|Naruto. Childrens of Eclipse|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Naruto. Childrens of Eclipse| » Окрестности селения » Долина Завершения

Долина Завершения

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

...

0

2

<---------- дом Узумаки.
Интересно, как дитё, неплохо знающее окрестности Конохи, могло притопать именно сюда? Ну, это не так уж сложно - побродив где-то минут двадцать по округе, уныло пиная камни и стырив по пути парочку яблок, сейчас она шагала по еле видной тропинке, кушая фрукт. "Плоды дьявола вроде, а кислые" - с такой же миной жуя недозрелое яблочко и хлюпнув носом - дочка Хокаге совсем недавно заметила, что утопала "гулять" без обувки, да только с голыми ногами простыть нетрудно. Ну а что? Сандалии - единственное, что она могла носить более-менее нормально, а кроссовки или кеды одевать не хотелось, вот и случилось так. "Третье колесо? Нечестно же, теперь больше на женатую пару похоже. А я ребенок их" - в капле представив образцовую семейку и недовольно поморщившись, девчушка чихнула. "Еще и простудилась" - с досады пнув очередной камень - увы, тот не поддался, а потому бедным пальцам было не позавидовать - она уселась прямо на траву, стараясь не обращать внимания на ноющую боль. Уже через мгновение улегшись наземь и раскинув руки в разные стороны, Узумаки-младшая недоуменно посмотрела на небо. "А может, все еще наладится. Это ведь не так уж плохо, наверно" - задумалась она, глядя на проплывающие облачка а ля "Шикамару".

0

3

--------------- Особняк клана Узумаки.

Дайсуке, ведя за руку Орихиме неспешно брел по не очень то и ровной дороге, но сейчас неровности сей тропы были ему не почем. Как "умный и проницательный человек" ,Учиха успел заглянуть в фамильное гнездо и стащить оттуда пару кед.
Все-таки не зря... не зря.
Признаться честно место для прогулки молодые люди выбрали странное. Вдалеке от народа. Видимо из-за того что тут было тихо и спокойно.
- Вот только Рин мы тут по-любому найти не сможем. Ребенок наверняка сюда не пойдет.
Но не тут то было. Только Учиха подумал о младшей Узумаки, как вуаля! Рин лежала на траве, раскинув руки и по всей видимости наблюдая за облаками.
- Химе, по ходу дела нам улыбнулась удача. - сказал подруге Дай и улыбнулся.
- Рин! Ну разве можно вот так вот лежать на траве? - поинтересовался розововолосый представитель грозного клана Конохи у девчушки, подходя к ней и усаживаясь рядом на землю. - Так и простудиться не долго, а тем более что ты еще и без сандалий. 
Главное чтобы эта моя забота ей не надоела... будет печально если она пошлет меня на все четыре стороны,  в прочем с другой стороны пять лет она меня терпела.

0

4

-----Дом Узумаки

Орихиме и Дайсуке неспешно шли по извилистой тропинке. Хорошо, что они заглянули домой к парню, он взял свою обувь. "Поищем Рин, говоришь?" повторила мысленно фразу Дайсу, Химе. "Где же тут можно найти это дитя? Наверняка где то в книжном засела..."
- Химе, по ходу дела нам улыбнулась удача.
Взгляд девушки перевелся туда, куда направился Дайсуке. "Рин? Неужели..."
Подойдя вслед за парнем к сестренке, она улыбнулась.
-Ну и долго вы тут сидеть будете? Химе единственная не рискнула садится или тем более ложится на траву. "Одно место ведь отморозят себе!" Девушка улыбнулась. "Хотя погода прекрасная..." но сама Орихиме не хотела бы изваляться в грязи. Не сильный ветер раздувал волосы, собранные в хвостики у Орихиме. Поправив надоевшие пряди, девушка присела бы на корточки, но короткая юбка этого не позволяла.

0

5

Хотелось спать - может, это было из-за не в меру шумного денька и последующей усталости, а может, просто  проскочить некоторое время. В любом случае дитё вроде как уже собиралось вырубиться, зажмурившись, как вдруг со стороны послышались шаги. С недовольной мордочкой перевернувшись на бок и замечая идущих в её сторону друзей, она по-кошачьи наморщила нос, но отворачиваться не стала. "Шпионы какие-то. Даже не теряются" - как-то не верилось, что эти двое вот так быстро сумели найти Рин, однако судя по довольным лицам, именно так у них и получилось. Даже не собираясь подниматься или хотя бы присаживаться, она мрачно отодвинулась от Дайсуке. "Хандрю" - невольно расплылась в улыбке девочка, потягиваясь и вновь поднимая взгляд на небо. Такое настроение - которое довольно редко случалось, потому что отлично пряталось за масками - ей даже нравилось. Может, потому что в это время в эмоциях случались перебои или еще что, но особой разницы не было.
- Рин! Ну разве можно вот так вот лежать на траве?
- Не хочу быть Рин. И мне можно, ага - "Все-таки они помирились. Или решились наконец-то" - в капле почувствовав себя папашей, который с неохотой выдавал свою дочку замуж (в роли дочки - Дайсуке), Узумаки-младшая снисходительно вздохнула, закрывая янтарные глазки и пропуская мимо ушей другую фразу Учихи.
- Ну и долго вы тут сидеть будете?
- Айда к нам, сестренка~ - мило протянула она, заслышав голос Химе откуда-то со стороны.

0

6

- Не хочу быть Рин. И мне можно, ага - хмуро ответила девчушка, отодвинувшись от парня. Тот удивленно моргнул, соображая чего он такого вообще сказал, что Рин могла так отреагировать.
Нет. Все-таки я действительно чего-то недопонимаю в этой жизни- скептически умозаключил парень и вздохнул.
- Не хочешь быть Рин? Это что за заявления такие, а? И лежать на траве никому нельзя. Уже холодает - упрямо гнул свое  Учиха. Он, конечно, зная характер младшей Узумаки мог предположить ответную реакцию, но слишком по этому поводу не заморачивался. На него накричат? Черт с ним, зато мелкая не простудиться. - Рин, ты хотя бы сядь, хорошо?
-Ну и долго вы тут сидеть будете? - раздался голос Орихиме. Дайсуке повернул в ее сторону голову. тут его собственные мысли как никогда кстати озвучила Рин.
- Айда к нам, сестренка~- протянула девочка. Учиха одобряюще кивнул.
- Да-да, садись.
Парень похлопал по земле справа от себя, как бы приглашая девушку сесть именно сюда.

0

7

"И вообще, ну как они могли знать, что я сюда-то приду? Этого ведь и я не знала" - в капле пообещав себе, что в следующий раз осмотрит себя на проверку жучков - бедный ребенок, так он еще в параноика превратится - Рин с недовольной мордочкой отвернулась от парня. Если уж хандрить - то продолжаться это будет до ночи, наверное.
- Не хочешь быть Рин? Это что за заявления такие, а? - упрямо поджав губы и явно не собираясь отвечать, она разве что потянулась поудобнее, старательно игнорируя сказанное. - И лежать на траве никому нельзя. Уже холодает.
- Ну и фиг с ним. Заболею, не страшно, - расплылась в дружелюбной улыбочке дитё, не выполняя никаких действий. "Ветер какой-то. Как назло дует" - поежившись и фыркнув, она крепко зажмурилась, делая вид, что вокруг никого нет. Конечно, дуться на этих двоих не за что, да и слишком это глупо, но не всегда же притворяться веселым и добрым каваем? "Хорошо хоть, я не делаю, как в Хигурашах" - припомнив малость кровавую мангу, где милые девчушки мочили всех и вся с помощью тесаков да топориков.
- Рин, ты хотя бы сядь, хорошо?
- Не-а, - мотнула головой дочка Хокаге, смерив медика каким-то задумчивым взглядом.

0

8

- Не хочу быть Рин. И мне можно, ага
Услышала старшая Узумаки слова Рин. "Ну что за ребенок? Опять что то выдумала." наигранно тяжело вздохнув, она уставилась на сестру. "Вроде же милое дитя, вот только слишком обманчива внешность..." подумала она, и улыбнулась. Ведь сестру то она все равно любила, как ни крути.
- Айда к нам, сестренка~
Орихиме помотала головой. "Нет уж, если я буду единственным стоящим человеком, но хотя бы я буду единственным не заболевшим человеком."
- Да-да, садись.
Химе вновь отрицательно помотала головой.
-Нет уж. Если уж вы хотите заболеть, то я останусь единственным здоровым человеком, который будет за вами присматривать! она поучительно подняла указательный палец вверх. "Вот как сказанула!" самодовольная улыбка заиграла на ее губах.
- Ну и фиг с ним. Заболею, не страшно
-Рин, ну вернется мама с миссии, и что ты ей скажешь? Что я ей скажу? Хоть обо мне подумай. Ведь если ты заболеешь, опять начнется: "Не уследила". И достанется мне! Хотя бы о старшей сестре подумай! улыбка не сходила с ее лица. Химе в принципе не боялась наказаний от родителей. Да и ничего страшного не будет. Но если хотя бы так удастся уберечь ее от болезни, то будет неплохо.

0

9

- Ну и фиг с ним. Заболею, не страшно,- улыбнулась Рин, продолжая игнорировать Дайсуке. Розововолосый хмыкнул  и закатил глаза.
- Что за ребенок. Игнорирует меня. Хотя чего я от нее хотел? - пронеслись сии мысли в голове у Учихи. И почему она вообще  так отреагировала? Я вроде ничего не говорил. Хотя если хочет, пусть дуется.
- Не-а,- вновь ответила отказом на просьбу медика Узумаки младшая и смерила его каким-то странным взглядом. Дай в ответ поглядел на девчонку выпучив глаз и показав ей язык.
Пускай что хочет то и думает.
-Нет уж. Если уж вы хотите заболеть, то я останусь единственным здоровым человеком, который будет за вами присматривать!- между тем отвечала Химе на предложение Дайсу и Рин присоединиться к ним.
- ой да брось, Орихиме! - затянул чунин. - если не валяться на земле как твоя сестра ничего такого не случиться
Тут Учиха, "обнаглев", потянул Узумаки старшую за руку и аккуратно так усадил к себе на вытянутые ноги, где-то в районе икр.
- Ну вот. так можешь не бояться что застудишь кой-какое место - заявил он, довольно ухмыляясь. - Только ты сильно не дрыгайся и не совершай резких движений. Я человек хрупкий, легкоранимый в физическом и духовном смысле, так что быстро "ломаюсь". Лады? И да! Спроси у своей сестры отчего она меня тупо игнорирует. Что я такого сказал ,сделал или что-то  в этом духе. А то мне уже не по себе становиться

0

10

"Уу, надоедливые какие" - вести себя, как не в меру маленький ребенок, ей нравилось. И обижаться тоже было забавно, хотя вряд ли те двое могли понять, из-за чего же такое поведение. С удовольствием растянувшись на травке и мечтательно глядя на небо - оно уже начинало краснеть, а солнце так и вовсе превратилось в "апельсин". Вечер, как-никак, вот и холодать начало. В капле поежившись и оглянувшись на Дайсуке - тот нагло показывал язык - Рин надула щеки, пытаясь сдержать улыбку.
- Рин, ну вернется мама с миссии, и что ты ей скажешь?
- Химе - вредина. - даже не дослушивая фразу старшей сестренки, вынесла ей свой вердикт Узумаки-младшая, стараясь дотянуться до рыжеволосой девушки. "Интересно, они все сладкое дома-то съели?" - припомнив, что там и так оставалось всего ничего, она вздохнула, невольно улыбаясь. Раз в особняке нет ничего к чаю - значит, надо в магазин топать. А раз родители на миссиях, то уже ясно, кто пойдет делать покупки. "Надо будет уломать их на салюты, ага".
- если не валяться на земле как твоя сестра ничего такого не случиться.
- Я все слышу - фыркнула оками, переворачиваясь на живот и с любопытством осматривая розового дядю. - И ничего со мной не случится.
- Спроси у своей сестры отчего она меня тупо игнорирует. - недоуменно нахмурившись и обиженно проследив, что вот Химе почему-то усадили, а её бедную и замерзшую сестричку даже с холодной земли не подняли. Поднявшись на босые ноги, Рин-тян расплылась в коварной улыбке.
- Куча-мала~ - мило протянула она и прыгнула на друзей, проигнорировав слова о "хрупкости" парня.

0

11

- ой да брось, Орихиме! если не валяться на земле как твоя сестра ничего такого не случиться
Химе улыбнулась, и недоумевающе наблюдала, а вернее, сама участвовала в действиях Дайсуке по "усаживанию Орихиме". Легкий румянец появился на ее щеках.
-А что, удобно!- она довольно заложила руки за голову, все еще находясь в положении "сидя на Дайсу".
- Ну вот. так можешь не бояться что застудишь кой-какое место
Орихиме тихонько хихикнула. Нет, ну правда, весело ведь! Да и настрой хороший.
- Химе - вредина послышался голос младшей сестренки. Орихиме в ответ оттянула нижнее веко и показала язык.
-Сама такая! улыбнулась она.
- Только ты сильно не дрыгайся и не совершай резких движений. Я человек хрупкий, легкоранимый в физическом и духовном смысле, так что быстро "ломаюсь". Лады?
Девушка ехидно улыбнулась. Только что появившиеся мысли по поводу, "как "сломать" Дайсуке" закончились обычным: "Ладно, не рискнем."
Спроси у своей сестры отчего она меня тупо игнорирует. Что я такого сказал ,сделал или что-то  в этом духе. А то мне уже не по себе становиться
Химе усмехнулась. "Что опять Рин и Дайсуке не поделили?"
-Рин-тя~ян, ну что опять случилось? покорно спросила она.
- Куча-мала~ Химе с ужасом закатила глаза, помня, что обычно бывает после такой фразы. И она была права. Рин прыгнула на них. Химе конечно было удобно. Сверху на Дайсу, Рин не тяжелая, так что все нормально. "Но бедный Дайсуке... его завалили. Мы..." стараясь не сильно смеяться, она улеглась поудобнее на Дайсу, и попыталась как то "уложить" сестренку на себе, что бы не мешала, и Рин было относительно удобно. Заложив руки за голову и посмотрев в небо, она улыбнулась. "Хорошо~о..."
-Дайсуке, надеюсь ты не против что мы так улеглись? мило спросила она.

0

12

-А что, удобно! - довольно заявила девушка, на что Дайсуке хмыкнул.
- Еще бы не удобно. Я не полено какое-нибудь и не скамейка , что б на мне неудобно было
В голосе Учихи явно слышались самодовольные нотки. Он наблюдал за сестрами Узумаки и улыбался. Несмотря на то что готов был обидеться на Рин в ответ, он улыбался.
- Химе - вредина
-Сама такая!

ну и как после такого можно не улыбаться?
-Рин-тя~ян, ну что опять случилось? - спросила Орихиме у сестры, так скажем внемля просьбам розоволосого. Но Рин не ответила. Раздался до боли знакомый крик - Куча-мала~ и на Дайсу с Химе "налетела" девчушка, повалив наземь. Похоже слова о хрупкости Учихи не были ей услышаны.
- Епть... - только и подумал Дай, очутившись под сестрами.
-Дайсуке, надеюсь ты не против что мы так улеглись? - мило поинтересовалась Узумаки, поудобней устраиваясь на Учихе.
- нет-нет. мне вполне комфортно. То ли вы стали меньше весить с последнего раза то ли я возмужал - усмехнулся парень

0

13

- Сама такая! - походу, Химе решила не сдавать своих позиций и, став вредничать, как и младшая сестренка, начала корчить рожицы. Звонко хихикнув, дитё "грозно" похлопало в ладошки.
- И ничего подобного! - умно покивав и для уверенности своих слов "попрыгав" на Дайсуке - интересно, он вообще лет до 25 доживет, оставаясь с сестрами Узумаки? А то мало ли, вдруг еще он не выдержит и совершит "подвиг" своего папаши - она коротко чихнула. Правда, сейчас Рин ни об этом, ни о проявляющейся простуде как-то совсем не задумывалась, да и о надвигающемся вечерке особых мыслей не было. Сидеть на друге комфортно и тепло, чего еще хотеть-то? А, ну да, не хватает только розоволосого дядю в Лави переодеть. Об этом думы иногда возникали, но шокировать его настолько она не хотела, надеясь как-нибудь провернуть это дело ночью.
- Рин-тя~ян, ну что опять случилось? - демонстративно фыркнув и повернув голову в сторону от родственницы, дитё заносчиво, копируя Ламбо-сана, произнесла:
- И ничего вовсе, ага-ага. - "Им незачем знать, они дети какие-то" - все же с уверенностью, что сама она куда старше этих двоих и должна опекать их, дочь Хокаге шлепнулась на траву, с удовольствием растягиваясь на ней. "Может, не стоит из Конохи сбегать" - много-много лет с друзьями может и поменяли мнение оками, только вот попутешествовать ей все равно хотелось.
- То ли вы стали меньше весить с последнего раза то ли я возмужал.
- Наверное... - пожав плечами и пропустив мимо ушей слова медика, она вопросительно обернулась на "семпая". - Слушайте, сходим по магазинам? Я не хочу домой.

0

14

- Еще бы не удобно. Я не полено какое-нибудь и не скамейка , что б на мне неудобно было
Орихиме довольно хмыкнула. Лежать на Дайсуке было довольно приятно... и это не то, о чем вы сейчас подумали!!! просто так... удобно.
- И ничего подобного!
Химе только улыбнулась в ответ сестре. "Милое создание"
- нет-нет. мне вполне комфортно. То ли вы стали меньше весить с последнего раза то ли я возмужал
-Мне кажется что второе. она мило улыбнулась. Так как сестренка уже слезла, ей было еще удобнее. "кава~ай!" похоже, уподобляясь младшей сестренке, она начала и мыслить, как ребенок.
- И ничего вовсе, ага-ага.
-Я надеюсь. вновь милая улыбка, и Химе слегка потянувшись, вернулась в исходное положение "сидя на Дайсу".
Слушайте, сходим по магазинам? Я не хочу домой.
Химе поправила волосы, и пристально посмотрела на сестру. "д о м о й..." по буквам произнесла она в голове. ей пришла в голову мысль, и вряд ли ее друзья будут против. Ведь родителей Дайсуке тоже сейчас нет... "Или ночуем у Дайсу, или у нас, или не ночуем вообще!" довольно таки смелая мысль для девушки, которая всегда была паинькой.
-Угу... только и ответила она, соглашаясь со словами Рин, но в голове все еще обдумывая план действий на ночь.

0

15

Рин первая "скатилась" с Учихи и вновь развалилась на травке. Дайсу лишь тихо вздохнул. Кажется ей точно не втолкуешь, что это плохо. На удивление даже "чихи" младшей Узумаки ее не вразумили.
- Ох уж эта Рин...
Младшая сестра на последние слова медика ответила расплывчатым "Наверное...", которое в принципе можно было отнести как и к первой части фразы так и ко второй. Вот и сиди, то есть, лежи и ломай голову.
Старшая же сестра отвечала в пользу Дайсуке.
-Мне кажется что второе.
парень довольно хмыкнул. Как никак а такое, пусть даже в полушутливой форме слышать было приятно, особенно ему "отщепенцу" клана Учиха. В прочем к своему положению он привык и даже ему радовался. Уже с детства он понял, что помогать лучше чем калечить.
- Слушайте, сходим по магазинам? Я не хочу домой.- спросила Рин
-Угу... - согласилась Орихиме, при этом храня какое-то задумчивое выражение лица, пришедшее на смену милой завораживающей улыбке.
Дайсуке нервно сглотнул, приподнимаясь на локтях и обводя девчонок взглядом. Он, как истинный представитель мужского пола, терпеть ненавидел магазины. Разве что в книжные да в продуктовые наведывался с периодической частотой да и то от зависимости от этих двух мест, ибо есть и черпать знания нужно было ежедневно. Учиха прекрасно помнил как мать в детстве пыталась затащить его в магазин одежды, купить обновку на смену разодранным и испорченным вещам. Тогда мальчонка чуть ли не зубами впивался в землю, не желая следовать за матерью, а теперь...
- ну если вам угодно по магазинам, то я не против - проговорил парень с улыбкой, неотличимой от натуральной - Вот только позвольте поинтересоваться в какие именно мы пойдем магазины?

0

16

"Вечер уже, неплохой денек вышел" - невольно расплывшись в широкой улыбке и вытянув руки перед собой, словно пытаясь достать до краснеющего вдалеке солнца, уверенно решила девчушка. Сегодня скучно не было - и хорошо, а не то опять бы мысли всякие были бы, про Хигураши с соответствующими рисунками. Вообще-то после прочтения "Цикад" дитё уже как месяц лелеяло мечту скосплеить хотя бы одну-другую сценку оттуда. Благо, Химе походила неплохо на Шион - только волосы перекрасить, а Дайсу... Ну, об этом она как-то не задумывалась.
- Мне кажется что второе.
- А мне - что первое, - с хитрой лыбой, как у лисенка, покивала дочка Хокаге, не соглашаясь с сестренкой.
- И ничего вовсе, ага-ага.
- Именно так! - обрадовавшаяся в своей победе, то бишь то, что родственница согласилась, она гордо фыркнула, только потом поняв, что что-то здесь не так. - Нэ?...
- Угу... - весело хлопнув в ладоши - дескать, поддержка есть, отлично же - оками резво поднялась на ноги.
- Ну вот, идем тогда - с этими словами она жизнерадостно потянула Орихиме-тян за рукав.
- ...в какие именно мы пойдем магазины? - слишком счастливая улыбочка у Учихи-младшего, что была копией лыбы невменяемого Тамаки, малость насторожила Рин, но решив не задумываться об этом, она ухватила друга за край одежды другой рукой.
- В книжный, конечно! Ну и куда-нить, где еда есть, я мороженного хочу.

0

17

- А мне - что первое
-Не наглей, Рин. по доброму усмехнулась Химе. Конечно вряд ли, что Рин, тогда будучи семи летней девочкой весила меньше, чем сейчас. Да и Химе, скажем так, приобрела более округлые формы, которые вряд ли убавляли в весе. Но то что Дайсуке действительно стал красивым, сильным... нет смысла продолжать. Это и так понятно. Он просто повзрослел, как и все они.
- Ну вот, идем тогда
Девушка покорно встала, когда сестра начала тянуть ее за рукав. "Надеюсь я его не сильно придавила..." в небольшой капле подумала Орихиме, поправляя юбку.
- ну если вам угодно по магазинам, то я не против
Орихиме довольно улыбнулась. Пока что все шло примерно по ее плану. "Погуляем.. мм.. а потом лучше к Дайсуке, не то если Ичиго запалит, нам не поздоровится с Рин. А раз я старше, то больше влетит мне... Может и Дайскуке попадет... Хотя, ладно, не важно."Она попыталась "отмахнуться" от всплывающих в воображении моментов, когда дорогой братец Ичи... "стоп! Он даже не знает что я.. и Дайсуке... Надеюсь он будет не сильно против..." Химе не громко вздохнула.
- В книжный, конечно! Ну и куда-нить, где еда есть, я мороженного хочу.
Девушка лучезарно улыбнулась.
-Окей, сестренка. Я бы тоже наверно не отказалась бы перекусить... девушка мечтательно облизнула губы, представляя вкус ванильного мороженого... или лучше клубничного...

0

18

- А мне - что первое,- хитро заявила Рин.
- Тогда кушай больше, малышка - вроде как на полном серьезе заявил Дайсуке - А то к моим годам тебя еще ветром сносить будет!
Учиха потрепал малышку, коей в принципе Рин уже не являлась, но привычка так ее называть осталась, по голове, когда та потянула его за одежду.
- В книжный, конечно! Ну и куда-нить, где еда есть, я мороженного хочу. - протянула Рин.
-Окей, сестренка. Я бы тоже наверно не отказалась бы перекусить... - согласилась с младшей сестрой Орихиме.
- Ну я тоже только за. Книжный магазин вещь полезная, давно так не был, а вот от мороженного вынужден отказаться. Купите Дайсу-куну овсяного печенья? А? Рин? Химе? Не обделите? - улыбнулся Учиха. Мороженное он принципиально не ел, хотя порой слюнки на это дело у него текли.
Парень, ведомый Рин, потопал в сторону деревни. Минуты через три он вспомнил, или точнее сказать заметил, что Узумаки младшая на данный момент босая.
Была не была
Медик поднял девчушку на руки и усадил на плечо. Все-таки в том загадочном вопросе о том стал ли Дай сильнее или девушки "сбросили в весе" возможны были и все два варианта. По крайней мере Рин никогда не казалась парню чрезмерно тяжелой.
Учиха обернулся на Орихиме и подмигнул ей. Одним глазом. На удивление этот жест был похож на настоящее подмигивание. Тренировки епт...

------------ Магазин "Коноха"

(переход я осуществил. сразу в магазине отписывайтесь. сначала Рин, затем Химе. Договорились? х)

0

19

----) Парк.
Девушка без проблем покинула территорию деревни, хотя она и пронкла туда тоже без особых трудностей.
- Странно это все... очень странно. Акацуки и прочая мерзость вроде меня может заходить в деревню, как к себе домой. Куда смотрит их патруль? Неужели это так просто- войти и все. А если бы я напала и перерезала половину народонаселения Листа? Что тогда бы? А ведь я могу. Чего мне стоит просто взять и начать убивать кого ни поподя? Я ведь монстр. Монстр, который вскоре присоединится к другим монстрам. Интересно, почему, чем больше я стала думать о Красной Луне, тем больше мне хочется к ним присоединится? Вот Сабуро, засранец. Знает же как работает человеческая психология. Заинтересовал, хротел заставить, а потом отступил. И как он только узнал, что я на это куплюсь? Гад. черт, что же делать? Может вернутся? Ну да меня там ждут не дождутся после двухлетнего отсутствия. Спирт уже приготовили.- она оттолкнулась от ветви последнего дерева и мягко спрыгнула вниз. Впереди был водопад с двумя статуями по бокам и довольно большим озером.
- А тут совсем неплохо. Красивое место. Оно будто бы дышит историей.- девушка сбавила темп, переходя на медленный шаг, Погони не было, а значит и спешить тоже было некуда. В кой-то веки можно было спокойно вздохнуть. И искупаться.
Она подошла к озеру и присев на берегу вытащила шпильку из пучка. Волна огненных волос рассыпалась по плечам и чуть заколыхалась под слабым ветерком.
Опустив руки в воду, она брызнула жидкостью на лицо и шею.

0

20

===> Улицы.

Наверное главное в работе шиноби, ну или как это там называется, подобрать нужный момент, застать противника врасплох, когда он ни о чем не подозревает. Что и произошло. Бьякуган зафиксировал цель в нужном радиусе и парню оставалось лишь немного подождать. Девушка опустила руки в воду, а учитывая, что она сидела на берегу, то сделать это можно было лишь наклонившись достаточно сильно. Плеск воды, заглушающий быстрые и почти бесшумные движения джоунина, а затем его ловкий толчок, заставляющий девушку рухнуть в воду. Две печати - менее одной секунды - и дрожащие губы.
- [Suiton] Suirou no Jutsu.
Голоса не было слышно, шевелились только губы. Вода должна была сомкнуться над девушкой, заточая ее в водяную тюрьму. Поддерживаемая одной рукой, она могла стать отличным способом убить противника, оставив того без кислорода.

[Suiton] Suirou no Jutsu - Water Prison Technique
Ранг:C
Описание техники: Ниндзютсу из разряда водных техник, в котором вода используется для заточения противника в своего рода тюрьму. Формируя необходимые печати рук, ниндзя заставляет воду образовывать вокруг его противника своеобразный сферический кокон, который ограничивает движения врага. Однако для поддержания тюрьмы ниндзя должен касаться ее какой-либо частью тела. Если это касание прервется, то тюрьма разрушиться и ее пленник вырвется на свободу. С помощью клонирования ниндзя может заключить в тюрьму одного врага, а сам может продолжать сражаться с другими противниками.

0

21

- Вода, просо замечательная. Ни теплая, ни холодная, как раз то, что нужно для ку...- чья-то тень на миг накрыла девушку. Она скосила взгляд и только собралась повернутся, как полетела в воду.
- Вот и искупалась... замечательно... и как я могла быть такой не внимательной? Безопасность Кнохи расслабила меня. Я сглупила, в Листе не может быть НАСТОЛЬКО безопасно, идиотка, мать твою...- она развернулась в воде и уже собралась вынырнуть, как ее заключили в водяную тюрьму, почти что абсолютно непробиваемую клетку.
Она взглянула на парня, пленившего ее и выпустив изо рта пару пузырей воздуха, приложила палец к горлу, показывая, что она собирается с ним сделать. Говорить было бесполезно- во-первых не услышит, а во-вторых кислород закончится быстрее.
- Ладно, ты меня поймал. А удержать сможешь?
Акуи вытянула руку ему навстречу, будто бы собралась коснутся его.
Тoki chakura- из ее пальцев появились когти, которые удлинились на пятьдесят сантиметров. Вполне хватит, что бы проткнуть ему руку. Когти эти- чистая, ничем не разведенная чакра, режущая сталь, словно это мягчайшее масло. Они медленно, но верно приближались к оболочке купола. Если парень не желает лишиться руки, то он уберет ее и ловушка перестанет действовать.
Секунда две и вот они уже у самой оболочки. Задержка и когти начали постепенно протыкать купол.
_________________________________________________________________________________________________
Тoki chakura- Акуи формирует на кончиках пальцев когти, состоящие из чакры. Они настолько остры, что способны резать сталь, как нож масло. Длина когтей контролируется от пяти сантиметров до метра.

0

22

Принцип работы водяной тюрьму достаточно прост, пока держишь он пашет, не держишь, хлюпает водой и распадается. То, что девушка смогла в нем шевелиться было невероятно даже для Яро. Он помнил, что ни Какаши, ни Рок Ли, ни Тент Тен, ни даже Неджи, по рассказам его товарищей, не могли сдвинуться с места. А тут девушка даже смогла выполнить технику без печатей. Это также удивило парня. Когти вонзились в купол, но рука уже должна была замереть, потому что двигаться в водяной тюрьме невозможно. Джоунин же просто коснулся тюрьмы другой рукой, а затем убрал ту, что могла быть поранена когтями. Концентрация не прервалась, а когти создали дыру, что пропускала воздух. Но с воздухом туда попадала и вода, а это означало, что девушка сделала большую ошибку, позволяя себе задохнуться от воды.
- Забавно.
Единственное слово, которой сказал парень, вытаскивая свободной рукой клинок и вгоняя его в водяную тюрьму, как раз напротив живота девушки. Рана должна была быть сквозной. Боль могла не только нарушить концентрацию и сбить когти, но и нанести несколько внутренних травм, в виде порезанных сосудов и внутренних кровотечений.

офф: двигаться в водяной тюрьме нельзя. это противоречит манге.)

0

23

Акуи так и осталась "висеть" в тюрьме с вытянутой рукой. Даже ее возможностей хватило лишь на это. Дыра в тюрьме запустила воздух лишь на минуту, но вместе с тем и вобрала в себя новую воду.
- Черт... не думала, что будет так сложно. Водяная тюрьма единственная техника, против которой я ничего не могу сделать...
Парень вынул клинок и вонзил ее в живот. Вода окрасилась в красный цвет.
- Живот...- она скосила взгляд. Была повреждена правая часть.- Скорее всего задеты внутренние органы. Кровь темная, по всей видимости, он задел артерию. Если я и дальше буду здесь, то из-за того, что кровь не сможет свернуться в воде, я умру через пять минут от обильного кровотечения. Но еще раньше я задохнусь. У меня почти что закончился кислород. Судя по тому, как начинает болеть горло и легкие, мне осталось дышать около трех минут. А с учетом того, что я ослаблена раной, то и того меньше. Но что же я могу? Нужно подумать... Ничего. Единственное на что у меня хватило силы, так это на когти, но я уже истратила эту возможность, как и возможность шевелится... Можно попытаться обмануть, но он скорее продержит меня тут полдня, что бы точно убедится, что я мертва и передать мое тело Суне... Но попытка не пытка, все равно это единственное что я могу сделать. Всего лишь один шанс...
Девушка выпустила еще несколько пузырьков драгоценного воздуха. Затем она заставила свои глаза закатиться и закрыться, а тело максимально расслабила. Так создалось вполне реальное ощущение, что она захлебнулась. Это было единственным, что она могла сделать.

0

24

Парень задумчиво покосился на девушку, та, казалось бы, потеряла сознание от нехватки кислорода. Захлебнуться она тоже могла, но парень не был уверен в этом. Другое дело, что он знал кое-что, о чем девушка не могла догадываться, пока не ощутила бы это на себе. Водяная тюрьма распалась и тело по инерции должно было уйти под воду, но было схвачено самим Яро. Дело в том, что клинок, которым была атакована девушка был отравлен и яд должен был действовать один пост.
- Хмм...
Стоит отметить, что парень отменил технику водяной тюрьмы только тогда, когда яд уже начал действовать, то есть противник просто бы не успел сделать что-нибудь, поскольку вне водяной тюрьмы уже был парализован. Ловко коснувшись ее тела, джоунин смог отметить, что актерская игра у девушки на достаточно высоком уровне. Вытянув из-за пазухи кунай, он чиркнул ей по руке, впрыскивая новую порцию яда, что действовал бы через один пост, а в этом посту сработал бы яд от меча.
- Даже не знаю, что с тобой делать...
Инстинктивно взгляд Каодо полоснул по груди, подвязанной шелковой лентой ярко-синего цвета. Затем немного опустился к ране. В принципе миссия была закончена, поскольку противник был схвачен. Вопрос оставался в другом, что сейчас делать с куноичи.

0

25

- Фух... пронесло...- она пока не стала подавать признаков жизни и не открывала глаза. Лишь почувствовала, как давление воды сошло на нет, а ее саму подхватили за талию и положили на землю.
- А вот теперь родной, ты у меня попляшешь, долго так танцевать будешь.- злорадно думала она и шевельнула, а точнее попыталась шевельнуть рукой. Облом.
- Вот черт...- она сосредоточилась на том, что бы пошевельнуть хотя бы одним суставом.
- Не думаю, что это техника, к тому же, судя по скованности, это скорее всего яд. Благо он не смертельный, нет тех ощущений, которые присутствуют при этом. Значит всего лишь нервнопаралитический. А у таких ядов срок действия не слишком большой, хотя нужно знать какой это яд и его дозировку.- она могла только размышлять.
К слову. Акуи была специалистом по ядам и являлась изобретателем некоторых из них. К примеру, яд "Преданных жен" предписывают именно ей. Подсыпал яд жертве и пусть себе гуляет этак часов восемь, даже незная, что он или она отравлены, а потом раз и остановка сердца. Да, не плохой яд, который пользовался большой популярностью в одной небольшой стране на юге.
- Ладно, претворятся бессмысленно, он уже успел прощупать пульс...- она вдохнула и открыла глаза.
- Даже не знаю, что с тобой делать...
Акуи не ответила, а лишь гневно взглянула на парня, один взглядом показывая что она хотела бы с ним сделать, как и сколько раз.
- Незнает он... а по-моему ты прекрасно знаешь... Но меня больше волнует другое. Как я. Преступник ранга А, десятки АНБУ, всего лишь одной своей атакой, меня изобретательницу самых хитроумных ядов и ловушек, меня, козырного короля Суны, могли загнать в эту детсадовскую ловушку. Как? Неужели я настолько потеряла бдительность, что смогла так опозориться?
Она проследила за его взглядом. Пока тот отвлекался на ее достоинства, она попыталась шевельнуть пальцами, чувствуя, что действие яда постепенно проходит, ей удалось лишь одно движение, а затем в силу вступила вторая порция отравы. Но все же небольшой эффект был. Теперь ее пальцы были подушечками вверх, а сами кисти прижаты к земле. Именно в такие моменты отсутствие костей и эластичные суставы радовали ее.
- Ну вот так, помаленечку, потихонечку... меня еще не так обрабатывали, но я ничего, жива еще. К тому же его яд не бесконечен, а если он будет использовать его так часто, то мои организм просто-напросто привыкнет к нему и этот яд не будет на меня действовать....

0

26

Пока что парень был уверен в том, что никакого сопротивления не будет, тем более правая часть живота девушки кровоточила достаточно сильно. Резкие движение вполне могли убить ее или отправить в госпиталь на достаточно долгое время. Яро склонился над девушкой, а бьякуган, закрытый "шторкой" среагировал на ее движения. Джоунин Кири недоуменно повел бровью, садясь на колени возле куноичи. Хотя возле, слово не очень подходящее, одно колено легло на кисть, второе осталось на траве возле воды. Такое положение было достаточно выгодным для парня, поскольку для техник нужны печати, за исключением техник генома или кекке-генкая.
- Я не вижу твой протектор и не знаю твое имя.
Честно сказал парень, пробегаясь по бедру девушки одной рукой и вытаскивая небольшой свиток. Аккуратно убрав его к себе, Каодо немного расслабился, выдохнув и вернувшись к допросу. Клинок, что был немного запачкан, вернулся за спину, сейчас парень удерживал кунай у горла девушки. Зачем, если куноичи ранена, к тому же не оказывает сильного сопротивления? Яро, как и все Кирийцы, отличался некой жестокостью по отношению к противнику, к тому же за все поступки всегда приходилось отвечать именно тем, кто их совершал.
- Минуту, чтобы дать мне понять кто ты и чем занимаешься, иначе смерть будет медленной.

0

27

Она внимательно следила взглядом за каждым движением парня. Убивать он ее не собирался. Пока. Да и вообще Акуи итак была наполовину трупом- кровь все не останавливалась, окрашивая белоснежное когда-то кимоно и траву в темно-алый цвет.
- Я не вижу твой протектор и не знаю твое имя.
- Врет, если он незнает кто я, то зачем ему было нападать на меня? Незнает он... не верю, все ты знаешь. Интересно, сколько Суна отвалила за мое убийство? Что у самих кишка тонка? Боятся? Вот и платят другим, что бы те делали за них грязную работу. При мне такогно не было, да и не сбегал никто с таким... данными, как у меня.
Она окинула взглядом все, что могла увидеть. Ничего. Ничего, что могло бы ей помочь. Когти, которые она могла выпускать, не прибегая к печатям,  действовали лишь по прямой линии, а она пока что не могла пошевелиться. Конечно девушка могла бы выпустить их и срубить ближайшее дерево, которое накрыло бы их и ее. Тогда она могла быв выбраться. Ствол все равно ничего бы ей не сломал, а лишь бы вмял в землю. расплющив Акуи. Ведь очень непросто сломать то, чего у тебя нет. Но было одно "Но", по близости не было никаких деревьев.
Она почувствовала стальную прохладу куная у себя на горле. Парень приложил оружие как раз в то место, где у нее белел старый шрам.
- Минуту, чтобы дать мне понять кто ты и чем занимаешься, иначе смерть будет медленной.
- А я думаю, что ты все знаешь и все понимаешь. В том числе и кто я. А смертью меня пугать не нужно. Я пуганная.- спокойно ответила куноичи, холодно смотря на парня. Она все еще искала выход. Решение, которое могло бы дать ей возможность скрыться.

0

28

Яро улыбнулся, отмечая что девушка до сих пор не сдалась. Ладонь удерживала кунай, а сам парень размышлял о чем-то своем. То, что куноичи не хотела говорить, несколько раздражало джоунина, но прибегать к физическим пыткам в таком состоянии ему бы не хотелось. За тело девушки была назначена неплохая награда, тем более, если вернуть ее в Сунагакурэ. Но он мог узнать что-нибудь новое для себя, во всяком случае он думал именно так.
- Хмм... Товаки но Акуи... по прозвищу "Гадюка"..
Начал парень, продолжая удерживать кунай у горла, а второй рукой вытаскивая свиток со всей необходимой информацией. К тексту прилагалась картинка, на которой было изображено лицо девушки.
- Восемнадцать лет... бывший чуунин Суны..
Вся эта информация была щедро предоставлено самой Страной Песка, после того как Мизукаге отправила запрос на имя этой куноичи. Каодо вздохнул, сворачивая свиток и нанося им легкий удар по лицу девушки. Уголки губ джоунина уже потянулись вверх.
- Значит простыми разговорами мы ничего не добьемся. Хмм... жалко. Я думал все закончится достаточно быстро.. Тогда какой от тебя прок..
Настроение у Яро потянулось вниз, вслед за тем как на губах расползалась непонятная улыбка. Лихо убрав кунай от горла девушки, он крутанул его в руке, а затем вонзил в руку куноичи, пригвоздив ее к земле. Вытащив еще один кунай, он сделал тоже самое и со второй рукой. Пальцы скользнули в подсумок, извлекая бинты и какую-то мазьку, а следом бутылку с водой.
- Еще какое-то время ты будешь нужна мне живая.
Парень хмыкнул, новым кунаем рассекая ее кимоно и раскидывая его, обнажая все что не было прикрыто. Плеснув водой на рану, он провел по ней пальчиками, после чего пару раз мазнул края мазькой и приподнял куноичи за талию, обматывая место раны бинтами. Он выпрямился, вставая и пинком отбивая ножку девушки в сторону, разводя ноги пленницы пошире.

0

29

Парень достал свиток с информацией о ней и стал зачитывать вслух.
- Я узнала столько нового- с сарказмом подумала она. Парень легонько ударил ее свитком по лицу, словно непослушную собачонку, сгрызшую последние тапки хоозяина. Не больно, но обидно. Наверное. Наверное для кого-то это было унижением, но не для Акуи. Сейчас она вообще предпочла не обращать внимания на такие мелочи.
- Значит простыми разговорами мы ничего не добьемся. Хмм... жалко. Я думал все закончится достаточно быстро.. Тогда какой от тебя прок..
- Ну да... никакого.- усмехнулась она, не сводя глаз с лица парня. Кунай быстро вонзился ей в руку, едва та начала отходить от предыдущей порции яда.- Ну давай верни меня в Суну. Тебе хорошо заплатят за мое тело. Правда скорее всего тебя убьют, но это уже будут не мои проблемы. Я будку плавать в спирте и мне все будет фиалетово.
Второй кунай вонзился в левую руку, заставляя девушку тихо зашипеть от боли. Это шипение так было похоже на змеиное, ну в общем неважно.
- Еще какое-то время ты будешь нужна мне живая.- парень быстро сорвал с нее последние остатки одежды и так же быстро обработал и забинтовал рану. Это конечно остановит кровь, но не надолго. Акуи все равно была нужна помощь медиков. Рана ведь все равно откроется, едва она сделает резкое движение, а Эйсипи уже потеряла достаточно много крови. Так что даже если ей и окажут медицинскую помощь, то все равно валятся ей в постели пару дней, как минимум, а такую роскошь она не могла себе позволить.
Охотник за ее рыжей башкой встал и пнув ногу, развел их в строны.
- Ах, вот оно что... ты у нас значит хочешь не только нажиться на моем теле, но и поиметь его.- хмыкнула она, ничуть не испугавшись. Ну изнасилуют и изнасилуют, по ее мнению в этом не было ничего страшного.
- Это может помочь отделаться от него... но нужно выждать момент, а пока... пусть развлекается себе...- в голове начал закручиваться небольшой план.

0

30

Однако, ситуация складывалась достаточно забавно. Стоило Яро только поднять взгляд на два монумента, смотрящие друг на друга. Оба вряд ли бы одобрили такое поведение джоунину, но Каодо был уверен, что сможет скрыть этот факт, сдав тело в Суну или же просто убив куноичи. Сильно большой разницы в награде за мертвое или живое тело не было.
- Ну почему же так грубо.. К тому же вы поспешили с переходом на "ты"..
Парень улыбнулся, аккуратно опускаясь на колени перед девушкой. Руки были свободны, в отличии от особы, чьи ладошки были прибиты кунаями. Слова стыд он не признавал, хотя сейчас он испытывал что-то подобное. Воспользоваться своим положением, чтобы немного позабавить себя - верх эгоистичности, но почему-то Яро было наплевать на это. Тем более возражений не последовало, лишь констатация факта.
- Хотя переход явно не заставит себя долго ждать.
Поймав лодыжки куноичи, он осторожно опустил их себе на плечи, прикусив губу, чтобы не сорваться с катушек. Оставив их в таком положении, он потянулся к собственным штанишкам, расстегивая их и спуская вместе с трусами. Вставший член тут же спалил боевой настрой, а азартный взгляд парня довершил начатое. наклонившись немного вперед, джоунин оттянул трусики девушки в сторону, несколько секунд любуясь видом.
"Значит не крашенная... а это ее естественный цвет..."
Улыбнувшись своим мыслям, он вошел в нее, придерживая ладонями бедра.

0

Вы здесь » |Naruto. Childrens of Eclipse| » Окрестности селения » Долина Завершения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC