|Naruto. Childrens of Eclipse|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

...

0

2

<-------- особняк Учих
Оказалось, все не так уж уныло - день мало-помалу набирал обороты, настроение уже граничило на уровне "Неплохо" и "Отлично", что для девчушки было редкостью. Чаще всего такая жизнерадостность заменялась маской, благодаря чему никто не цеплялся с вопросами. Впрочем, сейчас притворяться кем-то другим нужды не было - как-никак, а рядом шагал вполне мирный и наивный человек, которому уж точно можно было доверять, зная его характер. Ну, правда, о некоторых своих мыслях и идеях дочь Хокаге все же благоразумно умалчивала - к примеру, о желании утопать из этой надоедливой Конохи подальше или еще что-нибудь в этом роде. В общем, как бы то ни было, пока все шло на удивление хорошо, а поэтому сейчас она мало о чем задумывалась и, беззаботно закинув руки за голову, с еле уловимой радостью прогуливалась. Благо, путь был коротким - и вот уже озеро впереди. Шагнув на берег и тут же с удовольствием сбросив с ног легкие сандалии, Рин чисто по-кошачьи потянулась, явно наслаждаясь прохладой. "Все-таки тут очень красиво" - мимолетно улыбнувшись своим же мыслям, она осторожно присела на корточки, дотронувшись пальчиками для воды. "Точно купаться можно!" - не обратив внимания на пробежавшие от морозца мурашки, возликовало дитё и тут же упрямо поднялось на ноги. Обернувшись на Харуно-младшего и успев заложить руки за спину, приняв вид этакого невинного кавая, она дружелюбно улыбнулась и протянула, явно желая похвастаться:
- Нэ, Дайсу, так показать, как я научилась стоять на руках?

0

3

------------ Особняк клана Учиха.

Дайсуке спокойно вышагивал рядом с Рин, глубоко вдыхая свежий воздух. Конечно он не был достаточно чистым и прохладным, но возле озера он стал более насыщен влагой, нежели просто в деревни. От это, признаться честно,парень в некоторой степени получал от этого удовольствие.
Узумаки вела себя непринужденно, закинув руки за голову она шла чуть впереди юноши, Дайсу, со своим метким глазом, уловил, что она довольна.
Когда шиноби наконец добрались до озера, хотя путь и не был длинным, Рин сбросила сандалии и подошла к кромке воды. Попробовав кончиками пальцев воду, она явно не оказалась огорченной. Затем она быстро обернулась к Учихе и, стараясь закосить под невинного ребенка, коим в целом не являлась, поинтересовалась:
- Нэ, Дайсу, так показать, как я научилась стоять на руках?
- Да-да. Конечно. Посмотрим ,чему ты там научилась - согласно кивнул медик и ,последовав примеру Рин ,стянул с ног кеды. Правда было одно маленькое отличие. Дайсуке еще и подкатил штаны. В таком несуразном виде без кед и в штанах а-ля бриджи, он забрался на камень и опустил ноги в воду. Какой бы холодной не была вода она всегда успокаивала и расслабляла.
паренек перевел взгляд на невинное создание в ожидании "представления". Стоит сказать, что Дайсуке, был наверное единственным человеком, который свято верил в то, что Узумаки-младшая сама невинность, и категорически отрицал противоположное. Смешным в этой ситуации было то, что сам Учиха нередко в последний момент срывал пакости и мелкий проделки Рин, предотвращая казусы. Порой он даже и не замечал этого. По сути для девчушки он был кем-то вроде опекуна или старшего брата, который так сказать "наставит на путь истинный". Такая роль его прельщала, поскольку Дайсу был( и есть) очень привязан к этому блондинистому чуду, и верил , как родитель верит в свое дитя, в успехи юной куноичи. Иногда она даже пытался обучать Рин кое-каким техникам, но это больше всего походило на игру, а не на тренировку. Однако стоит вернутся к теме.
Учиха сидел на камне и, меланхолично почесывая подбородок, ждал действий подруги.

0

4

Стоять на руках - это несложно. Ну, по крайней мере, так убеждала себя Рин. И без разницы, что стояла она от силы секунды три, а делала это всего лишь пять раз - ведь если сказал, значит, надо держать слово. Хотя, в общем-то, для сего кавая обещания ничего не стоят - их легко нарушить и совсем просто дать, да вот только то, что сама девчушка была вполне уверенна в своих способностях, давало простой сбой, то бишь переоценку себя же. Ну и то, что хвасталась она перед розоволосым дитём Учих, тоже малость рушило представление об обещаниях. Как бы то ни было, а в данный момент сама девчушка с удовольствием потягивалась, не то разминаясь, не то греясь на солнышке. "Все-таки возле озера погода отличная" - невольно заулыбалась она, чувствуя тихий ветерок и явно позабыв о своих давних мрачных мыслях про глупую жару.
- Да-да. - Рин согласно гордо покивала, успев поставить руки на пояс с важным видом. - Посмотрим ,чему ты там научилась.
"Надеюсь, не спалит, что я и не училась этому" - в капле скорчив наивную мордочку, дабы точно не запалили обман, она хлопнула в ладоши на удачи и тут же отвлеклась на парня, с недоумением глядя на то, как он без труда забрался на камень, успев отбросить кеды и завернуть штаны. Пожалуй, если бы сейчас медик свалился бы в воду, Рин несомненно показала бы большой палец с фразой "Моэ-моэ-кун!", но, к счастью (или наоборот) этого не случилось, так что, вновь вернувшись к своему "делу", она опустила руки на землю.
- Только не знаю - не договорив "Получится или нет", дочка Хокаге упрямо приняла-таки стойку на ладошках, с искренним удивлением улыбнувшись. Удалось, что очень порадовало её - ну и, плюс, конечно, это хорошо, что предусмотрительное дитя одело именно шорты, а не какое-нибудь платьице. Правда, чисто детская наивность сыграла тут свою роль - то, что и футболки как бэ задираются от стойки вверх ногами, забылось... В общем, все провалилось с визгом и причем наземь.
- Дайсуке - извращенец! - успев обвинить непричастного к этому беднягу и столкнув же его в воду, оками, покраснев а ля помидор и гордо отвернувшись от Хаоуно-младшего, она натянула несчастную футболку на коленки, явно пребывая в капле.

0

5

- Дайсуке - извращенец!- вскричала Рин и в следующее мгновение парень оказался в воде, толком и не успев сообразить что по чем и кому это нужно.
- Черта с два, Рин!- жалобно протянул Учиха, выплывая наружу. Дно у озера не было ровным и по другую сторону камня почти сразу уходило метра на три вглубь, поэтому Дайсу рисковал потонуть.
Парень действительно  пристально наблюдал за тем, как Рин проводит подготовку к "стойке на руках", а затем не менее пристально следил за самим процессом, но на задравшуюся футболку Узумаки он даже и не обратил внимания, как такового, но это "извращенец".
- Рин, какой я к черту извращенец, если мне даже смотреть не на что? - поинтересовался Учиха ,подплывая к камню и пытаясь сдуть с глаз мокрую розовую челку, закрывшую единственный зрячий глаз. - Тем более ты чересчур плохо обо мне думаешь - продолжил медик, выбираясь из воды на камень и поочередно выжимая волосы, толстовку, штаны и сумку.
Дайсуке покосился на Узумаки, натянувшую футболку чуть ли не по колено.
- Смотри, еще растянешь - пробурчал он, явно не довольный своим купанием. Вода была холодной. Несмотря на то что ноги в нее парень опускал с наслаждением, полностью купаться там он не хотел.
- Вот зачем ты это сделала, а, Рин? Ведь ты же знаешь что у меня в голове таких мыслей не появляется.
По крайне мере рядом с девочками одиннадцати лет.

0

6

"Ну вот, как всегда не везет" - будь заместо Дайсу кто-нибудь другой, вот тогда бы девчушка начала бы играть. Благодаря таким случайностям начать некоторые издевательства легко - к примеру, делать жалобные глазки, говорить, что спалите об этом Хокаге и прочее.
- Черта с два, Рин! - увы, но проблема была именно в том, что наблюдатель - никто иной, как Учиха-младший, а над ним жестоко подшучивать было никак, хотя бы из-за наивного взгляда и такого же поведения.
- На мне теперь никто не женится - в сторону буркнула все еще красная оками, явно не желая признавать свою же вину. "Надо извиниться" - начав ощущать неприятные уколы совести и задумываться о том, а не простынет ли розоволосый медик, решила было она.
- Рин, какой я к черту извращенец, если мне даже смотреть не на что?
- Как это не на что?! - воспылав уже искреннем возмущением, негодующе воскликнуло дитё, явно горя желанием еще раз столкнуть промокшего Дайсуке в водичку. - Я еще вырасту, обязательно!
Гордо отвернувшись от парня и в капле ощущая себя чисто анимешной цундере, она снисходительно вздохнула. Ну, в конце-концов, ничего такого, наверное.
- Смотри, еще растянешь, - помотав головой и осторожно обернувшись на голос, Узумаки-младшая расплылась в улыбке - в любом случае, у парня был забавный вид, а извиниться всегда можно успеть.
- Растяну - не жалко - она пожала плечами в ответ.
- Вот зачем ты это сделала, а, Рин? - фальшиво посвистев а ля спалившийся шпион, оками развела руками.
- Ну, это рефлекс был, ага.

0

7

---- черт знает откуда..Оо""
Не сильный, теплый ветерок дул в лицо Орихиме, развивая ее сегодняшние хвостики, почти как у ее младшей сестренки. Только у Химе они были перевязаны лентами. Короткая юбчонка, высокие сапоги, кофта с капюшоном. Мило, не правда ли? В это была одета девушка. Химе вновь искала, чем бы себя занять.
- Дайсуке - извращенец!
Послышался звонкий, знакомый голос. "Рин..." Слегка покраснев, при мысли о Дайсуке, девушка направилась к ним. Дайсуке был весь мокрый. "Он что, решил искупаться? Холодно ведь еще!" взволнованно подумала девушка. "Не дай Ками-сама, еще простудится!"
-Коничева! приветливо улыбнулась девушка. - И что тут у нас происходит?
Химе посмотрела на сестренку. Та натянула на себя футболку. "Ну что за непослушное дитя?" Химе явно была нежданным гостем на этой "вечеринке". Но и она не ожидала увидеть тут их. Химе подошла ближе, и обратившись к Дайсуке, заботливо поинтересовалась.
-Дайсуке-кун, вы хотите заболеть? Как никак мокрая одежда явно свидетельствовала о недавнем погружении парня. В голосе не было ни нотки сарказма.

гомен, что мало.. =.="

0

8

- На мне теперь никто не женится- пробурчала Рин.
- Рано тебе о женитьбе думать. - слегка удивившись произнес парень, продолжая импровизированную сушку одежды.
Прекрасно. У меня из сухой одежды только кеды остались. - пронеслись не очень то и радужные мысли в розоволосой голове.
- Как это не на что?!- искренне возмутилась Рин, на слова Дайсуке о том, что смотреть особо то не на что. - Я еще вырасту, обязательно!
- Конечно вырастешь! - уверил девчушку парень - А вот когда вырастешь, тогда и поговорим на тему "Извращенец ли Дайсуке? Доказательства и опровержения. Слова свидетелей." Ну и прочие гадости в этой же стезе
На Узумаки младшую Учиха даже и не обижался. Единственной его мыслью было то, чтобы она вновь не столкнула его в воду. Она могла и это настораживало
- Растяну - не жалко - пожала плечами Рин. Дай лишь покачал головой.
- Ну, это рефлекс был, ага. - продолжила девчушка.
- "Милые" у тебя рефлексы. Еще хорошо что я плавать умею, иначе бы на тебе бы висело утопление человека. - с улыбкой подытожил медик.
Тут раздался знакомый приятный девичий голос.
-Коничева!И что тут у нас происходит? Дайсуке-кун, вы хотите заболеть?
Это была Орихиме, однокомандница Дайсу и Рин, а по совместительству старшая сестра Рин. Сейчас девушка подошла к камню, на котором "гордо" восседал Учиха. Голос ее "излучал" нотки заботы и обеспокоенности.
- заболеть? Химе, не шути - сширокой улыбкой начал говорить Дайсуке Я не болел с пяти лет. Это просто нереально. Я просто-напросто искупаться решил.
"Палить" Рин он не стал. Ни к чему старшей сестре знать о шалостях младшей. Так, по мнению Учихи, было бы лучше для всех.
- А ты, Химе, что ты тут делаешь? - задал ответный вопрос подруге парень, продолжая лучезарно улыбаться. Отчего-то при взгляде на нее хотелось только улыбаться.

0

9

- Рано тебе о женитьбе думать.
- А вот тебе совсем не рано, - припомнив возраст парня, пожала плечами девочка. "Хотя, кидаться на первых встречных - не лучшая идея, это разве что с побегом прокатит" - даже если у озеро и было свежо, но на восходящем зное такого не хватало. Поэтому мысли уже свободно блуждали, а сама Узумаки-младшая умело закатывала рукава футболки до состояния "майка" и подол - до вида топика. А что? В конце-концов, в этом можно будет купаться.
- А вот когда вырастешь, тогда и поговорим на тему "Извращенец ли Дайсуке? Доказательства и опровержения. Слова свидетелей." - невольно заулыбавшись на сии слова и потянувшись, она поднялась на ноги, беззаботно пошагав к водичке. Если честно, то о таком далеком будущем генин пока не задумывалась, благо - времени много, а поэтому и проблем с обустройством дальнейшей жизни не должно быть. "Купаться - или пока не стоит?" - встав перед вопросом, как самый настоящий Сиэль, думающий о мести, она заложила руки за голову.
- "Милые" у тебя рефлексы.
- Какие есть - вновь развела руками дочка Хокаге. - Знаешь, сколько на свете всяких? Раньше приходилось всегда убегать от извращенцев.
Явно без восторга вспоминая детство и разных заблудших торговцев, любящих со словами "Ах, какая милая девочка, конфетку не хочешь?" тискать этих несчастных девочек, она вздохнула. Пока откуда-то со стороны не раздался знакомый голос. Радостно обернувшись, дитё, конечно же, приметило вою сестренку.
- И что тут у нас происходит?
- Я жениться собираюсь - умно покивав, с серьезным видом произнесла Рин. В конце концов, разыгрывать Химе никто не запрещал, а потому оками добавила с лукавой улыбочкой, явно специально меняя роли - На Дайсуке.

0

10

- заболеть? Химе, не шути Улыбка парня явно порадовала Химе. Та тоже улыбнулась.- Я не болел с пяти лет. Это просто нереально. Я просто-напросто искупаться решил.
Эти слова понравились Орихиме. Она ведь наивное существо, и совсем не подумала на то, что это Рин скинула Дайсуке.
-Ну тогда ладно. беззаботно улыбнулась Химе, явно забыв, зачем она пришла сюда. Девушка заложила руки за голову и всмотрелась в его глаза. Такие красивые...
- А ты, Химе, что ты тут делаешь? привел ее в чувства голос. Химе пару секунд задумалась, и вспомнив, полезла в сумку, которая находилась на поясе, искать что то. Наконец то выудив из сумки пару свитков, она сказала.
-Наш папаша поручил нам миссию. Сказала девушка, говоря о Наруто. Она протянула свиток с заданием Дайсуке, а отдать свиток Рин не успела. Её слова шокировали девушку.
- Я жениться собираюсь. На Дайсуке.
Химе в капле уронила свиток Рин, и медленно повернула голову в сторону сестренки.
-Ч-что т-ты с-сейчас с-сказ-зал-ла? заикаясь спросила она. Химе могла чего угодно ожидать от сестры, но не этих слов. Девушка конечно же поверила младшей сестренке, но все же посмотрела на Дайсуке. - Ты хоть понимаешь сколько ей лет? Какой "женится"? какая свадьба? почти в истерике говорила Орихиме. Конечно ошибку Рин она не заметила. Не "женится", а по крайней мере, "замуж". Сейчас Химе была в шоке, в истерике, и во всем остальном, в чем можно быть, одновременно. Мало того что Рин собралась "женится", так еще и га Дайсуке..

0

11

-----и чё я тут забыл?
Легкий, мягкий шаг. Учиха уже по привычке шёл так тихо что его просто не было слышно.Сейчас Киро был облачён в плащ с капюшоном на голове, а с шеи точнее на ней был нежно белого цвета шарф. Парень молча как всегда погрузившись в свои мысли шёл по лесу, точнее просто бродил по окрестностям ибо он просто шёл куда глаза глядят. На этот раз он уже понял куда пришёл. Коноха.. пронеслось у него в голове он чуть быстрее зашагал по траве, но все же его не было слышно, лишь только можно было почувствовать его чакру которую он совершенно не скрывал. Выйдя на открытое место он увидел то самое озеро на котором учился ходит  по воде, то как он тренировал тут скопированные техники. Пройдя к озеру он присел и провел ладонью по глади воды.
И тут ничего не изменилось за столько лет.. - тихо прошептал он. И встав он прошёл в центр озера осмотревшись он сел в позу лотоса на воде и из капюшона было видно лишь краешек носа, да его улыбку.

0

12

- А вот тебе совсем не рано- проговорила Рин, пробираясь к воде.
- Что? Жениться? не зачем. Я еще слишком юн для таких дел. - покачал головой парень, усмехнувшись. Я же сам еще "ребенок"
Последние слова Дайсу произнес довольно-таки уверено.
Знаешь, сколько на свете всяких? Раньше приходилось всегда убегать от извращенцев. - пожаловалась Узумаки младшая.
- Это каких же еще извращенцев? - моргнув, спросил чунин. Воображение его стало рисовать каких-то стариков педофилов, тянущих свои загребущие ручки к Рин.
Черт...точно не свежий салат был.
Пока сестры разговаривали между собой, Дай принялся изучать миссию, которую им поручили.
Однако на вопрос Химе о том что тут происходит, Рин ответила в своеобразной манере.
- Я жениться собираюсь. На Дайсуке.
Сия новость заставила парня впасть в осадок. Челюсть его затерялась где-то далеко внизу, а про свиток с заданием он сразу забыл
-Че-че...- начал свою невнятную речь Учиха, но его перебили возмущения Орихиме.
-Ч-что т-ты с-сейчас с-сказ-зал-ла?- девушка заикалась Ты хоть понимаешь сколько ей лет? Какой "женится"? какая свадьба?
Еще одна - безысходно подумал медик. По виду Узумаки старшей можно было сказать что вот-вот она набросится на Дайсу с кулаками, требуя объяснений.
- Да кому ты веришь? - громко и отчетливо, так чтобы его голос внушал доверие, произнес парень, поднимаясь на ноги и аккуратно беря Орихиме за плечи и легонько ее встряхивая. - Какой жениться? Ты в своем уме ,Химе. Это же просто нереально! Ей всего 11. У нее и заявление никто не примет! Успокойся, глупая
Хотя бы в такие моменты розоволосый  мог быть серьезным. Хотя бы чуть-чуть, но на губах его снова возникла легкая улыбка ,поскольку вся комичность ситуации до него все же дошла.
- Рин, ты зачем сестру так пугаешь то?- спросил Учиха у девчушки ,когда ее сестра боле или менее успокоилась.
Нужно сказать, что внимание парня привлекло некое обстоятельство в виде незнакомого человека в плаще, походка которого отчего-то казалась знакомой.
И кто это может быть? - пронеслось в голове парня и он внимательно присмотрелся к шиноби, сидящему на воде.
- Здрасте?!- то ли поздоровался то ли спросил Учиха

0

13

- Наш папаша поручил нам миссию.
- Ээ?... - недовольно протянула Рин, услышав нелюбимое слово. Работать на таких бредовых вещах она не желала, разве что если идти в другое селение - тогда да, поинтереснее. Но, решив в кои-то веки побыть милым и спокойным ребенком, дитё вздохнуло, собираясь взять свиток. "Папаше что, так нравится детей мучить?".
- Я же сам еще "ребенок". - с искренним недоумением осмотрев чудо едва ли не в два раза больше её, она развела руками. Ну, если судить по характеру - то да, еще какая правда.
- Это каких же еще извращенцев? - судя по тому, как Дайсу впал в легкий ступор, воображение взяло свое дело.
- Ну, всяких разных. Противных таких, - туманно пояснила дочка Хокаге. Это было давным-давно, когда так бегать, как сейчас, она не умела, так что и воспоминания были расплывчаты.
- Ч-что т-ты с-сейчас с-сказ-зал-ла? - "Купилась?" - вот уж точно не ожидая такого эффекта, Узумаки-младшая в капле отшагнула назад. Ну, начинающаяся ситуация не в меру радовала - мысль о том, что в Конохе не всегда уныло, появилась ненавязчиво, а поэтому девчушка сейчас имела удовольствие лицезреть Санту-барбару. "Жаль, печенек только не хватает" - успев присесть на камень и подпереть ладошками щеки, она с явным интересом смотрела на развернувшуюся сцену.
- Че-че... - "Тоже попался?!" - пребывая на этот раз в искреннем осадке, оками наклонила голову набок. Все шло куда веселее - и это плюс. "Один умный человек в команде - да его вообще не существует".
- Рин, ты зачем сестру так пугаешь то?
- Я не пугаю, - если творишь спектакль, играй его до конца. Тем более, что это вполне безобидные заявления и ничего такого от них не будет. - Женюсь, ага. И виной тому...
"Трагическая пауза важна" - стараясь не рассмеяться в самый ответственный момент, она как можно печальнее пробормотала, не обращая на маячивший вдалеке силуэт незнакомца:
- Старикашки-извращенцы.
"Потом придется убегать. Очень быстро" - хоть подзатыльников от Дайсу и Химе она еще не получала, но факт, что гены Сакуры запросто могли передаться первому, а активность Наруто - второй, малость пугал.

0

14

Химе явно хотела уже разобраться со всеми подробностями "свадьбы", но Дайсуке запротестовал:
- Да кому ты веришь? Какой жениться? Ты в своем уме ,Химе. Это же просто нереально! Ей всего 11. У нее и заявление никто не примет! Успокойся, глупая
Девушка стояла, не в силах пошевелится. Дайсуке кун... Он подошел к ней.. Что то слишком это её волновало. Химе почувствовала незнакомую чакру. Явно не из слабых. В простых обстоятельствах она бы точно не пропустила мимо это, но небольшой диалог Рин и Дайсуке поверг девушку в еще больший шок.
-Рин, ты зачем сестру так пугаешь то? химе ждала ответа сестренки. Зря она не заткнула уши...
- Я не пугаю, Женюсь, ага. И виной тому... ох зря Химе услышала продолжение... - - Старикашки-извращенцы. После этой фразы даже Дайсуке не смог бы удержать ее. Девушка отошла от Дайсуке, медленно приближаясь к Рин.
-Какие извращенцы?.. Какие старикашки?... - спрашивала она. Химе явно купилась и на продолжение. Она просто хотела узнать, почему сестра не рассказывала раньше о своих душевных проблемах. Ведь раньше еще можно было помочь.. А сейчас... Да уж, Орихиме не в меру наивная, и верит каждому слову. Тем более слову сестры. От всех этих историй, и от немного больной фантазии девушки, разболелась голова. Она представила на мгновение этих "старикашек-извращенцев", которые пристают к Рин... Химе чуть шатнулась, но устояла на ногах. -Рин, держись, если это не правда... предупреждающе сказала девушка.

0

15

- Ну, всяких разных. Противных таких, - туманно пояснила младшая дочка Хокаге
- Ну-ну. От нее ничего так не выпытать, а подходить другими, проверенными способами вроде как и времени нет- рассуждал Учиха, переводя взгляд с незнакомца на девчонок, но все же остановившись на последних, поскольку те для него были куда важнее.
- Я не пугаю- отвечала Рин Женюсь, ага. И виной тому... Старикашки-извращенцы
Между последними словами фразы была выдержана грандиозная пауза, которая кажется реально снесла крышу старшей дочери Хокаге.
-Какие извращенцы?.. Какие старикашки?. - грозно вопрошала Химе, надвигаясь на Рин. Рин, держись, если это не правда
Ксоооо - стучало единственное слово в голове у Учихи. в нем проснулся "материнский" инстинкт и он ясно чувствовал ,что должен  "защитить" девчушку от старшей сестры.
- Орихиме, одумайся. она все шутит. ты что? Сестру свою не знаешь? Она же безобидна ,вот с чувством юмора у нее немого туго ,а так, она же сущий ангел. Ну куда ты пошла? - именно такою речь толкал Дайсу, ковыляя за Узумаки и в конце концов, остановив ее, довольно-таки гуманным способом, а то есть просто обняв ее сзади руками и не давая куноичи возможности лишний раз пошевелиться.
- Еще раз говорю, успокойся, Химе. Это же Рин - негромко, успокаивающе,  проговорил на ухо девушке Учиха

0

16

Парень сидел и задумывался как раньше в то время когда он жил тут. Учиха чувствовал разную чакру везде вокруге он сосредотачивался на звука, но одно ему мешали точнее те которые кричали на все озере. Учиха посмотрел на тех кто был впереди него. Он легко моргнул и затем после в его глазах появился шаринган. Легко и просто он встал на ноги. Киро был полон сил и энергии он мог сделать что угодно что бы они не начали бой с ним. Его глаза чуть виднелись из под капюшона. Парень увидел что сейчас может начаться бой хотя он видел что они ему не соперники, но все же он был готов потренироваться с этими детьми и заметив что его уже заметили он лишь улыбнулся и в его руке появилась рукоять катаны.

0

17

- Рин, держись, если это не правда...
- Ну, вообще-то это правда - пожала плечами девчушка, хоть как-то вспоминая детство. - Тогда ведь папаня только на братца и обращал внимания, да? А я на улице все время гуляла, вот и пару раз случались такие, ээ... Странные люди.
- Она же безобидна ,вот с чувством юмора у нее немого туго ,а так, она же сущий ангел.
"Не вру - и ладно, было же такое. Хотя вот ангелом я себя точно не чувствую" - ну, от всех тех человек они компашкой кое-как смывались, а потом мало-помалу становились шиноби - и тогда сами доставали всех без труда, но сейчас дело было явно не в этом. Начав шагать вокруг "парочки" и говоря немного приглушенным голосом, Узумаки-младшая продолжила:
- А однажды мы набрели на тройку из другого селения. Сбежать не получилось бы, но они успели схватить только Шоту... - сведя голос к минимуму, она, сгущая тучи, тихо вопросила - Хотите узнать, что с ним случилось?
"Уу, теряют интерес, жаль. А ведь Шотаро-куна мы потом так и не видели" - уже сама собой ощутив пробежавшие мурашки и поспешно помотав головой, пытаясь прогнать неприятные мысли, дочка Хокаге вздохнула. "Он вроде вернулся, да ведь?".
- А что там за тип весь такой подозрительный? - как бы невзначай она равнодушно показала пальцем на незнакомца.

0

18

Неизвестно что бы еще сделала Химе с Рин, если бы Дайсуке нежно не обхватил ее сзади. Сейчас она точно потеряла дар речи.
- Еще раз говорю, успокойся, Химе. Это же Рин Девушка покрылась румянцем от такой близости к самому Дайсуке. Ведь он ей очень давно нравился. И считался как бы идеалом парня для нее. Химе так и стояла бы дальше, не в силах пошевелится... Но Рин опять принялась за свое.
Ну, вообще-то это правда . Тогда ведь папаня только на братца и обращал внимания, да? А я на улице все время гуляла, вот и пару раз случались такие, ээ... Странные люди.
Ну то что Наруто больше любил своего единственного старшего сына, это была правда. Однозначно. Химе было нечего возразить. Но все остальное... Как то не нравились ей рассказы сестренки.
- А однажды мы набрели на тройку из другого селения. Сбежать не получилось бы, но они успели схватить только Шоту... Хотите узнать, что с ним случилось?
Орихиме закачала головой.
-Я лично ни хочу ничего знать! Рин, сжалься над своей сестрой. Как никак я единственная твоя сестра. У меня после твоих рассказов сердечный приступ будет! От части это было правдой. Орихиме безумно боялась за свою сестру. И к тому же, она часто лжет, а Химе, по своей наивности даже самую невинную ложь может принять за правду.
- А что там за тип весь такой подозрительный?
Химе невольно повернулась по направлению, которое указывала Рин. Что то не нравился Химе тот парень... Девушка попыталась рассмотреть парня, но увы, безрезультатно. Слишком солнце слепило глаза. Да и парень находится далековато. Девушка слегка отошла от Дайсуке. "Бьякуган!" Без слов сказала она. На лице выступили вены. Блеск катаны, и шаринган в глазах того парня немного испугал девушку. Потоки чакры пульсировали в нем с бешеной скоростью. Безумно много чакры. Орихиме ужаснулась, увидев это. "Шаринган? Значит Учиха?" Она посмотрела на Дайсуке. Он был не самым ярким представителем этого семейства. Как никак он больше Харуно, по своей сути, чем Учиха. Она перевела взгляд на незнакомца. Тот готовился вытащить катану. он улыбался, глядя на них. "Ксо... он ведь опасен... Рин!" Химе повернула голову в сторону сестры. Она была слишком незащищенной, и могла вполне сойти за жертву. Этого Узумаки-старшая и боялась. Из всех детей Хокаге, только Рин - генин. Она самая простая была бы добыча... "Отключив" бьякуган, Химе взволнованно посмотрела на Дайсуке. Девушка словно потеряла дар речи. Как будто ком в горле застрял. Она не могла пояснить Дайсуке обстоятельства. Да и это было бы слишком поздно. Он не маленький, сам поймет... надеялась девушка. Глазами, полными страха за сестру, она умоляюще смотрела на Дайсуке.

0

19

- Ну, вообще-то это правда - пожала плечами девчушка, хоть как-то вспоминая детство и вводя тем самым сестру в неописуемый ужас. - Тогда ведь папаня только на братца и обращал внимания, да? А я на улице все время гуляла, вот и пару раз случались такие, ээ... Странные люди.А однажды мы набрели на тройку из другого селения. Сбежать не получилось бы, но они успели схватить только Шоту...Хотите узнать, что с ним случилось?
Рин как обычно наводила туману и, судя по тому как реагировала Химе, это удавалось ей очень и очень хорошо, да и у самой девчушки на пару мгновений, как показалось, возникли не очень приятные ощущения.
-Я лично ни хочу ничего знать! Рин, сжалься над своей сестрой. Как никак я единственная твоя сестра. У меня после твоих рассказов сердечный приступ будет! - отчаянно качала головой Орихиме.. Дайсу лишь вздохнул. К таким перепалкам он привык и отчасти считал их чем-то обыденным, но все же слегка тревожащим нервы.
- А что там за тип весь такой подозрительный? - как бы мимоходом поинтересовалась Узумаки младшая, указывая пальцем на незнакомца. Химе и Дайсуке как по команде обернулись на шиноби. Пока то не высказывал никаких признаков враждебности, но катана мелькнувшая в его руке настораживала. Конечно он мог достать ее просто так, мало ли у кого какие тараканы в голове, но все же...все же...
Парень будто физически почувствовал на себе взгляд Орихиме. Взгляд тот был полон ужаса, видимо она боялась, боялась за всех них, а больше всего за младшую сестру. Так понял этот взгляд Дайсуке. Фигура незнакомца отчего-то казалась ему какой-то знакомой, и его движения.
да что за черт такой? - думал Дайсу, вглядываясь в черты шиноби. С такого расстояния он не мог видеть того, что видела Узумаки старшая, а то есть то, что это был человек из клана Учиха.
- Я сейчас. - бросил девушкам парень и направился к середине озера, напоследок шепнув на ухо Химе "Если что, уводи Рин".
Сей поступок юноша совершил по нескольким причинам. Во-первых он был старшим, во-вторых он был парнем а  это уже что-то значило, в третьих он не хотел чтобы пострадали девчонки да и в четвертых любопытство. Любопытство порой не доводит до добра, но перебороть его очень трудно.
День добрый. - вежливо поздоровался Дайсуке с незнакомцем, подходя к нему на расстояние около двух метров. Извините за грубость, но что Вам здесь нужно? Вы слегка пугающе выглядите. Тем более этот ваш капюшон... Вы ненароком напугали ребенка. Не могли бы вы его снять?
Теперь и Дайсу мог различать кое-какие черты шиноби.
Неужели Учиха? - ошалело подумал паренек, храня внешнее спокойствие. Если так, то мне придется не сладко. На воде я  бессилен.

0

20

Учиха чуть улыбнулся и увидев палец направленный в него немного разозлился. Utsusemi no Jutsu произнес он в мыслях и сзади девушек раздался злобный хохот а затем послышались слова "Не надо нежностей! Я просто убью их двоих и всё!" - скорее это обращалось к парню чем к тем двум сестрам. Учиха лишь кинул на парня взгляд истинного Учихи, то есть взгляд шаринганом присущим только некоторым людям. Киро посмотрев на парня узнал его. Дайсуке.. теперь я узнаю на сколько ты вырос.. подумал парень и катана просто выскользнула из его рукава и Киро подхватил её за рукоять.  День добрый. Извините за грубость, но что Вам здесь нужно? Вы слегка пугающе выглядите. Тем более этот ваш капюшон... Вы ненароком напугали ребенка. Не могли бы вы его снять? Учиха вновь заулыбался.
Я узнаю на сколько ты вырос Дайсуке.. - проговорил Учих со зловещим голосом. -Suiryuudan no Jutsu - проговорил Учих и после сложения печатей направил водяного дракона в брата.

0

21

"Не люблю подозрительных типов. Или? Хотя не, с командой точно не люблю" - в капле вздохнуло дитя. Ну, будь обстоятельства совсем другие - то и поведение её изменилось бы. Тогда девочка без труда бы подбежала к незнакомцу с каким-нибудь простеньким вопросом или еще что-нибудь - не страшно, когда ты один, смерть - тоже не боязно. А так - приходится быть поосторожнее и держать маску. Не очень-то хочется, чтобы эти двое извечных и наивных патриотов знали о некоторых желаниях дочки Хокаге или как-либо пострадали, поэтому она предусмотрительно шагнула назад. "Чем меньше буду лезть на рожон, тем и они осторожнее будут" - решила оками.
- Я лично ни хочу ничего знать!
- ...а потом все говорят, чего я всё в себе держу - улыбнулась она, беззаботно отойдя в сторону. Заметив уходящего медика, Узумаки-младшая негодующе потащилась было за ним.
- Я сейчас.
- И куда же ты собрался? - сейчас, заложив руки за голову и идя спиной вперед, дабы быть лицом к Харуно, она снисходительно хмыкнула, останавливаясь и топая к сестре. - Ты там не поранься ненароком от этого психа, а то мы с Химе тебя до смерти залечим
"В конце концов, он же чуунин и довольно опытный, беспокоиться не о чем". В общем, все было спокойно, как вдруг сзади раздался подозрительный смех.
- Ты ржешь хуже Тысячелетнего, кошмар какой - в капле и явно на автомате произнесла Рин. А что? Правда же.  Отходить далеко от этих двух она все же не стала - как-никак, а вот посреди своей команды себя генин считала куда более серьезной, хотя бы из-за наивности напарников. Ведь это только они могут без нехороших мыслей и опаски подойти к человеку, который размахивает бутылкой саке и катаной. В общем, когда незнакомец отправил технику воды на Дайсуке, девчушка посчитала своим долгом хмуро и довольно громко проговорить:
- Тебе обижать маленьких не стыдно, придурок? - после чего в подозрительного типа со всей силы полетел подхваченный с берега камень. "Был бы на земле - куда удобней было бы. А кстати, розоволосый дядь плавать-то умеет?" - в капле стряхнув с себя все подозрения насчет, типа "А что будет, если медик на воде вообще не держится?", она закинула руки за голову. Конечно, шанс того, что незнакомец переключит на дочь Хокаге свое внимание, не так уж велик - его слишком занял родич, но попытаться стоило.
- Эй, Дайсу! Потонешь - тебя откачивать никто не будет, так что держись! - сложив ладошки рупором, возвестила она парня, явно стараясь приободрить Харуно. Правда, так и хотелось прокричать, что откачивать-то будут, но яойщики, однако все же не надо.

0

22

- Я сейчас.
С ужасом Химе поняла, что парень направляется к этому, из отряда шаринганистых. "Да он же... Это опасно!!" Мысленно кричала девушка.
"Если что, уводи Рин".
Донеслись до нее слова парня. Химе была просто в замешательстве. Если она пойдет за Дайсуке, Рин будет в опасности, а если же она останется с Рин, больше шансов, что пострадает Дайсуке. Подобные мысли могли бы еще долго возится в ее голове.
Ты там не поранься ненароком от этого психа, а то мы с Химе тебя до смерти залечим Химе улыбнулась. Сестренка была права. Но врядли Дайсуке настолько неопытен, что бы попасться на уловки незнакомца. Но какое то движение парня, как в последствии, поняла Химе, сложение печатей, привело к появлению водяного дракона над Дайсуке. Suiryuudan no Jutsu?В капле подумала девушка.
- Эй, Дайсу! Потонешь - тебя откачивать никто не будет, так что держись!
Химе впала в еще большую каплю. Оптимизм в любой ситуации.. Но не в этой. Слишком боялась она за Дайсуке и младшую сестру. Химе молниеносно достала пару кунаев из сумки, тем самым показывая, что она готова разорвать на мелкие куски любого, кто притронется к этим, дорогим ей людям. Метнув один из кунаев в Киро, она достала еще парочку. Девушка оглянулась на сестру. "Надеюсь, с ней будет все в порядке.."

0

23

Я узнаю на сколько ты вырос Дайсуке.. - раздался зловещий, но отчего-то очень знакомый голос. Он назвал Учиху по имени. Дайсу уже его видел и это лицо ,которое открылось при ближайшем рассмотрении.
Киро, это ты... - ошалело произнес медик, округляя глаз. Перед ним сейчас стоял ни кто иной, как Учиха Киро. Его пропавший брат.- Киро как ты...
Но вопрос юноша закончить не успел.
Suiryuudan no Jutsu - проговорил шиноби и на Дайсу направился водяной дракон.
Какого черта!? - лихорадочно соображал Учиха, пытаясь быстро придумать как ему выйти из этой ситуации. Откуда-то с берега донеслось
Эй, Дайсу! Потонешь - тебя откачивать никто не будет, так что держись!
Рин...
Парень перестал концентрировать чакру в ногах и с головой ушел под воду, тем самым избежав прямого попадания атаки  в его персону. Но все было не так радужно. От прямого попадания он ушел, но на месте соприкосновения дракона с водой образовался водоворот. Дайсу шпыняло из стороны в сторону, но он упрямо пытался выплыть наружу. Воздух заканчивался.
Ксо-ксо-ксо!- твердил Учиха. Вскоре ему все же удалось выбраться из водной толщи и Дайсуке с наслаждением вдохнул свежий воздух.
-Да что же с ним такое? - думал медик о брате, быстрыми движениями загребая к берегу. Но не только брат волновал его в этот момент. Еще и Сестры Узумаки. если с ними что-то случиться...
Знал же что нельзя мне на воду входить, так ведь нет поперся
Учиха выбрался на берег и стал рядом с девчонками, сбросив на землю сумку.
- Киро, зачем ты делаешь это?Что тобой движет? Тебя столько времени не было, тебя считали умершим, а ты..- Дайсуке стиснул кулаки - Зачем?
Негодование парня можно было понять. Ведь это был его брат. Родной и с детства любимый человек и нынешнее его поведение... это было дико..

0

24

Учиха чуть улыбнулся когда в него кинули один кунай. Он просто отбил его катаной.- Киро, зачем ты делаешь это?Что тобой движет? Тебя столько времени не было, тебя считали умершим, а ты..
Я пришёл сюда потому что меня привела сюда судьба, а раз я встретил тебя значит я должен узнать на что полагается Коноха и узнать на сколько ты стал силён - сказал Учиха. Он всегда говорил серьезно, это была можно сказать его фишка. Парень смотрел на всех тех кто был перед ним. Ширинган горел в глазах, а его руки давно уже были чисты.
Дерись со мной в полную силу или они пострадают - вновь сказал Киро уже с некой ухмылкой. И знание того что его объявили мертвым уже давно не вызывало у него никаких эмоций. Учиха сделал 10 шагов вперед и снял с головы капюшон.
Ты должен стать сильнее ибо вскоре тебе встретятся враги сильнее тебя в несколько раз.. - с небольшой жалостью сказал парень. Как никак, но он все равно был ему братом.

0

25

То, что противник явно был сильнее, не могло радовать Рин - как-никак, а тут друзья и все такое, не хотелось бы, чтобы они пострадали. "Блин, с моими-то силами и сделать ничего нельзя" - только сейчас осознав свое положение и от досады пнув по воде, она помотала головой. Первым делом надо прийти в себя - оглянувшись на Химе, девчушка дружелюбно улыбнулась, дескать "Все в порядке будет", после чего перевела взгляд янтарных глаз на бьющуюся двойку. Правда, медик тут же ушел под воду.
- Нукенин чертов, хватит к детям приставать! - стырив у стоящей сестренки кунай, она и его с силой запустила, пытаясь как можно лучше прицелиться в "соперника". - И вообще, нечестно дерешься!
"Придумать надо что-нибудь. Надеюсь, он плавает хорошо" - внешнее спокойствие, ведь маски - вещь удобная, люди потихоньку перенимают настроение и меньше беспокоятся. Наверное, именно поэтому сейчас она невольно старалась приободрить Орихиме. В итоге, надежды оправдались - розовый дядя уже через считанные мгновения появился на берегу, мокрый и недовольный. Хотя, куда больше подходит определение - недоуменный, что ли. Такое настроение у медика Узумаки-младшая видела впервые, а поэтому обеспокоенно наблюдала за ним, глядя снизу вверх. Отрывки разговора медика с тем нукенином принимали не ахти какой оборот - исходя из всего сказанного, то по идее это была "душевная" встреча братцев, да вот только зная характер младшего...
- Зачем?
- Дайсу, не надо - все-таки волнение взяло шанс, потому она крепко обхватила руку парня.
- Ты должен стать сильнее ибо вскоре тебе встретятся враги сильнее тебя в несколько раз..
- Параноик с манией величия нашелся, блин! - то, как говорил тот парень, очень не нравилось девочке. Дернув друга за рукав, она тихо пробормотала, не зная, как лучше - Раз он сильнее, то лучше побыстрей уйти ближе к Конохе, там анбу и стража.

0

26

Дайсуке ушел под воду. Но, слава Ками-саме, он вынырнул, и уже приближался к берегу.
- Нукенин чертов, хватит к детям приставать!
То, что Рин нагло сперла кунай, Химе почти не обратила внимания. У нее и так еще штук десять в сумке. Девушка достала еще один. "Ксо... этот парень... слишком силен для нас..." Нервно сглотнув, подумала Химе.
Дерись со мной в полную силу или они пострадают
Химе невольно крепче сжала кунаи. "Если он хоть пальцем тронет Рин, ему не поздоровится!" Девушка имела в виду не только себя, но и Наруто, в конечном счете. Так жаль, что нет телефонов и нельзя позвонить папаше. Он бы в миг пришел и помог... Хотя сейчас надо самим как то выкручиваться из сложившейся ситуации.
- Дайсу, не надо
-Дайсуке-кун, не надо.. повторила она фразу сестренки. "Не надо что бы ты волновался о нас. Ты сам можешь пострадать..." мысленно продолжила она. Рин ухватилась за рукав Дайсуке. Химе тоже подошла ближе. Добавить в речи сестренки было нечего. Она была абсолютно права. Но позволить что бы сестра пострадала - нельзя ни в коем случае. Девушка оттащила Рин от Дайсуке. -Слишком опасно... Уходи...Химе посмотрела на Дайсуке. - Он слишком силен... Нужно уходить.. Она как бы заслонила собой сестренку, и стала ждать действий Дайсуке. Оставлять его одного не входило в ее планы.

0

27

Я пришёл сюда потому что меня привела сюда судьба, а раз я встретил тебя значит я должен узнать на что полагается Коноха и узнать на сколько ты стал силён
- Тебя столько не было, а теперь ты так спокойно говоришь об этом?- возмутился Дайсуке.  Некая радость от того ,что он увидел брата живым улетучивалась ,уступая место недоумению и..злости. - какая к черту судьба?
Дерись со мной в полную силу или они пострадают - продолжил Киро Ты должен стать сильнее ибо вскоре тебе встретятся враги сильнее тебя в несколько раз..
- Да какое теперь право ты имеешь поучать меня? Если тебя не было столько времени, это значит что тебе было наплевать на меня ,на родителей, на все наплевать. Ты видимо даже и не в курсе ,что меня тренировали не для боевых действий. - четко произносил каждое слово Учиха, сильнее сжимая кулаки.
Глупо с его стороны. Глупо и нелепо. зачем он вообще вернулся?
- Дайсу, не надо- раздался тихий голосок и чьи-то теплые руки обхватили руку парня. Дайсуке опустил глаза вниз.
- Рин, ты не...
-Дайсуке-кун, не надо. - вступила в разговор и Орихиме, а затем оттащила сестренку в сторону, говоря что это слишком опасно.
- Он слишком силен... Нужно уходить.. - сказала Химе. Учиха стиснул зубы. Он понимал, что за то время пока брата не было он мог стать намного сильнее, да и с прежней его силой Дай не мог победить старшего Учиху.
Если сейчас не уйдем, Рин и Химе могут пострадать... я то ладно, а они... они наверняка не захотят оставлять меня один на один с Киро... Ксо
- Мы уходим. - бросил Орихиме парень и, буквально взяв Рин подмышку, быстрыми прыжками направился в Коноху, подхватив с земли сумку.
Сейчас ему было не важно что подумает брат, хотя наверняка в голове парня возникнет мысль о трусости младшего Учихи, ну и черт с ним. Черт с ним....

----------------------Особняк клана Узумаки

0

28

---------------------> Холл (Камико)
- Прекрасно, - миролюбиво произнесла девушка, посматривая на водную гладь. В Стране Огня она не была уже давно,но до сих пор помнит, как восхитительны местные виды.
Взгляд зацепил на той стороне озера одинокую фигурку, при чём до боли знакомую.
"Пффф... Киро-семпай? Он то тут что забыл?" - узнала тёмную фигурку девушка. - "Тяжело верится, что он решил понастольгировать здесь о бывалых весёлых деньках."
Райдон с сомнением побродила туда-сюда, а после всё же решила подойти, раз уж на то пошло. Учиха раздражал Кё своей привлекательностью, да и он никогда не попадался на ложь и отговорки, его, как кажется иногда, совершенно невозможно смутить, испугать, заставить чувствовать совесть и жалость, пусть и он далеко не бесчувственный гад. Как шиноби, он сильнее и опытнее, чем тоже не раз раздражал.
- Хммм, - протянула, подойдя по-ближе, девушка, приветственно махнув рукой. - Что ты тут делаешь?
Райдон знала, что ответом на этот вопрос послужит та же самая фраза, но поняла это уже после того, как она слетела у неё с губ.
"Пусть так и будет." - решила равнодушно Кё и стала ожидать ответа, уже, как она считала, предсказанного.

0

29

Парень так и стоял и наблюдал как все они удаляются. Хм и хорошо что он пошёл по стопам матери.. подумал Учиха. Он стоял так на воде небольшие волны бились об берег и Учихе было это было до более знакомо. Парень бы и стоял так если бы не почувствовал да более знакомую чакру. Кё.. в течение нескольких минут она не стала подходить к нему, но потом все же решилась. Что ты тут делаешь?
А ты что тут делаешь? - проговорил Киро и чуть повернулся на девушку на его лице все ещё была небольшая улыбка и нотки радости чему-то - Ну а честно говоря я тут из-за брата..точнее уже все решил.. Парень повернулся к девушке лицом и рукавом вытер с лица капли воды которые остались на нём после использования водяной техники.

0

30

- А ты что тут делаешь? - услышала Райдон в ответ и таинственно улыбнулась, довольная своей способностью к "предсказаниям". Но всё же парень ответил на заданный вопрос и по-другому: - Ну а честно говоря я тут из-за брата..точнее уже все решил..
Кё не совсем поняла, что именно Киро имел в виду. О его родственниках девушка знает мало, т.к. не сильно интересовалась. Знает только, что это древний клан, который, вместе с кланом Сенджу, основал Коноху.
- А что я здесь делаю? - не переспросила, а словно с искренним удивлением сама себя спросила Райдон. - Любуюсь видами такой большой страны.
Девушка понимала, что несёт чушь, но ведь эта чушь правдива. Её вытащило сюда желание почувствовать что-нибудь новое. Да и где угодно можно найти что-нибудь интересное.
"Лишь бы Лидер не сильно сердился моему уходу без отчёта." - озадаченно подумала Кумо. Ей не улыбалось получить выговор, нужно было срочно придумывать себе отговорку. Какую-нибудь забавную, но правдоподобную, чтобы Лидер почесал в затылке и махнул рукой. В голову упорно ничего не шло, но делать нечего. Может, умная мысль придёт по дороге обратно - путь не близкий, в любом случае. - "И занесло же меня как-то сюда."
Лёгкая холодная волна от озера подкатила к ногам и намочила пальцы. Неприятное ощущение. Девушка поморщилась и отпрыгнула назад, туда, где волна её ни за что не достанет, но достаточно близко, чтобы не терять симпатичный вид из поля зрения.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC