, но и о секретных экспериментах Суны по улучшению ДНК человека. И что будет, если правда о проекте "Эйсипи" выползет на поверхность? Да ничего хорошего.
Итак. Акуи быстро перепрыгивала с дерева на дерево, все дальше углубляясь в лес. Вместе с тем были посланы клоны, которые удалялись в противоположных направлениях от нее. Тольку конечно от них мало, но они могли хоть немного запутать возможных преследователей.
И вот наконец она спрыгнула с дерева и подошла к реке. Это было то, что нужно, ведь девушка изнывала от жажды. Зачерпнув в ладонь прохладную воду, она жадно сделала глоток.

0

3

сабуро лежал и спал. В последние время лидер довольно обнаглел и заставлял его выполнять по три миссии подряд. Теперь же у сабуро выдался спокойный денек и он отправился куда подальше. Взяв из банка приличную сумму денег от чего какузу будет в полной ярости он пошел куда глаза глядят. по пути ему встречались многие АНБУ жизнь которых резко обрывалась. Теперь же он сидит на ветку прикрывшись шляпой смотрит третий сон. Обнаружив незнакомую чакру он как обычно достал кунай и пригвоздил белку которая случайно пробегала.  Испуганное животное издало сильный писк и в ушах сабуро все заныло. Убрав шляпу забрал кунай и отпустил животное на волю. Зевнув, он направился к реке. Всплеск воды заставил его насторожиться. Быстро спрятавшись за дерево он посмотрел на реку. Там была девчонка лет 16 и если учесть ее снаряжение, была в бегах. Успокоившись, что она здесь не по его душу сабуро подошел.
Кто ты?
Хоть она и не была АНБУ, сабуро все равно не любил чужих. Смотря на тот как девчонка жадно пьет воду он вспомнил о тех днях когда сам был в бегах. Достав флягу с водой он протянул ее девчонка.
Выпей.

0

4

Чьи -то шаги заставили ее чуть напрячься. Правда заметить это было немного сложновато. Лицо по-прежнему было спокойное и немного уставшее, а взгляд был прикован к воде. Она сейчас была точно кошка, которая будто бы незамечает бегающую вокруг нее мышь, что бы потом прихлопнуть ту одним движением.
Шаги приблизились. И вот, наконец прозвучал голос.
Кто ты?
Она подняла глаза и смерила парня настороженным взглядом.
- Не расслабляйся, то, что он пока еще не напал на тебя, еще ничего не значит... странный плащ, где-то я такой уже видела. Кажется в каком-то старом отчете...
- А это имеет значение?- поинтересовалась она. Парень сунул руку за пояс, от чего рука девушки рефлекторно потянулась к кунаю, но это была всего лишь фляга с водой. Акуи внутренне выдохнула- она была слишком утомлена, что бы вести бой. Нет, она бы скорее всего победила, но он бы забрал все силы, а нужно было двигаться дальше.
Выпей.
Она протянула руку и взяв флягу с водой, откупорила крышку и осторожна втянула влажный воздух, ядом вроде бы не пахло. Небольшой глоток.
- Чисто...- мелькнула мысль и вот она уже жадно пьет воду.
Наконец напившись, Товаки закрутила фляжку и отдала ее обратно владельцу.
- Спасибо.- кивнула она и вернула свое внимание к реке.
- Да, ну и видок...- подумала она, глядя на свое отражение.

0

5

сабуро ждал ответа от девушки. Он спокойно смотрел на то резкое движение к кунаю.
А это имеет значение?
Он посмотрел ей прямо в глаза.
Да, имеет.
Сабуро сел на траву и стал смотреть на озеро. Тихая гладь реки его всегда успокаивала.
Спасибо
Взяв флягу, он положил ее обратно под плащ.
Кто ты? И откуда ты бежишь? Я не потерплю возражений
Почему то сабуро казалось что в воздухе что то не то. Надев шляпу, он активировал свой шаринган чтобы девчонка не видела его глаз. Снизу по реке послышались звуки шиноби. по голосам их было пятеро, и они шли по воде.
Глупо. Suyton: Suydshu no Jutsu
вода в реке поднялась и с ревем понеслась вниз. Послышались крики. После того как течение снова пришло в норму не было слышно ничего кроме его журчания.

офф. буду писать медленно так как еще делаю уроки.

Отредактировано Учиха Сабуро (2010-04-13 19:07:00)

0

6

Да, имеет.
- А по-моему совсем не имеет.- нахмурилась девушка, подовигаясь ближе к реке.
- Допросы мне что ли вздумал устраивать? Ну-ну...- мелькнула мысль. Она подняла руку к волосам и вытащила оттуда шпильку, которая уже почти не держала волосы. Огненный поток рассыпался по плечам и доходил до бедер.
Кто ты? И откуда ты бежишь? Я не потерплю возражений
- Ну вот, точно допросы... и так я ему сейчас и сказала, ха! Разбежался...- она сняла с головы протектор.
Тoki chakura- на ее пальцах образовались небольшие, сантиметров в десять, когти. Они состояли из самой что ни на есть чистейшей чакры, лишенной каких бы то не было примесей. Эти когти резали металл, словно нож масло. Она чуть подбросила протектор и одним движением располосовала его на множество мелких частей, так что что бы прочесть на хоть что-то, пришлось бы собрать мозайку. Это было нужно, что бы девушку не узнавал каждый встречный, а заодно показать парнишке, что с ней лучше не шутить.
Но незнакомец отвлекся, занимаясь шиноби идущими по реке. Правда пока было неизвестно, за кем они шли. Может за ней, а может за парнем. Впрочем сейчас ей было плевать. Когти исчезли, а куски повязки были отброшены в реку.
- А я не возражаю, милашка. Я просто не стану отвечать.- дождавшись, пока он закончит, наконец ответила девушка.

Офф: да ничего страшного)

0

7

- А я не возражаю, милашка. Я просто не стану отвечать.
Сабуро пропустил эту реплику миму ушей. Разезанный протектор его даже не волновал. Сзади подул сильный ветер, и шляпа улетела в воду.
Тебя в детстве не учили, уважать старших я вижу.
Сабуро деактивировал свой шаринган и посмотрел на небо. Будь он не на отдыхе, он бы давно убил бы такую наглую особу. Но сейчас он не хотел, что-либо делать. От скуки он лег на траву.
Мое имя Сабуро. Надеюсь, ты мне свое скажешь? или мне к тебе так и обращаться, глупая девочка?
Сняв плащ, он подложил его под голову и стал смотреть на воду. В голове снова прозвучал голос лидера, насчет того что с ним сделает какузу когда сабуро вернется.
Ага, конечно.
Зевнув он стал ждать ответа.

0

8

Тебя в детстве не учили, уважать старших я вижу.
- Тоже мне старший нашелся, видала я таких старших в гробу и в белых тапочках... он бы еще мне прочитал лекцию о пользе морали и о том, как деградирует современное общество. А заодно, как важен в нашей жизни поцифизм и всепрощение...
- Нет, не учили- фыркнула она. Вообще-то ей уже было пора бежать, но пока силы не восстановились, лучше было бы не двигаться с места, а то далеко не уйдешь.
Мое имя Сабуро. Надеюсь, ты мне свое скажешь? или мне к тебе так и обращаться, глупая девочка?
- Хм... думаю, что настоящее имя теперь не имеет значение. Так кто же я тогда? Ну с учетом моих способностей и кхм... талантов, думаю лучше теперь называться так, как назывался проект в котором меня разрабатывали. "Эйсипи"... почему бы и нет...
- Называй меня Эйсипи.- наконец проговорила она. "Эйсипи" значило "Гадюка", что же вполне подходящее имя для человека, не имеющего костей.
Ага, конечно.
- Что "Ага"?
- Это ты мне или у тебя такая милая привычка разговаривать с собой?- поинтересовалась девушка.

0

9

- Называй меня Эйсипи.
Сабуро задумался, во одном из отчетов шпионов было что связано с Эйсипи. Так как думать сейчас не хотелось, Сабуро просто закрыл глаза.
- Это ты мне или у тебя такая милая привычка разговаривать с собой?
Возникло острое желание скинуть ее в воду но сейчас Сабуро охватила очень сильная лень.
Я говорил не с тобой. С лидером. Он обещал мне очень теплую встречу когда я вернусь. Так что же ты тут делаешь? Понимаешь мне надоело что каждый второй с криком умри преступник пытается меня убить.
Полазив в сумке, Сабуро достал свой протектор.  Посмотрев на него пять минут он выкинул его в воду.

0

10

- С лидером?
- Мысленная связь? Хм... а может просто передатчик? Да, скорее передатчик, я всегда все усложняю...
- И что же ты такого натворил? Порвал его любимую наволочку? А что я здесь делаю? Ну скажем так, у меня был сложный путь через пустыню, а теперь я отдыхаю. Да заодно и прячусь от нехороших дядь, которые мечтают расчленить и заспиртовать несчастную меня.- она вновь усмехнулась. Если судить о ее словах по тону, то можно было принять все за шутку. Впрочем она этого и добивалась, так как Акуи сама того не желая сказанула слишком много.
- Надеюсь он мне не поверит... Красные облака, черная хламида, красные облака... черт. Надо вспомнить... я же собственными глазами видела отчет, о сем он был... ну давай вспоминая... лидер, лидер, лидер... ммм... Акакцуки. Точно. Организация Акацуки, сильнейшие преступники. Может мне к ним попросится? Ага, так они меня и взли, разве что уборщицей и боксерской грушей по совместительству. Куда уж мне до них... м-да, но все равно нужно что-то делать. Изменить внешность и попробовать зажить обычной жизнью не прокатит, я умею лишь сражаться.... что же делать?..

0

11

- И что же ты такого натворил?
Сабуро усмехнулся.
Стащил весь банк акацки. Что? У меня отпуск.
Услышав что она здесь делает сабуро рассмеялся.
Это можно было принять за шутку. Если бы не одно но. проект эйсипи, это строго засекреченный опыт в суне. К их несчастью в нем учувствовал наш сотрудник и мы первые узнали о том что проект если так можно сказать увенчался успехом. Позже сотрудник был найден и убит. По началу, мы хотели забрать этот проект. Но не было времени. А сейчас ты сидишь тут и можно сказать ты можешь спасти меня от нервотрепки лидера.
Отчет об эйсипи был продиктован ему из библиотеки акацки. Поблагодарив того кто это сделал сабуро стал ждать ответа.
Или, я не прав?

0

12

С каждым словом насмешка на ее лице таяла, а мышцы напрягались. В конце монолога, Акуи уже сидела, натянутая словно струна.
- Вот значит как... ну уж нет, родной. Так дело не пойдет. Слишком долго я была марионеткой чужих руках и больше быть ей я не хочу. Значит спасти тебя от нервотрепки... Нет. Я знаю к чему ты клонишь. И я знаю, кто такие Акуцуки. И чем они занимались в прошлом. Но вот только сейчас какие у них цели? Но это не так уж и важно...
- Даже, если ты и прав, то мне что с того?- ее голос стал холоден как лед.
- Выдержу ли я, если начнется бой? На дыхание смерти чакры у меня не хватит, да я и не уверенна, что эта техника снова подействует. Даже я не вижу ее... Значит будем потихоньку обезвреживать. Но все равно надеюсь драться не придется. У него слишком много приоритета тут, а я в более слабом положении. К тому же я не восстановилась...
Девушка медленно поднялась с земли и отступила на шаг назад. Длинное кимоно, бывшее некогда белоснежного цвета, развивалось на ветру.
- Ветер сегодня хороший- отметила она про себя, продолжая внимательно следить за каждым движением парня.

0

13

- Даже, если ты и прав, то мне что с того?
Сабуро уныло вздохнул. Значит, его все таки будет ждать нервотрепка.
Что ты так напряглась? Успокойся. Я не буду сражаться. Я же говорю, у меня отпуск и хоть сто лидеров появится мне плевать. Пусть какудзу попросит. Садись не бойся.
Сабуро почесал затылок. Нет все таки прикидываться дураком было смешно. Сзади послышалась крики. Встав и надев плащ акацки, сабуро посмотрел на врагов. Здесь были и АНБУ конохи и суны. Всего их было, где то 50.
Блин, не дают даже отдохнуть нормально. Что они за люди нафиг, у них, что даже отпуска нет?
Активировав свой шаринган, Сабуро полетел на врагов. Отправив десятку на тот свет, он крикнул.
Не отставай, а то совсем веселья не останется.

0

14

Что ты так напряглась? Успокойся. Я не буду сражаться. Я же говорю, у меня отпуск и хоть сто лидеров появится мне плевать. Пусть какудзу попросит. Садись не бойся.
- Я тебе что собачка? "Пусть Какудзу попросит"- передразнила она его.- Ты бы еще поводок купил и миску с надписью "Лаки".
Она скрестила руки на груди и сердито глянула на парня. Послышались голоса и вскоре показались АНБУ, причем не только Суновские, но и элита Кнохи. Кажется они решили объеденится и поймать двух зайцев сразу.
- Идиоты...
Тoki chakura- она снова вырастила когти и бросилась в бой, одним ударом убив сразу четверых, в такой толпе они мало что могли сделать против мелкой рыжей пакости, знающей все их повадки. Толкая друг друга, они только мешались.
Еще один удар и еще два противника упали на землю - Акуи одним взмахом руки, снесла им головы.
- Сабуро, а ну с дороги.- рявкнула она.
Девушка на секунду уменьшила когти до пяти сантиметров и сложила три печати- свинью, собаку и змею.
Torunēdo bōkyaku- рядом с ней появилось торнадо. Оно не было обычным- потоки ветра, отделяющиеся от него, превращались в острейшие лезвия. Она следила за ним, направляя в АНБУ, которые падали через несколько секунд, после соприкосновения с ветром. Падали замертво. Таким образом из пятидесяти элитных шиноби на поле боя осталось лишь десять. Ураган был убран.

0

15

С обиженным лицом сабуро стоял и смотрел на торнадо. Сложив печати вызвал волну.
Suyton: Suydshu no Jutsu
Река поднялась и смыла всех АНБУ. подойдя к эейсипи, Сабуро изменился. Лицо больше не выражало никаких чувств. Глаза смотрели пусто и шаринган в них сверлил на сквозь.
Прости, но такой силе как твоя нельзя разгуливать попросту. Сейчас я отпущу тебя, но через два года я вернусь за тобой. У тебя нету права выбора. Ты будешь жить в нашем убежище. У тебя будет свобода, но ты будешь находится под контролем акацки. Мы не можем рисковать, чтобы ты попала в руки шиноби.
Возможно, Сабуро и не хотел этого говорить но то что она легко уничтожила большую часть элитных АНБУ заставило его насторожиться. Такая сила не должна быть потрачена на войну против акацки. Такая сила должна быть только у акацки.

0

16

- Чего? Значит у меня и теперь выбора нет...
Она приблизилась к парню. Что бы смотреть ему прямо в глаза, ей пришлось чуть приподнять голову. Она всегда была слишком маленького роста. Слишком мелкая, слишком рыжая и слишком наглая.
- Шаринган... что я смогу сделать против него? Но попытаться все равно стоит... Слишком дорого я заплатила, что бы стоять сейчас здесь, а не быть в очердной раз замурованной в подвале собственного дома или что еще хуже мертвой.
- Мой отец тоже так считал, только он попытался убить меня. И теперь он мертв. Поэтому я оставила деревню. Мне не хотелось гнить в камере за то, что я защищалась. Я слишком долго была оружием в чужих руках, что бы снова становится им, пусть и через два года. Я больше не козырной король Суны. И я не буду пешкой Акацуки.- она резко приблизила свое лицо к его и обхватив за шею и привстав на цыпочки, коснулась губами его тгуб. Это могло быть похоже на поцелуй. Если бы не продолжение.
Shi no seppun- еще одна техника, позволяющая высасывать воздух из противника посредством контакта губ. У нее было в запасе две минуты, что бы полностью лишить его организм воздуха. Верная смерть. Если она этого захочет.

0

17

сабуро спрыгнул с ветки. теневой клон которого держала эйсипи исчез.
красивая техника, красивый поцелуй, красивая смерть. Жертва наслаждется поцелуем и медленно умирает.
Сабуро сел возле воды.
Умри счастливым, как банально. Ладно, я дам тебе два года. За эти два года ты хорошо все обдумаешь и попробуешь свою новую свободу.
Деактивировав свой шаринган, сабуро стал кидать камешки по воде.
Ты сказала что не хочешь быть пешкой. Смешно. Пешки могут стать любой фигурой. А при должном желании может стать даже королем. Все мы пешки. У всех свои правила. Они кричат, что они свободны, а на самом деле они рабы самих себя. Они кричат, что мы убийцы, а сколько убили они? Ты слишком сильна чтобы пропадать зря. Какой смысл жить в бегах. Куда бы ты ни пошла, за тобой всегда будут следить. Тебе придется убить кучу народу, чтобы оковать их страхом.
Сабуро лег на траву, подложив руку под голову.

0

18

Акуи скрипнула зубами, увидев, что потратила технику, а соответственно и чакру на клона.
- Но когда он успел заменить себя? Он же все время был у меня на глазах, за исключением того, когда смывал АНБУ... наверное тогда...
Умри счастливым, как банально. Ладно, я дам тебе два года. За эти два года ты хорошо все обдумаешь и попробуешь свою новую свободу.
- Я же сказала...- начала было она, но ее снова перебили.
...Тебе придется убить кучу народу, чтобы оковать их страхом.
Чем больше парень говорил, тем больше она хмурилась. Ей и самой приходили в голову эти мысль, но она их отбрасывала, потому что не хорошо шиноби Суны так думать. Это что касается первой части его монолога, а дальше вновь пошла речь о том, какая она сильная и исключительная.
- А у вас что по-другому? Сидите, как крысы в своих норах, изредка выбираясь, что бы нагадить. У первых Акацуки хотя бы была какая-то цель, а что есть у вас? И их детей? Что хотите вы? Чего вы ждете от этой жизни? Вы лишь слабые тени своих родителей, их жалкие подобия.- она презрительно скривила губы и скрестила руки на груди, смотря из-под лобья на парня.- Так хочется мою силу. Да, так докажи, что ты ее достоин. Иначе ты ничего не получишь. Хотя нет. Ты получишь. По шее от своего лидера.

0

19

Да, ты права. У нас нет целей. И если нас сравнить с предыдущей мы гораздо слабее их. Но у нас есть свобода. Сейчас когда в акацки сущий хаос мы можем жить как сами захотим. У нас есть то что не было у родителей акацки. У нас есть свобода.Так хочется мою силу. Да, так докажи, что ты ее достоин. Иначе ты ничего не получишь. Хотя нет. Ты получишь. По шее от своего лидера
сабуро встал и посмотрел на Эйсипи.
Мне не нужна твоя сила. Я слишком хорошо знаю какова цена. А про то что я получу по шеи ты права. Ну мне не привыкать. Ты обиделась? Обиделась что я не дал тебе убить меня? Улыбнись, хмурость тебе не к лицу. И может скажешь мне свое имя?
Сабуро подошел к ней.

0

20

- Свобода понятие относительное. Я думала, что свободна в своей деревне. Думала, что я все делаю правильно, что защищать ее мой долг, думала, что когда-нибудь меня признают и перестанут боятся и ненавидеть, а что в итоге? В итоге я только что убила кучу народа. А быть может я знала этих людей. Они ведь тоже не виноваты, они следовали приказу и думали, что свободны. У них был семьи, может быть дети, родители, сестры, братья, жены. У них были мечты, надежды, планы. А я разрушила все за несколько секунд...- думала она. Но ее мысли не отражались, ни на лице, ни в глазах. Акуи всегда умела скрывать то, о чем она думает н самом деле.
- Нет, я не обиделась.- вздохнула девушка. Гнев прошел так же быстро, как и вспыхнул.- Просто я не терплю, когда мной помыкают, вот и все. А твои разговоры о том, что у меня нет выбора, злят меня.- она задумчиво взглянула на парня.
- Зачем ему мое имя? Он что не может называть меня так, как я ему сказала?
- Акуи- наконец назвала она себя.- Товаки но Акуи.
Ее имя переводилось как "Злоба", а фамилия Товаки была известна далеко за пределами Песка. Печально известно. Клан Товаки всегда был известен, как самый жестокий клан, который сгорает в своей собственной ненависти. Почти все мужчины этого клана были психопатами и шизофрениками, не умеющими контролировать приступы гнева и жестокости. Но эта болезнь почему-то передавалась лишь по мужской линии, хотя не факт, что она не затронет и Акуи- за последние пять поколений, она была единственной девочкой, родившейся в их семье.

0

21

Значит Товаки
Сабуро задумался. Однажды ему пришлось сражаться с людьми из клана Товаки. Тогда его спас случай что рядом было много воды.
Когда то я был таким же, глупым и наивным. Я думал что свобода это нечто прекрасное и я ушел из акацки. Я ходил по разным странам. Но я все равно вернулся. Я был слаб. Возможно, ты справишься. Ты станешь сильнее чем кто либо. Я буду рад за тебя. Потрепав акуи по голове, продолжил.
Ладно, если это твой выбор. Я не буду говорить о тебе лидеру. Я не приду за тобой через два года. Ты будешь свободна. Только если встретишь акацки не говори им про меня. А то тогда меня и убить могут. Подумать только, пять минут назад ты пыталась меня убить, а сейчас даже куная в мою сторону не кинула.
Соднце уже начало садиться и на небе заиграли красыне тона. Обенушвись к солнца сабро улыбнулся и сказал.
Красиво. А тчоно, забыл сказать. Я из клана Учиха. Но ты наверно уже поняла это по моему шарингану.

0

22

Мне не нужна сила- она чуть повела плечами.- Мне не нужен ни страх, ни сила, ни даже свобода. Просто...- Акуи отвела глаза и взглянула на реку.- Хочу найти такое место, где на меня не будут смотреть, как на монстра.
- Да вот только такого места нет. Люди везде одинаковые и везде будет одно и тоже, поэтому придется странствовать. Потому что даже если я и изменю внешность до неузнаваемости, даже если осяду в какой-нибудь глухомани, стоит мне выдать свое уродство, меня моментально вычислят. Меня никогда не оставят в покое. Не будет Акацуки, будут другие...
- Хочешь, скажи лидеру, может я и вправду за два года передумаю, а если нет, то думаю сил хватит, что бы ясно дать понять, что его предложение меня не интересует.- ей и вправду было все равно станут ли за ней охотиться еще и Акацуки или же нет.- Я не хотела убивать тебя. Просто лишить сознания и скрыться. На моих руках уже достаточно крови и будет еще больше. Ведь многие не понимают слова : "Нет."
Красиво. А точно, забыл сказать. Я из клана Учиха. Но ты наверно уже поняла это по моему шарингану.
- Догадалась- усмехнулась девушка.- А чей ты сын? Саске или Итачи?

0

23

Хочу найти такое место, где на меня не будут смотреть, как на монстра
Сабуро задумался, где-то он уже такое слышал.
Человек сам строит себя. Многие обычные люди самые страшные монстры.Сев на большой камень сабуро посмотрел в небо.
Хочешь, скажи лидеру, может я и вправду за два года передумаю,
Сабуро почесал затылок.
Лидер не знает что ты здесь. Он не может отслеживать нас. Так что это чисто мое предложение.
Как ни странно но лидер и понятие не имел про то что тут творится. Наверно чем то занят.
А чей ты сын? Саске или Итачи?
А я думал догадалась, раз я в акацки.
Я сын Итачи.
Вздохнув, сабуро продолжил.
Ты хочешь найти место, где ты будешь кому то нужна? Это будет трудно. Люди по своей натуре слишком злы. И найти человека доброго будет трудно. Хотя, кто знает.

0

24

Человек сам строит себя. Многие обычные люди самые страшные монстры.
- Ты знаешь о чем я. Пусть даже внутри они большие чудовища, чем я снаружи, но все равно их принимают. Их не ненавидят так, как  меня, не призирают и не бояться. Они могут жить нормальной жизнью, у них есть семья, друзья, какие-то заботы, обычные проблемы. Не то, что у меня...
- Ну и что? Разве я много прошу, а? Разве это так много? Просить о том, что бы на тебя не кидали ненавидящие взгляды и не тыкали пальцами в спину, перешептываясь и разнося сплетни. Это что так много?
Лидер не знает что ты здесь. Он не может отслеживать нас. Так что это чисто мое предложение.
Она снова пожала плечами. Ей было плевать, что он собирается сделать. Нападет, она сможет отбиться, отпустит, ну хоть и на том спасибо.
- Поступай, как знаешь.
Я сын Итачи.
- Зеначит сын пошел по стопам отца? Да, уж не дай-то бог история повторится. Это уже смешно будет. И не интересно, хотя... папа, убил дедушку. Да уж весело. Главное, что бы Раби, не вздумал мне мстить, когда вырастит. Впрочем, я очень надеюсь, что ему вообще не станут говорить, что у него есть сестра. Так будет лучше для него. Сам-то он меня и не вспомнит. Он совсем кроха сейчас.- при мысли о братике, сердце сжала холодная рука. Мать конечно его вырастит, как сможет, но ведь и она совсем не приспособлена к одинокой жизни. За нее все всегда решал Шино, а теперь...
Ты хочешь найти место, где ты будешь кому то нужна? Это будет трудно. Люди по своей натуре слишком злы. И найти человека доброго будет трудно. Хотя, кто знает.
Она лишь покачала головой.
- Я хочу найти то место, где меня не будут бояться или ненавидеть, увидев это.- она вытянула вперед руку и повернула кисть на сто восемьдесят градусов. Рука при этом осталась неподвижной. Еще одно движение и кисть сложилась в восемь раз. Это было просто, особенно если учесть, что у тебя нет костей, а их заменяют хрящи.- Я уже давно свыклась с мыслью, что я никому не нежна и что буду всю жизнь одна. Просто надоело видеть страх и отвращение.
Она вернула кисть в нормально состояние и взглянула в глаза парню, ищя там то же выражение, что и у всех.

0

25

- Я хочу найти то место, где меня не будут бояться или ненавидеть, увидев это.
Сабуро с спокойным видом смотрел на кисть акуи. В голове всплыл какудзу.
Я уже давно свыклась с мыслью, что я никому не нежна и что буду всю жизнь одна. Просто надоело видеть страх и отвращение.
Он спокойно смотрел в глаза девушки. Он понимал ее. Жить когда все отвернулись от тебя ужасно. Когда он ушел из акацки он потерял все связи. Сабуро выживал как мог. Сейчас ему было наверно жалко акуи.
Я не знаю что сказать. Возможно, я понимаю тебя. Люди смотрят с тихим гневом на тебя, но страх их сковывает, как только ты на них посмотришь. Страх, это главное оружие акацки. Если нас боятся, значит, нас не трогают. Мне это тоже надоело. Ведь наша цель проста. Мы хотим лишь мира. А нас называют преступниками. Если сравнить их и нас, то мы белые и пушистые.
Последние слова были сказаны с сарказмом. Да никто не спорит что акацки это самые добрые люди на земле, а все остальные это злыдни.
А наш лидер сама доброта. Вчера кто то разбил его вазу так он до смерти его задушил. все равно потом откачали.
Сабуро улыбнулся. Смешное было выражения лица у лидера когда он душил бедного новичка.

0

26

- Ага, мира и желательно всего и сразу.- усмехнулась она. В голове уже начала прочно оседать мысль, что Акацуки не самый плохой вариант. По крайне мере, как она слышала, а точнее подслушала, там тоже не все нормальные. Там она хотя бы будет не так сильно выделятся.
- Ну хоть теперь понятно, почему мне давали миссий на их уничтожение или отлов. Боялись, что я могу переметнуться к ним.... и видимо не зря, раз уж они заинтересовались мной. А точнее моей силой...
А наш лидер сама доброта. Вчера кто то разбил его вазу так он до смерти его задушил. все равно потом откачали.
- Это уже начинает напоминать рекламу. Организация Акуцуки набирает новых претендентов. Вступив в нашу организацию, вы будете иметь возможность путешествовать по миру, встретить интересных людей и убить их.- мысленно усмехнулась она.
- Ну да действительно сама доброта. Я бы на части разобрала, а тут только придушить. Ваш лидер воплощение поцифизма и всепрощения. Просто ангелочек. Не хватает только белых крыльев за спиной.- фыркнула Акуи.
- И белых тапочек в тон.- про себя добавила она.
- Интересно, а что сделает с тобой этот милейший человек, когда узнает, что ты вытащил из фонда поддержки пушнокрылых слонпатомов кругленькую сумму?

0

27

- Ну да действительно сама доброта. Я бы на части разобрала, а тут только придушить. Ваш лидер воплощение поцифизма и всепрощения. Просто ангелочек. Не хватает только белых крыльев за спиной
Сабуро задумался чтобы понять как это будет выглядеть. Когда ему привиделся лидер с крыльями сабуро живо отбросил эту мысль. Ща проверит лидер его и конец.
- Интересно, а что сделает с тобой этот милейший человек, когда узнает, что ты вытащил из фонда поддержки пушнокрылых слонпатомов кругленькую сумму?
После того как сабуро отошел от смеха при таком высказывании он ответил.
Он в последние время странный стал. Наверно обиделся что мир не получил. так что меня только какдзу порет и все.
на небе пролетела стая белых птиц. Вздохнув опустил голову.
Вот и закончился мой отпуск.
Ладно мне пора. Может, как-нибудь встретимся снова.
Встав с камня направился за птицами.

0

28

Он в последние время странный стал. Наверно обиделся что мир не получил. так что меня только какдзу порет и все.- наконец отсмеявшись проговорил парень.
- Ну вот, я еще и юмористка. Интересно мои таланты так будут постепенно открываться или все сразу, как говорится лицом и в стену...
Она подняла взгляд на птиц. Судя по реакции парня его вызывали.
- Что, подошло время порки... ну-ну держись, родной. Скажи, что ты нечаянно, может тебя и простят. Уболтай их, что ты вдруг стал клептоманом и не смог удержатся...- хмыкнула она.
Ладно мне пора. Может, как-нибудь встретимся снова.
- Может, и встретимся.- пожала плечами девушка и вспрыгнула ближайшее дерево.- А может, и не встретимся. Кто знает.
- Хм... кто-то обещал мне встречу через два года, хотя он вроде бы передумал... да кто его разберет. Во всяком случае, если я так сильно нужна, то он хочет не хочет, а пойдет меня ловить...
Девушка откинула назад огненные волосы. Она не привыкла ходить так, без тугого пучка, впрочем, как и в грязной одежде. Но сейчас было не до заботы о внешнем виде. Вполне возможно, что Суна выслала дополнительные отряды, а значит стоит  поторопиться. К тому же силы были почти восстановлены.

0

Вы здесь » |Naruto. Childrens of Eclipse| » Сыграные флешбеки » Приходи ко мне вчера, будем радио смотреть...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC