|Naruto. Childrens of Eclipse|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Naruto. Childrens of Eclipse| » Сыграные флешбеки » История о том, как Дайсу и Химе котов ловили... Оо""""

История о том, как Дайсу и Химе котов ловили... Оо""""

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Место проведения:
Коноха, Улицы
Играют:
Дайсуке Учиха
Орихиме Узумаки

Возраст игроков на момент флешбека:
Дайсуке - 13лет
Орихиме - 12 лет

Краткое описание:
Солнце. Лето. А у юных генинов очередная миссия ранга D. Поймать убежавших от старушки котов.
Особые приметы:
-одна кошка
-один кот
-у кота рыжий пушистый хвост, как и все остальное тело
-кошка белая, гладкошерстная.

во как! хДД

0

2

Солнечный летний день. Химе рядом с Дайсуке шагала по улицам Конохи, в поисках двух пушистых созданий. Заказ довольно таки пожилой женщины, которой одиноко без ее двух любимцев.
-А как их зовут, не помнишь? - спросила Химе, оглянувшись на Дайсуке. - Мальчик вроде Чешир, а девочка - Алиса?
Оглядывая деревья, она пыталась найти хотя бы один меховой комок. "Рыжий и беленькая... лапочки наверное.." с умилением подумала Химе, предвкушая как начнет их тискать. Как где-то говорилось, кошки- лучшие друзья девушек. Но сама Орихиме таковых не имела, но безумно любила.
-Интересно, а они вообще в Конохе? А то они быстрые, могли бы и дальше убежать... на мгновение задумалась Орихиме, прикидывая, есть ли в котах чакра, что бы можно было определить их местоположение бьякуганом? Она улыбнулась, когда недалеко промелькнуло что то рыжее.
-Чешир? удивилась девочка, и направилась за котом в какой то переулок.

0

3

-А как их зовут, не помнишь? - спросила Химе, оглянувшись на Дайсуке. - Мальчик вроде Чешир, а девочка - Алиса?
Без понятия. Учиха шагал следом за подругой и думу думал, на кой черт вообще он пошел сюда?
- Нет, Химе. Я не в курсе как их зовут - отвечал Дайсуке, сопровождая ответ "маханием! головой. - Я вообще птичек люблю
и что за имена такие странные для кошек то? Или нормальные?
В семье Учиха кошек не было в виду аллергии кое-кого из членов семейства. Этот кое-кто сейчас как раз тяжко вздыхал.
-Интересно, а они вообще в Конохе? А то они быстрые, могли бы и дальше убежать...
- да куда они убегут? они ж домашние.- заявил Дайсу, будто это было самым обычным делом.
-Чешир?- удивленно сказала Узумаки и рванула куда-то в переулок.
- Подожди меня! - мальчишка бросился за подругой

0

4

- Подожди меня!
Химе захохотала и повернулась спиной к коту, что бы видеть Дайсуке. То бишь бежала спиной вперед.
-Догоняй!- смеялась она, и не рассчитав, врезалась во что то. Сев прямо под деревом, Химе подняла голову.
-Вах, не думала что это будет так просто.
Химе улыбнулась, когда увидела жирного котяру, залезшего на дерево.
Я вообще птичек люблю
-А я бабочек. ответила девочка, поднимаясь на ноги и отряхиваясь. - Но ничего не поделаешь... Блин, может ты достанешь, а? девочка сделала максимально кавайные глаза, что бы не лезть на дерево. -мне как то лень туда забираться..

0

5

-Догоняй! - крикнула Орихиме, поворачиваясь таким образом, что теперь бежала спиной вперед.
- Догоняй? да запросто! - довольно отвечал Дайсуке и припустил за подругой. Но его погоне не суждено было завершиться поимкой девушки. Та хлопнулась на пятую точку под деревом.
-Химе! Ты такая неаккуратная! - весело заявил Учиха, ухмыльнувшись.
Узумаки подняла взгляд наверх. В кроне дерева прятался рыжий виновник ЧП.
Блин, может ты достанешь, а?мне как то лень туда забираться..
все это было сказано с такой кавайной миной, что Дайсуке не мог отказать.
- Хорошо - согласно кивнул мальчишка и полез на дерево. Чешир, если его так звали, сидел на самом конце толстой ветки и злобно так шипел.
- Кис-кис - позвал его Учиха. Кот никак не прореагировал. Парень вздохнул и полез дальше. Кое-как схватив кота, он забыл о том, что нужно держать равновесие и в обнимку с рыжим чудищем свалился с ветки.
Мать... - выругался он, очутившись на земле

0

6

-Химе! Ты такая неаккуратная!
Девочка улыбнулась и виновато сложила руки за спину. Зачем? А она сама понимала? Похоже ее метод подействовал, и Дайсуке с "радостью", только в кавычках или без, это уж ему решать, но он туда забрался. Парень звал кота, но тот не откликался. Слегка взволновано и заинтриговано, Химе наблюдала за происходящим на дереве. Но вот Дайсуке зашатался на дереве, и вместе с котом упал на землю. Девочка подскочила к ним.
Мать...
-Ты как, Дайсуке-кун? взволнованно произнесла она. Но тут же переключилась на кота. - Так вот ты какой, Чешир! больная фантазия в придумывании имен после просмотра алисы в зазеркалье... хdd Девочка сняла с плеч небольшой рюкзачок и поставила на землю.
-Вах, и где будем кошку искать? с улыбкой спросила она у Дайсу.

0

7

-Ты как, Дайсуке-кун? - поинтересовалась Орихиме, после того как Учиха "приземлился" на землю. Паренек уже хотел было ответить, как Узумаки переключила внимание на кота  - Так вот ты какой, Чешир!
- тебе этот рыжий комок дороже чем я - возмутился мальчишка, охая и поднимаясь с земли. Кота он держал подмышкой, тот вырывался, но благо сделать ничего не мог.
-Вах, и где будем кошку искать?- с улыбкой спросила подруга.
Учиха почесал в затылке.
- А где они там обычно ошиваются? Может на помойке, нэ?

0

8

- тебе этот рыжий комок дороже чем я
Химе улыбнулась.
-Не правда, Дайсуке-кун! она слегка нахмурилась, все так же улыбаясь. Выглядело забавно. Не громко рассмеявшись, Химе приняла обычное выражение лица, и пошла отряхивать Дайсуке.
-Видишь, я о тебе забочусь! весело улыбалась девочка.
- А где они там обычно ошиваются? Может на помойке, нэ?
Химе потянулась. Ведь ей то не составило труда поймать кота. Это сделал Дайсуке.
-Не зна~ю.. Вроде как домашние по помойкам..она немного поморщилась. - Вряд ли..

0

9

-Не правда, Дайсуке-кун! - сначала нахмурившись, а потом улыбнувшись ,проговорила Химе, отряхивая розоволосого Учиху.
- да лаадно - усмехнулся паренек. - Всех вас девушек от зверушек всяких "развозит". Типа "Какие милые" и все такое. Хотя да. Они порой забывные
-Видишь, я о тебе забочусь!
- Спасибо - продолжая улыбаться поблагодарил Дайсуке.
-Не зна~ю.. Вроде как домашние по помойкам.. Химе немного поморщилась. - Вряд ли..
- да не, не!- взбудоражено протараторил медик - Как раз там они и ходят! "запретный плод сладок!" Я тебе серьезно говорю. Вот давай проверим.
С такой бравой речью и котом подмышкой, Учиха отправился по близлежащим помойкам. Это выглядело довольно забавно, поскольку Чешир то и дело недовольно мяукал. На свалке этак пятой искомый предмет, кошка Алиса, был обнаружен.
- Вон она! Хватай ее, Химе! - воскликнул Дайсу. Кошка навострила уши и, вздыбив шерсть, поскакала прочь

0

10

- да лаадно. Всех вас девушек от зверушек всяких "развозит". Типа "Какие милые" и все такое. Хотя да. Они порой забавные
Орихиме улыбнулась. Хоть в чем то он с ней согласился.
- Спасибо
-Да не за что. Обращайся! подмигнула она и все так же продолжала умиляться красотой Чешира.
- да не, не!Как раз там они и ходят! "запретный плод сладок!" Я тебе серьезно говорю. Вот давай проверим.
Послушно последовав за мальчишкой, Химе прихватила свой рюкзачек, И начала что то доставать из него.
- Вон она! Хватай ее, Химе!
Как раз вовремя выудив из рюкзака любимое лакомство этой кошки, Химе начала приманивать Алису к себе звуками, как ни странно, любимых печенек, которые всегда давала кошечке женщина. Алиса навострила ушки, и постепенно начала приближаться к девочке.
-Иди сюда, солнышко, Алиса...кис-кис-кис... улыбалась девочка, высыпая из банки в ладонь немного печенья. Алиса послушно подошла, и Химе смогла взять ее на руки. _Вот и молодец.. похвалила она кошку, поглаживая по голове.
-Учись, Дайсу-кун, как котов ловить надо. рассмеялась девочка.

0

11

Дайсуке увлеченно наблюдал за процессом поимки кошки. У подруги, в отличие от самого мальчишки, все получалось просто прекрасно. Заманив кошку, она ловко ее поймала.
Кошка повелась на печенье? Немыслимо! - про себя удивлялся подросток.
-Учись, Дайсу-кун, как котов ловить надо. рассмеялась девочка.
Учиха насупился.
- Зато ты на дерево за ним не полезешь- вроде как в свое оправдание промолвил розоволосый и провел ладонью по голове Чешира. Кот заурчал, но вот по какому поводу, из-за того что ему было приятно или же наоборот, понятно не было.
- Так. Мы же словили всю "банду"? Теперь нужно вернуть их хозяйке, так?

0

12

- Зато ты на дерево за ним не полезешь
-Ну это-то да... хитро улыбнулась Химе. Чешир и Алиса были в  буквальном смысле в их руках.
- Так. Мы же словили всю "банду"? Теперь нужно вернуть их хозяйке, так?
Химе от чего то было весело, и она вновь рассмеялась.
-Нет, блин, оставим себе!
Она "повела" за собой Дайсуке, и они благополучно добрались до дома той самой женщины, владелицы этого зверинца. Женщина была безумно рада, что пропажи нашлись. И на этом история закончилась.

THE END хdd

0

Вы здесь » |Naruto. Childrens of Eclipse| » Сыграные флешбеки » История о том, как Дайсу и Химе котов ловили... Оо""""

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC