|Naruto. Childrens of Eclipse|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Naruto. Childrens of Eclipse| » Флуд ^^ » Флуд №6. На сей раз в честь прекрасного х) Учиха на втором плане ХД

Флуд №6. На сей раз в честь прекрасного х) Учиха на втором плане ХД

Сообщений 301 страница 330 из 548

301

у египта - семь казней, а у вас - я. :3

0

302

Orihime Uzumaki
._."""""
Без проблем

0

303

Tsukuri no Shi
Привет х)

0

304

Kusagi no Fu
отвали, плиз. не до тебя.

0

305

Tsukuri no Shi
приветь..

0

306

Tomeo Takige
ладно, я спокойна, спокойна... теперь объясни хотя бы какое время суток и погода во флешбеке где ты тему создал?

0

307

Orihime Uzumaki
Хамка. К тому же, сама писала, чтоб сюда шёл.

0

308

Tomeo Takige
Orihime Uzumaki
йо. как жизнь?

что за шум, а драка без меня? ._.

0

309

Kusagi no Fu
я передумала. я знаю, а еще я неблагодарная, дура, и так далее и тому подобное.

0

310

Tsukuri no Shi
жизнь... вообще бывало и лучше, но сейчас кое кому все выскажу, и опять будет все оки! =3

0

311

Orihime Uzumaki
ну это..вечер оо погода хорошая. вот.

0

312

Orihime Uzumaki
Мда... Охота вам настроение и себе и остальным портить?

0

313

Tomeo Takige
ну ладно. ^ ^

0

314

Kusagi no Fu
Ладно. Все. Успокойся, медвед оо"

и ты, Химе тоже оо"

0

315

Kusagi no Fu
ну ладно, по поводу меня разобрались, и плюс к тому, что я писала, я еще и всем настроение порчу. супер. хотя в принципе я с этим не спорю.
ну раз ты пришел сюда давай обсудим, из-за чего же Ваше Величество не довольно, глядя на то, что было во флешбеке?

0

316

Tomeo Takige написал(а):

и ты, Химе тоже оо"

а разве не видно, что я спокойна? разве я никогда не говорила, что у меня жутко переменчивое настроение?

0

317

Orihime Uzumaki
Я? Недоволен? Я абсолютно всем доволен, бля! Мне досталось абсолютно просто так, а теперь мне тут доказывают, какой я мудак. А так, всё в порядке вещей!

0

318

Kusagi no Fu
Спокойствие, только спокойствие. И прошу без "Бля". Оки?

0

319

Orihime Uzumaki
не говорила.

0

320

Tomeo Takige
теперь ты знаешь. ^ ^

0

321

Orihime Uzumaki
Что "оки"? Я-то был спокоен, пока мне не досталось просто так, на ровном месте. А теперь, с меня ещё что-то требуют х) Чтож вы ведёте-то себя как стерва? Просто так начинаете конфликты, а потом ещё и что-то говорите про спокойствие?
Ладно, умный промолчит первым. Я высказался. Портить настроение себе, из-за человека, который проявил себя самым отвратным образом.

0

322

Kusagi no Fu
Спасибо, теперь я еще и стерва. Мило =3
Просто общими усилиями (не про кого конкретно не говорю, тут и в реале проблем навалом) мне испортили настроение, теперь будьте добры, получите и распишитесь.
Да, я только что говорила про переменчивое настроение... Могу расписать подробнее - если меня довести до слез, я немного могу истерить, но быстро успокоится. А потом - стадия №2, как ты выразился - я становлюсь стервой. Вам ясна моя позиция?

0

323

Kusagi no Fu
и да, "умный" промолчит первым.. так чего же ты не промолчал во флешбеке?

0

324

Orihime Uzumaki
Было сказано "как стерва". Даже у юристов "как" идёт как сравнение и оскорблением не считается.
Нет, мне позиция не ясна. С какого, простите, хера, из-за вашего переменчивого настроения, настроение должно портиться у других?

0

325

Kusagi no Fu
Я не юрист, я программист, так что это бесполезно мне объяснять.
А с такого "хера", что ты не понимаешь, что сейчас мне весело? Мне доставляет удовольствие высказывать тебе все. Мог бы просто промолчать, раз ты такой "умный". Вот и все. ^ ^

0

326

Orihime Uzumaki
ты админ дай мне бан плз не хочу быть на этом форуме..

0

327

может, будем жить дружно? ^.\\"
а я молчу, я просто молчу.

0

328

kiro
Чего это мы такие нервные? мм? оо"
Правда глаза режет? оо"

0

329

Tomeo Takige
м вы о чем?

0

330

Orihime Uzumaki
Я не объясняю, а довожу до вашего сведения.
Начнём с того, что не "тычьте" мне. Не представляете, какое удовольствие мне доставляет это. Я терпеть не могу, когда люди считают себя выше других, когда проявляют себя совсем другим образом.

0

Вы здесь » |Naruto. Childrens of Eclipse| » Флуд ^^ » Флуд №6. На сей раз в честь прекрасного х) Учиха на втором плане ХД

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC