|Naruto. Childrens of Eclipse|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Девушка неторопливо шла в сторону озера. За поясе Оками был закреплён небольшой свиток, а сама девушка светилась от счастья. Наконец-то я выучу новую технику! Это сделает меня сильнее. - гордо думала Ками, подходя к дереву, недалеко от берега. Девушка присела на землю и опёрлась спиной о жёсткий ствол. Оками взяла свиток и раскрыла его. Как там говорила Анко? Ками надкусила большой палец и провела кровью по тексту свитка. Девушка положила свиток на землю и раскрыла центральную печать. Ничего не произошло. Ну а теперь... Оками подняла руку и направила её на небольшой куст.
- Сеней Дзашу! - произнесла девушка и из рукава её вылетела одна змея, но и та даже не долетела до куста. Змея с тихим шипением "ушла" обратно в рукав. Почему только одна змея? Мне нужно больше тренироваться.

0

32

----------------------- Особняк клана Учиха.

- да где же эти чертовы кеды? И где сандалии? - спрашивал сам у себя юноша, блуждая в сумерках около того места, где они сегодня днем отдыхали.
- Ну не могли же они сквозь землю провалиться!?- не выдержав, вскрикнул Учиха, как обо что-то споткнулся.
- Мотать-колотить! Что это?
Что это? это была удача. Споткнулся он не об что иное, как о свои правый кед.
Удача!
Вскоре отыскался и левый башмак, затем и сандалии Рин.
- Ну слава богу
Вздохнув с облегчением, Дайсу устремил взгляд на воду. Солнце почти село и теперь его лучи приятно играли на водной глади.
- Красиво... сюда бы девчонок позвать, что б посмотрели...

0

33

Начало игры
Времени было уже весьма далеко за полдень, однако солнце до сих пор сияло, но уже менее ярко, чем раньше. Итачи шёл медленно, осматриваясь вокруг, опасаясь встретить кого-либо из коноховцев. Наконец выйдя на берег небольшого озера, Итачи удовлетворённо улыбнулся. Он намеренно пришёл в Коноху, причём не по миссии, а просто так, для того что бы отдохнуть. Преступники тоже иногда хотят отдохнуть. Сев на траву, Итачи посмотрел на водную гладь, которая практически не менялась. Иногда упадёт с дерева лист и плавно летит по воздуху, что бы аккуратно упасть на водную гладь, заставив её всколыхнутся и плыть уже по ней. Посмотрев на такое зрелище несколько раз, Итачи прикрыл глаза, вспоминая прошлые года. В данный момент он сосредоточено думал об Акацуки, о том, как организация крепчает, становится сильнее, а так же об их будущих планах. Перспектива думать о работе на отдыхе совсем не воодушевляла Итачи.
"-А ведь много воды утекло... Интересно, что в Конохе? Как Саске, его семья? Дайсуке?" -вспомнив встречу с племянником, Итачи невольно улыбнулся. Он всегда, когда вспоминал эту встречу, улыбался. Не мог он сдержать улыбку и всё. Та глупая ситуация, которая возникла из-за дождя, огорчала Учиху с одной стороны, но радовала с другой.
"-А ведь я мог напороться на отряд АНБУ. и тогда.."
- Ну не могли же они сквозь землю провалиться!? - послышался злобный крик совсем не далеко. Итачи открыл глаза и вскочил с места, пытаясь найти взглядом того, кто его издал.
"-Кто это был?" - через пару секунд в поле зрения Итачи попался парень, который что-то подобрал с земли около озера.
"-Дайсуке?! Быть не может, что это он. Хотя, я не уверен, что в Конохе есть ещё кто-то с розовыми волосами… Или всё-таки есть?" - сам себя спросил Итачи, а затем окликнул своего племянника. Был риск, что это будет не Дайсуке, а какой-либо другой человек, который может напасть на Итачи.
-Дайсуке. - голос не был очень громким, но почему то, Итачи знал, что тот его услышит.

0

34

-Дайсуке. - раздался откуда-то сзади мужской голос.
- Я! - отозвался Учиха, пока что не оборачиваясь, он пытался так додуматься кто мог звать его. ведь действительно... кто?
- Чего и кому надобно от бедного чунина? - спросил медик, повернув на источник шума голову. - Итачи-сан! Дядя! Быть не может! Ты! Вы..Ты... охоо! Какими судьбами?
Паренек подскочил на месте и, наспех сунув в сумку обувку. (мего-обдуманный поступок с его стороны ХД ) поспешил к старшему Учихе.
- Давно не виделись! Как жизнь, Итачи-сан? - сразу накинулся с вопросами Дайсу. Хоть он и видел этого мужчину один раз в жизни, но впечатления и чувства к тему были положительными

0

35

"-А он изменился..." - пронеслось в голове Итачи, когда он, приближаясь к Дайсу, стал его осматривать. Как чуть больше года назад.
- Я! Чего и кому надобно от бедного чунина? Итачи-сан! Дядя! Быть не может! Ты! Вы..Ты... охоо! Какими судьбами?
-Так ты всё ещё чунин? А я думал ты уже джонин. - подходя к Дайсуке, сказал Итачи, даже не пытаясь сдержать улыбку.
-Я тут решил прогуляться, а тут БАЦ и ты. Я сначала даже не подумал, что это ты. Что ты там искал то? - вопрос был чисто риторическим, да и ответа в этот момент Итачи не ждал.
-А ты изменился. Не сильно, но изменился. Подрос, возмужал. И голос у тебя изменился. - изучая взглядом парня, спросил Учиха.
"-И... А если он всё-таки не смог? Придётся сделать это."
- Давно не виделись! Как жизнь, Итачи-сан?
-А какая у меня жизнь? Всё тоже самое, ничего нового. Брожу себе по миру, задания выполняю, вот и жизнь вся. Ты-то сам как? Как отец, мать, брат с сестрой? - Итачи не видел остальных детей Саске и Сакуры, но всё равно поинтересовался, как они. В конце концов, племянник и племянница.
-Как успехи в области шарингана? - ненавязчиво спросил Итачи, а затем быстро задал ещё несколько вопросов.
-Как миссии? Что нового?
"-Если он всё-таки не смог, мне придётся это сделать... Не смотря на то, как мне будет больно это делать..."

0

36

-Так ты всё ещё чунин? А я думал ты уже джонин. - улыбнувшись спросил Итачи, подходя к Дайсуке.
- Да куда там! Мне и так неплохо живется - не менее радостно отвечал парень, усмехнувшись и поправив сумку.
-Я тут решил прогуляться, а тут БАЦ и ты. Я сначала даже не подумал, что это ты. Что ты там искал то? - вопрос был чисто риторическим, да и ответа в этот момент Итачи не ждал.
-А ты изменился. Не сильно, но изменился. Подрос, возмужал. И голос у тебя изменился.
- Башмаки. В это время на озере распускаются башмаки - на полном серьезе заявил Учиха и для убедительности показал мужчине кеды и сандалии, сложенные в сумку. - Хотите и себе нарвать? А то что я изменился. ну да. Возможно и так. Как никак растущий организм. а вот ты ничуть не поменялся
Дайсуке то и дело перескакивал с "ты" на "вы".
-А какая у меня жизнь? Всё тоже самое, ничего нового. Брожу себе по миру, задания выполняю, вот и жизнь вся. Ты-то сам как? Как отец, мать, брат с сестрой?
- Совсем ничего? странно...- протянул медик, оглядывая родственника с ног до головы - Родители в порядке, сетсра тоже, а вот брат.. это трудная тема для разговора. Как-нибудь в другой раз ,тем более слишком тяжело говорить о нем сейчас.. .сегодня.. на этом месте
Чунин встряхнул головой, отгоняя воспоминания о сегодняшнем дне.
-Как успехи в области шарингана? Как миссии? Что нового? - задал ряд вопросов Итачи..
- Никаких успехов. Мой глаз остался непоколебимо зеленым - заявил Дайсу и продолжил - Миссии? мм.. ну висит сейчас на нас одна. нужно выполнить. а так ничего особого... в основном дежурства по госпиталю. А насчет нового..- Учиха покрылся красными пятнами, вроде румянца - Я узнал что меня, дурака такого, около семи лет любила одна девушка. Вот
от дяди скрывать ничего не хотелось, хотя это было как-то неправильно

0

37

- Да куда там! Мне и так неплохо живется
-И всё же со временем джонином стать придётся. Ты ведь должен становится сильнее, верно? А Конохе скоро понадобятся сильные шиноби - как-то намёком бросил Итачи, но продолжать мысль не стал.
- Башмаки. В это время на озере распускаются башмаки. Хотите и себе нарвать? А то что я изменился. ну да. Возможно и так. Как никак растущий организм. а вот ты ничуть не поменялся
-Шутник. Я? да, я ничуть не изменился - в конце концов, я буду меняться только в худшую сторону. - улыбаясь, проговорил Итачи.
- Совсем ничего? странно... Родители в порядке, сетсра тоже, а вот брат.. это трудная тема для разговора. Как-нибудь в другой раз тем более слишком тяжело говорить о нем сейчас.. .сегодня.. на этом месте
-А что странного? Жизнь у меня такая. - выслушав слова о брате Дайсу, Итачи кивнул и сказал.-Ладно, прости, Дайсуке.
- Никаких успехов. Мой глаз остался непоколебимо зеленым. Миссии? мм.. ну висит сейчас на нас одна. нужно выполнить. а так ничего особого... в основном дежурства по госпиталю. А насчет нового.. Я узнал что меня, дурака такого, около 7 лет любила одна девушка. Вот
-Ясно... - резко погрустневшим голосом сказал Итачи и опустил голову к земле. Сначала, Итачи захотел заранее извинится, но подумал что это будет только хуже. Медленно подойдя к Дайсуке, он выхватил кунай и одним резким движением вонзил его в живот парня, стараясь не задеть жизненно важные органы. Вытащив кунай у него из живота, и следующим же движением ударив рукой по ране, Итачи принёс Дайсуке весьма сильную боль. Как физическую, так и моральную. Делать это было неприятно, но Итачи надеялся, что от этого будет толк. Иначе он просто направит Дайсуке против себя, да ещё и Саске. Наносил Итачи удар за ударом, а после с десятка таких атак по ране, Итачи активировал шаринган и одним взглядом ввёл Дайсуке в иллюзию. В этом мире было весьма светло, обстановка была весьма красивой, однако Дайсуке и Итачи не вели милую беседу. В этом мире Итачи был бог, а значит, делал что хочет. Сейчас он наносил режущие раны одним и тем же кунаем по Учихе-младшему, заставляя того истекать кровью. Благо, что это была только иллюзия.

0

38

-И всё же со временем джонином стать придётся. Ты ведь должен становится сильнее, верно? А Конохе скоро понадобятся сильные шиноби - проговорил дядя.
- Да... я согласен с тобой... но и без меня в деревне много шиноби.- отвечал парень.
-Шутник. Я? да, я ничуть не изменился - в конце концов, я буду меняться только в худшую сторону. - улыбаясь, проговорил Итачи.
- Какой есть, Итачи-сан, какой есть, а для вас... еще может быть будут положительные изменения - довольно уверенно заявил Учиха.
-А что странного? Жизнь у меня такая. Ладно, прости, Дайсуке.
- Оправдания. всего лишь оправдания - произнес Дай - ничего. Ты же не знал...
Дальнейшие действия старшего Учихи никаким образом не укладывались в голове парня. Итачи медленно подошел к нему, просто подошел и... вонзил в его живот кунай и тут же вытащил. По всему телу Дайсуке прокатилась волна боли, он закашлялся кровавым кашлем.
- Почему, Итачи-сан я же...
Мужчина уже в рукопашную бил розоволосого по ране не животе, тот попытался было защититься, но как-то тщетно все это было.
- Я слаб? Неужели я так слаб? И Он... дядя... я думал ему можно доверять, но он
Дайсуке попытался блокировать удары и ему это почти удалось, но ноги предательски подкосились. Было больно, не только физически от кровоточащей раны, но и морально, от этого предательства.
То как Итачи активировал шаринган младший Учиха не заметил, но поменявшееся окружение говорило само за себя. Он оказался в иллюзии. В этой иллюзии шиноби наносил по медику один за одним режущие удары, по всему тело, заставляя того истекать кровь. Боль была страшная, хотя Дайсуке и понимал что это всего лишь иллюзия, всего лишь она и нужно терпеть. И он терпел, стиснув зубы и пытаясь увернуться, или хотя бы защитить грудь, шею, живот

0

39

Итачи продолжал атаковать Дайсуке, нанося всё большие и большие повреждения. За одну встречу, Итачи привязался к этому парню так, что сейчас он чувствовал всю боль, которую он наносил второму Учихе. По воле Итачи рядом с ними появился ещё один Итачи, который был клоном и тоже начал резать Дайсуке. Потом ещё один. Потом ещё и ещё. Для большего "эффекта", в руках Итач появились, катаны, которыми они резали беззащитного парня.
"-Прости... умоляю, прости если сможешь..." - закрыв в реальности глаза, Итачи выпустил парня из гендзютсу и со всей силы атаковал розоволосого по ране ногой, заставляя того отлететь в противоположную сторону от озера. Подскочив к нему, Учиха-старший продолжил его атаковать, приговаривая о том, что убьёт всех, кто дорог парню.
-Сначала я убью тебя. Потом убью Сакуру. Потом твою сестру и наконец, ту, которая любит тебя. А потом и всех твоих друзей, знакомых. - голос его оставался холоден, однако эта была та самая маска ледяного спокойствия, которую Итачи носил большую часть своей жизни. И сейчас, он использовал её далеко не в добрых целях. Наконец опустившись к племяннику, он поднял его за шкирку и отбросил к озеру.
-Ты такой же слабый, как и твой отец! И я убью вас обоих. От него мне надо нечто большее, чем от тебя. Но для начала я просто помучаю тебя. - Итачи крикнул летящему Дайсуке вслед, а затем, побежав за ним, подпрыгнул и, схватив за ногу, бросил его на землю, не давай тому долететь по первому "маршруту". Сам же горе-дядя приземлился на самого Дайсуке, атаковав его ногой по ране.
-Ты не должен доверять человеку, который убил даже тех, кто дал ему жизнь. Ты слишком наивен, раз смог поверить в мою историю. Я убил свой клан по собственной прихоти, а Саске я не убил, потому что хотел издеваться над ним, смотреть, как он мучается из года в год, а затем, когда он понаберётся силы, снова попробует меня убить, и уже тогда я убью его. Жаль, что моя задумка не сработала, и я не смог убить эту тряпку. Я убью тебя и покажу ему, о том, что я ещё существую! - Итачи врал. Врал, растаптывая все свои жизненные принципы, а так же принося боль молодому парню, надеясь на то, что тот сможет его простить.

0

40

Боль... Дайсуке то раньше о ней ничего и не знал. Да, в детстве он считал расцарапанное колено концом света, да, после ему казалось что раны от кунаев и сюрикенов ужасны, но это... Физическая боль, сбриваемая морально... это был гремучий коктейль, который приходилось пить Учихе.
Кажется Итачи показалось мало одного себя настоящего, он создал еще пару клонов. В руках каждого была катана, каждый терзал Дайсуке. пытка продолжалась, а чунин и пошевелиться не мог.
Слаб... очень слаб... как можно защищать других, когда сам не можешь постоять за себя?
Генджуцу развеялось, точнее дядя сам его развеял и отправил Дайсу в "полет" мощным ударом ноги.
-Сначала я убью тебя. Потом убью Сакуру. Потом твою сестру и наконец, ту, которая любит тебя. А потом и всех твоих друзей, знакомых.- раздавался холодный голос во время ударов, которые Дайсуке уже просто не в силах был парировать.
- Убьешь? Нет...
-Ты такой же слабый, как и твой отец! И я убью вас обоих. От него мне надо нечто большее, чем от тебя. Но для начала я просто помучаю тебя.
- Нет... ни за что...
-Ты не должен доверять человеку, который убил даже тех, кто дал ему жизнь. Ты слишком наивен, раз смог поверить в мою историю. Я убил свой клан по собственной прихоти, а Саске я не убил, потому что хотел издеваться над ним, смотреть, как он мучается из года в год, а затем, когда он понаберётся силы, снова попробует меня убить, и уже тогда я убью его. Жаль, что моя задумка не сработала, и я не смог убить эту тряпку. Я убью тебя и покажу ему, о том, что я ещё существую!
- Ни за что! Ты не сделаешь этого! - неизвестно откуда взявшимся голосом прохрипел младший Учиха. Отчего-то он понял, что собираешься сделать Итачи и, собравши все силы, резко перекатился в сторону, отчего удар шиноби пришелся не по кровоточащей ране, а по земле.
- Ты не посмеешь сделать это! Хватит с тебя убийств.- все тем же голосом говорил розоволосый, пошатываясь, но все же принимая вертикальное, более или менее ровное положение. Сам парень походил на черте кого, волосы словно воронье гнездо, лицо избитое, повязка на глаз куда-то отлетела, обнажая несуразный шрам на веке отсутствующего глаза, а второй, здоровый зеленый глаз... впрочем не зеленый... кроваво красная радужка, черный зрачок и одно томое.
- Никого ты не тронешь! Doton: Kibatori no Jutsu
Наверное, это была сама рискованная техника в жизни Дайсуке. Чакры он потратил немного, но состояние его  оставляло желать лучшего. Сложив нужные печати Учиха активировал технику дотона. В том месте где стоял дядя из земли вылезло порядка двадцати неимоверно острых зеленных шипов, которыми чуинин хотел  если не остановить, то задержать противника.
Трудно
Дай закашлялся и упал на колени.
Глупо... эта техника... он по-любому... как же так получилось что я так рано собираюсь умирать?

0

41

- Ни за что! Ты не сделаешь этого!
В момент, когда Итачи приземлился на Дайсуке, а точнее собирался на него приземлился, парень откатился в сторону. Атака была не очень мощная, поэтому даже пыль не поднялась. Посмотрев на еле встающего Дайсуке, Итачи еле-еле заметно ухмыльнулся. Чувству, чем-то напоминающее гордость заиграло в сердце Итачи, однако ему не за что было, годится – он видел племянника один раз, и тот с угрозой парню о расправе. Сейчас же, вместо простой беседы, на которую Дайсу был настроен положительно, Итачи набросился на него, стараясь так ему помочь. В какой-то степени это был единственный способ пробудить шаринган, но он был крайней жесток и этим человеком Итачи не должен был быть.
- Ты не посмеешь сделать это! Хватит с тебя убийств.
-А что ты можешь?.. - спросил у Дайзуке Учиха-старший, давя на того морально. Медленно он стал подходить к Дайсуке, однако тот стоял не двигаясь. Внезапно в его глазе произошли кое-какие изменения. Глаз сменил цвет, а так же в нём появилось радужка и одна томаэ – первая степень шарингана.
"-Вот оно! Я уже начал переживать, что просто так его избивал. А если он не сможет пережить? Вдруг я его так сильно раню?.. " - с этими словами Итачи пошёл более быстрым шагом, однако тут же Дайсуке крикнул ему.
- Никого ты не тронешь! Doton: Kibatori no Jutsu - и под ногами Итачи произошли кое-какие изменения. Этой атаки было недостаточно, что бы даже ранить Итачи. В момент, когда шипы только вылезли из под земли, Итачи уже стоял за спиной розоволосого, который упал на колени.
-Забудь все, что я сказал! - сразу же закричал мужчина парню в ухо.-Забудь и не вспоминай. Прости. Умоляю, прости. Итачи сам упал на колени, чувствуя свою вину. Он понимал, что позволять себе так слабо себя вести, но сейчас ему было просто всё равно. Ему было всё равно, что Дайсуке может выхватить кунай и убить Итачи.
-Я сделал это всё ради тебя. Ради твоего шарингана. Я знал, что после стрессовой ситуации он появится, почему и сделал это. Никого я не убью, хватит с меня уже убийств... Я не хотел, что бы всё так получилось. Я просто хотел помочь тебе, хоть и таким жестоким способом. - Итачи аккуратно положил руку на плечо племянника, надеясь, что тот поверит ему.

0

42

-А что ты можешь?..- лишь спросил Итачи, с ловкостью, как впрочем от него и ожидалось, увернулся от атаки.
-Точном не крышка
Дайсуке нервно рассмеялся, как слышал голос дяди уже сзади, он говорил ему на ухо:
-Забудь все, что я сказал! Забудь и не вспоминай. Прости. Умоляю, прости.
Итачи плюхнулся на колени где-то позади племянника.
Что? намеренно? Меня развели как идиота? - пронеслась в голове у парня ошалелая мысль. Смех застрял где-то в середине груди.
-Я сделал это всё ради тебя. Ради твоего шарингана. Я знал, что после стрессовой ситуации он появится, почему и сделал это. Никого я не убью, хватит с меня уже убийств... Я не хотел, что бы всё так получилось. Я просто хотел помочь тебе, хоть и таким жестоким способом. - то ли оправдывался, то ли извинялся, то ли еще чего Итачи.
- Дядя, тебе говорили что ты дурак? - едва слышно поинтересовался Дайсуке, поворачиваясь к старшему Учихе. - Это так глупо, так больно... и трудно... правда трудно
Розоволосый закрыл глаз и попытался встать. В душе, где-то в самом дальнем углу, он испытывал радость. Теперь у него есть шаринган.  Самая слабая стадия, которая у людей его возраста уже и не встречается...

0

43

Итачи было тяжело, что он поступает со своим племянником, однако он так же понимал, что в какой-то мере поступил правильно. Покрутив головой, он шепнул парню на его слова.
- Дядя, тебе говорили, что ты дурак?
-Говорил. Я. Сам себе, почти всю свою жизнь... - так же тихо ответил Итачи. Собравшись с мыслями, Итачи встал с места, но лишь затем, что бы обойдя Дайсуке встать перед ним.
-Залезай, ты не в состоянии идти. Это моя вина, но я не позволю тебе просто так идти. - буркнул мужчина, посмотрев через плечо на человека, который за две встречи, причём обе неудавшихся, стал родным.
Это так глупо, так больно... и трудно... правда трудно
-Это глупо и больно, да, это трудно. Да. Но ты же готов преодолеть эти трудности? Ты ведь мужчина, а более того Учиха. Я не буду тебя переубеждать, но если ты не захочешь стать тем человеком, который готов перенести все трудности, то всё, что произошло тут бесполезно. Надеюсь, ты запомнишь это.- всё-таки заставив Дайсу запрыгнуть на спину, Итачи сказал тому.
-А ещё, я знаю, что ты сможешь вынести эти испытания. У тебя ведь есть цель? - улыбаясь, спросил он, а затем, не дожидаясь ответа, медленно пошёл в сторону Конохе, по пути подобрав повязку Дайсу. Повезло, что упала она на траву и совсем не испачкалась. Хотя сейчас заботиться об этом не пришло в голову никому.
"-Надеюсь, ты всё-таки простишь меня, Дайсу..." – сам себе Итачи никогда не мог сказать, что у него может быть племянник, которого он настолько сильно полюбит. Для себя Итачи решил уже всё.
» Жилой район » Особняк клана Учиха

0

44

-Говорил. Я. Сам себе, почти всю свою жизнь...
- вот и плохо... тебя нужно называть чем-то большим чем дураком... кретин самое то- уже как-то пофигистично, вроде как  и  не разбирая с кем говорит, произнес младший Учиха, но не от злобы или еще чего. Думатьу него уже совершенно не получалось.
-Залезай, ты не в состоянии идти. Это моя вина, но я не позволю тебе просто так идти. - подставил свою спину дядя.
- Ой.. в лошадок играть не интересно - попытался пошутить юноша, засмеялся и поморщился от боли. - А ты мне кажется ребро поломал...
-Это глупо и больно, да, это трудно. Да. Но ты же готов преодолеть эти трудности? Ты ведь мужчина, а более того Учиха. Я не буду тебя переубеждать, но если ты не захочешь стать тем человеком, который готов перенести все трудности, то всё, что произошло тут бесполезно. Надеюсь, ты запомнишь это.
- Сравнил {censored} с пальцем - проворчал Дайсуке, неловко "оседлав" дядюшку. - Я все понимаю и уж  точно не забываю.
-А ещё, я знаю, что ты сможешь вынести эти испытания. У тебя ведь есть цель? - улыбнувшись спросил Итачи.
- Непоколебимая цель - уверенно заявил Учиха, несмотря на комичность всей ситуации.
Мужчина понес Дайсу к дому, в родные стены.

------------------Особняк клана Учиха

0

45

-------Дои Ироку

Орихиме бежала. Не знала куда. Но она не останавливалась. От одной мысли об увиденном ей становилось дурно. Дайсуке...он предал ее... Ладно бы с какой то девушкой, так нет же... с ее двоюродным братом... все это не укладывалось в ее голове. Постепенно сбавляя темп, она начала попытаться хотя бы для себя прояснить эту ситуацию. То, что она больше не будет с Дайсуке общаться так как прежде, было точно ясно. Все же тогда... не так давно на встрече с Акане.. он ее обманул. Счастья нет. И никогда не было. это лишь иллюзия. Сегодняшний день, казавшийся самым лучшим днем в ее жизни оказался катастрофой. По крайней мере для нее. Может Дайсуке и Ироку будут счастливы вместе... Хотя при одной мысли об этом становилось тошно. Она была явной сторонницей здоровых отношений. Поэтому не терпела ни юри, ни яой... Подойдя к озеру, и сев на берегу, она уткнулась носом в колени. Влюбиться в гея... мило. Но даже если так, то ее чувства останутся неизменными к нему. Пусть она больше не будет с ним говорить, пусть попросит отца перевести ее в другую команду... Но она все равно будет любить его. На улице почти ночь. Темно... И только ее темный силуэт был виден у озера. "Дружба заканчивается там, где начинается недоверие.." грустно подумала она. слезы наконец то начали высыхать на ее щеках. "А что уж говорить о других чувствах... Зря я ему сегодня призналась... Было бы проще это пережить..." Сейчас в голову закралась такая мысль, о которой она не подумала бы при других обстоятельствах. Самым простым в этой ситуации было убежать из дома, и не видеть никого... Пока не успокоится. Ну или еще проще. Просто убежать прочь из этой чертовой жизни. Путем суицида... Сейчас как раз кстати было ее неумение плавать. Встав с земли, будучи полной решимости, Химе зашла в прохладную воду по колено. Зайти дальше... Она не боялась. Просто почему то не хотелось лишать себя тех радостей в жизни, какие вообще только есть. Пройдя еще немного, она что то медлила.

0

46

Учиха медленным шагом шел со стороны леса. Медленно и неуверенно. Он шел чуть шатаясь и взглянув в небо он увидел много созвездий. Это то что его чуть развеселило. На лице появилась легкая ненавязчивая улыбка которая редко была на лице у парня. Шаг стал более увереннее и Киро лишь глядел в небо что ему и нравилось ночью.пройдя ближе к озеру он увидел силуэт и подойдя ближе улыбка ушла и зрачки более расширились. Подбежав к девушке по воде. То есть использовав чакру он стоял на воде. Парень взял девушку на руку и вынес на берег.
И как дорогуша ты мне это все объяснишь? Мне и так в семье хватает проблем еще и лучшей ученицы в команде я лишаться не хочу-парень немного наивно улыбнулся девушке и тем самым попытался подбодрить Орихиме в ее горе.
А теперь чуть успокойся и расскажи все что случилось мне я тебе помогу-Учиха уже давно заметил симпатию девушки к своему брату да что говорить он с самого детства видел это. Киро сел рядом с Орихиме и чуть улыбнувшись стал ждать ответа.

0

47

Какой то парень подхватил Орихиме и перенес на берег. Девушка была мягко говоря в недоумении.
И как дорогуша ты мне это все объяснишь? Мне и так в семье хватает проблем еще и лучшей ученицы в команде я лишаться не хочу
Девушка слабо улыбнулась сквозь подступающие слезы. Сейчас ее не смутил даже тот факт, что Киро -их новый сенсей.
-А с чего ты взял что что то не так? Может я просто хотела поплавать? сказала она, пытаясь вести себя как ни в чем не бывало. Но... это не так. Да и довод звучал не убедительно при том, что она не умела плавать.
А теперь чуть успокойся и расскажи все что случилось мне я тебе помогу
Химе опустилась на колени и уставилась в землю.
-В с е  х о р о ш о... по буквам произнесла она, стараясь в этом убедить не Киро, а скорее саму себя. Хотя она не могла больше себя сдерживать, и опять заплакала. Для нее это было слишком трудно... Узнать то, что сегодня она увидела... "Почему ты... такой... Дайсуке, Я все равно буду любить тебя!" мысленно кричала она. "Дайсуке... Дайсуке..."
-Дайсуке... нечаянно произнесла она вслух.

0

48

Учиха сидел рядом и немного вздохнув парень начал внимательно смотреть смотреть за реакцией девушки. Как он знал Орихиме была очень талантлива. Поэтому он не хотел терять такую ученицу. Посидев и послушав ее он чуть успокоился, но посмотрев на ее лицо в сердце что то екнуло. Он достал платок и чуть вытер уже текущие по лицу девушке слезы. Он ненавидел тех людей что причиняли боль девушкам. То что сделал тот парень... Киро мог порвать любого за друзей и их близких. Учиха послышал имя своего брата.
Что случилось?! Мне с ним еще предстоит долгий разговор и..-парень начал чуть нервно говорить и он сразу понял в чем ее проблема-..что он сделал! Ответь мне! Киро сел напротив юной Узумаки и смотрел в ее глаза. Глаза Учихи были взволнованы и немного испуганны ведь он думал что эти двое будут хорошей парой. Он взял девушку за руку и чуть слышно сказал:
Расскажи мне все что он сделал..и не плач пожалуйста..- Киро хоть уже и побывал капитаном анбу но все же еще был чувствителен.

0

49

Слезы... она плакала. Киро бережно вытер ее слезы платком. Но от этого ей не становилось лучше. Хотелось сбежать от всех... Но с другой стороны, так хочется что бы кто нибудь обнял тебя и сказал заветные три слова.. :"Все.Будет.Хорошо"..
Что случилось?! Мне с ним еще предстоит долгий разговор и....что он сделал! Ответь мне!
Понимая, что держать в себе она не сможет все это, Химе начала говорить какие то не очень связные слова.
-Он... и Ироку-кун..- ей было больно говорить о почти полностью, а может уже и полностью, она ведь не знала, состоявшейся их "половой связи". - Они... вместе... Химе так и не договорила. Киро сел напротив нее, и она просто разревелась, уткнувшись носом в его плече.
Расскажи мне все что он сделал..и не плач пожалуйста..
Химе всхлипнула.
-Не смотря ни на что... я... все еще... люблю его... Это было больно... не приятно... видеть этих двоих... она просто устала от всего этого...

0

50

Учиха сидел и смотрел девушке в глаза. Услышав два имени сердце парня просто не могло выдержать далее его мысли подтвердили слова Орихиме он медленно моргнул глазами и почувствовал как девушка хнычет затем она уткнулась носом в его грудь. Он прижал ее к себе и нежно чмокнул Орихиме в лоб и сказал:
Знаешь я думаю что все будет хорошо..-Учиха улыбнулся ей и сильнее прижал ее.
Ей нужна доброта..но Дайсуке..-мысли выводили парня из себя но с виду он не давал виду об этом.- я убью этого сосунка...
Ты только не плачь..все будет хорошо..ты больше этого не увидишь.. Я тебе обещаю-парень улыбнулся и приподняв голову Орихиме нежно вытер платком слезы девушки.-Может тебя до дома проводить? Или нет? И главное не думай о своей смерти я понимаю твои чувства..мне сейчас тоже хочется сбежать от всего..но.. учиха не решился закончить предложение он надеялся что она все поймет.

0

51

Знаешь я думаю что все будет хорошо.
Девушка улыбнулась сквозь слезы. Вот те самые слова, которые она хотела слышать... Прижавшись крепче к парню она чувствовала, что на него можно положиться... Он... точно не подведет... Хотя когда то она так же верила и Дайсуке... Оставалось надеяться, что все действительно наладится.
Ты только не плачь..все будет хорошо..ты больше этого не увидишь.. Я тебе обещаюКиро улыбнулся и приподняв голову Орихиме нежно вытер платком слезы девушки. Та пыталась улыбнуться. Ведь есть люди, которые заслуживают ее улыбки. Киро - один из таких людей. Стараясь не расстраивать парня, Химе, сглотнув, попыталась успокоится.- Может тебя до дома проводить? Или нет? И главное не думай о своей смерти я понимаю твои чувства..мне сейчас тоже хочется сбежать от всего..но..
-Спасибо тебе... более ровным, но все еще тихим голосом сказала она.-  Я.. не хочу домой.

0

52

Парень улыбнулся. Это первый разговор за несколько дней, точнее нормальный разговор. Киро посадил Орихиме к себе на колени да бы той было удобней и приобнял ее.
Как никак она друг детства..- подумал Учиха и убрал прядь волос с лица девушки. Уже была ночь парень смотрел на лицо девушки, в лунном свете оно было довольно прекрасно. Учиха посмотрел в даль и чуть улыбнувшись он поцеловал Орихиме в щечку. Это явно был знак тайной симпатии парня хотя он сам этого не видел. Девчушка уже перестала плакать, но еще оставалась как он понял в эдаком шоке.
Ты не обязана сдерживать себя если хочешь о чем нибудь поговорить я буду только рад..- Киро улыбнулся и посмотрев в небо он увидел множество звезд и созвездий.
Эх как хорошо что нет ни дядя и плаксы отца..эх..-прошло у юноши в голове и Киро прикрыл глаза и о чем то задумался.

0

53

Орихиме натянуто улыбнулась. Ей не хотелось причинять Киро неудобства... Поэтому, не смотря ни на что, она старалась улыбаться. Хотелось быть сильной... Но сейчас для нее это было почти невозможным. Убежать прочь от всех проблем... Ей хотелось сделать именно это. Киро посадил Химе к себе на колени, и девушка слегка всхлипнула.
Ты не обязана сдерживать себя если хочешь о чем нибудь поговорить я буду только рад..
Девушка слабо исказила свое лицо "улыбкой", которая была больше похожа на усмешку. Но парень вряд ли это заметил. Он смотрел в звездное небо. Ночью оно по волшебному прекрасно.
-Нет,, все правда хорошо. как можно убедительнее сказала Орихиме. Хотя на душе было мерзко и противно от увиденного. Спасибо.. Ты очень хороший друг... сказала девушка. Зная, что больше никогда не захочет видится с Дайсуке.

0

54

Учиха понимал что эта улыбка фальшива. Он лишь взаимно улыбался этой девчушке. Зная её довольно хорошо даже можно сказать он знал её с самого рождения. Киро лишь мельком посматривал на Орихиме да бы удостовериться что с той все в порядке. Он понимал что теперь он их сесенй и она попросту не хотела причинять неудобства этому юному, но уже достаточно опытному юноше. Парень послышал слова юной куноичи за пределами его мыслей. Нет,, все правда хорошо на это он лишь чуть согнул голову вправо и улыбнулся далее послышалась вторая фраза девушки  Спасибо.. Ты очень хороший друг...
Мне это очень приятно слышать, особенно от тебя - парень убрал с лица прядь волос ведь за последние месяцы он сильно оброс. Посмотря на девушку он узнал то вырожения лица что было и у него когда-то давно да можно сказать и совсем недавно.
Знаешь...я знаю о чем ты сейчас думаешь.. - Киро преподнял голову выше что бы увидеть как можно больше звезд - ..я сидел так же совсем можно сказать недавно и думал об этом.. Учиха краем глаза глянул на Узумаки и чуть улыбнулся. Я не собираюсь тебя останавливать.. - проговорил он уже довольно просто и обычно - ..ты лишь скажи мне когда соберешься уходить я пойду вместе с тобой.. Учих опустил голову на уровень головы Орихиме и тихо сказал - Я лишь пойду с тобой.. Эти слова можно было бы сказать были высказаны ей прямо в губы, а голубые глаза Киро смотрели в глаза дочери Узумаки.

0

55

Мне это очень приятно слышать, особенно от тебя
Девушка покрылась румянцем. Горе, как это можно было назвать, уже отходило на второй план. Оставалась обида... отчаяние... боль... и ненависть...
Знаешь...я знаю о чем ты сейчас думаешь.. глаза Химе видно, выдали ее. Девушка отвела взгляд от парня.
- ..я сидел так же совсем можно сказать недавно и думал об этом.. Девушка навострила уши. Он ее заинтриговал. "Как он мог понять? Неужели я на столько предсказуема?.." закусив губу, дабы не дать слезам вновь появиться на лице, подумала она.
Я не собираюсь тебя останавливать....ты лишь скажи мне когда соберешься уходить я пойду вместе с тобой..  -
Зрачки Химе расширились, и она посмотрела на Киро, который в свою очередь смотрел на нее.
- Я лишь пойду с тобой..  Орихиме нервно сглотнула. Киро был так близко... Она слегка отстранилась от него.
-Киро-кун... Не стоит... Я сама еще не решила... Пожалуйста, не надо будет идти за мной.. попросила она. Да, Мысли сбежать приходили в голову. Но куда - она еще не думала. Хотя это ведь так просто - придти к Норико в Суну. Если, она конечно примет девушку к себе. Или же есть крайний вариант... но о нем несколько позже. Умирать почему то расхотелось. Во всяком случае пока...

0

56

Учиха улыбнулся завидев то что девушка немного покраснела да и то что та продвинулась от него уже что то говорило. Все же Учиха не хотел что бы та уходила куда либо. И он решил что если та уйдет то он точно отыщет ее и вернет обратно или же станет оберегать ее. Киро посмотрел на Орихиме и улыбнувшись лег на траву а девушка все так ее сидела на коленях у Учихи.
Знаешь..я не знаю что ты решишь, но раз я взялся учить вас я лучше буду учить или же попросту оберегать тебя нежели...-тут Учих звонил, но снова продолжил-Я не брошу тебя в беде..верь мне.. В этот момент он кое что осознал, Киро понял что ему симпатична Орихиме, но то что она любила его брата всегда отстранало эти мысли. Ну а теперь они вдвоем ночью в лесу, на небе куча звезд чем не романтика. Ровно над озером сейчас стояла луна и освещала все рядом с озером в том числе и этих двоих.

0

57

Знаешь..я не знаю что ты решишь, но раз я взялся учить вас я лучше буду учить или же попросту оберегать тебя нежели..
Химе смотрела на Киро полными удивления глазами. Омg.. Почему то она вспомнила, как в детстве он нравился ей. Еще до Дайсуке... до того, как поняла, что любит этого розоволосого... Странно. Именно сейчас...
Я не брошу тебя в беде..верь мне..
-Верю... тихо сказала девушка. Она посмотрела на небо. Завораживает... Звезды... Луна... Она могла бы еще долго вот так сидеть, и наслаждаться местными красотами, но мысли о Дайсуке, которые закрались ей в голову, заставили тихо всхлипнуть. Прозрачные слезинки, оставляя за собой мокрые дорожки, опять потекли по лицу. Аккуратно встав с колен парня, Химе посмотрела на него и улыбнулась.
-Спасибо тебе... но, пожалуй, я пойду... девушка молниеносно оказалась на другом берегу, и уже бежала прочь. От всего... прочь...
-------Лес

0

58

====)свалил за Орихиме

0

59

---->лес.
Сабуро не знал что он здесь делает. Просто в голове звучало, что ему надо придти суда. Неизвестно что это было, голос лидера или у парня глюки. Но факт остается фактом, он пришел суда. Конечно, бросать Аями одну сейчас было нельзя, но ему нужно время подумать. На озере, слава богу, было пусто, и он спокойно смог подойти к нему.  Опустив ноги в воду он посмотрел на небо. Звезды мерцали тускло и со стороны казалось, что призрак сидит возле озера. Плаща акацки больше не было, так как в нем больше не было нужды. Теперь он их враг. Положив руку на кунай на всякий случай если за его голову уже пообещали награду в акацки. Первым делом суда придет Какудзо. Он очень падок на деньги. Сабуро рассмеялся. Подул холодный ветер и взъерошил волосы парня. Поправив их рукой, он стал смотреть на озеро. В его тихой глади было так спокойно что казалось спокойствие никогда не покинет его. Под тихое щебетание птиц Сабуро погрузился в раздумья.

0

60

---) Долина Завершения.
Акуи шла в деревню, опираясь о деревья и оставляя на стволах кровавые отпечатки.
- Не дойду...- ноги повернули на тропинку, ведущую к озеру. Если честно, то Акуи вообще не соображала куда идет и с какой целью. Боли то же уже не было. Было только ноющее чувство в боку, будто бы кто постепенно отсасывает у нее жизнь. Повязка больше не могла сдерживать кровотечение, и теперь на тропинке ясно различался кровавый след.
- Мне нужен, чертов Учиха...- думала она.
И вот озеро. Гладкая поверхность, освещаемая светом звезд и казавшейся стальной на фоне ночного неба. Наверное, если бы девушка была в лучшем состоянии, она могла бы оценить красоту пейзажа, но сейчас ей было немного не до этого.
На берегу озера сидел какой-то человек. Его фигура казалась знакомой, но из-за темноты и тумана в голове Эйсипи так и не смогла понять кто это.
- Черт, мать твою... я больше не могу...- деревья, служащие опорой, кончились, и Акуи упершись рукой в пустоту, полетела на землю. Кое-как сев, и снова зажав рану, она попыталась встать.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC