|Naruto. Childrens of Eclipse|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Naruto. Childrens of Eclipse| » Флуд ^^ » Флуд №7. Для Химе х))

Флуд №7. Для Химе х))

Сообщений 481 страница 510 из 635

481

Iroku
Понятно )
Не против, только за ^ ^ а я неплохо Оо" пытаюсь учиться Хх А как только решаю учиться, тут же охота или сшить косплей костюм, или дом прибрать, или пойти работу искать ТТ"

Уу Оо удачи там, на экзаменах )
Аватарку творю О.о и ищу что-нибудь по Шумихе х)

0

482

Rin
я кстати все таки прочитала "детское время")))

0

483

Orihime Uzumaki
Ну и как? ))

0

484

Rin
каваааай))) это что то)) теперь я поняла что на пати одна девчонка косплеила мими)))) только как то мало(( по сравнению с наруто или чем то подобным - 27 глав это очень мало)))

0

485

Orihime Uzumaki
Химе, их куда больше ) Просто не переводят дальше, а жаль Тт там еще интереснее **

0

486

Rin
ваа) а еще есть?)) круто))))

0

487

Orihime Uzumaki
А,Ну и хорошо.

Химе,что за переполох с форумом?Ты же,моя дорогая студентка, от сессии до сессии живущая весело, должна понимать каково "сдавать экзамены".А тем более если это все впервые.это же такая глупая суматоха.Один мой знакомый как раз в такой ситуации.Создавал  форум с друзьями и его там главным админом назначили.Жили хорошо,весело радостно, но вот  к маю ближе ему в голову будто пулю всадили и он ныне как ВДВ-шник долбанутый ходит.А тут еще его "друзья" ему предъвы выставляют,мол,он упырь ролевую покинул и послал все к деве Марии.Я вот думаю.Вот его друзья с форума могли бы его понять и ока что взять все управление на себя и не хныкать,а?как думаешь?
Посоветуй,солнце мое,что другу-то моему делать.)Буду рад помощи)

0

488

Rin

вот как)Косплей-штука хорошая)
Я тоже им изредка балуюсь.Леплю из тог,что есть хД

Та же фигня,но кроме работы по дому.хех.я ленивая скотина хД
Мангу читаешь?

0

489

Iroku написал(а):

Химе,что за переполох с форумом?Ты же,моя дорогая студентка, от сессии до сессии живущая весело, должна понимать каково "сдавать экзамены".А тем более если это все впервые.это же такая глупая суматоха.Один мой знакомый как раз в такой ситуации.Создавал  форум с друзьями и его там главным админом назначили.Жили хорошо,весело радостно, но вот  к маю ближе ему в голову будто пулю всадили и он ныне как ВДВ-шник долбанутый ходит.А тут еще его "друзья" ему предъвы выставляют,мол,он упырь ролевую покинул и послал все к деве Марии.Я вот думаю.Вот его друзья с форума могли бы его понять и ока что взять все управление на себя и не хныкать,а?как думаешь?
Посоветуй,солнце мое,что другу-то моему делать.)Буду рад помощи)

О. Пришел человек, соображающий, че происходит и который может выразить все это в буковках.
Великие слова, все, черт подери, объясняющие.
Умотала писать пост Т_Т

0

490

Iroku
Штука хорошая, но трудная х) Максимум, что я могу слепить сейчас - ушки и матроску xD
Молодца )

По-моему, такая фигня у всех ))
Читаю Оо" а что? хЗ
Orihime Uzumaki
Есть, есть, ток без перевода Тт
Химе, не вздумай сейчас с ролевой сваливать Х_х
Akane
И вам привет )

0

491

Iroku
Ну для начала я понимаю, что у твоего друга проблемы и тому подобное. Но срываться на других - это перебор. У всех свои "тараканы в голове". Так что и его "друзей с форума" уж тоже поймите. И как ни странно, ни один только Дайсуке (уж прости, мне проще называть вещи своими именами) занят, и не только у него скоро экзамены. У меня скоро сессия, и оценки пойдут в диплом. оО" Но если уж ты (ну или Вы) предъявляешь мне претензии, не мои проблемы. Меня больше раздражает не частое отсутствие Дайсуке, что еще можно было бы пережить, а его манера общения. Он часто перегибает палку, не задумываясь о том, что может задеть чувства другого человека. (да-да, представьте себе, они у меня есть. и я имею в виду не "любовь", а то что обидеть он может легко.) И знаешь, мне уже порядком надоело это все. У меня достаточно проблем в реале, что бы уткнуться носом в подушку и разреветься. Но нет же, я прихожу на этот форум, да бы хоть немного отвлечься, и нормально пообщаться с людьми. Но Дайсу слишком часто доводил меня до слез. Мне надоело.
Но прошу заметить, что я ему еще до этого момента не высказывала того что он забросит форум и тому подобное. У нас свобода слова в стране. Так что это мое право - высказать свое мнение. А обижаться или нет - уж дело самого Дайсуке. Но я не считаю, что до этого момента говорила что то плохое в его адрес. Это он первым сорвался на меня.

0

492

Akane
Знаменитая Акане(АкаНя,Аканыч,Аканэ?хД)
Наслышаны,наслышаны.Да,я люблю буковки.

Так,а где тот,На чей мозг это должно было прийтись мощным огневым залпом?._.

0

493

Orihime Uzumaki
А,Ну ладно.Я так ему и передам ^^
спасибо за помощь)

У вас когда аниме-фест намечается?

0

494

Rin
приконо)
с чего ты взяла что я уйду?)) я ж по тебе скучать буду, солнц ** так что все тип топ) я с тобой))
Akane
привет-привет)
Ироку
Да, гомен если там не оч понятно написано, но, думаю ход моих мыслей вам ясен))

0

495

Iroku написал(а):

У вас когда аниме-фест намечается?

у нас в твери таковых нет(( только если в москву ехать или в питер)))

0

496

Rin
О как,ясно.
Кого косплеить собираешься?
Какую читаешь?

0

497

Orihime Uzumaki
Вы со мной на "Вы"?хД
да ладно.если друг оказался вдруг*напевает* и не важно что он педик,то не обязательно меня ненавидеть.я ж такой же человек.просто вышел за рамки дозволенного.я же очаровательный бисексуал
А про фест сочувствую.у нас такая же хня.поэтому дома страдаем дурью хд

0

498

Iroku
я сама в шоке что на "вы" у меня когда как получается хD
о боже, что это было? оо"
ясн))) не везет нам хD

0

499

Orihime Uzumaki
Фух, ну тогда ладно ^ ^
Не хватало еще, чтобы вы с Дайсу по разные стороны разбежались Х_х
Iroku
)
Пока еще не решил Тт" Вроде по внешности больше Тейто подходит (зеленые глаза и каштановые волосы), ну а может Хинамори, на неё костюм проще шить х)
А вообще мечтаю косплеить или Маку, или Наги ^ ^
Пока Хост-клуб читаю и "Are you Alice?" х) Вчера Дворецкого дочитала и грустила Хх"

0

500

Rin
Агась) не переживай =))

0

501

Orihime Uzumaki
Ну ладно ^ ^

0

502

Rin
/каваиЦо и някает, каваиЦо и някает/)))
чем маешься?)

0

503

Iroku написал(а):

Знаменитая Акане(АкаНя,Аканыч,Аканэ?хД)

Оо

Кхе... а я немного продолжу вправлять мозги, вы уж меня простите :)
Orihime Uzumaki
Вдохни-выдохни, медленно посчитай до десяти. Если не поможет, сходи, выпей немного валерьяночки.
Это не издевательство, это попытка помочь.
Ты не совсем права. (Дайсу тоже, но это он скоро сам поймет). Люди, для которых экзамен не является катастрофой, нормально переживают экзаменационный период. Они либо постоянно учатся и проходят все спокойно, либо хватаются за голову в последний день и матерясь на всех и вся, закрываются в комнате с энергетиками и кофе и готовятся до утра. Вот чтото среднее между этими двумя - я.
Есть люди, которые средненько к этому относятся. Они волнуются и переживают, но не до ежедневных истерик. И эти ежедневные истерики других им не нравятся.
А есть люди, которые за месяц начинают боятся и волноваться и бегать с криками "Я все завалю".
Судя по тому, что вы ща с Дайсу пишете, ты, Химе, относишься ко второму типу, а Дайсу - к третьему.
попробуйте понять друг друга. Дайсу ща не до этого, поэтому обращаюсь к тебе.
Теперь точно ушла писать пост

0

504

Rin
Вот оно что)
А кослей это дело плевое.главное,чтоб внешность подходила.Хотя иногда ориджинал косплей отлично смотрится.По себе знаю.Ни на кого не похож,но косплею.
А вот мне обидно за то,что во втором сезоне аниме они вообще поли какой-то своей песней.не по манге,товарищи,а я между прочим сразу был за рыжеволосого джокера.
Вот,допустим, в первом сезоне Плуто,Грелль, Себастьян и Сиэль носятся по какому-то поместью.Прикончили Дорселя, приперлись в тайную тайную комнату,увидели подобие Джокера, а потом эта глупая кукла с диким гоготом умотала из комнаты.=.="
Не понятно к чему это.Не раскрыто.Аниме заканчивается моментом,похожим на яой.Втрой сезон- гибрид Уильяма и Себастьяна бегает за белобрысым шпендиком.Не хорошо,товарищи.
Так и заимел бы Джокера с Шинигами  хД

Orihime Uzumaki
Ну может оно и к лучшему)не зажремся к старости

0

505

Akane написал(а):

Судя по тому, что вы ща с Дайсу пишете, ты, Химе, относишься ко второму типу, а Дайсу - к третьему.
попробуйте понять друг друга. Дайсу ща не до этого, поэтому обращаюсь к тебе.

Да я как то спокойна х)
/пытается вникнуть в смысл данных слов/
ксо.. я не ожидала, что по этому поводу так много народу будет пытаться вправить мне мозги.. оО"
Ну в принципе я спокойна) у меня, как я уже говорила в том большом сообщении выше, есть много других поводов для расстройства. Воть)
И ты похоже так и не поняла. То что мы с Дайсу из разных "типов", имеет, как мне кажется, только косвенное отношение к происходящему. То что он жалуется по поводу того что не сдаст, мне вообще как то не особо волнует/раздражает и тому подобное. Мне не нрава то что он срывается по любому поводу и без него.
И вообще я запуталась в своих мыслях, так как пришла мама орать по поводу что у меня "куча вещей", а я хожу в одном и том же. Пойду теперь ей "вправлять мозги" что эту "кучу" давно пора выкинуть... и купить что то нормальное.!

0

506

Akane написал(а):

ни либо постоянно учатся и проходят все спокойно, либо хватаются за голову в последний день и матерясь на всех и вся, закрываются в комнате

Тихо.Не пали мою контору хД

Akane написал(а):

Есть люди, которые средненько к этому относятся. Они волнуются и переживают, но не до ежедневных истерик. И эти ежедневные истерики других им не нравятся.

*чешет глаз.дада.точнее веко хДа нет.теперь лоб чешет*
А кто мне поможет найти картинку,относящуюся к языку Уэльса каким-нибудь каком*да,да.мне скоро сдавать.я не готов.*
Вы здорово наезжаете.Я бтаки сейчас продолжил наезжать,но времени не ма хД

0

507

Iroku
О как ) Ну, надо попытаться ^ ^ у нас глава клуба хочет косплеить Роя Мустанга, но как-то ему не идет ) с его-то кавайной внешностью ему бы Вино из Шумихи, у него и плащик такой же *^-^*
Жуть xDD
Какое счастье, что я сначала анимешку посмотрела, а потом мангу) Только грустно, что и вправду испортили они сюжет Х_х"
Не раскрыто, да Оо Анжела вообще не радовала Тт" да и королеву - они из маньячно-позитивной старушки мангашной сделали какую-то девицу-параноика Хх
Но вот за озвучку им спасибо)
Зы - а вот в конце мы с подругой долго надеялись, что поцелуй будет xDD не сложилось х)
Второй сезон смотреть будете? х)) По трейлеру - что-то странное получается )

0

508

Orihime Uzumaki написал(а):

ксо.. я не ожидала, что по этому поводу так много народу будет пытаться вправить мне мозги.. оО"

Да никто не пытается тебе вправить мозги.Тем более, ты говорила,что он улетел в далекие края,твой мозг.
Просто тебе пытаются разъяснить:ну не может эта мямля сейчас и форумом главенствовать и к экзамену готовиться и еще нормально жизнью жить.не этим виртуальным

То что он жалуется по поводу того что не сдаст, мне вообще как то не особо волнует

Да не жаловался никто.втолдычить пытались

Мне не нрава то что он срывается по любому поводу и без него.

А вот это неправда.Он ,как и любое другое живое существо, иногда срывается,но т.к. он гл.админ и тре-те-те он,посему,пытается разъяснить морально осточертевшим индивидуумам,что в данный момент,в данное время не может совмещать и то и это и другое.

0

509

Да я как то спокойна х)

А вот и нихрена, могу поспорить. Так только кажется. А вот получится хреновый день и ты припомнишь все обиды за последний месяц-два, до момента, кто и в котором часу тебе ногу отдавил...

Пойду теперь ей "вправлять мозги" что эту "кучу" давно пора выкинуть... и купить что то нормальное.!

Я думала, я одна такая. Т_Т ^__^

. Мне не нрава то что он срывается по любому поводу и без него.

Он и срывается именно потому, что он в постоянном состоянии "п*здец близко". Я сама такая же за пару дней до экзамена. Потребляю знания, успокоительное и сигареты в бешеном количестве и ору на всех, кто оказался под рукой.

Iroku написал(а):

Тихо.Не пали мою контору хД

Таких, как мы - полстраны :)

0

510

Rin

Не буду смотреть.из принципа.не люблю укешных блондинов и жирных дворецких.и вообще без Грлля и гробовщика Дворецкий не дворецкий.
А королева да не порадовала.
Кстати, мне  тот ангел напомнил Мэрлина Мэнсона.оследний как раз клип снимал,где у него грудь женская)"Если ты не хочешь мужчину,то я буду для тебя женщиной"
Хотел бы и я такого универсального мужика себе хО

0

Вы здесь » |Naruto. Childrens of Eclipse| » Флуд ^^ » Флуд №7. Для Химе х))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC