|Naruto. Childrens of Eclipse|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Naruto. Childrens of Eclipse| » Приемная анкет » Льются слезы, плачет небо.

Льются слезы, плачет небо.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- имя, клан и прозвища:
Rill Hien - Кодовое имя Re-L Meier
- возраст и пол:
17 Женский.
- ориентация:
Гетеро
- ранг:
Чуунин
- селение:
Кумогакуре но сато.
- биография:
Рил – Родилась в Кумо, это было утро в семь часов. Вся семья встала с постели от душераздирающих криков. Мать Рил кричала так громко, что и соседи услышали и та же начали свою суету. Она вскоре закончилась как узнается, что мать Рил – Мамору, начала роды. Доктора рядом не было и времени не было, потому не опытный отец, решил принять роды. Кстати отца звали Джи. И так приняв роды, он обрадовал свою жену такой фразой «у нас девочка». Мамору уделяла внимание своей дочери, строила планы на будущее. Родители у девочки были хорошие, любящие. Назвали ее Рил, мелодичным и красивым именем. Точного значения этого имени родители не знали. Клан этой семьи был не самым сильнейшим в деревне, но значился очень. Каждый третий потомок этой семьи рождался со способностями видеть внутри каждого человека их сущность. Человек с такими способностями может видеть каков человек, перед ним стоит или злой или добрый. Но так же особенность видеть печати, что на том или ином человеке, определять силу духов. К ним относятся биджу и другие духи. Это что было о клане и о рождении, а так теперь про запечатывание биджу. Все с самого начала. Девочка сильно заболела, у нее была высокая температура, родители не хотели лишится единственного ребенка и решили провезти ритуал. Принеся молчаливое дитя в зал, родители созвали людей, которые помогли в запечатывании. Вызволив демона, они провели ритуал. Девочку успели спасти, но не многим посчастливилось выжить. Сила демона отняла жизнь обоих родителей. Момент и Рил заплакала, признак, что она жива и здорова, на лбу появилась точка темно-синего цвета, это был своего рода третий глаз. Девочку взяли в монастырь, там она росла и обучалась. Монахи обучали не ее одну, там было много детей разных возрастов. В 5 лет Рил начала читать быстро, внятно, писать красиво, почти идеально. Девочка была примерного поведения. Ее поведением был уполномочен монах по имени Райга.  Это был сам по себе хороший человек, очень любил детей, понимал их. Рил тоже поняла, что между Райгой и ей какая-то связь. Так как она не помнила своих родителей, она называла его Папа. Он был рад этому, но одновременно чувствовал скорбь. Прошло два года, девочку отправили в академию, она ни разу не видела таких жестоких учителей, которые берут за ухо парней, что сделали что-то плохое. Рил даже возразила как-то раз и учителя поняли, что стоит ей объяснить какова жизнь шиноби, что в мире много потерь и слез, крови, криков, скорби. Рил же не понимала этого, не смотря на слова учителей, она продолжала быть такой же доброй. У нее в экзамене на генина не было никаких способностей, все сделали ее однокомандники. Она получила ранг генин. Так же проходили и тренировки, на которых Рил просто сидела и любовалась как оба соперника соревнуются. После бездействие Рил начало надоедать и мальчишки упрекнули ее в слабости. Рил это разочаровало, она ушла из команды на время. Уединившись, оона начала обучаться обычным техникам, как их называют «базовые». Этого было мало говорили ей так многие. После она начала замечать, что перед ней стоят люди совсем разные, каждый из них скрывает свою сущность, а Рил их видит насквозь. Этого никто не заметил, но как-то раз она в парке встретила парня, который был уже Чуунином. Встреча произошла тогда, когда тот бегал по кругу и разминался. Девочка тем временем ела какие-то конфеты, тот сев рядом отдышался. Рил узнала его имя, его звали Джи. Рил поделилась с ним конфетами и оба после хорошо сдружились. Девочка в нем видела светлую душу, понимала, что ему можно доверять. Тот же предложил ей быть его ученицей ибо он видел в ней потенциал. Юная куноичи приняла предложение, он обучил ее своей личной технике. Техника была оборонной, если кто-то примется тебя ударять, ты сможешь пустить чакру, она будет на столько плотная в том месте, что рука ударяющего сломается или сильно травмируется. Так же можно регулировать силу удара, пустив чакру в руку, можно нанести удар в стену, та может треснуть. Но этому Рил обучится будучи Чуунином. Прошло пол года, Джи стал уже Джонином, его мечта сбылась. Рил была искренне рада за него, да и сама должна вскоре стать Чуунином. Как-то раз она почувствовала как в ее теле течет нечто непонятное, что-то мощное. Это чувство появилось, когда ее травмировали какой-то странной техникой. Это была миссия, оппоненты сцепив ее какими-то нитями, заставили ее тело оцепенеть. Рил же сопротивляясь, невольно выпустила ауру Ниби. Та же разорвав нити чакры, заставили встать в ступор парней. Они впервые увидели что-то непонятное вокруг куноичи. Это была черная чакра с темным оттенком. Вокруг тела появился покров, что защищал ее от атак. Глаза сузились, печать  на лбу активировалась и узоры пошли по всему телу. Раны тут же залечились, раны прекратили кровоточить. Девушка так же невольно пустила волну чакры, что убила оппонентов. Рил первый раз использовала чакру Ниби, ей было страшно за своих однокомандников, но не за себя. Но косой удар в шею ее вырубил. Девушка проснулась в палате, она была вся в бинтах. Рядом сидел Джи, что как-то печально смотрел на лежащую Рил. Она в недоумении спросила, что произошло и сколько она лежит. Узнается, что она лежала в бессознательном состоянии двое суток. В тот же день она должна была идти на экзамен на Чуунина. Рил собрав вещи, ушла на место встречи. Весь народ смотрел на нее ошарашенным взглядом. Каждый из них суетился в ее присутствии, что-то обсуждал. Рил же старалась не обращать внимание на них. Парень, что был против нее так же знал о ее силе, как и вся деревня. Парень будто поддавался ей, чтобы не умереть в молодые годы. Рил же победила не используя чакры совсем. С этого момента она начала учится контролировать Ниби. Училась сома, верила в свои силы, ей никто не был нужен. Она так сжилась с Нииби, что начала быть сама по себе как дикие кошки. Так же начала немного звереть, оа будто были связаны с друг другом. Как Рил поняла, Ниби не такая уж и агрессивная, она любит своего носителя, как и кошки своих хозяев. Рил уже будучи Чуунином, начала пользоваться силой. У нее как считалось ранее, нет стихии. А Рил поняла, что у нее стихия Тьма. После она открыла в себе стихию огня и молнию. Она начала тринероваться, так же начав пользоваться чакрой Ниби, она попыталась синхронизировать с обеими стихиями, хотя и так чакра Ниби сочетается с огнем, но молнию оттесняла огонь.
- характер:
Девушку трудно назвать робкой, этот характер скорее всего пацанки. Она не любит долго спорить, потому, что знает, что умный тот кто скажет первый «ладно ты прав». А так она не против поспорить на какую-либо интересную тему. Любит выносить мозг, умеет это так хорошо делать, что Тоби попросит ее стать его сенсеем. Любит, когда с ней соглашаются, и иногда упрекают в ее не правоте. Это лишний повод завязать скандал. Можно назвать ее немного не такой, она может что-то сказать, помолчать и сказать «ога» или «да». Но не только из-за этого ее могут упрекнуть в странности, а в том, что она вспыльчива. Рил человек настроение, ей нравится быть одной, но в тоже время быть со всеми. Она как бы не с ними и не одна. Любит, когда ее слушают, понимают. Например, если идет речь о прошлом и проблемах, Рил всегда не прочь поговорить на эту тему, опустошить сердце. Если ей человек нравится, то она будет выглядывать в нем лишь положительные черты, будет ему «поддакивать», говорить, что он прав и относится в общих чертах лучше,  а так же уделять ему больше внимания чем другим.  Так же сможет сделать любое возможное одолжение. Кстати это не относится только к парням. Симпатия может быть и дружеская. К хорошим друзьям относится так же, только еще и защищает
- внешность:
Девушка стройного телосложения, высокая. Лицо вытянутое с правильными чертами. Глаза изумрудные, около зрачка желтоватый оттенок. Рил отличается от серой массы шиноби лишь длинными темно-русыми волосами и лукавым взглядом. Носит чаще всего плащ, под ним какая-нибудь темная кофта. Носит одежду среднего тона, что-то меду темным и светлым, как говорят золотая середина. Так же носит на руках перчатки со срезанными концами. До логта навязан бинт, так же и на ногах, только бинт доходит до колен, а дальше скрывают фиолетовые капли. На правом боку весит сумка линоби, где она держит все снаряжение. Так же новит с собой второй рюкзак. Но это лишь тогда, когда Рил идет куда-нибудь в путь например, на миссию. И еще носит плащ серого цвета, почти черный. А так же бандана находится под воротником, и именно по-этому ее трудно увидеть и разглядеть какой знак.
- что с собой:
Катана 1. Кунаи 5. Сюрикены 5. Леска 10 м. Взрыв. Печати 3.
- техники:
Способности:
Вызволение тьмы - Способность носителя Нииби, вызволять тьму. Светлое помещение тут же может стать блекло освещенным. Используя данную способность, можно напугать противника, или же использовать, чтобы уйти с поля боя. Особо удобно использовать в уже темных помещений.
КаJigoku no mimi (уши Ада) Тип NinJutsu: D Разряд, концентрированной чакры в уши, пользователь в состоянии обнаружить точные детали движения посредством звука. Это требует чрезвычайной концентрации, и все пользователи закрывают их глаза, чтобы достигнуть уровня концентрации.
Ночное зрение - эта способность кошки. Глаза наливаясь желтым светом, сужают зрачки. Глаз способен видеть движущиеся предметы. Так же можно видеть и в светлом помещении, только не так отчетливо.

Техники связанные с чакрой Ниби:
Tairi Rendan: при использовании чакры двухвостой, огонь приобретает особые способности. Пламя выходящие из уст куноичи оставляет синий оттенок на противнике, тем самым парализуя его пораженную часть тела. Дальность полета 10 метров. Выходит из уст не более 4 шаров пламени среднего размера.
Furi Nai : Улучшенная версия Таири Рендана. Так же техника, рассчитанная на применение огня, создает барьер из огня перед девушкой, защищая от прямых атак.
Tsushirochi Nai: наносит несколько ударов по противнику потоками огня в виде когтистых лап кошки. Когти появляются на руке.
Himei no Jutsu (Вопль): Оценивают громкий крик, преобразованной чакрой. Звуковая волна достаточно громкая для человека, тем самым оглушает его и заставляет тело онеметь. Тем самым оппонент становится беззащитным.
Ichi Neiri no Jutsu : активация одного хвоста. Используется чаще. Девушка не делая никаких печатей, просто говорит про себя эту технику и выпускает один хвост. Половина чакры Нииби в использовании Рил.

Стихия молнии:
Raiton: bushukan - концентрирует чакру в руках, преобразовывая ее в электричество. При ударе повреждает внутренние органы противника.
Raiton: hyaku senbon - выпускает элемент молнии в виде сенбонов, которые могут пробить практически любое препятствие.
Raikyuu - шар молнии. Концентрирует чакру на ладони в виде, затем выпускает их в противника.
Rairyuu no Tatsumaki - вихрь воздуха, заряженного электричеством в форме дракона. Атакует противников, одаривая не хилым разрядом тока.

+Базовые техники.

- личный статус:
. . .
- связь с вами:
Кину проверяющему в лс)
- частота посещаемости:
3-5 раз в день
- правила читали?
Так я читала три раза. Обвинять меня в том, что я не нашла нужного слова, не стоит. Меня привело в шок то, что на ролевой пишем не менее 3 строк О_О Может я там кхм. Не так поняла, но все же) И так, нельзя выделять текст цветом. А как же выделения техник. Например носитель биджу, если он разговаривает со зверем, то обозначение цветом нужно, дабы понять. Или же чужую речь например; Короче я в шоке *О*
- Пробный пост
- Шии? Даруи? Вы как всегда вовремя - Сказала она и повернулась к Джонинам. -"Тупой вопрос, помогать или нет... Хах, а еще говорят о женской логике"-Подумала она и кинула свой простодушный взгляд на пришедших. -"Эти троя похоже не воспринимают нас как серьезную проблему. Я всегда отличалась слабостью, но Райто смог меня переубедить, что есть смысл стать сильнее"-Подумала она и посмотрев на Райкаге, улыбнулась -"Когда-то многие хотели стать Каге, но судьба выбрала его"-Она опустила голову и попятилась назад, атака, а точнее защита, сыграла одновременно две роли, это радовало.
Рил сделала шаг назад и опустив одну руку незаметно на рукоять катаны, сжала ее. Хиен дернулась от неожиданного появления человека. -"Быстро"- Немного удивленный взгляд, ведь ранее она видела его лишь в дали. Эффектное появление, может это как то и повлияло, но Рил держала себя в руках. Момент и змеи, которые прикасались к ее коже, связали. Так же Чуунин заметила, что все начинают отходить. -"Не поняла... Чувствую себя как-то после этого м... Униженно"- Подумала она и выпустив последний раз обжигающую чакру, она посмотрела зло в холодный взгляд. - Тебя давно не посылали куда-то далеко?! - Эмоционально спросила она и не обращая внимание на его слова, сморщила лицо. Внутренний страх перерос лишь в злобу, она таила ее долгое время и вот она проявилось в грубом голосе девушки.  Чакра просто напросто отталкивала змей, она окинула взглядом и остальных. -"Яро, второго не знаю и этого тоже"-Подумала она и вынув руку, схватилась за горло, что заложило от давления. Такое давление чакры должно не только отодвинуть змей, но и нанести урон. На челюсти появились снова клычки, улыбка была такая же кровожадная, но вряд ли это напугает этого змея. - Хочешь слышать мой ответ ммм? - Изогнув бровь, она взглянула в не человеческий взгляд оппонента. - Химей. - Сказала она и скопив последнюю чакру, начала свой вопль. Урон будет, ибо Фудо стоит достаточно близко, это заставит его технику ослабеть ибо концентрация будет минимальная. Рил вызволившись, отошла на пару шагов. - В наглую уши - Конечно после техники раздалась эта речь. - Они что решили меня оставить тут умирать? - С иронией сказала она и посмотрела обратно. Применив способность вызволения тьмы, появился небольшой смог у ее ног. Прыгнув же куда-то вверх, она побежала по деревьям. Тьма длилась минуту, ибо на больше чакры не хватит. -"Надеюсь я больше не буду сражаться с ним. Признаюсь было страшновато, но это позади"-Сказала она себе и побежала коротким путем до резиденции.

0

2

Проверите?Оо)))

0

3

Пардон, у нас некоторое затишье. Все бегают вокруг книг и бьют себя по голове: конец учебного года - сессия однако Т_Т
Поплыли. Мелочевку(т.е. пунктуационные и речевые ошибки) отмечать не буду, но советую пропустить через Ворд. Анкета в этом смысле вполне неплохая, но не идеальная.
Смысловые:

Emi написал(а):

Девочка сильно заболела, у нее была высокая температура, родители не хотели лишится единственного ребенка и решили провезти ритуал.

Эм... с каких пор единственный способ излечить девочку: посадить в нее демона? О_о

Emi написал(а):

Принеся молчаливое дитя

Если у ребенка высокая температура, молчать он ну уж никак не будет.

Emi написал(а):

У нее в экзамене на генина не было никаких способностей, все сделали ее однокомандники. Она получила ранг генин.

Экзамен на генина всегда: а) индивидуальный, б)на проверку базовых техник.

Emi написал(а):

Техника была оборонной, если кто-то примется тебя ударять, ты сможешь пустить чакру, она будет на столько плотная в том месте, что рука ударяющего сломается или сильно травмируется. Так же можно регулировать силу удара, пустив чакру в руку, можно нанести удар в стену, та может треснуть. Но этому Рил обучится будучи Чуунином.

Пардон, а этому уже в Био делать нечего, это в техники.

Emi написал(а):

А Рил поняла, что у нее стихия Тьма. После она открыла в себе стихию огня и молнию.

Перебор. У обычного шиноби лишь одна стихия, у людей с додзюцу - 2 или больше. (Учиха Саске - катон и райтон).
Можете оставить себе тьму и еще одну.

Emi написал(а):

Ночное зрение- ... Глаз способен видеть движущиеся предметы.

А так не способен? Оо

Emi написал(а):

Так я читала три раза. Обвинять меня в том, что я не нашла нужного слова, не стоит. Меня привело в шок то, что на ролевой пишем не менее 3 строк О_О Может я там кхм. Не так поняла, но все же) И так, нельзя выделять текст цветом. А как же выделения техник. Например носитель биджу, если он разговаривает со зверем, то обозначение цветом нужно, дабы понять. Или же чужую речь например; Короче я в шоке *О*

А слова и нет. На это и рассчитано, что человек в поисках слова все-таки прочтет правила.
Про три строки. Не знаю, с чего Дайсу изначально написал так мало. Ну а потом лично у меня оказалась память куриная. Т_Т Аналогично с выделением техник цветом Т_Т
Чужая речь идет подчеркиванием. Вам, как джинчурики, можно разговор с
биджу выделять цветом.

Вроде бы все.
Дайсу, Фу, кто-нибудь, проверьте её еще!

Отредактировано Akane (2010-05-15 17:56:00)

0

4

Emi написал(а):

Меня привело в шок то, что на ролевой пишем не менее 3 строк О_О

Ни пистеть О.О *вернулся укуренный главный админ* Это было давно и не правда О.О Тем более на той ролевой, куда писались эти правила изначально были аццки длинные сточки и цветом нихрена не выделялось оо" Гыг х)
а теперь к анкете х)

Исправить все то что сказала Акане. Запятых много пропущенных и прочей каки вот х)

Emi написал(а):

Носит чаще всего плащ, под ним какая-нибудь темная кофта. Носит одежду среднего тона, что-то меду темным и светлым, как говорят золотая середина. Так же носит на руках перчатки со срезанными концами.

Три раза слово носит о.о Режет глаз х)

Теперь насчет техник. Поскольку у вас итак Ниби, да вы еще и неканон молнию нафих убрать *О*

А так в общем и целом мне нравиться Х))

Akane написал(а):

Дайсу, Фу, кто-нибудь, проверьте её еще!

Как только так сразу х) Знаете же что не было меня х)

0

Вы здесь » |Naruto. Childrens of Eclipse| » Приемная анкет » Льются слезы, плачет небо.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC