|Naruto. Childrens of Eclipse|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Naruto. Childrens of Eclipse| » Вопросы и предложения » Отзывы и предложения

Отзывы и предложения

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Tsukuri no Shi
Делай х)
Или это только в моих возможностях? Оо"

0

32

Daysuke Uchiha
сделаю. надо будет ещё тему открыть, дабы форму заполняли, не буду же я к каждому участнику в анкету лазить и смотреть, что там и с ним и про что, а потом ещё в профиль впихивать. ~~"
нэ, меня Орихиме-сан в админы впихнула, так что без проблем. ^.\\

0

33

Tsukuri no Shi
Тогда нужно определить какие будут категории, дабы можно было создать шаблон.
Я так понимаю.

Клан:
Ориентация:
Селение:
Ранг:
Оружие:
Внешний вид:

Вроде того? нэ?

0

34

Daysuke Uchiha
угу. такой шаблон подойдет, только внешку убрать надо, да.) пойду-ка я, создавать потихонечку начну...

0

35

Tsukuri no Shi
Тогда пойду тему создавать. лады?

0

36

Daysuke Uchiha
лады. ^.\\ напиши, что пример - у меня в профиле. кстати, я ж в твой профиль не залезу.. ты заполни шаблон, я тебе код дам, сам поставишь.)

0

37

Tsukuri no Shi
Поздно Оо я уже накалякал что-то. В общем отредактируешь по своему усмотрению х)
Хорошо. давай.
Прости что как бы свои обязанности перекладываю на тебя ^ ^"

0

38

Daysuke Uchiha
ок.
да боже мой, я на что вам дизайнер? вот на то, чтоб на меня все сбагривали. х) ничего, справлюсь, не впервой же)

0

39

Tsukuri no Shi
Я очень рад х)

0

40

Значит так, тут есть несколько предложений,который, надеюсь, вам понравятся.
1) Создать подфорум "перепроверка анкет". Почитал несколько принятых анкет, так чуть не упал. пока что, больше всего поразила анкета Соукена =.="

2) Сделать небольшую поправку правил. Начнём с того, что стоит ввести в правила такие пункты как:
1. Соблюдение пунктуации.
2. Соблюдение норм русского языка.
Причём не только в анкетах, но и в игре. Это не дело, когда читать посты тех игроков, которые рассказывали о том, какие красивые посты они могут писать, практически не возможно. Смысл полностью искажается. Если человек не в состоянии расставить знаки препинания - Word или других программы в помощь!

3) Следить, что бы модеры выполняли свою работу (взялся за проверку анкет, так проверяй), а так же о их посещении форума.

4) Квесты.

5) В теме "набор" добавить такие должности как:
1. Аватмейкер (форум расширяется, однако ни каждый человек способен сам себе сделать аватар. Для этого будут специальные люди, которые готовы помочь.)
2. Квестоплёты.

6) Ввод каких-либо поощрений за активность на форуме.

7) В анкете добавить такой пункт как "пробный пост", тему которого даёт администрация.

Фуух... Выговорился ^w^ Надеюсь, админы хоть что-то примут к сведению)

0

41

Kusagi no Fu
лично я всеми руками и ногами за. :3

0

42

Kusagi no Fu написал(а):

2) Сделать небольшую поправку правил.

Так, к этому я двумя руками. И ногами. И крыльями. Как раз именно изза таких, как Соукена. Повеситься ведь хотелось.

Kusagi no Fu написал(а):

4) Квесты.

Квесты собираются скоро быть.

Kusagi no Fu написал(а):

7)

Я думаю, можно и чтобы человек писал пост со своей темой.
На все остальное не дышу, пусть админы скажут свое слово.

0

43

Kusagi no Fu
я тоже как бы за, но нуден Дайсу.. но думаю он согласится... хотя после его сегодняшних постов, я поняла что совсем его не знаю....=.=

0

44

Akane написал(а):

Я думаю, можно и чтобы человек писал пост со своей темой.На все остальное не дышу, пусть админы скажут свое слово.

Есть вероятность, что пост будет сплагиачен. Так что, лучше уж по БИО посты.

0

45

Kusagi no Fu
Я за. Нужно заняться сим делом.
Я займусь. угу-угу.

Orihime Uzumaki написал(а):

хотя после его сегодняшних постов, я поняла что совсем его не знаю....=.=

Вот не надо == Мир что ли рухнул? == Тем более про то о чем ты не знала в анкете с самого начала написано было ._." Но это я так. к слову

0

46

Kusagi no Fu написал(а):

2) Сделать небольшую поправку правил. Начнём с того, что стоит ввести в правила такие пункты как:1. Соблюдение пунктуации. 2. Соблюдение норм русского языка. Причём не только в анкетах, но и в игре. Это не дело, когда читать посты тех игроков, которые рассказывали о том, какие красивые посты они могут писать, практически не возможно. Смысл полностью искажается. Если человек не в состоянии расставить знаки препинания - Word или других программы в помощь!

насчет этого, в правилах написано:

Daysuke Uchiha написал(а):

• Пишите грамотно. Иногда разобрать написанное почти невозможно. Прогоняйте хотя бы через Microsoft Office Word

Так что в принципе тут написано то же самое, но так и быть, я дополню и расширю.

Kusagi no Fu написал(а):

3) Следить, что бы модеры выполняли свою работу (взялся за проверку анкет, так проверяй), а так же о их посещении форума.

Ну это да. У нас только один модер не появляется, но его из списка ролей уже я чувствую вычеркиваем и место освобождаем.

Kusagi no Fu написал(а):

5) В теме "набор" добавить такие должности как:

Квестоплет у нас есть х) Вот аватмейкер это да ._.

Kusagi no Fu написал(а):

6) Ввод каких-либо поощрений за активность на форуме.

Например? Тупо медальки? >>

Kusagi no Fu написал(а):

7) В анкете добавить такой пункт как "пробный пост", тему которого даёт администрация.

Вот за это я точно всеми руками  ногами за

0

47

Например? Тупо медальки? >>

Детский лепет. Предлагаю устроить систему конкурсов. Гомэн, за скрытую рекламу, если что: http://deadavatar.rolka.su/viewtopic.php?id=126#p1107
Примерно так. Затем аватармейкером изготовляется картинка, где изображены все персонажи и ее можно повесить в таблицу. Почет и слава гарантированы. Кстате! И это не будет плагиаторством, ибо я да сего додумался и то, что вы прочтете в той темке - моих шаловливых рук дело)

З.Ы. если обратите внимание на профиль и нажмете на "о персонаже" глядишь понравится темка. Сие так же могу сделать.. если пожелаете.

Kusagi no Fu написал(а):

Создать подфорум "перепроверка анкет".

Какой бред. Если уж их приняли - то приняли. Это ущеление прав, между прочим. Столкнетесь с гневом - игроки могут уйти (хотя идея дельная, я бы четвертовал каждого второго учиху, их много расплодилось).

НАсчет постов скажу следующее - из анкеты можно просто их выкинуть и создать такую темку как "сцена" - сие есть пофдорум, где будут при принятии анкеты отыгрываться короткие отыгрыши с проверенным персонажем - игра удовлетворит - проходит. Нет - гоним в шею.

Но опять таки - не всем это нравится и могут часть людей просто уйти нафиг с форума. А притока так же будет немного. Сие делается лишь на больших форумах, либо на форумах, которые ставят перед собой цель набрать небольшое количество игроков, но прекрасно играющих. Точека.

Отредактировано mr. Kahomo (2010-04-20 12:53:45)

0

48

mr. Kahomo
Черт ._.
Вы по настоящему гениальны ._.
Я обеими лапами за

0

49

Daysuke Uchiha, я еще ниже добавил.

Kusagi no Fu написал(а):

2. Квестоплёты.

Самую неблагодарную работу оставьте мне.

0

50

mr. Kahomo написал(а):

Но опять таки - не всем это нравится и могут часть людей просто уйти нафиг с форума. А притока так же будет немного. Сие делается лишь на больших форумах, либо на форумах, которые ставят перед собой цель набрать небольшое количество игроков, но прекрасно играющих. Точека.

Вот насчет этого. По ходу пьессы, тут так и получается, что те анкеты, к которым не придираются пишут те игроки, которые входят в категорию "прекрасно играющих". С такими темпами мы наврятли будем развиваться.
А еще и эта хрень типа "зарегался, создал анку, отписался во флуде, анписал пост и смылся в неизвестном направлении" == достают такие люди ._.
Вот как проведу завтра чистку >< Тогда и половина анкет из принятых в архив уйдет

0

51

mr. Kahomo написал(а):

я еще ниже добавил.

Видел. отписался.

mr. Kahomo написал(а):

Самую неблагодарную работу оставьте мне.

У Вас мозги для этого сложены **

0

52

Вот насчет этого. По ходу пьессы, тут так и получается, что те анкеты, к которым не придираются пишут те игроки, которые входят в категорию "прекрасно играющих". С такими темпами мы наврятли будем развиваться.
А еще и эта хрень типа "зарегался, создал анку, отписался во флуде, анписал пост и смылся в неизвестном направлении" == достают такие люди ._.
Вот как проведу завтра чистку >< Тогда и половина анкет из принятых в архив уйдет

Ой-ой *смущенно краснеет* вы мне комплимент сделали?) Спа-а-асибо)

Как хотите, в принципе - кинул я свое предложение - а вы уж решайте каково она будет.

З.Ы. один хомячок требует проверки анкеты. Тот, что с Белым Глазом одним.

0

53

У Вас мозги для этого сложены **

Сэнкс) я знаю.

0

54

хм. вот ещё что. вспомнила некоторых личностей, предлагаю ввести в правила пункт, в котором говорилось бы, что спорить с администрацией запрещено. ==" мне хотелось разбить голову о батарею, дес.
ещё не предъявлять требований, и не выставлять речевки типа: `у тебя ник не цветной, тебя в таблице нет, ты простой пользователь, вали из анкеты.` на большинстве мне известных форумов за подобное отсылали анкету в топку, аккаунт в бабруйск.

0

55

mr. Kahomo написал(а):

Ой-ой *смущенно краснеет* вы мне комплимент сделали?) Спа-а-асибо)
            Как хотите, в принципе - кинул я свое предложение - а вы уж решайте каково она будет.
            З.Ы. один хомячок требует проверки анкеты. Тот, что с Белым Глазом одним.

Разумеется х))

З.Ы. Я его уже вроде принял оо"

0

56

Daysuke Uchiha, не перенесли его.

0

57

mr. Kahomo
Я про то что я до этого его принял. Хотя уже я перенес

0

Вы здесь » |Naruto. Childrens of Eclipse| » Вопросы и предложения » Отзывы и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC