|Naruto. Childrens of Eclipse|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Naruto. Childrens of Eclipse| » Окрестности селения » Долина Завершения

Долина Завершения

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

- Ну почему же так грубо.. К тому же вы поспешили с переходом на "ты"..
- А я на "Вы" обращаюсь только к тем, кого уважаю, но никак ни к чертовому, озабоченному насильнику и извращенцу.- отрезала она. В ее тоне не было ни капельки гнева, словно она просто констатировала факт.
- Может мне поорать для разнообразия? Ага: "Помогите, спасите, насилуют семеро!"- "А где семеро?", а щас набегут...- насмешливо размышляла Акуи..
- Хотя переход явно не заставит себя долго ждать.
- Еще бы...- мысленно прокомментировала она. А переход и правда не стал себя задерживать- задержка в пару секунд и парень уже в ней. Не сказать, что она получала сейчас удовольствие. Кому понравится изнасилование, пусть даже без особого сопрротивления жертвы, на мокрой от собственной крови траве, с пробитыми руками и опаснейшей для жизни раой? Лично Акуи это не прельщала, хоть она и не была любительницей долгих и сладких соплей, но ведь не до такой же степени сокращать весь процесс.
- Родной, мне правда жаль, что ты еще и кляп на меня не нацепил, мне же просто так не интересно...- мелькнула мысль. Девушка расслабила мышцы и с видимым интересом рассматривала лицо ее ловца. А затем послышалось насмешливое хихиканье.
- Слушай, у тебя такое серьезное лицо, будто бы ты эстафету бежишь. Попроще бы сделал. Ты ведь все же удовольствие получаешь, в отличие от меня. Расслабься.- она растянула губы в насмешливой улыбке.- Ну хочешь я ради тебя постону?
- И что несу? Меня тут трахают, а я комедию ломаю... ну надо же ему хоть как-то кайф обломать...

0

32

Слова девушки заставили парня улыбнуться. Не каждый раз кто-то может посоветовать тебе что делать. Он поднял смеющиеся глаза на лицо Товаки, стараясь придать собственному лицу несколько задумчивый вид. То, что таз продолжал двигаться, джоунина отнюдь не смущало, как и слова девушки. Это было даже забавно.
- Так лучше? Ну уж прости.. Два дня в погоне за вашей очаровательной особой.. я же должен что-то поиметь с этого.
Он виновато пожал плечами, стараясь выглядеть естественно и непринужденно, словно не насиловал пленницу, а, скажем, заваривал чай, аккуратно помешивая ложечкой сахар. Каодо еще раз улыбнулся, когда девушка предложила постонать.
- Точно.. А то я думал чего-то не хватает.. Будь так любезна..
Ситуация начинала забавлять Яро и если бы не то, что это происходило именно с ним, он бы вряд ли поверил, что такое возможно. Хотя шиноби Кири всегда отличались нестандартными подходами к делу, оставаясь достаточно эффективными для ведения действий в любой ситуации. Вот и сейчас Каодо поспешил проявить себя с лучшей стороны. Пальцы впились в теплые бедра, насаживая девушку все сильнее. Ее тело начало двигаться, то и дело поднимаясь и опускаясь на окровавленной траве.
"И что она несет, ее тут трахают, а она комедию ломает... ну надо же ей хоть как-то отомстить за облом..."

+1

33

- Так лучше? Ну уж прости.. Два дня в погоне за вашей очаровательной особой.. я же должен что-то поиметь с этого.
- Два дня? Что же так мало? Эх, знала бы, что за мной гонится такое чудо, то побегала бы пару недель.- усмехнулась она. Хоть в ее глаза все еще блестел насмешливый огонек, но слова парня заставили ее крепко задуматься.
- Два дня... и я ничего об этом незнала... странно. Ну да ладно, пусть и дальше думает, что он меня поймал. Пусть тешит себя несбыточными надеждами.
- Точно.. А то я думал чего-то не хватает.. Будь так любезна..
- Значит так, да? Ну ладно, сделаю, как ты скажешь. Правда мне будет это дорого стоить, ну да ладно...
- Как, скажешь, милый.- она ласково улыбнулась и издала громкий сладострастный стон, такой, будто бы сейчас испытывала такой оргазм, который не испытывала никогда в жизни.
- Хм... а я ведь могу шевелится, ну ладно продолжим...- она выгнулась дугой и и прижалась к парню обнаженной грудь. Обычная девушка вряд ли смогла бы выкинуть такой фортель, но ведь это была Эйсипи. Она снова изогнулась, благодаря своим связкам и хрящам, что заменяли ей кости.
- Ну думаю достаточно...
- Доволен?- еще одна ласковая улыбка. Эйсипи откинулась назад и снова расслабилась.
- Ох, парень, если даже ты сейчас и доволен, то все равно я испорчу тебе настроение...- мелькнула злорадная мысль мастерицы обломов во время секса.
- Ну ладно, ты пока развлекайся, а я посплю. Разбуди, как кончишь.- Акуи подмигнула ему и закрыла глаза, будто бы и вправду собиралась заснуть.
- Поверь мне, мальчик. Секс со мной ты никогда не забудешь. Долго так вспоминать будешь, как насиловал меня. Ох, как долго...- думала она, прислушиваясь к дыханию парня.

+1

34

Сладострастный стон пришелся не очень к месту, заставив парня вздрогнуть и растерянно помотать головой. Ухмыльнувшись, он покачал головой, словно не разделяя взглядом девушки на ее собственные действия.
- Рановато..
Шепнул Яро, понимая, что над ним пытаются издеваться. Да еще кто. Девушка с забинтованным животом и руками, что прибиты к земле. Непорядок. Мастерица обломов во время секса выгнулась грудью навстречу Каодо, после чего вновь пришла в норму. Посчитав, что этого хватит, она выдала еще одну фразу о собственном сне. Отвечать также приходилось Яро. Он хмыкнул, чмокая губами и на миг прикрывая оба глаза, после чего широко их распахивая.
- Ой.. Ты что-то сказала.. я кажется заснул..
Дернув головой, он ладонями сполз с бедер девушки, перехватывая ножки и приподнимая их повыше. Головка члена уперлась в узкое колечко плоти, после чего аккуратно вошла и туда. Постепенно парень смог таки расслабиться, покачиваясь взад-вперед. Дыхание выровнялось, а улыбка поспешила появиться на лице.
- А что с тобой будет в Суне?

0

35

- Ой.. Ты что-то сказала.. я кажется, заснул..
- Меня же и по тому же месту? Ха, не выйдет...- веки чуть задрожали, словно она и вправду задремала.
- М?- она сонно моргнула глазами, будто бы не понимая, где вообще находится. Сладко зевнув, девушка повела плечами.- Я же просила разбудить, когда ты кончишь, а не сменишь позу. Мне такой хороший сон снился. Будто бы я стою на красном поле под фиолетовым солнцем и ловлю сачком зеленых пушнокрылых слонопотамов. Я между прочим почти поймала, а ты меня разбудил.- проговорила она слегка раздраженным голосом.
- Милый, ты меня не переболтаешь и не сможешь ты больше капать на мозги, чем я. Доведение до инфарктов, между прочим моя специальность.
Он откинула голову назад и стала с упоением пятилетнего ребенка стучать парня пятками по плечам. Пальцы двигались по окружности, что-то вырисовывая. В общем она развлекалась, как могла, показывая ловцу полное безразличие к тому, что он с ней делает. А ведь ей полагалось получать удовольствие. Хоть чуть-чуть. В конце-концов она даже стала насвистывать песенку.
- А что с тобой будет в Суне?
Свист прекратился, как рисование и болтание ногами. Впервые за все это время лицо Акуи стало серьезным.
- Я кажется тебе говорила.- она чуть приподняла голову и взглянула прямо в глаза парню.- Меня убьют, а мое тело уничтожат и спрячут или что-то еще, я у незнаю, что они там делают с телами. Тебя кстати тоже убьют, можешь не сомневатся. Совет не побоится даже войны, лишь бы этот секрет никто не узнал,
- Может получится договорится мирно? Хотя нет, зная себя, я уже точно просто так его не отпущу. Это я пока что белая и пушистая...

0

36

С минуту парень молчал, задумчиво продолжая двигаться. Ладони развели ноги в стороны и наклонили, вместе с тем наклонился и сам парень, подаваясь тазом вперед. Со слов куноичи выходило, что его убьют в любом случае, что не очень-то нравилось джоунину. Хотя оставалось еще несколько вариантов с использованием тушки этой милой девушки.
- Ясно.. Похоже тебе придется раскрыть мне секрет, иначе мне придется испытать судьбу в Суне.. Умирать раньше времени я не собираюсь..
Яро хмыкнул, вгоняя член поглубже. Разговор становился несколько напряженным, а учитывая, что парень хотел снять стресс и расслабиться, а не занимать голову другими вещами, он предпочел сразу взять быка за рога.
- Нести тебя в Кири я не вижу смысла.. Тем более, если ты говоришь правду о том, что ваш Совет может развязать войну.
Вслух размышлял Каодо, подаваясь назад и вновь сменяя дырочки. Одна из ладоней потянулась к груди девушки, накрывая ее и начиная массировать. Джоунин просто не мог отказать себе в этом, глядя как грудь подпрыгивает при толчках.
- Отпускать же бессмысленно.. Тем более, что тогда в твоей поимке не было логики..
Казалось, парень не мог прийти к однозначному решению, пока не разобрался бы с секретом. Большой палец накрыл сосок девушки, играясь с ним, а затем вдавливая в грудь. Приятное тепло начало не спеша стягиваться вниз.

0

37

- Ясно.. Похоже тебе придется раскрыть мне секрет, иначе мне придется испытать судьбу в Суне.. Умирать раньше времени я не собираюсь..
- Ага, так я ему и сказала... Ничего я ему не скажу, иначе загордится еще, что поимел такой лакомый кусочек... Нет, гнет и еще раз нет. Пусть сам мозгами поработает. Ему ведь вряд ли сказали, кто я. Проект совершенно секретен и не думаю, что его вдруг раз, взяли и рассекретили. Скорее всего совет или кто там, отделался несколькими мало что значащими фразами... но кандидата выбрали неплохого, впрочем я еще незнаю каков он в бою, так что судить еще рано...
- Нести тебя в Кири я не вижу смысла.. Тем более, если ты говоришь правду о том, что ваш Совет может развязать войну.
- Уж поверь мне, они пойдут на все, лишь бы уйти от огласки того, чем они занимались.- все так же серьезно ответила она. Время шуток прошло, и наступило время серьезных разговоров. В принципе она была не против, если удастся избежать боя- Акуи была сейчас не в том состоянии, для того, что бы серьезно дратся.
- Отпускать же бессмысленно.. Тем более, что тогда в твоей поимке не было логики..
- Значит по-хорошему не выйдет... ну что же, парень похоже ничего обо мне незнает. Ну значит и не будем обременять его лишней информацией...
- Извини родной, но я ничего тебе не скажу. Потому что если ты узнаешь обо мне несколько фактов, то тогда точно никуда не выпустишь.- она снова нацепила на лицо насмешливую маску.- Знаешь, а у меня появилась одна идейка. Сколько тебе обещали за мою голову? Я дам тебе в три раза больше.  И это только наличными. Драгоценностей же ты получишь столько, сколько сможешь унести на себе. Поверь, я не из бедных. Ты станешь богачом и тебе не нужно будет мотаться по миру что бы заработать на кусок хлеба. Ну так что? Ты согласен?
Вообще-то хоть у Акуи и было достаточно денег для безбедной жизни, но столько, сколько обещала она, у нее вряд ли бы нашлось. Но ведь парень то об этом незнал.
- Кстати, только вспомнила. Зовут-то тебя как? Или мне так и обращаться к тебе, извращенец?

0

38

Деньги, деньги, деньги. Отпускать нукенина - все равно, что самому стать им. Когда-то Яро подумывал об этом, но сейчас не хотел опускаться до того уровня. С другой стороны таскаться с девушкой по селениям, выбирая место куда ее пристроить, ему не хотелось. В голове встала неразрешимая такими решениями дилемма.
- Безусловно я согласен на то, чтобы все твое краденное добро перешло в мое пользование. Это само собой. Но вот отпускать тебя..
Именно своими следующими словами, Акуи и допустила ошибку, вновь сводя мысли парня не в ту сторону. Яро ухмыльнулся, наблюдая как ее губы движутся, произнося эти слова. Он оттолкнулся от девушки, приподнимаясь и вставая над ней. Ему не хватило нескольких мгновений, чтобы кончить, но он решил растянуть удовольствие напоследок.
- .. хмм.. пожалуй я отпущу тебя после небольшого развлечения. Причем на этот раз ты даже возьмешь на себя всю инициативу.
Два шага и Яро стоит над обнаженной девушкой, а затем начинает аккуратно садиться на ее грудь. Замирая на корточках, он убирает одну руку назад, опираясь на землю и чуть подается вперед, направляя член в подбородок пленницы. Покрасневшая головка ударилась в нее, замирая.
- Итадакимас.. Похоже это твой единственный путь к свободе..
На лице Каодо застыло мечтательное выражение лица. Судьба Акуи сейчас зависела только от нее самой.

0

39

- Безусловно я согласен на то, чтобы все твое краденное добро перешло в мое пользование. Это само собой. Но вот отпускать тебя..
- Да что же это такое? Ты что богач, что бы отказываться от этого? Или ты аждый день таким образом имеешь преступниц и они тебе потом деньги дают? Как можно разбрасываться такими предложениями?- во взгляде мелькнуло раздражение.
- .. хмм.. пожалуй я отпущу тебя после небольшого развлечения. Причем на этот раз ты даже возьмешь на себя всю инициативу.
- Фухф... слава яйцам Будды, он наконец начал судить здраво... стоп. А после какого-такого развлечения и после какой это инициативы?
После того парень сел ей на грудь и предложил сделать ему минет, в голове Акуи появилась злорадная мысль: "А не откусить ли ему во время процесса?" Она бы согла, но это был реальный шанс выбраться из переделки. Она зло глянула на парня, верьезно задумавшись, а не убить ли его?
- Радуешься да, извращенец? Доволен он. Мечтает, козел... как же я тебя ненавижу.- зло пробормотала она.
- Это урод пожалеет, что родился на свет. Обратно захочет...
Она чуть приподняла голову и коснулась кончиком языка головки члена, аккуратно и нежно обводя по окружности, а затем проводя вдоль почти до уздечки. Она не спешила. Куда ей спешить? Абсолютно никуда.

0

40

Похоже девушка искренне недоумевала о причине, по которой Яро не столь трепетно относился к деньгам как остальные. Он просто не умел их тратить так, чтобы потом не жалеть.
"Да-да.."
Почувствовав нежное прикосновение, парень улыбнулся сильнее. Теперь нужно было быть аккуратным в словах, иначе риск остаться "без" был очень велик. Поэтому мысль о том, чтобы сказать Акуи о возможном наличии опыта по причине частых попаданий в плен, сразу же растаяла, не успев сорваться с уст джоунина.
- Ммм...
Серия шуток, схожих с подколами девушки о сне, также приказала долго жить. Оказавшись в таком положении, Каодо внезапно почувствовал себя незащищенным, хотя даже это ощущение нравилось ему. В голове мысли мешались с чувствами, но похоже и те и другие начали сходится к одному и тому же мнению.
"Стоит взять у нее телефон и домашний адрес, чтобы иногда заскакивать с визитом на часок-другой..."

0

41

- Что нравится, урод? Что уже не хочешь отдавать меня в Суну? Ну так я закреплю это желание. Поверь мне, ты этого точно никогда не забудешь. Уж я-то постараюсь...- хмыкнула она про себя, внимательно следя за выражением лица парня. Тот похоже хотел что-то сказать, но вовремя передумал. И правильно сделал, потому что если бы Акуи что-то не понравилось бы из его слов, то этому извращенцу, как она его называла, пришлось бы туго. Нет, она бы не выдала бы громогласную  гневную речь. Она бы просто промолчала, крепко стиснув зубы.
Она еще раз прошлась языком по его достоинству и взяла головку члена в рот, сделав всего одно легкое движение вперед назад, а затем язык вновь совершил окружность. И снова член парня оказался у нее во рту, а движения стали плавными и ритмичными.
Акуи подняла взгляд на парня, ищя в его лазах необходимое ей выражение. В принципе она могла из любого парня вить веревки. Правда в большинстве случаев это было не обязательно с помощью секса. Такой довод она приберегала для самых упрямых и неподатливых. Вот и сейчас, она соображала в какую группу можно занести парня. В первую или во вторую.
Губы чуть дернулись в усмешке. В отличие от него она сохраняла хладнокровие,
- Пока еще слишком рано. Нужно довести его до кондиции, а потом, потом он узнает на что я способна...- думала она. Впрочем глаза никак не отразили ее мысли, а даже наоборот. Она позволила огоньку возбуждения загореться в нем, участила дыхание и чуть сжала руки. Пусть он думает, что ей это тоже нравится.

0

42

Яро улыбнулся, понимая, что смог сломать девушку достаточно быстро, учитывая те слухи, что о ней ходили. Да и на нукенина ранга А она не тянула. Хотя Каодо не увидел ни одной из ее техник, помимо когтей из чакры. Он еще раз похвалил себя за то, что смог так быстро сориентироваться, выбирая крайне действенный способ захвата противника. Сейчас же он пожинал лавры заслуженной победы.
Сдерживаясь, чтобы не сказать чего-то лишнего, джоунин опирался одной рукой на землю. Вторая же с интересом вновь принялась за изучение груди девушки. Ладонь с удовольствием мяла ее, сжимая и тиская. Парень зажмурился как кот, выдавая легкий стон, чтобы не скапливать в себе собственные чувства.
- Ммм..
Уже знакомая фраза, означающая отсутствие работы мысли. Приятное тепло, тяготившее вниз, вот-вот должно было вырваться наружу. Яро в предвкушении опустил взгляд на Акуи. Почему-то ему было интересно выражение ее лица, когда сперма ринется в приоткрытый рот. Движения стали плавными и ритмичными, заставляя джоунина стиснуть зубки, чтобы не демонстрировать насколько сильно ему нравится все это. Колечко губ вокруг члена сжалось сильнее, после чего парень почувствовал, что пределу пришел конец. Ладонь, игравшаяся с грудью, зарылась в волосы куноичи, приподнимая ее голову. Яро чувствовал как член приятно подрагивает, расставаясь с жидкостью молочного цвета.
- Глотай..
Уверенно сказал джоунин, поднимаясь и роняя несколько капель на грудь куноичи. Махнув членом, он подтянул трусы, а затем застегнул штаны, задумчивым взглядом вновь изучая Товаки.
- Может сдать тебя в какой-нибудь бордель?

Отредактировано Iarou (2010-04-23 14:38:01)

0

43

- Ну вот и все. Голова, что у него на плечах работать перестала... Боже мой, как же это было легко...- думала она, следя за выражением его лица. И судя по ее наблюдениям парень был уже готов. Она Чуть сжала губы, плотнее обхватывая член и чуть ускорила ритм.
Его лицо приняло отсутствовавшее выражение, а затем струя спермы попала ей в рот.
- Бее...- мелькнула мысль и Акуи проглотила вязкий теплый комок. Парень между тем встал и оделся. Значит эта стадия была завершена.
Она согнула правую ногу в колене и чуть расслабила тело, продолжая с неменьшим чем он интересом, вглядываться в лицо охотника.
- Может сдать тебя в какой-нибудь бордель?
- И это все, что ты можешь мне сказать?- насмешливо поинтересовалась она.- Вот только не говори, что тебе не понравилось то, что делала. А я ведь даже не старалась, просто сделала то, что ты сказал, потому что ты обещал отпустить меня... в прочем я на это и не рассчитываю. Верить мужикам- это все равно, что признать себя полной дурой. Ну да ладно.
Она пустила грусть в свои взгляд, будто бы на миг сняла какую-то маску, но потом снова надела ее, нацепив на лицо обычное насмешливое выражение.
- Парапам... занавес опускается спектакль окончен...
- Может, хотя бы поцелуешь меня? После всего, что между нами было.- усмехнулась Акуи.- Хоть в щечку.- она широко улыбнулась парню, а во взгляде мелькнул интерес.

0

44

Яро хмыкнул, глядя на девушку. Оставлять кому-то такой презент не очень хотелось. И хоть рана была стянута, вряд ли она могла затянуться сама, иначе давно бы это сделала. Ладонь парня вытащила один из кунаев, а затем он шагнул и вытащил второй, убирая оба за пазуху. То, что они были немножко запачканы, его не смущало.
- Понравилось.. И я даже не против повторить... но тогда это будет твой последний раз..
Джоунин хмыкнул, наклоняясь к девушке и аккуратно поднимая ее с земли. Ноги куноичи не были повреждены, а это значило, что передвигаться она сможет при любом раскладе. Размышляя над тем, как он потащит ее до ближайшего пункта помощи, Каодо приобнял девушку за талию, а ее руку положил себе на шею, давая возможность опереться.
Он не исключал возможности того, что Акуи "выпустит коготки", но в принципе был готов и к такому варианту. Улыбнувшись, он двинулся вперед, придерживая Товаки одной рукой. Вторая лежала на руке девушки, что была возле шеи, придерживая ее и одновременно служа гарантом безопасности.
- Поцеловать? если мы не достигнем больницы достаточно быстро, то я обязательно поцелую тебя в лобик.. Обычно так и делают с мертвыми.
Парень улыбнулся, двигаясь дальше.

0

45

Руки наконец-то получили свободу и Акуи с удовольствием сжала их в кулаки, стараясь на обращать внимание на боль. Парень поднял ее на ноги придерживая за талию повел в направлении деревни. Если честно, то Акуи не слишком прельщала эта идея. Да, он скорее всего вел ее в больницу, но идти туда абсолютно голой не слишком-то уж и хотелось. И не важно, что сейчас все тело закрывают длинные, достающие до колен рыжие волосы.
- Так... он убрал кунаи за пазуху и это гарантирует то, что он может очень быстро их достать. К тому же он держит меня так, что если я попытаюсь вырваться, то все равно меня удержит и придушит... Да, дела хуже чем я думала, да и мои план не сработает. Значит нужно придумать что-то еще, но что? Нужно было позаботится об этом ранее...
Она скосила взгляд на парня, еще раз оценивая свое положение. Пока она покорно шла, туда, куда он ее тащил.
- Придется использовать грубую силу. Он наверняка рассчитывает на ту атаку, которой я уже пользовалась. То бишь на когти и наверняка что уже придумал. Мне будет это дорого стоить, но все же можно попытаться. Тогда я смогу придумать что-то еще.
- Кстати... мне тоже немного понравилось. Это расслабляет, я прекрасно отдохнула и выспалась. Но не в этом дело.-беззаботно проговорила девушка.- Пока ты был занят ублажением своего члена, я тут поразмыслила и решила открыть тот самый секрет, про который говорила. Тебе это еще интересно?- она чуть сместила руку вправо, поудобней ухватываясь за плечи парня, а затем сделала большой шаг и оказалась прямо перед ним. Рука все еще лежала на его плече. Акуи подняла левую руку и положила ее на другое плечо. Затем небольшой шаг вперед и она уже стоит крепко прижавшись к нему и обнимая ловца за плечи.
Потом еще шаг и ее ноги находятся за его ногами. А затем она стала обвиваться вокруг парня, словно змея. Все это действие заняло не более трех секунд.
- Вот тебе и мои секрет. У меня нет костей. Абсолютно. Подробный рассказ думаю стоит отложить на нашу следующую встречу. А теперь поцелуй..- руки девушки вывернулись схватив его за затылок притянули к себе. Это все заняло около пяти секунд.
- Поехали.- мелькнула мысль и девушка коснулась губами его губ, даря нежный и страстный поцелуй.

Отредактировано Tovaki no Akui (2010-04-23 16:15:55)

0

46

Чистейший интерес и любопытство, позволили обнаженной девушке сделать то, чего она хочет. Парень свел ладони за ее спиной, казалось бы обнимая. Почему же с его лица не спешила сходить улыбка. То ли от того, что грудь девушки приятно терлась об его одежду, то ли от того, что куноичи думала, что Совет Суны не дал хотя бы призрачных пояснений способностей девушки, тем самым аргументируя миссию столь высоким рангом.
Вереница печатей, а затем ручки впиваются в затылок девушки все сильнее прижимая ее к себе. Теперь уже вы чуть ли не вгрызаетесь друг другу в десны. Взгляд Яро встретился с взглядом куноичи, и джоунин поспешил подмигнуть. [Suiton] Baku Suishouha - Bursting Water Collision Waves. Через секунду изо рта в рот хлынул мощный поток воды, объемом в несколько тысяч литров. Каодо с интересом уставился на то, что произошло с девушкой, поскольку он как мог держал ее до последнего.
- Ты такая милая..

*[Suiton] Baku Suishouha - Bursting Water Collision Waves
Ранг:B
Описание техники: Ниндзютсу, требующее знания водного элемента. После сложения нужных печатей у Яро изо рта хлынет поток воды, который сформируется в огромную волну. Каодо, будучи родом из страны воды прекрасно владеет этой техникой, ему не доставляет труда управлять потоком стоя на гребне созданной им волны.

0

47

- Все.- она попыталась отстранится от парня, дабы применить технику, но "жертва" сама обняла ее и не спешила отпускать.
- Идиот, он же сам подписал себе приговор. впрочем пока что все идет так, как нужно.- она чуть улыбнулась и уже готова была применить технику смертельного поцелуя и даже начала отсасывать воздух из его организма, как в горло попала вода, да не просто несколько капелек. Поток воды просто вливался в нее, казавшимся бесконечным. Еще немного и она захлебнется.
- Урод...
Sando shīrudo- она все же смогла оторваться от него, и между их губами образовался крепкий песчаный щит, которые не давал воде заливатся в горло.
- Ты такая милая..- усмехнулся охотник.
- А ты гнусный засранец.- отплевываясь от воды рявкнула она.
- А я ведь хотела по-хорошему.- она сильнее сжала свои захват, намериваясь переломать парню кости.
Тoki chakura
Одновременно она выпустила из рук когти длиной в десять сантиметров и нанесла удар сразу с обеих сторон. Затем она разжала захват и отпрыгнув в сторону сконцентрировала чакру в ногах для устойчивости на воде.
Sando shīrudo- защитная техника, честно спертая у Гаары. С помощью ветра, Акуи формирует из песка и пыли прочный щит. В отличие от Гаары, чей щит автоматичечский, девушка управляет им. Техника имеет статус практически абсолютной заиты, не выдерживая лишь мощных техник (к примеру чидори или разенган она не выдержит).
Тoki chakura- Акуи формирует на кончиках пальцев когти, состоящие из чакры. Они настолько остры, что способны резать сталь, как нож масло. Длина когтей контролируется от пяти сантиметров до метра.

Отредактировано Tovaki no Akui (2010-04-23 17:03:08)

0

48

Он не был уверен, что девушка начнет его атаковать, но она решилась на это. Хлопок и заместо парня оказалось бревно с намалеванной на нем рожицей. деревяшка разлетелась на куски под ударом двух ладошек с острыми когтями из чакры. Сам же джоунин уже вытащил из-за спины два клинка, гарцуя на поверхности водной глади.
- Не кажется ли тебе глупым драться раненой и обнаженной?
Хотя это было достаточно забавно. Парень чувствовал, что если победа останется за ним, то они с девушкой будут вновь близки. Но на этот раз, джоунин не ослабит поводок. Клинки сверкнули в воздухе, покрываясь чакрой, которую парень пустил по ним. Одна нога чуть отодвинулась назад, в то время как правая рука с оружием поднялась к груди, выставляя лезвие. Вторая рука оказалась за спиной, парень вытянул ее, ожидая возможной атаки.
- Я бы посоветовал тебе подлечиться, а уже после найти меня. Сейчас же я не вижу смысла в нашей схватке.
Он улыбнулся, пытаясь понять, дошли ли до девушки его слова. Каодо внимательно следил за куноичи, ожидая любой атаки с ее стороны. Она уже раскрыла свой секрет, поэтому вряд ли могла преподнести что-то новое. Но джоунин не собирался расслабляться.

0

49

- Черт... он прав, я не могу дратся в таком состоянии. Но теперь выбора нет. Я уже начала атаку.
Она внимательно следила за каждым его движением.
- Его оружие отравлено, а значит я не могу драться в ближнем бою. Использовать дальние атаки самое лучшее, особенно если учитывать, что я боец на расстоянии, та м мои техники наиболее эффективны. Но я не могу раскрыть все карты, атакуя разными техниками и не могу повторятся, тогда она будет предугадывать мои действия. Мне просто нужно уйти, вот и все...
- А ты что просто так меня отпустишь? Не пори ерунды. И не делай из меня дуру. Едва я повернусь к тебе спиной, ты сразу же выкинешь какой-нибудь фокус.
Тatsumak- рядом с Акуи образовалось торнадо. Оно пока не двигалось, а лишь кружилось на месте, закручивая в себя воду и готовое в любую минуту полететь на парня.
- Я просто хочу уйти. Я не желаю убивать тебя, хоть такая мразь, как ты и заслуживает смерти, гораздо больше, чем я.- крикнула она, заглушая рокот ветра.- Просто дай мне уйти и не преследуй меня.
Она сосредоточилась и хотела уже направить вихрь в парня, как схватилась за бок. Это обвивание, как она и полагала не прошло даром- рана снова раскрылась и закровоточила.
- Черт... если будет бой, то мне некогда будет играть в игры. Мое положение все хуже с каждым разом.

Тatsumak техника, помогающая создавать торнадо. С помощью концентрации чакры, воздух закручивается в небольшие торнадо (высота 2 м, дальность- 7 м). Эта техника больше отвлекающая, чем атакующая, закручивая землю и песок, торнадо отводят глаза противника.

Отредактировано Tovaki no Akui (2010-04-23 17:55:43)

0

50

- Наверное ты заметила, что сама спровоцировала меня на повторную атаку, разве не так?
Яро улыбнулся во все свои тридцать два, глядя как рядом с Акуи образовалось торнадо. Оно впитывало в себя воду, закручивая ее вверх по спирали. Такая масса могла быть более действенной, нежели "чистый" ветер, но и управление требовало недетской концентрации, учитывая все увеличивающиеся объемы. Стоя на участке с водой, парень продолжал наблюдать за Акуи.
- Можешь идти.. Сейчас ты уже не являешься моей целью.. Миссия окончена уже давно.
Он улыбнулся, разводя руки с клинками, а затем убирая их за спину и оставляя ладони свободными. Тем самым джоунин демонстрировал свое намерение дать девушке уйти. Хотя на его лице до сих пор гарцевала усмешка.
"Пора возвращаться в деревню... иначе меня могут счесть мертвым... такой вариант не очень меня обрадует..."

0

51

Акуи не убрала торнадо, и все так же пристально смотря на парня, стала отступать назад. К тому месту, где лежала тряпка, которая раньше было ее одеждой.
- А в чем была тогда твоя миссия. Извини, но я была шиноби Песка и я знаю, что миссии с целью просто подраться не дают. У тебя была цель, какова она?- девушка наконец наступила на относительно сухой участок земли и наклонившись стала одевать на себя грязную тряпку, чем было когда-то кимоно.
- Не верь. От него можно ожидать любой подвох, расслабишься только тогда когда скроешься от него. Но даже тогда не нужно терять бдительности...
Голова на секунду закружилась, а траектория торнадо сбилась и техника начала рассыпаться, пока и вовсе не исчезло. Акуи стояла чуть наклонившись вперед и тяжело дыша.
- Черт... я не в состоянии сейчас применять техники, мне нужно в больницу... срочно.- нашарив пояс, оказывается, это была та часть кимоно, что должна была закрывать тело, девушка туго завязала его. Получилась своеобразная ночнушка с глубоким декольте и очень кротким низом. Изначальный цвет было трудно определить- вся ткань была вымазана в крови и грязи.
- Черт, черт, черт... твою ж то мать...
- Не подходи. Даже в таком состоянии я смогу тебя убить.- предупредила она пятясь к лесу. А точнее пытаясь. На самом деле она просто потихоньку падала назад.

0

52

- Мне нужно было забрать свиток. И я это сделал уже достаточно давно пост 26.
Яро продолжал наблюдать за девушкой, что использовала остатки одежды, чтобы хоть немного скрыть свое открытое тело. Парень улыбнулся, но не высказался по этому поводу. Драться он не очень хотел, поскольку не видел перспективы этой драки.
"Вряд ли Мизукаге начнет спешно выводить, схожих с ней по способностям, людей.. Скорее она бы предложила на совете уничтожить девушку."
Джоунин махнул куноичи рукой, окончательно ломая ее мысли по поводу возможной атаки. Не спеша развернулся к ней боком и направился в нужную сторону. ладони оказались в карманах, а сам парень вытянул губы в усмешке.
- Наверное мы еще встретимся.. Готовься..
Каодо хмыкнул, рассчитывая, что девушка сама выберет к чему ей готовится. Сделав несколько шагов, он скрылся из виду, совершив прыжок вверх.

===> Кири.

0

53

- Готовится? К чему это готовится? Свиток... да черт с ним со свитком, мне сейчас не до этого...- она дождалась, пока парень окончательно скроется из виду и села на землю. Дотянувшись до сумки, Акуи достала аптечку и размотала одежду и бинт. Осмотрев рану, она цокнула языком- слишком уж много крови было потеряно и неизвестно сколько ей осталось, прежде чем она погибнет. Достав мазь и бинт, она вновь обработала ранение и сделала перевязку. Это должно было стянуть рану еще на некоторое время.
- Урод... ну ладно, подожди у меня предурок... это ты готовься к нашей всречи... ну если я доживу до нее.
Замотав остаки кимоно, она встала, и подхватив сумку, двинулась в сторону деревни. Что она могла там найти, было неизвестно. Ей нужен был медик, причем срочно. Но ведь ее лицо было известно всем или почти всем. Достаточно взглянуть в определенный формуляр и судьба девушки была предрешена. Ей нужно было такое место, где ей могли бы помочь, но не стали бы выдавать властям. Но Акуи знала лишь одну организацию, куда она могла бы поити без страха, что ее отдадут на растерзание Суне. Ей уже предлагали место в ней пару лет назад и она, по-собственной глупости отказалась. Вот сейчас девушка об этом сильно жалела, очень сильно. Местонахождение Акацук она незнала. Ей нужен был кто-то, кто имеет связь с ними, но Эйсипи знала лишь одного человека. Учиха Сабуро, а где шляется этот отдыхающий и прущий деньги организации парень, Товаки тоже понятия не имела, а надеятся на чудо и на то, что крутится где-то здесь не приходилось. Но ведь говорили, что Учихи живут в Конохе. Правда не факт, что и он "гостит" у любимых родственников. Но проверить следовало.
Так пошатываясь и с трудом передвигая ноги, девушка направилась в деревню.
---) Куда-то в Кноху.

0

Вы здесь » |Naruto. Childrens of Eclipse| » Окрестности селения » Долина Завершения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC