|Naruto. Childrens of Eclipse|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Naruto. Childrens of Eclipse| » Сыграные флешбеки » Дежавю аки встреча намбер ту

Дежавю аки встреча намбер ту

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Место проведения:
Где-то в районе Конохи. Озеро
Играют:
Дайсуке Учиха
Орихиме Узумаки
Акане Дзимпачи
Возраст игроков на момент флешбека:
Дайсуке Учиха 15 лет
Орихиме Узумаки 14 лет
Акане Дзимпачи 16 лет

0

2

Какой леший заставил сюда придти Дайсуке, а вдобавок еще и Орихиме прихватить, знал лишь он один. Но "имя" его не очень цензурно, поэтому скажем так. [censored] его знает какого хрена они тут делали. Учихе захотелось подышать свежим воздухом и главное сделать это наилучшим образом, в компании лучшей подруги. Нет, ну а что? Узумаки была отличным собеседником и другом, вот разве что временами ужасно краснела и запиналась. Пока что Дайсу не смог разгадать причину сего поведения и старался "растормошить" девушку шуткой или еще чем, но то ли от его плоских шуток, то ли еще отчего становилось только хуже.
Ну и чего мы тут забыли? Хотя тут действительно красиво... особенно вечером... вот только если бы не комары... - "печально" подумал розоволосый подросток, привычным движением поправляя повязку на глазу и смотря на Орихиме, одетую явно для "комариных ванн". Девушка вообще одевалась по мнению Учихи легко и открыто. Все эти короткие юбочки, шортики, кофточка, подчеркивающие бюст... порой это его... смущало... да. смущало.
- Тебе как? Кровососы не надоели? Нет? Может возьмешь мою толстовку, Химе? По-любому не так сильно кусать будут. Ну верхнюю часть туловища точно- спросил парень и, не дожидаясь ответа, снял толстовку, протянув ее подруге. Сам он остался в своей неизменной черной футболке - Держи
Дай уселся под ближайшее дерево и поглядел на воду.
- Красиво да? - поинтересовался Учиха у Орихиме

0

3

Мило прогуливаясь по лесу рядом с Дайсуке... Да еще и вечером... Вполне романтическая обстановка. Химе это как обычно смущало. Она шла рядом с ним.. и мило, немного не в тему, улыбалась.
Немного мешали комары, которые так и пытались залететь под короткую юбку девушки. Блузка навыпуск с короткими рукавами, открывала не маленькие "формы" Орихиме. "Почему именно сейчас, и именно они?" с досадой подумала девушка, имея ввиду комаров. Отвращение ко всем кровососущим, летающим, ползающим насекомым у нее было с детства. При виде пауков она могла запросто завизжать. Но сейчас просто надоедали комары. Постоянно отмахиваясь от мелких жужжащих комаров, Химе не заметила, как Дайсуке остановился.
-Тебе как? Кровососы не надоели? Нет? Может возьмешь мою толстовку, Химе? По-любому не так сильно кусать будут. Ну верхнюю часть туловища точно
Орихиме улыбнулась и слегка покраснела.
-С..спасибо, Дайсуке-кун.. поблагодарила она, натягивая на себя кофту, и присаживаясь рядом с ним.
- Красиво да?
Девушка молча кивнула.
-Да...
Обстановка была располагающей к романтике. "Может, сейчас признаться?" с опаской подумала Химе, но тут же себя одернула. "Нет. Я не смогу.."

0

4

Акане медленно шла по окрестностям Конохи. Прохладный ветер раздувал плащ девушки. Плащ Акацуки. Сапоги приминали мокроватую траву под ногами. Крылья вылезали через специально прорезанные отверстия в плаще. Там же, на спине, была прикреплена коса. Руки крепко держали недавно полученный Акане свиток.
Моя вторая миссия... Настоящая миссия! И.. да-да-да! Я ее сделала! А уж как я с ними расправилась! Я великолепна! Девушка просто сияла. После чуть ли не провала первой миссии от Лидера-сама, такое идеально выполнение второй было просто счастьем.
Нда.. но первый раз я завалила свою миссию тут, в Конохе. Надо было украсть ту девчонку, дочку Хокаге. О... Орихиме, кажется. Тогда бы все в организации поняли, что я великолепна! Девушка вздохнула. Запах крови ударил ей в нос.
Надо вымыть косу.
Повернув к блеску воды недалеко, девушка вышла к небольшому озеру и огляделась.
Вроде бы никого. Девушка взяла косу в руки и подошла к озеру, собираясь немного подкрасить воду в нем в красный цвет.

0

5

-С..спасибо, Дайсуке-кун..- поблагодарила девушка, натягивая толстовку Учихи. Парень улыбнулся.
- Ну я вроде как виноват, так что это самое малое что я могу для тебя сделать - произнес он. На этот момент от был счастлив. причем очень счастлив. Отчего толком он не понимал, но на душе было спокойно.
-Да... - согласилась с последними словами медика куноичи. Тот улыбнулся еще шире.
- Я вообще воду люблю... завораживает. даже из-под крана люблю - отчего-то ляпнул Учиха и тихо рассмеялся.
Где-то сбоку послышался неопределенный шум. Дай обернулся на звук, но ничего не увидел.
Показалось что-ли? Хм...
Парень посмотрел на подругу.
- Химе, я конечно извиняюсь, но ты не могла бы бьякуганом проверить вон ту сторону. У меня такое ощущение что мы не одни. Это конечно все-равно, но вот как-то настораживает. Мало кого сюда занести могло? - осторожно спросил Учиха. Он любил все проверять, то бишь любил безопасность, а в последнее время ходили какие-то странные слухи.

0

6

- Ну я вроде как виноват, так что это самое малое что я могу для тебя сделать
Орихиме улыбнулась. Все таки Дайсуке такой милый... добрый... заботливый... И почему то еще чувствует себя виноватым...
- Я вообще воду люблю... завораживает. даже из-под крана люблю
Химе тихо засмеялась. Но ей самой ближе был огонь. Не потому что это ее стихия, хотя, кстати, она не знала, что у нее за природа чакры. А просто... Это великолепно... Но вода, особенно озеро, закат.. Это тоже неописуемо.
Странный шорох внезапно заставил Орихиме вздрогнуть. И похоже не одна она это слышала.
- Химе, я конечно извиняюсь, но ты не могла бы бьякуганом проверить вон ту сторону. У меня такое ощущение что мы не одни. Это конечно все-равно, но вот как-то настораживает. Мало кого сюда занести могло?
Легкий кивок головы и мысленное слово: "Бьякуган!", и глаза девушки стали словно белыми. На лице выступили вены. Обзор 360 градусов, не считая слепого пятна. Преимущества этой техники. Посмотрев в сторону источника шума, Химе не поверила своим глазам.
Неужели она..." словно в пустоту прошептала девушка.
Юная Узумаки помнила, как она, еще будучи маленькой девочкой, встречалась раньше с этой крылатой особой. Тогда Дайсуке увел ее... Но сейчас Химе выросла. И она хочет вновь увидится с ней. И неважно, что Дайсуке будет против ее необдуманных действий...
-Акане... опять сказала она вслух, как бы пытаясь вспомнить имя девушки.
Потеряв контроль над чакрой, и тем самым, убрав бьякуган, девушка сорвалась с места, и направилась туда. Где была Акане. К счастью, бежать было не далеко. Еще немного, и она видела силуэт девушки. Крылья.. Коса... Плащ Акацуки... Замедлив свой темп недалеко от Дзимпачи, она медленно подошла.
-Акане... Здравствуй... Орихиме остановилась в двух метрах от нее.

0

7

Сняв чехол с косы, девушка спустилась к озеру и рукой начала обмывать оружие. От холодной воды пальцы жутко замерзали, но куда дороже была красота любимого оружия. Первого подарка отца.
Шорох травы рядом.
Ну и кто же посмел подойти к акацуки? Все равно убить меня им не получиться
-Акане... Здравствуй... Тихий голос будто бы из прошлого притормозил желание с разворота срубить незнакомцу голову.
Девушка медленно повернулась к источнику звука.
-Ты? Что ты тут делаешь около меня? Почему ты без страха подходишь ко мне, бессмертной Акацушнице? Ты, дочка джинчурики и Хокаге!
Акане выбешивало, когда ее не уважали и не боялись.

Отредактировано Akane (2010-04-16 15:56:41)

0

8

Неужели она... - отрешенно прошептала Химе.
- Она? о ком ты, Орихиме? - не понял подруги Дайсуке и нахмурился.
-Акане...
- Акане? - переспросил Учиха - Какая Акане? - но ему никто не ответил. Орихиме уже сорвалась с места и ломанулась к тому месту, откуда доносились звуки.
Да про кого она? - шокировано думал парень, как вдруг в голову стукнуло воспоминание.
-Она! Акане! Химе! Стой, Химе! - медик рванул за подругой.
Да какого черта снова....
-Акане... Здравствуй. - услышал Дай, а затем -Ты? Что ты тут делаешь около меня? Почему ты без страха подходишь ко мне, бессмертной Акацушнице? Ты, дочка джинчурики и Хокаге!
- Химе, чего творишь!?
Дайсу резко выскочил...эм... из прибрежных кустов и схватил девушку за руку, быстро "оттаскивая" ее за спину
- ты чем думаешь, Орихиме Узумаки? Разве так можно?
парень поглядел на Акане.
Сомнений быть ен может... это она
- Здравствуйте, Акане-сама - спокойным ровным голосом произнес Учиха

0

9

-Ты? Что ты тут делаешь около меня? Почему ты без страха подходишь ко мне, бессмертной Акацушнице? Ты, дочка джинчурики и Хокаге!
Орихиме почему то не могла узнать ее. Пусть Акане и тогда не отличалась особыми манерами.. Но.. тогда и Химе вела себя слишком глупо. Но сейчас... похоже тактику ей менять не придется. Что ни говори - Орихиме безумно верит всем людям и никогда не прочь "обзавестись" хорошими друзьями. Почему то именно Акане вызывала доверие у нее. И именно в ней хотелось бы видеть союзницу. А не врага.
-Да. Ты все таки помнишь меня... "речь" свою у нее не получилось продолжить. Знакомый, любимый, но сейчас немного мешающий голос послышался за спиной:
- Химе, чего творишь!? Дайсуке оттащил Химе за спину.
-Дайсуке-кун... я... прости. неуверенно сказала девушка. Но продолжила. - Мне не десять лет. Я... не беспокойся за меня. сказала девушка.
- ты чем думаешь, Орихиме Узумаки? Разве так можно?
Орихиме сейчас и не думала плакать как тогда. Просто... Нахлынувшие воспоминания... Они захлестнули ее... Девушка вырвалась из рук Дайсуке, и подошла к Акане.
-Акане... Ты ведь тогда не смогла забрать меня... Если захочешь выполнить незаконченную миссию - я здесь, рядом с тобой.
Наживка. Химе сейчас пыталась играть именно такую роль. Она не была уверена на все сто процентов что Акане откажется от этого предложения. Но почему то именно эти слова, действия.. Ей хотелось сделать.

0

10

-Да. Ты все таки помнишь меня...
Как тебя не помнить? Изза тебя это моя лишь вторая миссия а не сороковая-пятидесятая, мелкая!
За спиной рыжей появился розововолосый парень. И, как и в прошлый раз начал ее отчитывать.
Ничего в этом мире не меняется...
- Мне не десять лет. Я... не беспокойся за меня.
Или меняются?
Если захочешь выполнить незаконченную миссию - я здесь, рядом с тобой.
Сказать, что Акане удивилась, значит не сказать ничего. Да, конечно, ей сдавались люди уже при смерти, но что бы просто так...
-Эй, парень! Она за время моего отсутствия вниз головой со скалы упала? Головка не бо-бо? - конец фразы уже был обращен к девушке.

0

11

-Дайсуке-кун... я... прости. неуверенно сказала девушка. Но продолжила. - Мне не десять лет. Я... не беспокойся за меня.
- да какая разница сколько тебе лет? Не в этом дело! Дело в том что ты, кажется так и не поняла в чем дело! Химе, ну куда? Дура! - воскликнул Дайсуке, когда подруга подошла к Акане.
-Акане... Ты ведь тогда не смогла забрать меня... Если захочешь выполнить незаконченную миссию - я здесь, рядом с тобой. - произнесла она
Дура!Дура!Дура!Дура!Дура!Дура!Дура!Дура!Дура! - твердил про себя как заведенный Дайсуке.
- ты чего говоришь? Она враг! Она Акацуки!
- А сам то ты лучше? Кто недавно мило болтал с дядюшкой? - спросил внутренний голос, но тут же сам себе ответил - дядя не виновен, да и я не на смерть шел.. это не стравнимо
-Эй, парень! Она за время моего отсутствия вниз головой со скалы упала? Головка не бо-бо?
- Я и сам хочу понять это - сквозь зубы произнес Учиха. - Химе, ты понимаешь на что ты идешь? А как же твои родители? Как же Рин и Ичиго? Остальные.. да и я? Ты думай что будет со всеми! Это же глупо! Глупо! Тупо! Нелепо!

0

12

- да какая разница сколько тебе лет? Не в этом дело! Дело в том что ты, кажется так и не поняла в чем дело! Химе, ну куда? Дура!
Орихиме усмехнулась. Конечно то что Дайсуке назвал ее дурой, немного заставило задуматься. "Дура... А я знаю!" словно отвечая Дайсуке ответила она. - "Как уже было сказано пять лет назад, я не боюсь смерти. Это глупо." Орихиме ничего не ответила вслух. Просто улыбалась. И хотя какое то напряжение висело в воздухе, то после фразы Акане она совсем заметно повеселела:
-Эй, парень! Она за время моего отсутствия вниз головой со скалы упала? Головка не бо-бо?
-Со мной все в порядке. улыбка не сходила с лица Химе. Если Акане начала так говорить, то пусть манеры и оставляют желать лучшего, но вряд ли она хочет забрать Химе. Если бы хотела - не стала бы задавать глупых вопросов. Пришлось Дайсуке заставить поволноваться.. Но это... издержки профессии... Все равно ничего серьезного не случилось... Пока..
Химе, ты понимаешь на что ты идешь? А как же твои родители? Как же Рин и Ичиго? Остальные.. да и я? Ты думай что будет со всеми! Это же глупо! Глупо! Тупо! Нелепо!
Девушка усмехнулась в ответ на слова парня. "Прости пожалуйста.." мысленно попросила она. Сейчас приходилось "играть" такую маленькую девочку - эгоистку, которой плевать на то, что скажут другие.
-Бла-бла-бла.. передразнила Химе, и улыбнулась, глядя на парня.- Расслабься, Дайсу-кун. Затем повернулась к Акане и весело сказала: - Акане-тян, ну и что ты такая серьезная? м? она подошла ближе, и по дружески обняла ее, не оставляя шанса увернуться. Пусть сейчас она и может ударить Химе, что бы та не лезла на рожон, но... Химе действовала только с лучшими намерениями.

0

13

- Я и сам хочу понять это
Парень судя по виду и по последовавшей речи, просто вышел из себя.
Акане-тян, ну и что ты такая серьезная?
А дальше последовал верх храбрости. Или глупости. Орихиме обняла акацушницу. Та встала в ступор.
Она точно сумасшедшая. Только я тоже изменилась.
Девушка достала кунай и, приставив его к спине собеседницы, сама обняла Химе.
-Не дергайся. Разве ты не понимаешь, что такими темпами ты сдохнешь мелкой? Хоть сейчас. - сказала на ухо Акане, оглядываясь на Дайсуке.

0

14

-Бла-бла-бла.. передразнила Химе, и улыбнулась, глядя на парня.- Расслабься, Дайсу-кун.
Учиха стиснул зубы. Его, как показывает практика, ни во что не ставят.
- Расслабься, да? Смешно... - холодно заявил он, сжимая кулаки.
Орихиме обняла Акацки.
Акане-тян, ну и что ты такая серьезная? м?
Дура! - уже в какой раз подумал Дайсуке. Ведь точно что-то случиться...
так оно и произошло
-Не дергайся. Разве ты не понимаешь, что такими темпами ты сдохнешь мелкой? Хоть сейчас. - сказала Акане, приставляя к спине Узумаки кунай.
- Только тронь ее! - сквозь зубы произнес Дайсуке, обращаясь к крылатой девушке - Я с тебя шкуру спущу и мне наплевать, что мне придется для этого сделать и как это для меня закончится...
Сейчас Учиха был серьезен. Он понимал что если эта девушка дочь Хидана и переняла у него его техники, одолеть ее с его силами будет просто невозможно.

0

15

- Расслабься, да? Смешно...
Орихиме закатила глаза. Хотя в душе, ей было больно говорить что то подобное ему. "Дайсуке действительно волнуется... а я так... ксо..." Но переубедить ее, как и пять лет назад не получится. Да и просто увести тоже.
-Не дергайся. Разве ты не понимаешь, что такими темпами ты сдохнешь мелкой? Хоть сейчас.
Орихиме застыла в недоумении, ощущая за спиной холодный кунай. Так и не понимая, что же она сделала не так. "Кажется перестаралась.." в капле подумала Химе. "Но... она не сможет убить меня... тогда ведь не смогла..."
-А я не боюсь смерти. улыбнулась она, стараясь не показывать обиды и досады.
- Только тронь ее!  Я с тебя шкуру спущу и мне наплевать, что мне придется для этого сделать и как это для меня закончится...
Химе нервно сглотнула. Если бы не Дайсуке... Вряд ли она закончила бы эту "игру"... Но сейчас притворятся кем-то просто было невозможно. Ведь сейчас на кону не только ее жизнь.
Ты ведь не убьешь меня... Я знаю... с потемневшими глазами тихо сказала она Акане.
Если Химе решила завоевать хотя бы если не уважение, в данной ситуации это не возможно, но хотя бы доверие Акане... А в лучшем случае дружбу... Она не остановится. Черты отца, сказывались в этом. Да.. Химе часто находила сходство со своими родителями.

0

16

-А я не боюсь смерти
Акане усмехнулась.
- Все боятся смерти. А даже если ты ее не боишься... все боятся боли. Я могу тебя свести болью с ума.- со свистом выдыхая, сказала она.
Парень стал серьезней и предотавил ей кучку угроз. Глупо.
Я с тебя шкуру спущу
Да ну! Ты не сможешь сделать со мной ни х*ра! Ни х*ра, слышишь!
Девушка зло рассмеялась. Никто не может ее убить! Никто!
Орихиме, обнимающая акацушницу, перестала быть такой спокойной.
Ты ведь не убьешь меня... Я знаю..
Откуда ты знаешь? Знаешь, сколько я уже убила людей? А сколько еще убью... Почему ты должна быть исключением? - свистящим шепотом, будто змея, спросила Акане.

0

17

Дайсуке молча наблюдал. Молча, до некоторого момента.
Да ну! Ты не сможешь сделать со мной ни х*ра! Ни х*ра, слышишь!- зло рассмеялась Акане.
- А я знаю - спокойно так отвечал Дайсуке. - Я не глупый. Я все понимаю, но в любом случае я просто не могу оставить все так, как есть.
Учиха понимал что несет какой-то бред, но желание защитить, уберечь...
- а не напрасно ли все это?
Ты ведь не убьешь меня... Я знаю.- тихо сказала Химе.
Откуда ты знаешь? Знаешь, сколько я уже убила людей? А сколько еще убью... Почему ты должна быть исключением? - прошипела в ответ Акане.
Ты совсем выжила из ума... Химе

0

18

- Все боятся смерти. А даже если ты ее не боишься... все боятся боли.
Химе улыбнулась. Если она и жила на этом свете, то только ради дорогих ей людей. А ради себя.. зачем?
-Неа. Я то самое исключение, которому плевать на боль. Если надо, я пройду до конца. Если так смогу добиться хоть каплю хорошего отношения к себе с твоей стороны, Акане-тян.Хитрая улыбка заиграла на ее губах.
Я могу тебя свести болью с ума.
-Не получится. коротко ответила Химе. Девушка быстро освободила свои объятия, и достала из своей набедренной сумки один кунай, что бы Акане не подумала ничего другого, и не успела его отнять. Орихиме проткнула свою ладонь им. Кровь медленно капала на траву. Ни какого звука не издала девушка. Боль... да, было больно. Но ради намеченной цели она простоит и на этот раз добьется хоть чего то положительного с ее стороны.
-Видишь, мне не больно. улыбнулась сквозь навернувшиеся слезы девушка, и откинула кунай, что бы не вызывать лишних подозрений у Акане. Слезы не от боли, а от отчаяния.
...но в любом случае я просто не могу оставить все так, как есть.
Дайсуке правда волновался. Орихиме понимала, что ему не понравилось все это... Химе вела себя как ребенок. Как и пять лет назад...
Откуда ты знаешь? Знаешь, сколько я уже убила людей? А сколько еще убью... Почему ты должна быть исключением?
Самонадеянность Химе уже в который раз дала о себе знать. А зря...
- Потому что я именно то чертово исключение!!! вышла из себя девушка, и дала Акане пощечину окровавленной ладошкой. - И хочу, что бы ты была... другом... И перестала убивать людей... прости... Химе опустилась на колени, и не в силах больше сдержать слез, заплакала.

0

19

Выскочившая из рук Акане Орихиме проткнула себе ладонь. Кровь закапала на траву, пропитывая землю. Сколько раз девушка уже видела эту картину, и она ее опять завораживала. Снова.
-Видишь, мне не больно.
Глупенькая... Ты еще не знаешь, что такое боль. И мечтай, чтоб тебе никогда не узнать.
Тут прорезался голос Дайсуке.
- Я не глупый. Я все понимаю, но в любом случае я просто не могу оставить все так, как есть.
Да. Ты не оставишь. Ты просто сдохнешь. Бессмысленно и глупо.
Акане чувствовала полным королем ситуации, понимающим, что от нее зависит все.
- Потому что я именно то чертово исключение!!!
Звук пощечины. Неприятное ощущение на щеке. Кровь? Её кровь? Девочка, что ты наделала.
Прости-сказала девушка, слизывая с щеки кровь стоящей перед ней на коленях девушки-но я не ангел. И тебе придется с этим смириться перед смертью.
Акане собралась рисовать круг на земле. Послышался всхлип. Она плачет? Вот бл*... Нашла на что надавить.

Отредактировано Akane (2010-04-16 19:45:51)

0

20

Дальше разговор. Разговор Химе и Акане. Какая же все-таки Химе глупая... ну зачем протыкать свою руку? Дура! Для Акацки это вообще ничего не значит. Дайсуке бездействовал, толком не понимая, что можно сделать? Как это остановить. Тут до его слуха донеслась фраза,обращенная к нему.
Да. Ты не оставишь. Ты просто сдохнешь. Бессмысленно и глупо.
- Знаю. Прекрасно знаю. Не стоит повторять это несколько раз. Я не глуп. И понимаю все с первого раза
- Потому что я именно то чертово исключение!!! крикнула Орихиме , и дала Акане пощечину окровавленной ладошкой. - И хочу, что бы ты была... другом... И перестала убивать людей... прости... Узумаки упала на колени
- Химе...
Прости,но я не ангел. И тебе придется с этим смириться перед смертью. - ответила на это крылатая. Она явно собиралась что-то делать. Дайсу ошалело вспоминал технику битвы Хидана, о которой ему рассказывал Шикамару да и о которой он читал в курсе обучения.
Если это то что я думаю...
Гокен!- резко и, возможно неожиданно, произнес Учиха, ударяя кулаком в землю. Он не сконцентрировал много чакры, поэтому картинно земля не треснула, а просто, так скажем, надломилась у ног Акане, отчего та пошатнулась и была вынуждена отскочить в сторону, иначе бы из-за этого возникли неудобства.
Сам Дайсу подскочил к Химе, сидящей на земле и упал рядом на колени.
-Дура! Химе! Ты чем думаешь? - уже не зло, а как-то обреченно спросил он у подруги и крепко ее обнял в намерении защитить... Хотя.. это врят ли бы помогло... нужно было договориться, это сейчас единственный вариант.
- Акане, послушай, драться сейчас бессмысленно. Орихиме кажется так и не изменилась душевно за это время. Я уведу ее отсюда и мы сделаем вид что ничего не было. У тебя нет причин убивать ее
Черт..что несу... если она не согласиться... тогда тактика такая "не дать ей начертить круг". если не получиться.. нет.. не хочу об этом думать

0

21

Слезы. Боль. Отчаяние... Химе сидела, не двигаясь. Для нее это было чем то вроде шока. Ей было страшно. Уж не от того ли она "не боялась" смерти, что никогда близко с ней не сталкивалась? Нет. Страх потерять семью, друзей... Дайсуке был прав. Ей не хотелось расставаться с родителями, Рин, Ичиго... с ним...
Прости-но я не ангел. И тебе придется с этим смириться перед смертью.сказала Акане, почувствовав кровь девушки у себя на щеке. Химе не старалась казаться более спокойной, чем она была на самом деле.
Тогда почему ты не убила меня тогда? Был великолепный шанс!!! закричала Орихиме. - Ты ведь не смогла тогда... Почему ты так уверена, что сможешь сейчас?..
"Акане... Я все эти годы помнила о тебе.. Хотела... не знаю... поговорить, что ли... Ведь все могло бы быть иначе... Если бы я не проговорилась бы об отце... Я знаю.." думала Химе, словно обращаясь к крылатой Акацуки.
-Дура! Химе! Ты чем думаешь?
Девушка опять всхлипнула. Гокен парня не заставил даже пошевелиться ее. Его объятия тоже, как ни странно, не заставили Химе даже покраснеть, что обязательно случилось бы при обычных обстоятельствах. Стараясь не дрожать то ли от страха, то ли от холода, она сжала руки в кулаки, от чего на левой, раненой руке еще больше скопилась кровь и крупными каплями начала падать на траву.
-Прости меня, Дайсуке кун... Я действительно дура... -прошептала Химе, смотря в землю. - Я все еще тот наивный ребенок, который мечтает что бы все было хорошо... Не было войн... Врагов... Все жили бы в мире... Но это утопия... И ее не существует... как приговор, вынесла вердикт Орихиме, произнеся последнюю фразу. Не зря ведь наверное её назвали "Орихиме"... "Химе".. "Принцесса" из сказки, которая верит в эту сказку, где добро всегда побеждает зло...

0

22

Слезы - это все, что я помню о матери. Её слезы... Слезы этой мелкой девчонки... Это не одно и тоже! Успокойся, Акане! Доделай, что делала!
Тогда почему ты не убила меня тогда? Был великолепный шанс!!!
Почему ты так уверена, что сможешь сейчас?..
Как ты не поймешь, дурочка? Если я не смогу тебя убить, то я никто?
Потому что я не первый раз буду убивать! И не последний!
Гокен! Земля под ней начала трястись, пытаясь треснуть. Девушке пришлось отскочить от места, где она начала рисовать круг, немного назад.
Похоже, он уже знает эту технику. Откуда?
Парень подскочил к Орихиме и начал ее успокаивать.
Понятно. Это неудавшийся убийца отца сообщил. Нара Шикамару!
Каждое воспоминание об этом моменте жизни отца ее просто выбешивало. Вот и сейчас получилось неплохо.
... У тебя нет причин убивать ее - розововолосый парнишка сказал небольшую речь. Заболтать меня хочет? или говорит честно? Девушка старалась сосредоточиться на Дайсуке и на воспоминании про отца и Шикамару, и не смотреть на рыжую девочку.
Я должна ее убить! Должна! Самоубеждение - великая вещь, тем более что предавать религию она не хотела.
С чего это ты так уверен, что у меня нет причин? Может, я так хочу отомстить за заточение под землей отца, а? Ты же не представляешь себе, у*бок, что такое умирать под завалом! Девушка сама запуталась, что же она хочет. И упорно не смотрела и не слушала Орихиме. Иначе это будет провал.
Держите, придурки! Девушка кинула в парочку напротив два сюрикена, начиная опять рисовать круг под собой.
Офф: прошу прощения за такой большой пропуск. Конец года - вселенская задница.

0

23

-Прости меня, Дайсуке кун... Я действительно дура... -прошептала Химе, смотря в землю. - Я все еще тот наивный ребенок, который мечтает что бы все было хорошо... Не было войн... Врагов... Все жили бы в мире... Но это утопия... И ее не существует... как приговор, вынесла вердикт Орихиме, произнеся последнюю фразу.
- Молчи, дурная... - так же тихо, ответил Дайсуке. - Это не утопия, просто ты сейчас не способна логично мыслить. Счастье, спокойствие, мир - все это есть. Есть.
Парень провел рукой по волосам подруги.
И что дельше?
С чего это ты так уверен, что у меня нет причин? Может, я так хочу отомстить за заточение под землей отца, а? Ты же не представляешь себе, у*бок, что такое умирать под завалом! - громко отвечала Акане, "украшая" свою речь парой заковыристых фраз.
- Месть? Месть нужна с поводом и мстить нужно тому, кто виновен. Людям клана Нара например - злобно произнес Учиха, а потом вдруг понял что сказал. - Хотя месть в любом случае ужасна
Держите, придурки! - крикнула крылатая и кинула в парочку два куная.
Идиотка!
Быстрым, отточенным за время движением, медик достал из сумки кунай и отбил летящих "собратьев" оружия.
Круг! она опять его чертит! Нельзя позволить ей сделать это! Ни в коем разе.
Гокен! - вновь произнес Учиха. Может это и не оригинально, зато эффективно. теперь ему было нечего бояться задеть Орихиме. она осталась позади. В этот удар чунин вложил куда большую силу, чем в первый. Земля под Акане пошла большой трещиной.

0

24

Потому что я не первый раз буду убивать! И не последний!
Химе молча сидела, уставившись в землю. "Почему я такая дура?.. Хотела как лучше, а получилось как всегда..."
- Молчи, дурная... - так же тихо, ответил Дайсуке.
Химе подняла глаза на парня. Полные слез глаза, но все таки она улыбалась. Почему то она начала что то осознавать.
- Это не утопия, просто ты сейчас не способна логично мыслить. Счастье, спокойствие, мир - все это есть. Есть.
"Ксо... возьми себя в руки, Химе! Успокойся!" твердила она сама себе. Сделав пару глубоких вдохов, дыхание стало более ровным. "Так то лучше.." Но долго радоваться не приходилось. После небольшой перепалки Акане и Дайсуке по поводу того, что Химе убивать нет смысла, крылатая Акацуки метнула пару кунаев в них.
Держите, придурки!
Орихиме не успела ничего сообразить, и просто, как бы это глупо не смотрелось, наблюдала за действиями Дайсуке. Тот использовал гокен, что бы не дать Акане что то сделать... Сделать... что? Химе пыталась присмотреться. "Она.. рисует круг?" удивленно подумала она, перебирая в голове информацию о том, что когда то могло бы дать подсказку ей о данных действиях крылатой. "Она говорила что она... Акане... Акане Дзимпачи!!! Дочь Хидана!" Вспомнив курс обучения, где рассказывали о великом Шикамару, победившем Хидана, девушка рассмотрела косу Акане. Почти такая же, как у Хидана... Техника... Если кровь противника у нее есть... То тогда противник уже мертв... Заочно... Химе поняла для себя очень важную вещь.
-Я не боюсь смерти, но я сама буду решать, когда умирать!-сначала тихо, но последние слова она уже говорила громче. Встав с земли, и с каким то сожалением посмотрев на раненую руку, девушка достала кунаи из набедренной сумки. Было немного не удобно в большеватой толстовке Дайсуке, но это не проблема. В каждой руке было по кунаю.
-Я знаю, твоя техника... Очень сильна. И убежать не возможно. Но умирать я не собираюсь! Надо было или раньше, когда я была готова, или сразу отпустить, что бы я не докатилась до такого состояния, как сейчас.
Метнув кунаи в Акане, явно не надеясь, что те попадут в цель, Химе продолжала ждать следующих действий. Ведь ее техника... Вряд ли Акане нужно много чакры... И "Шесьдесят четыре удара небес", которые она все таки выучила, могут не помочь...

0

25

Гокен! Опяять!
В этот раз девушка уже не отпрыгнула, а взлетела. В месте, где она стояла секунду назад, прошла большая трещина.Этот парень сильный. Очень сильный.
Начав приземляться, Акане услышала в своей голове еще непривычный для нее голос Лидера.
Акане, срочно возвращайся. Мне нужен этот свиток. Ты с кем-то столкнулась?
Нет, Лидер-сама, я ни с кем не столкнулась. Скоро буду.
Жду.
Акане выдохнула. Ну не любила она лидера, не любила. И побаивалась.
-Я не боюсь смерти, но я сама буду решать, когда умирать!
Прости, но тут это делаю я! И что бы ты не делал - девушка обратилась к Дайсуке - Я все равно могу улететь подальше и убить ее издалека, если у меня есть ее кровь. Никто из вас не сможет ничего сделать со мной. Тут я решаю за тебя, как тебе умирать, Орихиме.
С каждым словом голос Акане становился все более громким и истеричным. Крикнув на прощанье :-Пока, придурки, использовала Shunshin no Jutsu и оказалась в 10 метрах от Коноховцев, спокойно полетев вперед.
Успокойся. Успокойся. Бл*, да успокойся же ты!
Отлетев подальше от пары, так, что бы они не видели, что она делает, Акане спустилась к воде и смыла кровь девушки с лица.
И опять ты - жалостливая дура
Горько усмехнувшись своему отражению, она расправила крылья и взлетела, направившись к логову.

0

26

Опять череда действий. Опять глупых. Опять непонятных. В голове у Учихи будто пронеслось торнадо какое-то. Мысли сбились в кучку, но цель он перед собой видел. Одну цель. Ясную цель: защитить, огородить, не дать умереть.
Гокен сделал свое дело. Круг Акане нарисовать так и не смогла, впрочем, она и не собиралась. Девушка взмыла в небо и скрылась в неизвестном направлении.
- Орихиме, ты как? - спросил Учиха, убедившись что опасность в лице Дзимпачи миновала и обернувшись к подруге.- Рука сильно болит? Может тебя того, шоусеном? мм?
Она сейчас такое говорила...
Дайсуке прос ебя вспоминал все то, что говорила девчонка. Что она не боится смерти и прочие вещи... с ее стороны это было странным, но.. это подходило ее характеру. Она была доброй, отзывчивой.
Какого черта мы вообще повстречались сегодня с Акане?

0

27

Никто из вас не сможет ничего сделать со мной. Тут я решаю за тебя, как тебе умирать, Орихиме.
Голос Акане был немного истеричным, не хватало только злорадного хохота... Химе улыбнулась. "Ты ведь все равно этого не сделаешь.." мысленно обратилась она к ней. Но на этот раз не стала говорить этого вслух. Слишком уж это заденет самолюбие крылатой.
Пока, придурки,
Химе все еще дружелюбно помахала Акане рукой. Все таки она не отступала от своего. Для нее - Акане - пусть не самый добрый человек на земле, но... что то хорошее в ней есть.
- Орихиме, ты как? девушка немного виновато улыбнулась, глядя на Дайсуке, и как обычно, краснея.
-Все хорошо. Надеюсь, ты не пострадал? слегка взволновано спросила она.
-Рука сильно болит? Может тебя того, шоусеном? мм?
Химе искренне улыбалась. Похоже она наконец то начала что то осознавать.
-Не стоит. Я сама виновата. Пусть это послужит мне уроком...
Химе достала из своей сумки со снаряжением небольшой моток бинта, и перевязала руку. -Спасибо, что не оставил меня. улыбнулась она и посмотрела в сторону Конохи.
-Пойдем домой?

0

Вы здесь » |Naruto. Childrens of Eclipse| » Сыграные флешбеки » Дежавю аки встреча намбер ту

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC